Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Создавать ли выделенный раздел SMITE
Да
41 60.29%
Нет
27 39.71%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Раздел SMITE
Автор темы: lapsik
Дата создания: 13.08.2013 08:46
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Раздел SMITE
Уважаемые пользователи, хотели бы Вы видеть раздел по данной замечательной игре на Вашем любимом форуме ?




Об игре:

SMITE - представляет собой бесплатную многопользовательскую онлайн игру в жанре MOBA, где в качестве героев выступают разнообразные мифологические боги. Все боги имеют свои ключевые уникальные особенности и способности.

“Наша студия давно увлекается созданием новых фишек для кооперативного мультиплеера. Командная работа – наш конёк. При разработке Smite мы черпали вдохновение из проектов в жанре RTS и DOTA-образных игр. Однако использование движка Unreal Engine 3 подразумевает динамичную боевую систему, навороченную графику и т.д. Мифологический антураж в данном контексте – просто идеален!” – заявил CЕО Hi-Rez Studios Тодд Харрис.

Смысл игры такой же, как и у всех «дота-клонов», командные бои на определнных аренах. Управление персонажем осуществляется кнопками WASD и мышкой — это что-то новое в этом жанре. Одно из преимуществ данной онлайн игрушки это движок Unreal Engine 3, который выдает неплохую графику и спецэффекты, что дает игре преимущество среди подобных игр.

От себя добавлю что игра постоянно развивается, добавляются новые герои и вообще всячески радует.


www.smitegame.com
Последний раз редактировалось lapsik; 13.08.2013 в 13:51.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Раздел SMITE
Давно раздел нужен! Игра отличная. Просто разработчики правильным идут путем. Сам играю в SMITE с самого раннего этапа ЗБТ, и игра ни капли не надоедает.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Раздел SMITE
Сообщение от Tuanod:
Давно раздел нужен! Игра отличная. Просто разработчики правильным идут путем. Сам играю в SMITE с самого раннего этапа ЗБТ, и игра ни капли не надоедает.
а в ранговых кстати играешь, а то нас 2е с другом всё тиму собрать собирались, да никак не выходит :) временная зона Москва
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Раздел SMITE
Игра интересная, самобытная, выбивающаяся из ряда ММОБА клонов. Раздел безусловно нужен.

SMITE имеет несколько больших минусов - отсутствие баланса, очень сильные и непредсказуемые нерфы, слишком большая зависимость от пинга.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Раздел SMITE
Сообщение от SeeYA:
отсутствие баланса
на данный момент не соглашусь, нету "сверхногибающего" у всего есть контр

Сообщение от SeeYA:
очень сильные и непредсказуемые нерфы
опять же не замечал

Сообщение от SeeYA:
слишком большая зависимость от пинга.
а вот это да, но в связи с открытием новых серверов думаю проблема будет исчерпана
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Раздел SMITE
Сообщение от lapsik:
на данный момент не соглашусь, нету "сверхногибающего" у всего есть контр

Хронос, Тир, Аид. Как минимум.

Сообщение от lapsik:
опять же не замечал
Гуан Юй.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Раздел SMITE
нет
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Раздел SMITE
Сообщение от SeeYA:
Хронос
ватный, раскладывается за пару секунд

Сообщение от SeeYA:
Тир
против имира и любого керри не представляет угрозы

Сообщение от SeeYA:
Аид
эмммм эт кто ? Hades ?

Сообщение от SeeYA:
Гуан Юй.
мой напарник почти всегда им играет, как играл так и играет, не жаловался

Добавлено через 1 минуту
ИМО просто крики про дисбаланс возникают когда тима либо instalock делает либо выбирает 5 керри, я с напарником всегда играю в связке саппорт + керри или брузер никакие тиры и кроносы вооообще не страшны
Последний раз редактировалось lapsik; 13.08.2013 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Раздел SMITE
Сообщение от lapsik:
Hades

Ага

Сообщение от lapsik:
ИМО просто крики про дисбаланс возникают когда тима либо instalock делает либо выбирает 5 керри
За 4 дня моей игры в SMITE таких тим было ооооочень много.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Раздел SMITE
Сообщение от SeeYA:
Ага
ну с ним давно уже просто стало, либо aegis либо beads :)

Сообщение от SeeYA:
За 4 дня моей игры в SMITE таких тим было ооооочень много.
с одной стороны это конечно хорошо, новый народ подтягивается, но с другой понимаю конечно тебя. Рекомендую играть с друзьями, как минимум с 1, тогда очень быстро всё изменится и будет в разы проще, опять же с удовольсвием "поднатаскаем" тебя, напиши в ПМ если нитересно, как минимум пару игр в день играем всегда.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Раздел SMITE
Сообщение от lapsik:
Вы бы видеть разед по данной замечательной игре на Вашем любимом форуме ?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Раздел SMITE
Kapes исправил, спс

Добавлено через 1 минуту
И почему не хотел бы видеть раздел ? Можно критику послушать ?
Последний раз редактировалось lapsik; 13.08.2013 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Раздел SMITE
Будет еще один мертвый раздел, темка у игры вроде есть, даже она не на плаву.

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Раздел SMITE
Сообщение от Мошер:
Будет еще один мертвый раздел, темка у игры вроде есть, даже она не на плаву.
к сожалению это у нас она не на плаву, на твитче обычно в топ10 стримящихся игр.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Раздел SMITE
Раздел от этого живее не будет.
Хотя мешать он никому не будет, будет убежищем для Туанода, он уже давно по игре тащится вроде.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Раздел SMITE
не нужен
нафига создавать раздел по каждой не популярной игре
Согласен что от того будет у неё раздел или нет,людей не прибавится

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Раздел SMITE
Делайте быстрей раздел, они тогда наконец отсюда свалят
Re: Раздел SMITE
скорее нет чем да. популярность слабая очень у смайта
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Раздел SMITE
Сообщение от Мошер:
Раздел от этого живее не будет.
Хотя мешать он никому не будет, будет убежищем для Туанода, он уже давно по игре тащится вроде.
Да я болт катал на раздел, если честно. Игра отличная, я в неё гоняю давно и недостатка в игроках не ощущаю. А раздел как реклама на Гохе... дело такое, - тупо навалит всяких троллей в игру, и будут срачи в гейм-чате, а-ля DoTA 2, LoL и HoN. На Гохе офигенно клепают разделы по мертвым играм и играм, которые вылезут в релиз лишь через пару лет (и то не факт!). Так что, проголосовал я и забил.
А раздел вряд ли будет.

Сообщение от _pain_:
скорее нет чем да. популярность слабая очень у смайта
Популярность у SMITE отличная! Популярность в Рашке и странах СНГ низкая. А вот в Европе и США игра очень известная.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Раздел SMITE
Сообщение от Tuanod:
Популярность у SMITE отличная! Популярность в Рашке и странах СНГ низкая. А вот в Европе и США игра очень известная.
Полностью поддерживаю, к сожалению наш народ как всегда выбирает раздел по Ultima Forever, Camelot Unchained, Champion Online и прочему ущербию, со временем может быть опомняться, но будет как всегда на 2 года позже чем весь остальной мир
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Раздел SMITE
голосуем народ, отрицательный голос, тоже голос !
Аватар для OntoNole_renamed_877629_25122023
Гражданин
Регистрация:
31.12.2011
Зомби мутанта
Re: Раздел SMITE
Нет.
Как-то тут слишком сладко
Re: Раздел SMITE
Сообщение от lapsik:
Полностью поддерживаю, к сожалению наш народ как всегда выбирает раздел по Ultima Forever, Camelot Unchained, Champion Online и прочему ущербию, со временем может быть опомняться, но будет как всегда на 2 года позже чем весь остальной мир
ты похоже упорот и не видишь разницы между интересными ммо и одноклеточной мобой, коих сейчас куча.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Раздел SMITE
В смайте графон фиксят. Уберут убогие круглые и пирамидные кустики

http://www.youtube.com/watch?v=_tts3idIStk#at=82

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Раздел SMITE
Сообщение от Jessy:
ты похоже упорот и не видишь разницы между интересными ммо и одноклеточной мобой, коих сейчас куча.
да да :) однако "одноклеточные моба" собирают миллионы зрителей по всему миру и призовые фонды миллионные, а так-то дааа, куда уж нам до светоча знаний Jessy
Ваши права в разделе