Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 vs Xbox One
Дата создания: 12.06.2013 13:24
Аватар для Renesis_renamed_616292_28112019
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
У бинга история поиска, у гугла предложения к поиску. так можно что-угодно сделать:

my common sense is tingling
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Рей:
кто то нажаловалси на мою курируемую тему и модераторы спрашивают на каком основании курируется тема
На том что ты хочешь выпиливать всякий негатив написанный здесь.
Т.к. постоянно жмакать желтый треугольник не резонно.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от _pain_:
Что значит каком основании епт? Куратор темы царь и бог в ней и может делать что угодно
Да, в рамках правил )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 20.06.2013 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
фотошоп

Имхо подпортили себе репутацию, даже если сейчас снимут все эти ограничения, нет никакой гарантии, что через полгода продаж введут обратно

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от _pain_:
Угадай кто ололо
Что значит каком основании епт? Куратор темы царь и бог в ней и может делать что угодно
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
На том что ты хочешь выпиливать всякий негатив написанный здесь.
Т.к. постоянно жмакать желтый треугольник не резонно.

Добавлено через 26 секунд

Да, в рамках правил )
я все в рамках закона делаю , правила я огласил если потертым личностям что то не нравится стоит задуматься почему их трут:)
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Dob:
Вопрос был про удобство , написали что есть возможность так же играть в пк и всё , никто не писал про тебя лично или про кого-то еще
Ну если так рассуждать, то и в туалете есть возможность играть на ПК, а у кого в туалете не висит 42" панель - тот олень, ведь возможно и ниипёт.




"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Тема будет огонь, наверное...
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Нафиг те такой гимор? Потери и т.д.
Купи лучше сетевоймедиаплеер.
У меня например стоит Dune D1 + BE
И все читает нормально и комп не надо включать и звук он нормально в PCMе воспроизводит.
А в чем гимор ? помоему покупать какой-то медиаплеер гиморойнее . Когда я дома , комп всегда включен , а свапнуть окна на тв дело 1 секунды просто провод дорогой .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Dob:
помоему покупать какой-то медиаплеер гиморойнее .
PS3 выполняет роль медиаплеера (ящик вроде тоже), коннектится с ПК витой парой, стоит копейки.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
Re: PS4 vs XBoxOne.
Игры для PS4 во время E3 тоже работали на PC
Недавно сообщалось, что большинство игр для Xbox One во время E3 работали на PC под управлением Windows 7. Но теперь стало известно, что Sony тоже была не совсем честна с игроками.

Новость о том, что Microsoft использовала персональные компьютеры для демонстрации всех своих проектов на прошедшей выставке, быстро облетела весь Интернет и вызвала бурное обсуждение среди игроков. Многие начали подозревать, что и Sony использовала PC для демонстрации игр для PS4. И неспроста. В своем подкасте ресурс Giantbomb, помимо обсуждения разработки Dead Rising 3, заявил, что множество игр для новой консоли Sony были запущены на PC. "У разработчиков куча причин показывать свои игры именно на PC. И это совершенно нормально. Очень странно наблюдать, как все в Интернете бесятся по этому поводу. Все демо-версии игр для PS4 работали на PC", — говорится в подкасте.

Из всех более-менее громких игр, представленных на E3, только Dead Rising 3, кажется, работала на комплекте для разработчиков Xbox One, но это не значит, что все остальные поголовно обрабатывались мощностями любимой геймерами платформы. Архитектуры новых приставок и PC теперь похожи, и то, что Sony и Microsoft предпочли пойти наиболее безопасным путем действительно выглядит логически обоснованным шагом. Казус лишь вызывает последняя, чьи игровые системы управлялись Windows 7, а не расхваленной "восьмеркой".

Аватар для _Яр_
Читатель
Re: PS4 vs XBoxOne.
пекаёбы и фанбои мелкомягких - не люди
/дискасс

тему не читал


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Xman9999:
Игры для PS4 во время E3 тоже работали на PC
работали на так называемых девкитах , это нормальная практика пока допиливается оптимизация и сама консоль , демонстрируют на пека а еще и разрабатывают на пека что сами игры что консоли , ваш кэп

из этой шокирующей новости можно было бы сделать фейл в одном случае , когда консоль и демонстрируемая игры уже находятся в официальной продаже а её демонстрируют на пека (если это не мультиплатформа конечно ) тогда да фейл , вы же не ссыте кипятком когда вам показывают муляж прототипа какого нибудь спорткара сделаного из гипса или пластика , который даже еще не ездит
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
Re: PS4 vs XBoxOne.
Главный фейл на мой взгляд что единственное что показывали на пс4 это был Вор а на ящике это Деад райсинг 3, а выглядят они ой как поршиво. Это настораживает...

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Рей:
работали на так называемых девкитах , это нормальная практика пока допиливается оптимизация и сама консоль , демонстрируют на пека а еще и разрабатывают на пека что сами игры что консоли , ваш кэп

из этой шокирующей новости можно было бы сделать фейл в одном случае , когда консоль и демонстрируемая игры уже находятся в официальной продаже а её демонстрируют на пека (если это не мультиплатформа конечно ) тогда да фейл , вы же не ссыте кипятком когда вам показывают муляж прототипа какого нибудь спорткара сделаного из гипса или пластика , который даже еще не ездит
Насколько я помню ты или кто то другой мне на гохе указывал, мол посмотри ign, там видно, что игры запускались на приставках. Я же читал форумы геймспотовские и там люди на обычном английском писали, что запускали все с компов. Как то так.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Xman9999:
Главный фейл на мой взгляд что единственное что показывали на пс4 это был Вор а на ящике это Деад райсинг 3, а выглядят они ой как поршиво. Это настораживает...
В тифе главное не графика, главное - геймплей. Реализация стелса, стрелы разные, социальное поведение прохожих и любых нпц... по графике кстати все ок, никакого "поршиво" там не заметил.
Последний раз редактировалось Alec; 21.06.2013 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Насколько я помню ты или кто то другой мне на гохе указывал, мол посмотри ign, там видно, что игры запускались на приставках. Я же читал форумы геймспотовские и там люди на обычном английском писали, что запускали все с компов. Как то так.
ну это уж точно не я был можешь посмотреть мои сообщения старые и что такое ign?)
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Ну как бэ ign.com - геймерский такой портал, они видео делают неплохое.
Если чо, обидеть не хотел. :) А эта тема с девкитами совершенно нормальная и я не вижу проблемы в том, что игры запускали не с реальных приставок.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
я и не обижался :))) а девкиты да удобны и полезны , только хейтер будет видеть в этом вселенское зло:)
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
В тифе главное не графика, главное - геймплей
Ну конечно , всем в некстгене интересен геймплей ... Геймплей может быть и на ПС1 , от некстгена ждут в первую очередь омг графон иначе можно было бы играть и на ПС3 прекрасно во всё как раньше .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Dob:
Ну конечно , всем в некстгене интересен геймплей ...
Да. Важно чтобы разработчики смогли реализовать новые идеи. То, что невозможно было сделать на текущих консолях из-за технической стороны. Омг графон был в круизисах и бф. Хватало на первый час игры, дальше строго пох, ибо важна начинка игры.

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
На хуане фильмы с ачивками, на пк инди *уинди в стиме по 55р. И только на пс3/4 настоящий, чистый гейминг.

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alkan:
На хуане фильмы с ачивками, на пк инди *уинди в стиме по 55р. И только на пс3/4 настоящий, чистый гейминг.
Набегут же. Говном все забрызгают.)

Аватар для Renesis_renamed_616292_28112019
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Dob:
от некстгена ждут в первую очередь омг графон иначе можно было бы играть и на ПС3 прекрасно во всё как раньше
Херню не неси, пк-ребенок. Лично я жду от некстгена размеры уровней, количество объектов на уровне и более живой аи. Если количество полигонов и размер текстур останется, как на пс3, этого хватит.

my common sense is tingling
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alkan:
на пк инди *уинди в стиме по 55р
И это печально, даже сраные бандлы которые дают забесплатно неохото брать, а так я теперь понимаю как люди делают по 1000 игр в коллекции. У самого 51 игра, из них стоящих только десяток - ИГОР НЕТ!

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Renesis:
Херню не неси, пк-ребенок


Сообщение от Renesis:
Лично я
Лично ты можешь на йух идти

Сообщение от Renesis:
размеры уровней
Включи любую бесшовную ММОРПГ , там будет нужный размер уровней

Сообщение от Renesis:
Если количество полигонов и размер текстур останется, как на пс3, этого хватит.
Этого хватит для ПС3 . Новое поколение намекает на новый уровень . Я не вижу ничего нового в той же самой графике с более качественным АИ

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Xman9999:
И это печально, даже сраные бандлы которые дают забесплатно неохото брать, а так я теперь понимаю как люди делают по 1000 игр в коллекции. У самого 51 игра, из них стоящих только десяток - ИГОР НЕТ!
Если это не сарказм, то Я со стимом завязал когда ру сегмент отделили. Ни игр ни языка на выбор.

Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
Re: PS4 vs XBoxOne.

Ваши права в разделе