Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А нужно ли вообще нам ПВП?
Автор темы: astr
Дата создания: 03.04.2013 18:59
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от astr:
русскоязычная публика создали хорошую, сильную пвп гильдию, однако без долгой жизни - потом все переругались, дернули игроков с других серверов, свалили на другой сервак а потом и вообще ливанули из игры.
Что за хероту написал.

Сообщение от connect.in.g.:
гв2 сдохли почти сразу... много топ кланов по численности тому подтверждение ред алли в свитере хаосы в гв и многие евро кланы
Ни хрена не понял.

Сообщение от DrSlon:
В то же время, сколько уже живут ла2 и ева?
При этом eve это игра в которой значительная часть аудитория занимается майнингом, крафтом, каребирством. А стоп, да практически вся аудитория этим занимается и у многих добыча ништяков, денег и накопление лута - это цель, а это еще стимулируется системой оплаты подписки игровой валютой.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от DrSlon:
Тогда зачем вообще играешь в игры?
наверно не для того, чтобы каждый придурок свое чсв ублажал...


Сообщение от Psyhos*UA*:
замуровать в 4 стенах и наблюдать как они подыхают
а у меня персонажка сгорела... я ей поставила высокий аутизм, и она работать ни в какую не хотела, а тут в доме плитка загорелась, я отправила ее тушить пожар.. смерть такая вежливая приходит, хлопает персонажку по плечу и вежливо просит выйти из огня и поговорить с ней.. моя персонажка ее игнорит, смерть потопчется, опять вежливо так хлопает по плечу - иди сюда, поговорить надо.)) моя опять игнорит, так она раза 4 или 5 аудиенции просила, потом всеж забрала ее душу без спроса.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от redcure:
При этом eve это игра в которой значительная часть аудитория занимается майнингом, крафтом, каребирством в хай-секах и нулях. А стоп, да практически вся аудитория этим занимается и у многих добыча ништяков, денег и накопление лута - это цель, и при этом они в большинстве по отношению к пвп активным.
Ну ето да. А как ты щитаешь, почему то же самое, только без пвп, не интересно и надоедает в течение месяца?
Сообщение от astr:
наверно не для того, чтобы каждый придурок свое чсв ублажал...
А что, как не чсв, заставляет хомячка считать окружающих придурками и хотеть к себе особого отношения безо всяких на то оснований?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от DrSlon:
Ну ето да. А как ты щитаешь, почему то же самое, только без пвп, не интересно и надоедает в течение месяца?
Потому что когда сопряжено с риском и эмоциями, это интересно.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от redcure:
Потому что когда сопряжено с риском и эмоциями, это интересно.
Почти угадал. Игра только тогда является игрой и доставляет, когда в ней присутствует любопытство игрока, и необходимость решать проблемы для удовлетворения этого любопытства. А ето уже сопряжено с риском и порождает эмоции. В сендбокс пвп мирах такое есть, в крабьих загончиках нет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от DrSlon:
Селфовн же.
ты тут не понял... то время которое я бегал от респа до перса можна было потратить более продуктивно например пройти ккойнить кв или ресов насобирать
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от Elusive:
Уже больше 3-х месяцев как все наши топ задроты свалили
То есть те бывшие из хаоса люди которые продолжают играть в гв2, такие как Деманну, Епика, Екселент, Батарейка наверняка еще много имен, были рядовым, казуальным мясом?

Напиши лучше - "Макс и его свита свалила из гв2".

https://forums.goha.ru/showpost.php?...3&postcount=50

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от Psyhos*UA*:
ты тут не понял... то время которое я бегал от респа до перса можна было потратить более продуктивно например пройти ккойнить кв или ресов насобирать
Ну это ведь от тебя зависит, насколько продуктивно ты потратишь время. Сделай так, чтобы тебя не слили.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от redcure:
Что за хероту написал.
ответ ищи здесь хотябы -
Сообщение от GonnaInfo:
Это уже их 4 или 5 сервер?? В общем всем лулзов
и ниже в том посте который сам же и процитировал...

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 05.04.2013 в 17:25. Причина: добавка
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от DrSlon:
Сделай так, чтобы тебя не слили.
я сделал, перенес перса на пве серв
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от DrSlon:
А что, как не чсв, заставляет хомячка считать окружающих придурками и хотеть к себе особого отношения безо всяких на то оснований?
ты слишком бездумно навешиваешь всем ярлыки, приписываешь другим желания, которых у них нет исходя из своих мыслей, приписываешь свои понятия что интересно, что нет другим). сделай себе доброе дело - напиши большими буквами плакат со словами - МИР НЕ ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ и повешай перед монитором.)
если не поможет, то прекратим этот разговор так как он бесполезен, все равно не поймешь)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от Psyhos*UA*:
я сделал, перенес перса на пве серв
Ну вот. А мне не обязательно переносить перса на пве серв чтобы нормально играть. Поетому ты по сравнению со мной дно.
Сообщение от astr:
ты слишком бездумно навешиваешь всем ярлыки, приписываешь другим желания, которых у них нет исходя из своих мыслей, приписываешь свои понятия что интересно, что нет другим).
А разве не вы этим тут занимаетесь, обсирая людей, которые пвпшаться с вашей точки зрения неправильно? Попахивает селфовном. Я действительно не пойму, как так можно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
я понимаю, что тема эмоциональная, но может вернемся от ругачек к конструктивному разговору)

или хотя бы что-нибудь интересное порассказываем из своей пвп жизни.))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от astr:
ответ ищи здесь хотябы -

и ниже в том посте который сам же и процитировал...
Да только твой пост все равно мутный, пусть и подкрепленный моим линком. По нему выходит, что русские свалили из игры, хотя это не так.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Я один здесь конструктивно разговариваю.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от DrSlon:
А разве не вы этим тут занимаетесь, обсирая людей,
а кто первый начал?))) перечитай начало темы, все было вполне вежливо, обменивались мнениями.. потом пришла пара пкшеров и скатила нормальную беседу не понять во что. вы почему неприязнь окружающих к ПК воспринимаете как личное оскорбление?))

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от DrSlon:
Я один здесь конструктивно разговариваю.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 05.04.2013 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от Dayer:
херню не неси ,в них играют больше людей,чем в какие либо другие игры, кроме вова конечно. То что кто-то там с гохи ливнул ни о чем не говорит,ситуацию в целом это не менает.
Хотя я спорю с человеком, который думает,что ла2 "живет", хотя она еще после интерлюда сдохла везде,кроме России. В еве стабильная база игроков просто ,а в гв2 и свтор она скачет, но даже с такими "скачками" эта база игроков сравнительно высокая.
ты явно не в теме
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от astr:
а кто первый начал?)))
Сообщение от Psyhos*UA*:
просто школота подросла
^ первый же высер обиженного рака как бе намекает, что не пкшники

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от DrSlon:
Поетому ты по сравнению со мной дно.
я какбы не к чему в играх не стремлюсь, я там просто отдыхаю, так что мои навики в ммо по сравнению с твоими меня не волнуют, но ты мож щитать как хоч, если те так уж нужно "ублажить свое чсв" как грит astr

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от DrSlon:
первый же высер обиженного рака как бе намекает, что не пкшники
ето стеб ...
хтя в нем есть доля правды, в основном любители слить нуба ет неудовлетворенная школота.
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 05.04.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от redcure:
По нему выходит, что русские свалили из игры, хотя это не так.
сорри, если мой текст можно понять именно так!((
я хотела написать, что свалила именно ги, которая позиционировала себя как пвп ги, причем имея на это основания... кто то может и остался, но, если правильно понимаю ситуацию ги как серьезной боевой единицы больше нет?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от DrSlon:
ты что то представляешь из себя вне загончика, в котором за тебя и место нашли и противников выбрали и что делать определили, а тебе только жмакать на кнопки осталось, как дрессированой обезъянке?
таких как ты ложил целые пачки в ла2, мне надоело издеваться над людьми и тешить свое чсв на нубах, если это кому-то нравиться , значит у него проблемы в реальной жизни. Пк не дает никакого преимущества и свободы в игре, только портит жизнь более слабым игрокам, вы не пвп хотите, вы хотите хоть где-то самоутвердиться, а получается только в этом корейском дерьме, в которое играют одни нубы.
Потом я нашел более продуманную и интересную игру под названием ВоВ, где пвп не надо искать, где оно требует скил и где есть равные противники,а многие даже сильнее,причем время потраченное на игру или гринд не делало меня сильнее в плане эквипа, а лишь позволяет лучше узнать свой класс
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от Psyhos*UA*:
я какбы не к чему в играх не стремлюсь так что мои навики в ммо по сравнению с твоими меня не волнуют, но ты мож щитать как хоч, если те так уж нужно "ублажить свое чсв" как грит astr
Тогда почему ты столь эмоционально срешься в етой теме, а не играешь себе спокойненько в загончеге?
Сообщение от Psyhos*UA*:
ето стеб ...
Ну канеееешно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от DrSlon:
первый же высер обиженного рака как бе намекает, что не пкшники
а что, школота не подросла???

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от astr:
а что, школота не подросла???
А что, она имеет отношение к обсуждаемой теме???
Сообщение от Dayer:
мне надоело издеваться над людьми и тешить свое чсв на нубах
Если это все, на что ты способен в игре, предлагающей все возможности сендбокса, то насчет дрессированной обезъяны я был недалек от правды...
Сообщение от Dayer:
если это кому-то нравиться , значит у него проблемы в реальной жизни.
И где же взаимосвязь?
Сообщение от Dayer:
Потом я нашел более продуманную и интересную игру под названием ВоВ
Это настолько толсто, что даже тонко.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 05.04.2013 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: А нужно ли вообще нам ПВП?
Сообщение от astr:
я хотела написать, что свалила именно ги, которая позиционировала себя как пвп ги, причем имея на это основания... кто то может и остался, но, если правильно понимаю ситуацию ги как серьезной боевой единицы больше нет?
Именно, что гильдия не свалила, свалила лишь небольшая группа людей. Тег кстати до сих пор жив несчитая того, что он дал начало еще трем гильдиям.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Ваши права в разделе