Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Вопросы и ответы.
Автор темы: Ivan7Park
Дата создания: 25.03.2013 22:45
Аватар для WertZero
Маньяк
Регистрация:
01.08.2008
Re: Вопросы и ответы.
Есть в инвентаре несколько предметов, которые нельзя удалить, разобрать или продать. Как избавиться от них?

Ну форум автоматом дает +100% к скиллу +30% к дпсу и +20% к рейту. А у гохи ишо доп баф наващефсе +10% :) (с)Kill.
Определить нуба без скилла легко - в ведрилу сообщаешь "х*й вам всем дарасы", личность сказавшая "хватит ругаться матом" - no skill. (c)Nuka
вайнеры ... сделайте плс следующее упражнение - хорошенько вытянетесь на стуле, откиньте голову назад, потом резко согнитесь и вгоните голову в клавиатуру, если эффект мясанабошкелохмотьями не достигнут - повторите, можете прислать скриншоты результатов на гоху - оценим (с)Делай Вверх
Аватар для Mezzo Forte
Фанат
Регистрация:
13.07.2012
Re: Вопросы и ответы.
Если ты что-то не можешь разобрать, то это, скорее всего, на тебе надето. По переключай лоадауты и посмотри.
Аватар для WertZero
Маньяк
Регистрация:
01.08.2008
Re: Вопросы и ответы.
Точно не одето, это самый первый щит, дроб и граната которые я залутал, а теперь не избавиться от них. Они даже у вендора не отображаются когда пытаюсь продать

Ну форум автоматом дает +100% к скиллу +30% к дпсу и +20% к рейту. А у гохи ишо доп баф наващефсе +10% :) (с)Kill.
Определить нуба без скилла легко - в ведрилу сообщаешь "х*й вам всем дарасы", личность сказавшая "хватит ругаться матом" - no skill. (c)Nuka
вайнеры ... сделайте плс следующее упражнение - хорошенько вытянетесь на стуле, откиньте голову назад, потом резко согнитесь и вгоните голову в клавиатуру, если эффект мясанабошкелохмотьями не достигнут - повторите, можете прислать скриншоты результатов на гоху - оценим (с)Делай Вверх
Аватар для Argul_renamed_684501_30012021
Фанат
Регистрация:
27.07.2009
Re: Вопросы и ответы.
Есть ли быстрый способ переключать лодауты? (Более быстрый, чем "нажать L" -> "нажать на номер лодаута".)
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от WertZero:
Точно не одето, это самый первый щит, дроб и граната которые я залутал, а теперь не избавиться от них. Они даже у вендора не отображаются когда пытаюсь продать
Они в одном из лодаутов сто процентов висят, попробуй во все лодауты запихать одинаковый шмот, что у тебя основной на данный момент. Тогда эти непродаваемые итемы сразу будут продаваемыми)

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Argul:
Есть ли быстрый способ переключать лодауты? (Более быстрый, чем "нажать L" -> "нажать на номер лодаута".)
Нет
Последний раз редактировалось Neocronic; 04.04.2013 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mupa
Фанат
Регистрация:
21.09.2008
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от WertZero:
Точно не одето, это самый первый щит, дроб и граната которые я залутал, а теперь не избавиться от них. Они даже у вендора не отображаются когда пытаюсь продать
Копай! Если оружие не продается / не разбирается, то оно прикручено к тебе. Для начала его надо снять
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: Вопросы и ответы.
Подскажите, где и как сверлить дырки в оружие, а то моды есть а вставить не могу...
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы и ответы.
в разделе сальвадж матрикс, рядом с ладаутами.

Аватар для VZHIK_renamed_603871_16052022
Гигант мысли
Регистрация:
09.04.2008
Re: Вопросы и ответы.
То что не нужно, не продается и сальважится удаляется кнопкой дел
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы и ответы.
не встречал такого.

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Вопросы и ответы.
будут ли вообще харкорные моменты?
Например експертные инсты и тд?
Re: Вопросы и ответы.
Дижитал делюкс версия обещает такие плюшки:
Цитата:
В состав Collectors Upgrade входит:
  • Collector's Outfit - Ark Infiltrator - эксклюзивный костюм.
  • "Hydra" rocket launcher - мощное оружие, способное стать верным помощником в боях с врагами.
  • Rare VBI Sentinel Shield - щит стража VBI.
  • Увеличение получаемого опыта в течение 30 дней игры.
  • Пять дополнительных ячеек в инвентаре — способность носить с собой большее количество вещей никогда не бывает лишней.
  • Уникальная расцветка транспорта
  • 30-Day Scrip Boost
  • Lock Box
  • Насколько хороши гидра и щит? Что за 30 дневное ускорение скрипа?
  • В геймшопе продаются увеличения инвентаря? Сколько стоит увеличение инвентаря на 5 ячеек?

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: Вопросы и ответы.
Спасибо
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от StarShutter:
Насколько хороши гидра и щит?
Гидра вообще не очень, щит вполне для начала.

Сообщение от StarShutter:
Что за 30 дневное ускорение скрипа?
скрип - деньги.

Сообщение от StarShutter:
В геймшопе продаются увеличения инвентаря?
да. также инвентарь растет сам с твоим лвлом. сколько стоит - хз.

Аватар для Xronso_renamed_1033200_20042024
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от StarShutter:
В геймшопе продаются увеличения инвентаря? Сколько стоит увеличение инвентаря на 5 ячеек?
+5 ячеек инвентаря 120 bits. 20 слотов обойдётся 6 EUR, т.к. 500 bits стоит 6EUR и 20 bits сдачи останется. Грубо говоря +1 слот ~ 0.25 EUR.

Если покупать Collectors Upgrade ради увеличения опыта, игровой валюты и остальных вещей, то получается в целом выгодно, по сравнению если закупать всё это отдельно. Если покупать только ради инвентаря, то гораздо дешевле приобрести его в шопе.

Лично я не стал покупать Collectors Upgrade, задонатил на такую же сумму, но на полезные мне вещи.

Сообщение от StarShutter:
Что за 30 дневное ускорение скрипа?
Игровая валюта.

Сообщение от StarShutter:
Насколько хороши гидра и щит?
Не знаю, но вещи в игре не сильно различаются. С самым первым щитом и оружием можно бегать чуть ли не до посинения. Так что оно того не стоит.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от WertZero:
Точно не одето, это самый первый щит, дроб и граната которые я залутал, а теперь не избавиться от них. Они даже у вендора не отображаются когда пытаюсь продать
Проблема в нескольких конфигурациях персонажа. Их можно переключать в Loadouts, цифры 1-5 вверху. Если вещь используется хотя бы в одной из конфигураций, то её удалить/разобрать/продать нельзя.

Очень не удобно, но чтобы убрать такой предмет, понадобится снять его из всех конфигураций. Лучше бы оставляли кнопку Delete, но если предмет используется, то выскакивала вторая табличка что-то вроде: "Предмет используется, Вы точно хотите его удалить?".
Последний раз редактировалось Xronso_renamed_1033200_20042024; 04.04.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от Xronso:
С самым первым щитом и оружием можно
При использовании одного конкретного оружия после заполнения его полосы прокачки прекращается прокачка этого типа типа оружия.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от Xronso:
+5 ячеек инвентаря 120 bits. 20 слотов обойдётся 6 EUR, т.к. 500 bits стоит 6EUR и 20 bits сдачи останется. Грубо говоря +1 слот ~ 0.25 EUR.

Если покупать Collectors Upgrade ради увеличения опыта, игровой валюты и остальных вещей, то получается в целом выгодно, по сравнению если закупать всё это отдельно. Если покупать только ради инвентаря, то гораздо дешевле приобрести его в шопе.

Лично я не стал покупать Collectors Upgrade, задонатил на такую же сумму, но на полезные мне вещи.


Игровая валюта.


Не знаю, но вещи в игре не сильно различаются. С самым первым щитом и оружием можно бегать чуть ли не до посинения. Так что оно того не стоит.

Добавлено через 17 минут

Проблема в нескольких конфигурациях персонажа. Их можно переключать в Loadouts, цифры 1-5 вверху. Если вещь используется хотя бы в одной из конфигураций, то её удалить/разобрать/продать нельзя.

Очень не удобно, но чтобы убрать такой предмет, понадобится снять его из всех конфигураций. Лучше бы оставляли кнопку Delete, но если предмет используется, то выскакивала вторая табличка что-то вроде: "Предмет используется, Вы точно хотите его удалить?".
Ага, спасибо. Я так и думал, что лучше купить себе отдельно инвентарь и не париться. Пушки со щитом того не стоят, повышения опыта мне не надо, повышение денег было бы к стати, ну и фиг с ними

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для Xronso_renamed_1033200_20042024
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от Пруль:
При использовании одного конкретного оружия после заполнения его полосы прокачки прекращается прокачка этого типа типа оружия.
Я приводил пример, что чисто теоретически можно очень долго бегать со стартовым набором и не чувствовать никого дискомфорта. Обычно в играх вещи чуть ли ни каждый час менять надо, когда качаешься.
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от Makkiee:
будут ли вообще харкорные моменты?
Например експертные инсты и тд?
Кооп миссии в помощь, shadow war в помощь, последний босс вообще жесть. Там если не изучить его тактику, будешь умирать и начинать бой заново несколько раз подряд, а бой с ним где то на 30 минут аж)
Ах да, в локе что за большим мостом внизу карты начинается уже ад. Прохождения миссий по часу, а также лютые враги, типа снайперов невидимок и роботов. Я там раз 20 точно умер пока проходил сюжетки.
Аватар для Xronso_renamed_1033200_20042024
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: Вопросы и ответы.
"Old friends, old swords" миссию кто-нибудь прошёл, она недавно баганула или так и была? Это главная история, для ориентировки от 300 ego.

Уже что только не делал, в общем остальные рядом со мной тоже пляшут, не работает
Последний раз редактировалось Xronso_renamed_1033200_20042024; 04.04.2013 в 23:29.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы и ответы.
не помню по названию

Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от Xronso:
"Old friends, old swords" миссию кто-нибудь прошёл
Народ пишет, что помогает смена инстанса:
http://forums.defiance.com/showthrea...d-Swords/page2

У нас проблем небыло.

Удачи!

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для DeathKnight24RU_renamed_1035255_13102020
Читатель
Регистрация:
04.04.2013
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от Пруль:
При использовании одного конкретного оружия после заполнения его полосы прокачки прекращается прокачка этого типа типа оружия.
часа на 2-3 хватает премиумных/стартовых пушек, потом даже белые стволы и то мощнее стартовых, по крайней мере у меня так, на 179EGO

Риторический вопрос: Зачем были бетатесты в течении 3 месяцев если игра ещё настолько сырая?! патчи каждый день, остановки серверов каждый день, глюков тьма. Напоминает Сталкер Онлайн, за который по крайней мере денег не просили во время массового бетатестирования...
Re: Вопросы и ответы.
Сообщение от DeathKnight24RU:
Риторический вопрос: Зачем были бетатесты в течении 3 месяцев если игра ещё настолько сырая?! патчи каждый день, остановки серверов каждый день, глюков тьма. Напоминает Сталкер Онлайн, за который по крайней мере денег не просили во время массового бетатестирования...
Риторический ответ: игру, по сравнению с первым бета-уикэндом, допилили очень и очень сильно. Другое дело, что многие свои косяки списывают на глюки игры, но это нормально.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Art0mbI4_renamed_1003596_25122019
Писaтель
Регистрация:
12.01.2013
Re: Вопросы и ответы.
Как сделать чтобы пухи которые поднимаешь не одевались автоматически?
Ваши права в разделе