Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нет изображения при запуске игры.
Автор темы: Kiops
Дата создания: 17.01.2013 18:39
Аватар для Kiops
Kiops
Guest
Нет изображения при запуске игры.
Доброго времени суток,
Скачал игру и с первого же запуска игра не выдает изображение, но звук есть, даже работает меню, вот только я его не вижу. Что посоветуете сделать? Монитор Benq 1920x1280.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Нет изображения при запуске игры.
Попробуй дрова на видюхе обновить. Но самое интересное то, что работает меню и ты его не видишь. Как ты узнал, что оно работает, если ты его не видишь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sope
sope
Guest
Re: Нет изображения при запуске игры.
Такая же проблема. Экран не поддерживает, или да, старые дрова.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Нет изображения при запуске игры.
Сообщение от Archerkam:
Попробуй дрова на видюхе обновить. Но самое интересное то, что работает меню и ты его не видишь. Как ты узнал, что оно работает, если ты его не видишь?
По звуку ,не?) Потыркал мышкой и се)
Аватар для artorioss_renamed_1028207_02102019
Читатель
Регистрация:
13.03.2013
Re: Нет изображения при запуске игры.
это проблема с частотой экрана, дело в том что игра запускается 120 герцах, а мой монитор поддерживает максимум 60 сам уже несколько дней бьюсь с этоим вопросом все бестолку, в интернетах описано как включить оконный режим, но это для старых версий игры сейчас конфиг файл изменили и ХЗ что делать...
может кто из завсегдатаев поможет решить эту проблему?
Аватар для Тапкина_renamed_1028062_04112020
Писaтель
Регистрация:
12.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Нет изображения при запуске игры.
Сообщение от artorioss:
это проблема с частотой экрана, дело в том что игра запускается 120 герцах, а мой монитор поддерживает максимум 60 сам уже несколько дней бьюсь с этоим вопросом все бестолку, в интернетах описано как включить оконный режим, но это для старых версий игры сейчас конфиг файл изменили и ХЗ что делать...
может кто из завсегдатаев поможет решить эту проблему?
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=498597 тут почитай...где то там есть что то подобное..

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Аватар для artorioss_renamed_1028207_02102019
Читатель
Регистрация:
13.03.2013
Re: Нет изображения при запуске игры.
ребят кому не сложно и у кого все норм запускается поставьте плиз в настройках игры частоту 60 герц разрешение на 1024 сохраните и выйдите из игры, далее зайдите в папку
C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\SWTOR\swtor\settings
там есть файл "client_settings.ini"
откройте его и скиньте сюда текст из этого файла буду премного благодарен.
Аватар для Hohawl_renamed_995346_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
02.01.2013
Re: Нет изображения при запуске игры.
Press the [Windows] Key + [R] at the same time. (The [Windows] key is the key with the Windows icon on it)
Copy the following in to the text box and press ok: %localappdata%\swtor\swtor\settings
Open the client_settings.ini file and ensure the following are displayed within, or edit/add if so required:

Fullscreen = false
D3DFullScreen = false
RefreshRate = 60

Save and close the file.
Start the game as normal.
Change graphic settings within the game as desired.
Аватар для artorioss_renamed_1028207_02102019
Читатель
Регистрация:
13.03.2013
Re: Нет изображения при запуске игры.
УРА получилось
шаманство прошло ньюанс состоит в том что есть еще один файл называется он "Artorioss_Account.ini" где Artorioss это имя учетной записи и там 120 надо изменить на 60 это частота кадров при просмотре заставок, из за этого и не помогали все измения в client_settings.ini , модераторы выведите пожалуйста эту информацию в FAQ по тому что сам 4 дня лопатил google не мог разобраться в чем проблема, информация будет полезна для многих людей с обычными мониторами.
Аватар для Алмерус_renamed_1225756_01052020
Читатель
Регистрация:
03.12.2015
Re: Нет изображения при запуске игры.
Доброй ночи, Господа.... помогите у меня у двух игр таже ситуация что и оговорена тут выше.
Sacred 2 Gold и Waehamer 40k Dawn of War 2 - Retribution
Помогите решить проблему.... игры сами по себе стартуют... вступительные ролики погружаются но не видно их только звук и идет.
Операционная система Win 7 64bit
Проц... i5-2430M
Видео карты как ни странно 2:
Intel(R) HD Graphics 3000
NVIDIA GeForce GT 540M
Деректория 11
Разрешение Раб. Стола. 1920х1080
Это Ноут
Пол года назад роботало все нормально не пойму в чем проблема...
Пробовал даже через "Установка Параметров Запуска" прописывать но не помогает.
Игры все лицензионные покупал в стиме....
Что самое интересное но XCOM: Enemy Unknown Работает без проблем
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Нет изображения при запуске игры.
Сообщение от Алмерус:
Sacred 2 Gold и Waehamer 40k Dawn of War 2 - Retribution
Казалось бы причем тут раздел Свтора?
А если серьезно, то попробуй сменить разрешение, переустановить игру, отключить ролики(мне такое с котор помогало, при подобной проблеме), да и вообще посмотри советы сообщества в Стиме.

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 04.12.2015 в 00:52.
Аватар для lolmak_renamed_1360344_27012021
Читатель
Регистрация:
01.01.2018
Re: Нет изображения при запуске игры.
У меня тоже была такая проблема! Я запускал игру, она работает, и даже звук есть. В панеле задач она тоже отображается, но когда наводишься на ярлычок игры, показывает рабочий стол. Игра просто не отображается.Вот как я её исправил: Просто поменял разрешение экрана! (Сделал его меньше) И вот, всё запустилось!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для csgo_renamed_1411514_30012022
Читатель
Регистрация:
05.05.2019
Re: Нет изображения при запуске игры.
Сообщение от lolmak:
У меня тоже была такая проблема! Я запускал игру, она работает, и даже звук есть. В панеле задач она тоже отображается, но когда наводишься на ярлычок игры, показывает рабочий стол. Игра просто не отображается.Вот как я её исправил: Просто поменял разрешение экрана! (Сделал его меньше) И вот, всё запустилось!
у меня была такая проблема поменял в настройках игры вместо полноэкранного на на весь экран и игру перестало видно было лишь звук и приложение в диспетчере задач но я поменял разрешение и смог войти в кску поменял на полноэкранный и вернул свои 1980x1020 или сколько тама спасибо:hapydancsmil :
Аватар для Влад1997_renamed_1456857_14092022
Читатель
Регистрация:
18.12.2019
Re: Нет изображения при запуске игры.
Сообщение от artorioss_renamed_1028207_02102019:
УРА получилось
шаманство прошло ньюанс состоит в том что есть еще один файл называется он "Artorioss_Account.ini" где Artorioss это имя учетной записи и там 120 надо изменить на 60 это частота кадров при просмотре заставок, из за этого и не помогали все измения в client_settings.ini , модераторы выведите пожалуйста эту информацию в FAQ по тому что сам 4 дня лопатил google не мог разобраться в чем проблема, информация будет полезна для многих людей с обычными мониторами.
где этот файл находится?
Аватар для Aziret Adekhan
Читатель
Регистрация:
20.01.2022
Re: Нет изображения при запуске игры.
игра же знакома знаешь где что находиться и начал компанию и там у же игра идет
Аватар для Иллидан
Читатель
Регистрация:
31.10.2022
Re: Нет изображения при запуске игры.
4 дня назад вышел патч 10 вова драгонфлай, я всё это время не заходил в вов, ждал пока исправят море новых багов+обновится аддоны, скачал уже 2 обновы походу с фиксами и крч запускаю вов а там такой же баг появился - запускается вов, играет новая музыка, а видиш тупо рабочий стол будто клиент игры прозрачный и хз как это исправить терь xD
Ща ещё какуето обнову скачал, думал исправили но нифига, также запускаешь вов, сидишь музыку с лушаеш но такую походу с намёками на классик и путешествия во времени а погамать низя 👍🏻
пробовал удалить конфиги втф, думал вов сам всё исправит при создании новых конфигов на основе моего ПК, а он нишо не исправил, тупа дефолтные настройки создал и муза тише стала как громкость у неё по умолчанию, крч хз как терь сделать клиент 10 вова видимым шоб дальше гамать в топ игру мира с шедевральными нововведениями от 10 вова 😢
Аватар для Иллидан
Читатель
Регистрация:
31.10.2022
Re: Нет изображения при запуске игры.
исправил командой -d3d11legacy
чёт в 10 вове они отказались от 12 директекса...
Ваши права в разделе