Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Все настолько плохо? mail.ru?
Автор темы: Ferraghue
Дата создания: 28.12.2012 21:14
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
чо с фанатским переводом можно не париться? или это мейл ру на халяву хочет выехать

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от Elusive:
Ну что еще кто-то поспорит?
https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=192

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
И кстати ребят а с чего вы взяли что это локализация? там гдето про это написано????? то что там появится АА вполне возможно. Большинство из приведеных там игр не являются локализациями мейл ру. Скорее всего обозначен просто релиз АА и не более

Добавлено через 36 секунд
Мейл ру умело тролит школьнегов

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Последний раз редактировалось Litheer2_renamed_943355_02092023; 29.12.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sh0k3d_renamed_869117_10092022
Маньяк
Регистрация:
29.11.2011
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от Litheer2:
И кстати ребят а с чего вы взяли что это локализация? там гдето про это написано????? то что там появится АА вполне возможно. Большинство из приведеных там игр не являются локализациями мейл ру. Скорее всего обозначен просто релиз АА и не более

Добавлено через 36 секунд
Мейл ру умело тролит школьнегов
В этом разделе уже проскакивало пара инсайдерских сообщений, что мыло будет локализовывать АА, теперь разгадали шифр.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от Litheer2:
И кстати ребят а с чего вы взяли что это локализация? там гдето про это написано????? то что там появится АА вполне возможно. Большинство из приведеных там игр не являются локализациями мейл ру. Скорее всего обозначен просто релиз АА и не более
Я писал еще до появления картинки, что это АА Поверь основания у меня есть. Картинка просто лишнее подтверждение для неверующих.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Надо сью же минуту сжеч мыло. И отдать права belver\Innova.

Аватар для Holly Macaroni
Holly Macaroni
Guest
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Кто-то удалит аккаунт или нет?
Аватар для Konfucii_renamed_696458_15022021
Фанат
Регистрация:
13.09.2009
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
знал бы, что будет мыло локализовать - лишний раз подумал бы стоит ли на АА обращать внимания
Аватар для Zanzi_renamed_57540_11122021
Мастер
Регистрация:
19.09.2006
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии технического раздела Lineage II
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от Litheer2:
И кстати ребят а с чего вы взяли что это локализация? там гдето про это написано????? то что там появится АА вполне возможно. Большинство из приведеных там игр не являются локализациями мейл ру. Скорее всего обозначен просто релиз АА и не более

Добавлено через 36 секунд
Мейл ру умело тролит школьнегов
Если бы.. Тык, QQ ;(((((

Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от Holly Macaroni:
Кто-то удалит аккаунт или нет?
Время еще не пришло надо еще 23 дня ждать

Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Тогда если все точно известно я не думаю что будет збт)) смысла нет корейцы все от тестили уже. Если и будет то сразу обт или релиз(одновременно с корейским)

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
я думаю после покупки игры Mail.ru пропали все умники с фразами о "серьезном" и "не дешевом" проекте "ААА класса"?лол

п.с. я конечно понимаю ,что это"жирно",но фанаты аа реально достали в других разделах срать, надо же как то отомстить,поглумиться
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Так он и есть недешевый. Но у мыла бабла хватает. Они могут любой проект купить, если будут уверены что он принесет прибыль и если их не опередит какая-нить Иннова.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
У нас еще Европа есть, не ссать тама играться будем, ну я просто не представляю себе нормальные русские гильдии, которые будут серьезно гамать на мыльных серваках, этож все равно как в костюме за штуку баксов и в галстуке за 500 ездить на работу на мопеде.
Как они фесткилы будут делать и соревноваться с пиндосами, если по обновам будет отставание от Евро на 1.5 года, а оно точно будет
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от Kamail:
У нас еще Европа есть, не ссать
Европы пока нет, в отличии от мыла там еще договор не подписан. А значит ру будет раньше. Главное чтоб п2п

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Не понимаю, почему все так боятся майл.ру
Если они действительно будут издавать АА в России (а картинка очень удачно на это намекает), то для игры это большой плюс.
АА сможет стать действительно массовым продуктом, такую рекламную поддержку, как Майл, игре не обеспечит никто.
К тому же, есть шансы получить АА очень быстро. Выпуск игры топ класса в России раньше запада - огромный репутационный скачок. Если Майл ставит такую цель, то это реально может быть сделано и игра может выйти в 2013г.

Важный момент - АА игра многообещающая, но еще не ставшая успешной. Как пойдут дела после релиза сейчас никто не скажет.
Конечно, никто не станет делать из АА игру для "илиты". Чем обширнее охват, тем для издателя лучше. Если ф2п - значит ф2п. Ничего страшного.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
у меня самого просто шок,я даже не жду игру,но новость интересная.

обычно они локализуют всякий ф2п треш и имеют очень плохую репутацию в России, у инновы например репутация получше будет. Не думаю что разработчики АА,об этом не знают, поэтому созревает вопрос - сколько блять они заплатили ?если они локализуют раньше Европы им конечно все окупится, но эт ппц,эт не им не пв для 12 тп летних переводить,сами должны понимать ведь.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от LA2_Cobalt:
Не понимаю, почему все так боятся майл.ру
Если они действительно будут издавать АА в России (а картинка очень удачно на это намекает), то для игры это большой плюс.
АА сможет стать действительно массовым продуктом, такую рекламную поддержку, как Майл, игре не обеспечит никто.
К тому же, есть шансы получить АА очень быстро. Выпуск игры топ класса в России раньше запада - огромный репутационный скачок. Если Майл ставит такую цель, то это реально может быть сделано и игра может выйти в 2013г.

Важный момент - АА игра многообещающая, но еще не ставшая успешной. Как пойдут дела после релиза сейчас никто не скажет.
Конечно, никто не станет делать из АА игру для "илиты". Чем обширнее охват, тем для издателя лучше. Если ф2п - значит ф2п. Ничего страшного.
чувак ты не играл в проекты мыловарни.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Elusive:
Европы пока нет, в отличии от мыла там еще договор не подписан. А значит ру будет раньше. Главное чтоб п2п
раньше? ну ну, а пофигизм туповатой школоты работающей в мыловарни за 5-15 к деревянных в месяц учли?
Последний раз редактировалось Kamail; 29.12.2012 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для APXEOLOG__renamed_992206_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.12.2012
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от LA2_Cobalt:
Ничего страшного.
Ничего страшного когда нужно вкладывать в несколько раз больше, чем стоила бы абонентка?
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от Kamail:
чувак ты не играл в проекты мыловарни.
А что, у них раньше были проекты такого масштаба?

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для APXEOLOG__renamed_992206_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.12.2012
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от LA2_Cobalt:
А что, у них раньше были проекты такого масштаба?
Аллоды Онлайн вполне себе масштабный проект. Был убит именно мейлом после покупки Нивала
Аватар для daemond08_renamed_985345_23092019
Писaтель
Регистрация:
22.11.2012
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Лень было читать ваши срачики, так что не знаю, было это или нет. Но нашел я на фан сайте того же Скайфорджа, что этот "шифр" разгадали, хотя никакой это и не шифр, ну да ладно.

01710-1101х1
=
아키에이지
=
Archeage

Как по мне, на совпадение не похоже.

Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Сообщение от Dayer:
обычно они локализуют всякий ф2п треш и имеют очень плохую репутацию в России, у инновы например репутация получше будет.
Вот и выложили кучу бабла, чтобы в том числе и репутацию подтянуть. На Иннову в свое время тонны грязи выливали, а теперь смотри, многие и попривыкли, несмотря на шопы, фросты и прочие раздражители.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
На сайте Скайфорджа это появилось после того как я посрался с админом этого сайта(он утверждал что это инфа про Скайфордж а не АА) и сказал ему о зеркалке.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для daemond08_renamed_985345_23092019
Писaтель
Регистрация:
22.11.2012
Re: Все настолько плохо? mail.ru?
Лол. Ну, в любом случае выглядит логично.

Ваши права в разделе