Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Автор темы: asuka99
Дата создания: 17.11.2012 11:50
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Сообщение от Slaysa:
на крайняк - Интерлюд, но стабильных сервов нет.
есть, но там никогда не будет серьёзного онлайна.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Сообщение от SliwNegani:
есть, но там никогда не будет серьёзного онлайна.
Странно это.
ИЛ имеет обширный контент и запустив х1 ИЛ серв, можно было бы доить юзера годами, разводя на всякие КОЛы, как это успешно делается на ныне популярном ц4 серве.
Вместо этого запускают говносервы х10+ рейтами.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Slaysa:
Геймплей в хф - это выкачать 99999 дестров в рифтах и зайти вечером по инстам прогнать их.
Все. В поле людей нет, варов не найти - они в инстах/рифтах.
в хф тебе диктуется, какой саб нужен для сабскиллов мейна. Ты уже не засабаешь то, что тебе хочется.


Да, но большая вероятность того, что план развития игрули был набросан им вплоть до конца 5х хроник.
Едва ли выпуская какой-то релиз, у них не было планов на дальнейшее развитие.
Так что сценарий ц5, думаю, также можно приписать ему в значительной степени.
Ну ну да, инсты это всё, на астериосе тебя в инст не пустит с фул виталити, и без меджик гема, который даётся при сливе виты, так что будешь гц фармить всеми этими дестрами, опять же форты, мастерки, слава, репутация, вот о чем ты? Ты поверхностно игру сказал, при чем тут саб, сабы есть для пве, инст, и олимпа.
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Сообщение от HellMan_:
на астериосе тебя в инст не пустит
на что не пустит?
мы же вроде говорим об хф вцелом, а не в разрезе какойто конкретной фрихи, которая придумала костыль, чтоб не пускать в инсты ведь, верно?
А если кто-то будет играть на другой фрихе без твоих гемов?

Сообщение от HellMan_:
при чем тут саб, сабы есть для пве
А почему это саб дожен быть для пве? Кому это приснилось с перепою?
На ц4, к примеру, это полноценный класс и вполне себе носятся на сабе мага на осадах.
А вот в хф это почему то решили кастрировать и заставили качать определенный набор сабов.
К примеру - нах мне саб какого-то бд? Только из-за саб целки. Все, какое еще бля пве?
Сообщение от HellMan_:
вот о чем ты?
Вот о чем.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Slaysa:
на что не пустит?
мы же вроде говорим об хф вцелом, а не в разрезе какойто конкретной фрихи, которая придумала костыль, чтоб не пускать в инсты ведь, верно?
А если кто-то будет играть на другой фрихе без твоих гемов?


А почему это саб дожен быть для пве? Кому это приснилось с перепою?
На ц4, к примеру, это полноценный класс и вполне себе носятся на сабе мага на осадах.
А вот в хф это почему то решили кастрировать и заставили качать определенный набор сабов.
К примеру - нах мне саб какого-то бд? Только из-за саб целки. Все, какое еще бля пве?
Вот о чем.
Если ты хочешь бегать на олимпе, то уже другие сабы, если мобов бить то другие, в кп тоже аналогично, под кп сабы.
И что такое выкачать саб на хф с 40 по 75,эио так ерунда. А что в ил , а ну да, поймал на мма вм пассив, актив, и всех ложишь с плюхи на осаде, где крмты по 10к, ой не смеши, хроники луков, магов и окошек. И дестр рб... Фог... Всё енд
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Сообщение от HellMan_:
саб на хф с 40 по 75,эио так ерунда
Мб ты говоришь про этот астериус с рейтами хXX и выше? ну там наверное да ерунда, особенно в рифтах.
Сообщение от HellMan_:
А что в ил , а ну да, поймал на мма вм пассив,
Ну так да, Я и говорю, что ИЛ не так чтобы сильно очень классный.
Все это справедливо и для хф, с аналогичными ЛСами.

По этой причине и утверждаю, что ц5 - топчик, потому что уже есть балланс, но еще нет ни задроченых инстов ни ЛСов, не петушни однокрылой ни хербов, которые нах не нужны.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Slaysa:
Мб ты говоришь про этот астериус с рейтами хXX и выше? ну там наверное да ерунда, особенно в рифтах.

Ну так да, Я и говорю, что ИЛ не так чтобы сильно очень классный.
Все это справедливо и для хф, с аналогичными ЛСами.

По этой причине и утверждаю, что ц5 - топчик, потому что уже есть балланс, но еще нет ни задроченых инстов ни ЛСов, не петушни однокрылой ни хербов, которые нах не нужны.
В с4 некры с кастом слипа, одни некры на сервере, ммы кидают кансел 100%, танки нечего из себя не представляют, их агр не работает, работает агр по принципу кто больше дпс нанёс. С5 тюнечего не исправили, я хз почему вроде это дерьмо было три месяца перед ил. Да ито нашли кучу дерьма, так например можно качать в фоге с 1 лвл, нет штрафа на кач, эта фишка с4 исправили ток в ил. Вообщем хроники дерьма, лсов нет, есть профы которые делали не пойми для чего, вл, вл на с4 и интерлюд полное гавно, нечего не может. Зачем он нужен хз...
Стоят форты а для чего хз, панель скилов, нельзя норм пм дать если ник )9po3oBbiuII0nu, то хочется убить в реале этого урода, нету почты, много минусов

Добавлено через 27 минут
В ил просто нечем заняться, да и причём тут сабы я вообще не понял, когда открывается новый хф люди эпиков без сабов валят, а потом и сабы и на выживаемость, например на спойле целк, хаст, уд, потом перекачивают сабы на фокус и спирит, на олимп делают сабы хаст уд спирит, лично я так делаю на спойле. В пвп уже фармят, вот в хф все знают что нужен замок, это и флаги, и репутация, слава, пвп вставкигв шмот. А нафиг замок в ил? Манор? И всё? Эти хроники обречены жить максимум полгода, в хф при пушке +10 онлайн не ливает, так как знают что этого чувака с пушкой спокойно сложить если пвп вставки, рб пухи, вовремя сработает целка, уд, и этот парень далеко не убежит, на олимпе реально руки решают, а что я вижу в ил, на сервере появляется арка с пассив актив вм +8 и онлайна 50% как нету, дк сет первый +6 ещё пару паков слились, ну и на сладкое, какой нибудь скам эпика баюма у какого нибудь пака и целый альянс говорит "идите в жопу, мы пошли на некст сервер" ой да уже ливабт при пятых арках, ой фу ловить нех, админ рисует шмот, на сервере боты... И прочее гавно, я все эти хроники не могу терпеть из-за коммунити, которым подавай чистый сервер где они топ.
А что я вижу на астериосе? Люди играют всегда, и онлайн с каждым открытием феникса всё больше, много игроков с с4 ил, нет рекламы из каждой щели, этот сервер не покупает блогеров и стримеров, полный баланс проф, скилов, нету ботов, всегда есть чем заняться. Зайди на астериос спустя полгода и ты всегда найдёшь людей к тому времени на твоём с5 х1 уже раз пять открывали новый весенний хардкорный х3 слили с х1 и открывают новый сервер икс 5,уже тысячу раз эти хроники прошли, шлюхиигроки сделали из этих хроник помойку. Это Помойка, и как ты там не говори вот откройте и будет топ, не будет! Уже что только не открывали, и хелбаунд делали фришки, и всякикнап ил, ап с4, и понижали с клиента хф, вообщем гавно гавном никто толком не задерживаться, просто уныло. То шмот рисуют, то админы продают, боты, рмт, адреналин ипаный бот, который уже работает на с4. Вообщем идите нaxyй со всем этим дерьмом
Последний раз редактировалось HellMan_; 06.05.2020 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Slaysa:
Странно это.
ИЛ имеет обширный контент и запустив х1 ИЛ серв, можно было бы доить юзера годами, разводя на всякие КОЛы, как это успешно делается на ныне популярном ц4 серве.
Вместо этого запускают говносервы х10+ рейтами.
На л2 ессенсе тоже доят юзеров годами, и на л2 классике иннова всегда имеет постоянных чебуреков которые им помогают в успешных похоронах такой игры, но сам факт что игра гавно и хроники это априори куета , и норм люди уже давно это поняли...
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Сообщение от HellMan_:
С5 тюнечего не исправили
от того, что ты так напишешь, правдой это не станет.
Именно в ц5 слип кастуется уже долго, канцел понерфленный, а физ соски нормально влияют на физ абилы + добавлены басслоты, чего не хватало физам.
По итогу нерф магов + буст физов = балланс, компренде?


Сообщение от HellMan_:
это всё, на астериосе
Сообщение от HellMan_:
А что я вижу на астериосе? Люди играют всегда, и онлайн с каждым открытием феникса всё больше
Сообщение от HellMan_:
Зайди на астериос
Я так понимаю, ты все сводишь именно к этому?
Хф, хорошо потому что наастериусе.
Ты так яро пропагандируешь этот серв.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Slaysa:
от того, что ты так напишешь, правдой это не станет.
Именно в ц5 слип кастуется уже долго, канцел понерфленный, а физ соски нормально влияют на физ абилы + добавлены басслоты, чего не хватало физам.
По итогу нерф магов + буст физов = балланс, компренде?





Я так понимаю, ты все сводишь именно к этому?
Хф, хорошо потому что наастериусе.
Ты так яро пропагандируешь этот серв.
Астериос на данный момент топ, ещё начинает в лидеры выбиваться валька ремастеред, остальное всё кал

Добавлено через 5 минут
Ты не обижайся, я сам раньше дурачок как ты был, топил за хроники дерьма и не слушал некого, не критику, вот я тебе привёл тонну аргументов что старые хроники дерьмо, а ты вырвал из контекста пол астериос, и уцепился в каст... Офигенный буст дали физам, дестр стал имба, а вл как был ничтожество, так и остался. Опять же много таких полф ничтожество, ну и олимп, куда без олимпа то, когда релогом можно получить 100 очей с фарм профы, сказка, ну ты до олимпа не когда не добирался, максимум на ферме сполил рецы дк бот, тмх шлем и прочию шалупень
Последний раз редактировалось HellMan_; 06.05.2020 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Сообщение от HellMan_:
вот я тебе привёл тонну аргументов
- Ты сказал про ЛСы, но Лсы все также говно и в хф
- рассказал, что выкачка быстрая, но ты играешь не на х1 серве, да и когда быстрая прокачка была аргументом в пользу о***нности?
- сказал, что в ц5 ничего не поменяли, Я тебе сказал, что именно поменяли в плане баланса, ты прикинулся шлангом.
- рассказал слезливую историю про скам баюмов зачем то, как это связано с хрониками? Яхз.
- беглый анализ по форуму твоего астеруса показывает, что они там открывают новые сервы по кд, сливая остатки онлайна в мейн сервер.
о каком стабильном онлайне ты поешь?

Из валидных аргументов - ноль.
Говоришь, что Я вырвал из контектса и сразу же снова про астериусы.
Сообщение от HellMan_:
Астериос на данный момент топ
- здесь чтото вырвано из контекста также?

Сообщение от HellMan_:
я сам раньше дурачок был ... и не слушал некого, не критику
Да ты и сейчас не слушаешь, по всей видимости ничего не поменялось с тех пор.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
вот так астеривасовское говно и затягивает, разок ступишь - не выберешься.

таксиста вон уже по пояс утянуло

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от mast3r splint3r:
вот так астеривасовское говно и затягивает, разок ступишь - не выберешься.

таксиста вон уже по пояс утянуло
Ну так там что-то играбельно хоть, а вот с5 я хз, я помню тут постоянно такие клоуны вылазят и кричат с4 топ, смотрите какой у нас онлайн на валакасе и Тарасаэ, сосать всем. То вот откройте с3 там самый топ нету гербов и тд, в итоге время от времени открываются эти помойки, и эти помойки живут максимум 2 месяца

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Slaysa:
- Ты сказал про ЛСы, но Лсы все также говно и в хф
- рассказал, что выкачка быстрая, но ты играешь не на х1 серве, да и когда быстрая прокачка была аргументом в пользу о***нности?
- сказал, что в ц5 ничего не поменяли, Я тебе сказал, что именно поменяли в плане баланса, ты прикинулся шлангом.
- рассказал слезливую историю про скам баюмов зачем то, как это связано с хрониками? Яхз.
- беглый анализ по форуму твоего астеруса показывает, что они там открывают новые сервы по кд, сливая остатки онлайна в мейн сервер.
о каком стабильном онлайне ты поешь?

Из валидных аргументов - ноль.
Говоришь, что Я вырвал из контектса и сразу же снова про астериусы.

- здесь чтото вырвано из контекста также?


Да ты и сейчас не слушаешь, по всей видимости ничего не поменялось с тех пор.
С годами понимаешь, что с душевно больными людьми очень сложно общаться
Последний раз редактировалось HellMan_; 07.05.2020 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Сообщение от HellMan_:
живут максимум 2 месяца
ц4 серв х1 живет вот уж 3й год пошел и как бы ок.
С момента открытия не мержился ни вайпался, в отличие от твоего усериуса.
Но ты же снова не впитаешь это, а будет уъуъуъ, клоуны, ололо, пыщь пыщь, астеривас!! ару ура, кудах-тах-тах.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Slaysa:
ц4 серв х1 живет вот уж 3й год пошел и как бы ок.
С момента открытия не мержился ни вайпался, в отличие от твоего усериуса.
Но ты же снова не впитаешь это, а будет уъуъуъ, клоуны, ололо, пыщь пыщь, астеривас!! ару ура, кудах-тах-тах.
Ты че там про свою помойку, акаунты перенесли с альфы это раз, где cyка ребята на боте качаличь, Я сам Ботил на альфе дурачек! Сейчас имею на л2ере фул саппорт с ковами пофами, всеми сабами. Только я перенёс туда ещё в своё время 20 акаунтов, и крафтов с книгами и расширенным инвентарем и книгой, так как бот для альфы был в шаре, и админу было плевать! Обычный валкер работал, даже не фобот.
Второе, пухи за донат. Что не говоришь что есть безопасная точка за колы то? Ты такой нубяра я в шоке, на этом с4 весь онлайн это ботики с альфы, и тут неожиданно все они ноют на форуме что нужна реклама, и тут админы бустят рекламу, блогеры продают товар, а наивные хомячки уже бегут в глудио и дион, крафтить д соски и радоваться от ностальжи, вся сейчас экономика на сервере это нубы что пришли по рекламе макси зари и прочих, уйди вообще не позорься раз не знаешь всех подводных камней л2еры. Я сам этот серв рекламил, но у меня был стимул, продать весь пак сапорта трейна и ну их нах. А ты то что рекламишь его? Сервер то помойный.
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Сообщение от HellMan_:
ЛОЛ, норм так полыхнуло
Ща подкину еще.

Друк, у нас разговор слился в обсуждение фришек и если для тебя новость, что там донят админам на хлеб с маслом, покупая точки, колы,
то поздравляю с подключением.

На астериусе там в принципе можно аденку покупать на сайте и?
в ладве все решалось кошельком, что на офах, что на фришках. Ку, Аалло, дратути

Я ниче не рекламирую, напротив - говорю, что с удовольствием поиграл бы на ц5, в то время как эра ц4.
Напоминаю, что рассуждение было околохроник и о том, в чем бенефиты разнах хронов,
но ты все слил в обсуждение фришек неутомимо теребонькая пипирку на астериос.

Сообщение от HellMan_:
а наивные хомячки уже бегут в глудио и дион, крафтить д соски и радоваться от ностальжи
Но ты же не такой, ты же ниибаца проницателен и дал бы фору знатокам в "что где когда", расскажи еще что-то.
Как там на сладком абсериусе? есть ли каждому 3ему ногебатору по блекджеку и куртизанке?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
астеривас кстати щас один из самых недонатных серверов, так как там за рмт банят направо и налево. эпик купить там ваще вроде бы почти нереально, сразу отследят и пермач влепят. на фанпее постоянно дежурят уебки и мониторят сделки по астериусу и пермачи кидают.

так что там что аденку что шмот что чаров - довольно проблематично купить\продать по сравнению с другими крупными помойками фри л2

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Сообщение от mast3r splint3r:
что аденку что шмот что чаров - довольно проблематично купить
Естественно, потому что адена продается самим сервером же. Фанпей им конкурент.
Или не так? Я просто на их форуме смотрел ответ про донат и там типа аденка в свободном доступе за КОЛы или в таком духе.
Мб, конечно, обернуто в какие то супер голд монеты.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
ну это уже надо уточнять напрямую у поедателей тамошнего гумна, я в данном сорте кала к счастью не специалист

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Slaysa:
Естественно, потому что адена продается самим сервером же. Фанпей им конкурент.
Или не так? Я просто на их форуме смотрел ответ про донат и там типа аденка в свободном доступе за КОЛы или в таком духе.
Мб, конечно, обернуто в какие то супер голд монеты.
Ты точно дурачок, я поначалу сомневался ещё.
И что ты купишь на эти колы на астериосе? Па ок, спокойно всё фармится, три окна макс, ты не зная броду не суйся в воду плз, на астериосе не шлюхи играют которые бегут на фанпей покупать эпик, там пермачи уже раздали всем и вся, когда на твоей ере продаётся абсолютно всё
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
Сообщение от HellMan_:
Ты точно дурачок, я поначалу сомневался ещё.И что ты купишь на эти колы на астериосе? Па ок, спокойно всё фармится, три окна макс, ты не зная броду не суйся в воду плз, на астериосе не шлюхи играют которые бегут на фанпей покупать эпик, там пермачи уже раздали всем и вся, когда на твоей ере продаётся абсолютно всё
ЛОЛ

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
ипать хелману хук справа прилетел

Аватар для Polar
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
все изи всегда на стериусе за рублики покупалось
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: La2 C3 - Есть ли ещё живые сервера?
ну купить то не проблема, проблема потом не забаниться

Ваши права в разделе