Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация об игре
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 13.09.2012 00:23
Аватар для berkut1
Time Lord
Регистрация:
09.12.2006
Волшебник
Re: Информация об игре
Сообщение от 4R2NA:
я хочу видеть в БДО БГшки
Напишите сразу, - хочу чтобы проект умер. Я не эти завуалированные фразы.

Господи, спаси меня от чайников!
___________________________

В каждой легенде есть доля правды.
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Информация об игре
Сообщение от 4R2NA:
п.с. в бдо нет нонтаргета, даже на скиллах. пруфа мне так и не предоставили, но в тех же стримах скиллы летят в таргет
Какие именно скиллы? В каких стримах? Я иногда по 10 часов стримил, архивы стримов вроде лежат - можешь рассмотреть в деталях, кто и куда летит.

Я в нескольких постах тебе подробно расписывал про лок базовой атаки у лука и место такого типа скилла в пвп, как человек, лично пробовавший эту систему. но ты продолжаешь утверждать свое как заговоренный.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Re: Информация об игре
Сообщение от 4R2NA:
ет).
п.с. в бдо нет нонтаргета, даже на скиллах. пруфа мне так и не предоставили, но в тех же стримах скиллы летят в таргет
если говорить о сорке то только 1 скил такой, прицелился 1-ый раз и потом можешь сдвигать прицел
это S+пкм
на счет скила просто пкм не уверен, он на столько не очень что я его не юзал и не качал.
станилка дальняя, ещё какой-то дебаф жрущий тучу, аоешка с полета и лонгкастовый шарик все бьют ровно по прицелу
весь ближний бой ничем не отличается от например слеера в тере, отвернешься и будешь бить в другую сторону. надо смотреть куда машешь


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Информация об игре
Вроде фортуна опытный игрок, а делает умозаключения по ютубу. Причем полностью игнорит то, что пишут люди, которые играли в игру. Что ж за напасть-то?
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Информация об игре
Сообщение от vvhitevvizard:
Какие именно скиллы? В каких стримах? Я иногда по 10 часов стримил, архивы стримов вроде лежат - можешь рассмотреть в деталях, кто и куда летит.

Я в нескольких постах тебе подробно расписывал про лок базовой атаки у лука и место такого типа скилла в пвп, как человек, лично пробовавший эту систему. но ты продолжаешь утверждать свое как заговоренный.
но пруфов мне так никто и не предоставил. ну киньте ссылку блин, сколько ни ройся я везде вижу только 100% скиллов в лок-таргет, даже у миликов
Сообщение от BERKUT:
Напишите сразу, - хочу чтобы проект умер. Я не эти завуалированные фразы.
я хочу чтобы БДО удалась, т.к. больше играть не во что.
и поэтому хочу видеть в игре БГшки
пусть даже и не с круглосуточным доступом.
л2 то десяток лет жила с олимпом, и ничего
нормальные бгшки, в своем шмоте, без выравнивания лвла и эквипа

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ezengel:
Вроде фортуна опытный игрок, а делает умозаключения по стриму. Причем полностью игнорит то, что пишут люди, которые играли в игру. Что ж за напасть-то?
я верю тому что вижу
а кроме лок-таргета я пока ничего не увидел, ни у лука, ни у мили, ни у мага
Последний раз редактировалось RemoCon; 20.05.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Информация об игре
Сообщение от 4R2NA:
но пруфов мне так никто и не предоставил. ну киньте ссылку блин, сколько ни ройся я везде вижу только 100% скиллов в лок-таргет, даже у миликов
Да бле... ты видишь лок, но это не заначит, что все скиллы летят туда. елы палы, что ж так туго-то?
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Информация об игре
Если ты не смог этого определить по видео, а мнение играющих для тебя не довод, какие пруфы тут помогут?


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для qdeka_renamed_864395_16102020
Старожил
Регистрация:
17.11.2011
Re: Информация об игре
Сообщение от 4R2NA:
а кроме лок-таргета я пока ничего не увидел, ни у лука, ни у мили, ни у мага
у варриора лок-таргета нет вообще, ни у одного скилла.
(я играл, много играл, да.)

Operation Flashpoint > Lineage 2 > Arma 2 > Day Z > Arma 3 > BDO Lineage 2 Classic.
Аватар для Jly4uk_renamed_42087_29112020
Забанен
Регистрация:
01.04.2006
Re: Информация об игре
А что собственно плохого в локе этом? Я так понимаю тут подобие нонтаргета как в бнс, лучшей системы я пока не видел. Полный нонтаргет как в тере - это лютое гагно на самом деле.
Аватар для berkut1
Time Lord
Регистрация:
09.12.2006
Волшебник
Re: Информация об игре
Сообщение от 4R2NA:
я хочу чтобы БДО удалась, т.к. больше играть не во что.
и поэтому хочу видеть в игре БГшки
пусть даже и не с круглосуточным доступом.
л2 то десяток лет жила с олимпом, и ничего
нормальные бгшки, в своем шмоте, без выравнивания лвла и эквипа
НИ В КАКОМ ВИДЕ инстансы не нужно, НИ В КАКОМ! Пусть будет олимп в открытом мире, ожидайте нащедствие ПК, но это как в жизни, нанимайте охрану, а заодно сколько будет эмоций, когда даже админа убьют
В игре всё должно быть подконтрольно игроку, даже маскированный админ должен быть смертным (если только в игре нету богов).
Знаете сколько в своё время на таких мелочах UO дала не забываемых эмоций? Именно так, я однажды стал канцлером (1 ступень до ГМ), я украл с трупа админа мантию.
А вы даже не осознаёте, что такими вот мелочами, БГ, залоченный лут, вы сами себя лишаете эмоций, которые одновременна дарят успех проекту, но нет вам нужное жалкая тень великих игр, которую вы дропнете через месяц.
Ппц, что за недальновидные люди...

Господи, спаси меня от чайников!
___________________________

В каждой легенде есть доля правды.
Аватар для qdeka_renamed_864395_16102020
Старожил
Регистрация:
17.11.2011
Re: Информация об игре
Сообщение от Jly4uk:
А что собственно плохого в локе этом? Я так понимаю тут подобие нонтаргета как в бнс, лучшей системы я пока не видел. Полный нонтаргет как в тере - это лютое гагно на самом деле.
не знаю, что плохого или хорошего, но тут лок таргета как в бнс тут нет. по крайней мере у варриора.
боевка в бдо - подобие С9, но без убер-комб.

Operation Flashpoint > Lineage 2 > Arma 2 > Day Z > Arma 3 > BDO Lineage 2 Classic.
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Информация об игре
Сообщение от BERKUT:
А вы даже не осознаёте, что такими вот мелочами, БГ, залоченный лут, вы сами себя лишаете эмоций, которые одновременна дарят успех проекту, но нет вам нужное жалкая тень великих игр, которую вы дропнете через месяц.
Ппц, что за недальновидные люди...
WOW Generation, что ты хотел.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Информация об игре
Сообщение от BERKUT:
НИ В КАКОМ ВИДЕ инстансы не нужно, НИ В КАКОМ! Пусть будет олимп в открытом мире, ожидайте нащедствие ПК, но это как в жизни, нанимайте охрану, а заодно сколько будет эмоций, когда даже админа убьют

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Информация об игре
Сообщение от Jly4uk:
А что собственно плохого в локе этом? Я так понимаю тут подобие нонтаргета как в бнс
Нет здесь лока на скиллы. Только несколько исключений из системы нонтаргета, которые не слишком помогут тебе в реальном пвп.
Хватит плодить дезинформацию.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Re: Информация об игре
Сообщение от 4R2NA:
я верю тому что вижу
а кроме лок-таргета я пока ничего не увидел, ни у лука, ни у мили, ни у мага
значит пришла пора на пенсию
и сами не видим, и других не слушаем. кругом заговор наверное?


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Информация об игре
Сообщение от BERKUT:
НИ В КАКОМ ВИДЕ инстансы не нужно, НИ В КАКОМ! Пусть будет олимп в открытом мире, ожидайте нащедствие ПК, но это как в жизни, нанимайте охрану, а заодно сколько будет эмоций, когда даже админа убьют
В игре всё должно быть подконтрольно игроку, даже маскированный админ должен быть смертным (если только в игре нету богов).
Знаете сколько в своё время на таких мелочах UO дала не забываемых эмоций? Именно так, я однажды стал канцлером (1 ступень до ГМ), я украл с трупа админа мантию.
А вы даже не осознаёте, что такими вот мелочами, БГ, залоченный лут, вы сами себя лишаете эмоций, которые одновременна дарят успех проекту, но нет вам нужное жалкая тень великих игр, которую вы дропнете через месяц.
Ппц, что за недальновидные люди...
Уж поверь, от оли в л2, эмоций было куда больше, чем от всего уо вместе взятого
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Информация об игре
Сообщение от vvhitevvizard:
Если ты не смог этого определить по видео, а мнение играющих для тебя не довод, какие пруфы тут помогут?
Сообщение от qdeka:
не знаю, что плохого или хорошего, но тут лок таргета как в бнс тут нет. по крайней мере у варриора.
боевка в бдо - подобие С9, но без убер-комб.
дайте видео с пруфом, елы-палы, задрали уже
я смотрел видео степару за мага - бьет исключительно в таргет
я смотрел видео гарро за варриора - бьет в мили исключительно в лок-таргет
я смотрел видео какого то стримера за лука - бьет исключительно в таргет
Сообщение от vvhitevvizard:
WOW Generation, что ты хотел.
ну я всегда ненавидел вов
Сообщение от Jly4uk:
Полный нонтаргет как в тере - это лютое гагно на самом деле.
ты только что сказал, что у тебя кривые руки (ну или просто их аналоги в виде клешней) и что ты не можешь целиться в движущиеся цели
Сообщение от Jly4uk:
Я так понимаю тут подобие нонтаргета как в бнс, лучшей системы я пока не видел.
"нон-таргет" и "БНС" в одном предложении могут употребляться только в виде "в БНС нет нон-таргета".
про БДО мы до сих пор еще не определились
Аватар для berkut1
Time Lord
Регистрация:
09.12.2006
Волшебник
Re: Информация об игре
Сообщение от Regate:
Уж поверь, от оли в л2, эмоций было куда больше, чем от всего уо вместе взятого
Очень сомневаюсь, что познали настоящие эмоции.
Вы вряд ли то играли в Ла2 С4 и ниже, что уж говорить про UO. (или ошибаюсь?)

Господи, спаси меня от чайников!
___________________________

В каждой легенде есть доля правды.
Аватар для gorgulis_renamed_706832_02022023
Старожил
Регистрация:
03.11.2009
Re: Информация об игре
Сообщение от BERKUT:
НИ В КАКОМ ВИДЕ инстансы не нужно, НИ В КАКОМ! Пусть будет олимп в открытом мире, ожидайте нащедствие ПК, но это как в жизни, нанимайте охрану, а заодно сколько будет эмоций, когда даже админа убьют
В игре всё должно быть подконтрольно игроку, даже маскированный админ должен быть смертным (если только в игре нету богов).
Знаете сколько в своё время на таких мелочах UO дала не забываемых эмоций? Именно так, я однажды стал канцлером (1 ступень до ГМ), я украл с трупа админа мантию.
А вы даже не осознаёте, что такими вот мелочами, БГ, залоченный лут, вы сами себя лишаете эмоций, которые одновременна дарят успех проекту, но нет вам нужное жалкая тень великих игр, которую вы дропнете через месяц.
Ппц, что за недальновидные люди...
Много у тебя интересных доводов, но вот тут ты не прав. Олимп, его аналог нужен. Очень многие люди играли годами в L2 из-за него. А мы за то, что бы в БДО играло больше народу. Должна же быть хоть одна возможность помериться хозяйством в абсолютно равных условиях. Борьбу за споты и эпиков он не испортит. Да и доступен он несколько часов. И плюшки за него, которые очень бустят игрока.
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Информация об игре
4R2NA, предлагаю тебе дождаться следующего ЗБТ, взять того же лука с якобы локом всех скиллов и попробовать самому. А пока выводы по боевке уже поигравших приоритетнее мнения сделанного в результате наблюдения стримов.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Информация об игре
Сообщение от BERKUT:
Очень сомневаюсь, что познали настоящие эмоции.
Вы вряд ли то играли в Ла2 С4 и ниже, что уж говорить про UO. (или ошибаюсь?)
Ну во первых эмоции вообще от игры не зависят, кто то от данжей в вов оргазмы ловит
А по теме, в UO действительно не играл, л2 начинал с сааамого начала)
И кстати, эмоций с оли в л2 больше всего в ХФ, и даже GoD'е (!) что бы тут не начали щас нести папки, про детей интерлюда
Аватар для berkut1
Time Lord
Регистрация:
09.12.2006
Волшебник
Re: Информация об игре
Сообщение от gorgulis:
Много у тебя интересных доводов, но вот тут ты не прав. Олимп, его аналог нужен. Очень многие люди играли годами в L2 из-за него. А мы за то, что бы в БДО играло больше народу. Должна же быть хоть одна возможность помериться хозяйством в абсолютно равных условиях. Борьбу за споты и эпиков он не испортит.
Это решается очень просто, даже до смешного просто.
Арена в центре столице, где бродят безжалостные гуарды. Сомневаюсь, что хватит и 500 человек, чтобы пробить охрану до олимпа. Но, главное игроки МОГУТ попытаться прорваться и залить арену и город кровью, а не на корню резать эту возможность.
Подумайте сами, это же ивент которые происходит стихийно! Игра сама развивается! Давая эмоции всем. Но нет, давайте вырежем все эмоции и играть в очередного клона ВоВ или Ла2.

Господи, спаси меня от чайников!
___________________________

В каждой легенде есть доля правды.
Re: Информация об игре
Сообщение от 4R2NA:
дайте видео с пруфом, елы-палы, задрали уже
я смотрел видео степару за мага - бьет исключительно в таргет
я смотрел видео гарро за варриора - бьет в мили исключительно в лок-таргет
я смотрел видео какого то стримера за лука - бьет исключительно в таргет
извини, никто не додумался снимать как можно мисать в мобов, за милишника и в тере это тяжело, разве что ты далеко и не достаешь.
видимо не ожидали таких поворотов как "не верю, не нонтаргет"
а разработчики и издатели наверное под дурочка косят и кормят всех дезой про нонтаргет


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Информация об игре
Сообщение от gorgulis:
Много у тебя интересных доводов, но вот тут ты не прав. Олимп, его аналог нужен. Очень многие люди играли годами в L2 из-за него.
Главное, чтобы результаты победы на такой арене (топ1 классы на сервере) получали в кач-ве бонуса за победу способности, остающиеся после выхода с арены - глобальный чат, какие-то уникальные скиллы, материальное вознаграждение итд.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Информация об игре
яхз, вы ваще знаете что такое скиллшот? расписываете простыни какие-то

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон

Ваши права в разделе