Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Случилось страшное, господа. Приказала долго жить моя любимая оранжевая футболка от Бабба Гамп Шримп. Че делать теперь, хз.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Jagar:
мораль такова, что ты без акций жить не можешь, или где?
Вода мокрая, небо голубое, а бухло по акции...

И вообще акции - это збс. И пользоваться акциями - это не шубу в трусы заправлять, тут скилл нужен. Но ты еще молодой, тебе не понять.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Экономическая ситуация в стране такова, что сети не дают уже полноценные акции, а предлагают скидку на воздух, то есть услугу, которая по факту не нужна.
Ты в какие-то ***вые сети ходишь. И вообще телефоны лучше и дешевле с али брать/ Процентов на 50 дешевле, чем у нас в сетях, при этом полноценная гарантия и сервис у нас. Я Блэквью брал, в ДНС он вполовину дороже, чем на али. Прислали с гарантийником и списком сервисов днсовских.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 04.03.2019 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
И вообще телефоны лучше и дешевле с али брать/ Процентов на 50 дешевле,
Некоторые китайцы отличаются от наших, так как обновления другие и есть запреты. Например конкретно эта модель у китайцев сильнее (характеристики лучше), но нет гугл сервисов и их не поставить туда из за обновления, там много бубнов нужно, что бы все встало.

Сообщение от Jagar:
никада не смотрю на акции и ненавижу всякие дополнительные услуги
Ну я не европейский дизайнер и мне любой подарок приятен.

Сообщение от Drow_Elf:
И вообще акции - это збс. И пользоваться акциями - это не шубу в трусы заправлять, тут скилл нужен. Но ты еще молодой, тебе не понять.
Это да, не вижу ничего плохого, если подарят что-то за покупку.

Сообщение от Drow_Elf:
Ты в какие-то ***вые сети ходишь.
Купил в ДНС.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Че делать теперь, хз
треники, кгалоши, майка алкоголичка.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
две авоськи под пивас

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
треники, кгалоши, майка алкоголичка.
Тоже к этому склонялся, но позвонил как раз бывший шеф и сказал, что привез мне из СШП новую майку, правда черную и не такую прикольную.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
от создателей хита "баним игроков в фол76 за то, что они гриндят сотни лута, потому что в игре больше нечего делать", новый блокбастер "баним игроков за то, что они гриндят сундуки с рарным лутом в антхем, потому что мы криворукие уебаны и сделали так, что эти сундуки респятся слишком быстро"

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
издалека зашёл, чтобы похвастаться новым шмотом

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Это да, не вижу ничего плохого, если подарят что-то за покупку.
да не плохо, когда дарят, а то, шо для этого надо шото там выгадывать и тратить время, и лишние движения совершать, выискивая что-то.
я могу поискать где дешевле, но акции это обычно еще и xyита вообще ненужная.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
да не плохо, когда дарят, а то, шо для этого надо шото там выгадывать и тратить время, и лишние движения совершать, выискивая что-то.
То есть ты даже наклейки в Магните не собираешь? ****ец, нахуй так жить?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Магнита нет то

Добавлено через 42 секунды
ТЦ-оккупант нахуй как бы!
Последний раз редактировалось Jagar; 04.03.2019 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
****а америке. Бутылка жыги больше сотки стоит


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
от создателей хита "баним игроков в фол76 за то, что они гриндят сотни лута, потому что в игре больше нечего делать", новый блокбастер "баним игроков за то, что они гриндят сундуки с рарным лутом в антхем, потому что мы криворукие уебаны и сделали так, что эти сундуки респятся слишком быстро"
Ваши игры-говно!
Сообщение от Jagar:
да не плохо, когда дарят, а то, шо для этого надо шото там выгадывать и тратить время, и лишние движения совершать, выискивая что-то.
я могу поискать где дешевле, но акции это обычно еще и xyита вообще ненужная.
Хрена ты даешь, хотя у богатых европейцев много денег и могут себе позволить покупать все без акций.

Сообщение от Drow_Elf:
То есть ты даже наклейки в Магните не собираешь? ****ец, нахуй так жить?
У меня с прошлой акции полная духовка этих всяких формочек.
Сейчас в пятере ножи по акции собираем.

Сообщение от Jagar:
ТЦ-оккупант нахуй как бы!
Иди форму черепа конкурсантам на евробачения меряй.

Сообщение от Drow_Elf:
****а америке. Бутылка жыги больше сотки стоит
А я не выкладывал с Германии фотки с магазинов? Мама ездила к сестре, там цены тоже не хилые, но это потому что рубль упал.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Хрена ты даешь, хотя у богатых европейцев много денег и могут себе позволить покупать все без акций.
ну если скидка я еще понимаю, а если купи и получи говно в подарок, то нахуй мне то говно
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
если купи и получи говно в подарок, то нахуй мне то говно
Ну как бы беспроводные наушники, пауэр банк и браслет Хонор 3 это не говно.
А сейчас да, типа дают со скидкой настройку телефона или доп гарантию.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Ну как бы беспроводные наушники, пауэр банк и браслет Хонор 3 это не говно.
ну такое тебе дадут за телефон только. и тебя так склоняют взять конкретную модель, которую тупо надо продать.

Добавлено через 1 минуту
обычно не лучшую. я работал дизайнером в офисе очень крупной сети, которая эту технику продает в украине. Цитрус называется.
все эти акции хуйня, это факт, по ним либо кал продают, либо что-то такое дорогое, что человек по чистой цене хуй купит.
Последний раз редактировалось Jagar; 04.03.2019 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
обычно не лучшую. я работал дизайнером в офисе очень крупной сети, которая эту технику продает в украине. Цитрус называется.
все эти акции хуйня, это факт, по ним либо кал продают, либо что-то такое дорогое, что человек по чистой цене хуй купит.
Да там именно за линейку хонор все шло. То есть на выбор телефоны.
А вот Трейд ин-это полная лажа, не видел еще идиота, который бы норм айфон поменял на скидку, что бы купить китайца.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Сейчас в пятере ножи по акции собираем.
В пятере ****а, вот в Агрокомплексе норм ножи Сабатьер, причем наклеек нужно 4 и 6 одна из которых в подарок, а остальные за каждые 200 рублей. Причем наклейки еще регаешь на фрогого и 200 рублей с каждой наклейки (с первой вообще 500). Я себе так нож-сантоку урвал и наконец-таки стаканы из двойного стекла прикупил занедорого.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
В пятере ****а, вот в Агрокомплексе норм ножи Сабатьер, причем наклеек нужно 4 и 6 одна из которых в подарок, а остальные за каждые 200 рублей. Причем наклейки еще регаешь на фрогого и 200 рублей с каждой наклейки (с первой вообще 500). Я себе так нож-сантоку урвал и наконец-таки стаканы из двойного стекла прикупил занедорого.
У нас нет магазина Ткачева, это же ваша местная тема. До нас еще аграрное лобби не добралось.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
У нас нет магазина Ткачева, это же ваша местная тема. До нас еще аграрное лобби не добралось.
Не повезло вам, селяне.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Не повезло вам, селяне.
Наоборот же, сельского министра магазин. А у нас тут промышленный город же. Заводы там всякие и прочая несъедобная хрень.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Жызненна


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Да там именно за линейку хонор все шло. То есть на выбор телефоны.
в общем бог в помощь, я шо говорю, что акции - это выгода магазину в первую очередь, а не тебе, ими на тебя воздействуют, и гордиться тем, что ты в них "шаришь" по-моему это ну такое.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
в общем бог в помощь, я шо говорю, что акции - это выгода магазину в первую очередь, а не тебе, ими на тебя воздействуют, и гордиться тем, что ты в них "шаришь" по-моему это ну такое.
Ясен буй, маркетинговые акции делаются не просто так, а с какой-то выгодой. Но это выгодно и покупателю, пусть и во вторую очередь.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Ну вот позарился на хонор за халявку, а лучше бы ксиоми взял
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Ну вот позарился на хонор за халявку, а лучше бы ксиоми взял
Ну хонор и без халявы норм телефон. Кстати получшее ксяоми, особенно в части экрана.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Ваши права в разделе