Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Автор темы: Рэйст_renamed_622901_05082022
Дата создания: 12.05.2012 01:31
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Пруф: http://surrenderat20.blogspot.com/20...om-ranked.html

Для ранкед игры нужно будет иметь 16+ купленых чемпионов.

Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр

Только лучше на оффпост ссылаться http://na.leagueoflegends.com/board/...0#post24159290
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Сообщение от Рэйст:
Для ранкед игры нужно будет иметь 16+ купленых чемпионов.
и 3 страницы рун tier 3 бы еще ввели

Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
16 чаров необходимый минимум. Допустим ты ласт пик, то есть 6 чампов в бане, 9 чампов пикнуто. И ты все еще можешь взять одного чампа.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
пока качаешься до 30, получить 16 персов, если не всех покупать за 6300 два, три к примеру, то собрать спокойно можно, так что это не остановит нубов ломиться в ранкед гейм сразу.
Аватар для Fenrig_renamed_646567_07082022
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
новость супер.
просто супер.
будут конечно неудобные заминки в итоге, но так лучше
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Ну это, наверное, хорошо. По крайней мере, в ранкеде никто не сможет пикнуть чампа, за которого раньше не играл.

Добавлено через 47 секунд
Только я вот испугался, а есть ли у меня 16 чампов?.. Оказалось, что у меня их 45.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Последний раз редактировалось SmolikOFF_renamed_754341_21092021; 12.05.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Да новость просто годлайк, скорей бы ввели.
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
вху карес. хоть на 1% да меньше бичеты станет. ну а так вобщемто пофиг, все открытые чампы намекаэ
Аватар для SLASH_CyberPunk
from melcosoft
Регистрация:
12.02.2006
Лекарь Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и его посетителям.
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Сообщение от DDarko:
вху карес. хоть на 1% да меньше бичеты станет. ну а так вобщемто пофиг, все открытые чампы намекаэ
да не станет меньше, на текущий момент уже большинство умеет 16+ чемпов

Offtopic: "true lifer on the sly macros" © /me

TeamSpeak 3 для своих!

PSN: SLASH_CyberPunk
xBox: SLASH CyberPunk
Battle.net: CyberPunk#2965
Steam: SLASH_CyberPunk
Origin: SLASH_CyberPunk
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Сообщение от SLASH_CyberPunk:
да не станет меньше, на текущий момент уже большинство умеет 16+ чемпов
При чем тут это. Смысл в том, что люди не будут пикать топовых чемпионов из фри-ротации, не умея за них толком играть.
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Сообщение от SmolikOFF:
По крайней мере, в ранкеде никто не сможет пикнуть чампа, за которого раньше не играл.
Я смогу. За процентов 60 своих чампионов я играл не более 10 раз в седые времена. Нет ни одного чампиона про которого я бы мог сказать, что знаю его досконально.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Я смогу. За процентов 60 своих чампионов я играл не более 10 раз в седые времена.
Ну у меня это совсем унылые чампы или чампы, за которых мне до тошнотиков не нравится играть. Если я их и пикну, то только с целью троллинга. А из фри-пика люди часто берут "опшных" чампов, за которых в итоге фидят, потому что играть не умеют.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
неужели вы имеете ввиду, к примеру, неделю фришного шако))
Аватар для lamombert
Фанат
Регистрация:
30.03.2011
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
пох на шако, его банят периодически. А вот фри кэйт меня достала. Возьмет какой нить ушлепок, нафидит, потом свалит все на саппорта и уидет в афк.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Как я вас понимаю. Берут лесника оп, а потом нафидят. А не проще ли научиться играть непопулярным чемпионом(вроде Седжуани, на которой у меня 4/5 победы)?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Он вернулся!

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Gloriose, Uranist!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Да вот зашел в нормал посмотреть. Люди не ожидают, что убивай они Седжуани или беги от нее, но товарищи догоняют и дают пи... Размены три на один прекрасны.

Может найду время поиграть, у меня много чемпионов(а Седжу не банят никогда, я лучше уж ею).

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
2 дня не играл в ЛОЛ появился уранист, чем то странным попахивает Походу в лоле система наказаний, не играешь нагрянет Уранист

Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Сообщение от FidelisUA:
2 дня не играл в ЛОЛ появился уранист, чем то странным попахивает Походу в лоле система наказаний, не играешь нагрянет Уранист
Иди быстрее играть, а не то еще кто-нибудь нагрянет! Чтобы сегодня всю ночь от компа не отходил!

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Сообщение от SmolikOFF:
Иди быстрее играть, а не то еще кто-нибудь нагрянет! Чтобы сегодня всю ночь от компа не отходил!
раньше мы говорили "а не то нагрянет фиделис", а теперь он скучный и адекватный, да и сам к себе врятли нагрянет
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Сообщение от Alastariel:
раньше мы говорили "а не то нагрянет фиделис", а теперь он скучный и адекватный, да и сам к себе врятли нагрянет
Мне скучная и адекватная форма фиделиса больше по душе

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Чемпионов из фри-ротации нельзя будет использовать для ранкед игр
Сообщение от Uranist:
Может найду время поиграть, у меня много чемпионов(а Седжу не банят никогда, я лучше уж ею).
наркоман какойта, она ж юзлесс, прежде всего потому что нельзя сложить в брузера и закерить

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Uranist:
А не проще ли научиться играть непопулярным чемпионом(вроде Седжуани, на которой у меня 4/5 победы)?
научится за седжуани? не, спасибо, меня лисин и шивана целиком устраивают
Последний раз редактировалось plantig_renamed_896989_14042020; 20.05.2012 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе