Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
мои первые впечатления о игре
Автор темы: jukeo_renamed_748246_24052020
Дата создания: 07.03.2012 04:27
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Shimoza:
Что за детский сад?
Вот и я тебя хочу спросить, что за детский сад ты тут развел? "Иди пожалуйся, поплачь Может нас забанят." - вот это детский сад. Повторюсь, херово быть тобой, очень.
Сообщение от Shimoza:
А, все, понял, мед.сестра отошла и вот он перед нами.
Еще 1-но доказательство, что 25 лет и ума у тебя нет. Еще раз, это наследственное? Если нет, то почему тебя так плохо воспитали? Они тебя били? Они пили или что?
Сообщение от D3fu5e:
Ты сам себя понимаешь?
Извини, а как мне тебя называть? Можно я тебя буду называть Жора? Или Жорик?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от D3fu5e:
хейтешь не хуже
Я не хейтю ниразу, рекомендую узнать значение этого слова.

Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Но ты тем не менее срал в разделе АА и ДФ
Пруф или сам знаешь кто. В разделе АА я писал только в теме про фулл лут, но я ниразу не говорил, что АА плохая игра.
В разделе ДФ я сравнивал АА с ДФ в теме, омг, сравнения АА с ДФ. ВОТЕТАХЕЙТИНГ!

Сообщение от Shimoza:
Имею представление, поэтому и пишу.
Представления не имеешь. Если ты играл в триал или твой одноклассник дал тебе поюзать акк, а ты на стартовой планете понял, что без знания языка, это не означает, что ты видел игру.

Сообщение от DEATHFROMABOVE:
А Димикус "рассказывал" в разделе АА и ДФ об етих играх, при том, что они в них не играл, разницу видишь?
Опять ты врешь? Я про АА ничего не расказывал. Когда я говорю об АА, я всегда говорю о том геймплее, как его вижу. И еще раз повторю, что АА я нигде плохой игрой не называл.

А теперь посмотри на посты юного Shimozы и найди хоть что-то конструктивное.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Арчибальдо:
Извини, а как мне тебя называть? Можно я тебя буду называть Жора? Или Жорик?
Ты опять пытаешься рассмешивать?
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Арчибальдо:
Еще 1-но доказательство, что 25 лет и ума у тебя нет. Еще раз, это наследственное? Если нет, то почему тебя так плохо воспитали? Они тебя били? Они пили или что?
А постить мнение о себе от Влад Борщ у себя в подписи ето конечно вершина ума
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Shimoza:
Сейчас я скажу ключевую фразу и у тебя случится очередной припадок- СВТОР фейл! Поехали.
Ты *****шь на эти слова чтоли?
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Я вообще то разговаривал с Димикусом, а не с тобой, и ничего не обсирал в етой теме, а все что я писал про СВТОР было правдой, расскажи еще историй про унылость, а то :yawn:

А вот тебе похоже надо написать побольше бессмысленных постов за отрезок времени и собирать цитаты о себе в подпись, тоже годное увлечение для твоих лет, продолжай.
С чего ты взял, что ты говорил правду? Я тоже могу сказать, что все, что я наговорил про Шимозу - правда. Но ведь это может быть и неправда? Ладно, такие вещи приходят только с возрастом, а пока что взрослей, можешь с шимозой, он явно отсталый, а с такими шутками еще и девственник и это правда.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Арчибальдо:
Вот и я тебя хочу спросить, что за детский сад ты тут развел? "Иди пожалуйся, поплачь Может нас забанят." - вот это детский сад. Повторюсь, херово быть тобой, очень.
Сообщение от Арчибальдо:
Еще 1-но доказательство, что 25 лет и ума у тебя нет. Еще раз, это наследственное? Если нет, то почему тебя так плохо воспитали? Они тебя били? Они пили или что?
Ну ну, тебя зато хорошо воспитали

Сообщение от Арчибальдо:
Шимоза, тебе 25, что сказать, херово быть тобой в 25.

Сообщение от Арчибальдо:
Ничего, я же не могу тебя заставить не быть чмом.
Сообщение от Арчибальдо:
Все психи так говорят. И ты не исключение.
Сообщение от Арчибальдо:
У тебя больной мозг, судя по тому, что ты в этой теме понаписал. Скажи, у тебя это наследственное?
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Dimikcus:
Пруф или сам знаешь кто. В разделе АА я писал только в теме про фулл лут, но я ниразу не говорил, что АА плохая игра.
В разделе ДФ я сравнивал АА с ДФ в теме, омг, сравнения АА с ДФ. ВОТЕТАХЕЙТИНГ!
Ща все будет, и про трактора и веселых фермеров
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от D3fu5e:
Ты опять пытаешься рассмешивать?
Нет, я пытаюсь тебя закадрить.
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
А постить мнение о себе от Влад Борщ у себя в подписи ето конечно вершина ума
У тебя тоже с юмором проблемы? Не, вы с шимозой точно из 1 пробирки, и это всего лишь навсего правда. Не, ну а чего, в твоем стиле говорить правду.

Чего-то скучно с вами, пойду спать.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Dimikcus:
Представления не имеешь. Если ты играл в триал или твой одноклассник дал тебе поюзать акк, а ты на стартовой планете понял, что без знания языка, это не означает, что ты видел игру.
Если тебе игра нравиться, то это не означает, что она должна нравиться всем.


Сообщение от Арчибальдо:
Ты *****шь на эти слова чтоли?
Валерьянку себе приготовь, а то не хочу быть виновником.
Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Dimikcus:
Я не хейтю ниразу, рекомендую узнать значение этого слова.
Я знаю значение этого слова, спасибо.
К чему тогда твои посты с употреблением таких слов как говно, блевота, про игры, которые ничуть не хуже (ничуть не хуже ) твоего ненаглядного свтора?
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Арчибальдо:
У тебя тоже с юмором проблемы? Не, вы с шимозой точно из 1 пробирки, и это всего лишь навсего правда. Не, ну а чего, в твоем стиле говорить правду.

Чего-то скучно с вами, пойду спать.
И етот человек рассказывает про унылость, давай сладких снов шепард. В каком стиле? В том что я хейтил баги на абсолютно каждом боссе в ЕВ или кривой УИ и геймплей? Были посты про унылость копи-паста и про детей озвучки и диалогов, но даже они, по сравнению с твоими постами истина.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Арчибальдо:
У тебя тоже с юмором проблемы? Не, вы с шимозой точно из 1 пробирки, и это всего лишь навсего правда. Не, ну а чего, в твоем стиле говорить правду.

Чего-то скучно с вами, пойду спать.
Что то слабенько.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Ща все будет, и про трактора и веселых фермеров
Жду с нетерпением. правда. пока дождусь, кто-то из нас умрет.
Сообщение от D3fu5e:
К чему тогда твои посты с употреблением таких слов как говно, блевота, про игры, которые ничуть не хуже (ничуть не хуже ) твоего ненаглядного свтора?
Какие именно посты? Я говном называл только линейку, но тут уж, извини, другое слово не подобрать. Других онлайн игр я не хейтил никогда.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Shimoza:
Ну ну, тебя зато хорошо воспитали
Ты не ответил на мой вопрос. Видно я что-то и впрямь из твоей жизни угадал. Так кто, алкоголики?
Шимоз, воспитание проявляется не тогда, когда пинаешь овец вроде вас чтобы они не выбивались из стаи (разумеется я это фигурально выразился). Короче, смысл таков, с гопниками я не буду общаться "Сэр, у меня нету мобильного телефона", понимаешь в чем суть?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Shimoza:
Если тебе игра не нравиться, то это не означает, что она должна не нравиться всем.
фикс. Бревно вынь все-таки.
Сообщение от Shimoza:
Валерьянку себе приготовь, а то не хочу быть виновником.
Ты не можешь быть виновником, по закону все психи лечатся под охраной, седимость тебе не дадут.
Сообщение от Shimoza:
Что то слабенько.
Я примерно даже знаю в каком месте у тебя слабенько. Чуть выше шеи, ну или чуть ниже пояса, а может и там и там, кто вас психов знает.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Последний раз редактировалось Арчибальдо_renamed_830045_01052020; 09.03.2012 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Dimikcus:
Какие именно посты? Я говном называл только линейку, но тут уж, извини, другое слово не подобрать. Других онлайн игр я не хейтил никогда.
Ну сказать, что "корейота" вызывает блевоту, это уже показывает твое отношение, как я полагаю, ко всем корейским проектам, которые я еще раз повторю - ничуть не хуже твоего свтора, лол.
К сведению, не так давно закрыли евро офф сервера первой линяги, представляешь, в нее до сих по играли, а ты как думаешь, сколько продержится свтор, когда уже всех вкрай зае6ет этот лагодром без вменяемого контента?
И ты уже определись наконец, хейтешь ты или нет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Арчибальдо:
Ты не ответил на мой вопрос. Видно я что-то и впрямь из твоей жизни угадал. Так кто, алкоголики?
Шимоз, воспитание проявляется не тогда, когда пинаешь овец вроде вас чтобы они не выбивались из стаи (разумеется я это фигурально выразился). Короче, смысл таков, с гопниками я не буду общаться "Сэр, у меня нету мобильного телефона", понимаешь в чем суть?
Вся суть в том, что ты обычное хамло.

Сообщение от Арчибальдо:
Ты не можешь быть виновником, по закону все психи лечатся под охраной, седимость тебе не дадут.
Сообщение от Арчибальдо:
Я примерно даже знаю в каком месте у тебя слабенько. Чуть выше шеи, ну или чуть ниже пояса, а может и там и там, кто вас психов знает.
Меня твои оскорбления ни сколько не трогают. Зря стараешься.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: мои первые впечатления о игре
D3fu5e,
Я имел ввиду графический стиль азиатских игр. Вон в новостной теме про толстую пару игроков тоже у некоторых их вид вызывает блевоту, да и у тебя. я уверен, есть что-то, на что тебе неприятно смотреть. Но разве это можно назвать хейтингом?
Илум из игры фактически вырезали, это раз. В игру шли не ради ПвП это два.
Я хоть прям щас могу поставить баксов 500 (все мои сбережения на покупку КЭ3), что ТОР проживет как минимум лет 5. Для любителей ПвЕ и игр от БВ ТОР удался. Для любителей азиатской развлекательной продукции - нет.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Dimikcus:
D3fu5e,
Я имел ввиду графический стиль азиатских игр. Вон в новостной теме про толстую пару игроков тоже у некоторых их вид вызывает блевоту, да и у тебя. я уверен, есть что-то, на что тебе неприятно смотреть. Но разве это можно назвать хейтингом?
Илум из игры фактически вырезали, это раз. В игру шли не ради ПвП это два.
Я хоть прям щас могу поставить баксов 500 (все мои сбережения на покупку КЭ3), что ТОР проживет как минимум лет 5. Для любителей ПвЕ и игр от БВ ТОР удался. Для любителей азиатской развлекательной продукции - нет.
Точно видел твои посты в разделе АА с красными пандами и рассказами про трактора и фермеров. Нашел только хейт АА в дф разделе, но ето можно

"Про хомячков - они обычно играют в корейоту типа ла2 и АА, любят запасаться акхиумом и баблом на ремонт. И тот фейсрольный контент из СВТОРа будут траить месяцами, ибо привыкли к однокнопочности. Пардоньте за оффтоп."

Хотя твои посты больше ирония, но хотелось тебя уличить! Но не удалось =/
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
про трактора и фермеров
Я с момента анонса тракторов не писал в разделе АА, ты меня с кем-то путаешь.
В приведенной тобой фразе не вижу хейтинга. Или ты будешь отрицать, что в АА есть корейский стиль, что в АА будут собирать акхиум, и что средний игрок из азиатских игр имеет столько же опыта на скриптовых боссах, сколько игрок из вова или тора?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для D3fu5e_renamed_707702_07122023
Знаток
Регистрация:
07.11.2009
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Dimikcus:
D3fu5e,
Но разве это можно назвать хейтингом?
По-моему вполне, конечно, ты не так жестко хейтишь как упоротые, но тем не менее, свое негативное отношение прекрасно показываешь.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от Dimikcus:
Я с момента анонса тракторов не писал в разделе АА, ты меня с кем-то путаешь.
В приведенной тобой фразе не вижу хейтинга. Или ты будешь отрицать, что в АА есть корейский стиль, что в АА будут собирать акхиум, и что средний игрок из азиатских игр имеет столько же опыта на скриптовых боссах, сколько игрок из вова или тора?
Я и сам играл в масс пвп игры, которые еще до ла2 вышли, Anarchy online киберпанк <3 и смеюсь над детьми линейджа, которые считают унылый гринд 24/7 чем то интересным. Пока вариаций геймплея в АА много, хотя скорее всего времени потребуется много, но не факт что только унылым гриндом. Линейщики негодуют что нельзя сидеть на жопе на рынке и не сливаются % А фуллут для них не хардкор, так как исключает важную составляющую ммо шмотодрочерство И которые у упор не видят разницы между интересным хардкором и унылым крабским гриндом и однокнопочным пвп, считая свои жопочасы в игре чем-то показательным.

А так да я с тобой в етом плане согласен ;D
Аватар для jukeo_renamed_748246_24052020
Фанат
Регистрация:
08.06.2010
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от D3fu5e:
Такой генетический мусор как ты, только на марс вывозить
меня незя на марс,кто тогда будет бороться за кусок рашки в ес
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от jukeo:
меня незя на марс,кто тогда будет бороться за кусок рашки в ес
Сообщение от jukeo:
у меня нету ипотеки,я живу с родаками,я вообще не женат,судим и вообще плохой мальчик
Ох уж эти борцы...
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Я и сам играл в масс пвп игры, которые еще до ла2 вышли, Anarchy online киберпанк <3 и смеюсь над детьми линейджа, которые считают унылый гринд 24/7 чем то интересным. Пока вариаций геймплея в АА много, хотя скорее всего времени потребуется много, но не факт что только унылым гриндом.
Бро да ты древен как кости мамонта. Запал не угас? и если не угас то почему здесь?
я тебе серъезно грю бросай шпилить:)))))))))))))))))

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: мои первые впечатления о игре
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Я и сам играл в масс пвп игры, которые еще до ла2 вышли, Anarchy online киберпанк <3 и смеюсь над детьми линейджа, которые считают унылый гринд 24/7 чем то интересным. Пока вариаций геймплея в АА много, хотя скорее всего времени потребуется много, но не факт что только унылым гриндом.
Бро да ты древен как кости мамонта. Запал не угас? и если не угас то почему здесь?
я тебе серъезно грю бросай шпилить:)))))))))))))))))

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Ваши права в разделе