Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мувики\фрапсы
Автор темы: Duke
Дата создания: 14.02.2012 16:35
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от W1nChesTeeR:
Хз, когда смотрю его мувики, вижу как вы на полу валяетесь)
а ты много знаешь чуваков, которые на каналы выкладывают фейлы? типа смарите как я лососнул. Логично, что у него на канале только его победы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от W1nChesTeeR:
Включил первое видео, увидел как маг во время пвп жестко ассистит мобов - выключил)
это последние 5 минут часового пвп. маленько устали. а ваще мы таким образом во время пвп уже 2е перчаток лайт выбили))))
Последний раз редактировалось Oleada; 16.07.2016 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Re: Мувики\фрапсы
Я смотрю девочки, у вас знатно подгорает на Мартинеса, а значит он все делает верно)
А по поводу ваших ****онов, если есть огромной риск зафейлить лимиты, то я думаю хилы голову включат. Хотя, кому я говорю)
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от W1nChesTeeR:
Я смотрю девочки, у вас знатно подгорает на Мартинеса, а значит он все делает верно)
А по поводу ваших ****онов, если есть огромной риск зафейлить лимиты, то я думаю хилы голову включат. Хотя, кому я говорю)
Ну он говноед, в принципе говно он жует регулярно, все верно.
Можешь отсосать своему кумиру.

Добавлено через 37 минут
это мой любимый мувик от него.
врыв под заюзом на тараса, убивание полуафк чаров, красивое затемнение - и вау, мы уже добиваем линдвиора. остальное осталось за кадром. например заход на линдвиора с пола.
ну и так, на размышление: за несколько месяцев его игры от него вышло 2 мувика недавно про заходы на эпик. Ок, на валике и кельбиме норм, а где остальные победные заходы на тараса и линдвиора, которые ресались тогда же? или где прочие драконы/кельбимы.
Оли мувики у него норм, не спорю. Только бы поменьше боев с теми, кто по дефолту проиграет, ввиду клевых хроник.
нет, на него не пригорает. хороший лук, неплохой кл, судя по подъему аов. Немного напрягает мувимейкейрство с обрезанными концовками, выкладывание личных переписок в мувики, или пафос относительно убийства рандомки из лоу-пачек.
Последний раз редактировалось Oleada; 17.07.2016 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от W1nChesTeeR:
Я смотрю девочки, у вас знатно подгорает на Мартинеса, а значит он все делает верно)
нет, я просто указал на то, что он очередной сблевок с хуй пойми какого твоего сервера
как тот же кубик, только с чсв овер9к
в его клане есть люди, которые могут пвпшится лучше и больше него
а вот про то, что ты не его фанбой терь лепи отмазы
Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Сообщение от FieryHeart:
нет, я просто указал на то, что он очередной сблевок с хуй пойми какого твоего сервера
как тот же кубик, только с чсв овер9к
в его клане есть люди, которые могут пвпшится лучше и больше него
а вот про то, что ты не его фанбой терь лепи отмазы
Зачем мне лепить какие то отмазы, все кому надо, знают что у нас на серве мы были далеко не друзьями, а вот кто ты, чтобы что-то тебе объяснять?) мне больше нравиться смотреть как ты пригораешь и ****ываешься (в каждой теме)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Oleada:
Можешь отсосать своему кумиру.
Вот если бы не эта фраза, я бы даже подумал что ты адекватный человек. Я вроде и не говорил что он топ, не?)

Добавлено через 2 минуты
И да, не я завёл разговор, а ваш вечно плачущих хил))
Последний раз редактировалось W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022; 17.07.2016 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Numaco_renamed_1203398_07102020
Забанен
Регистрация:
03.06.2015
Re: Мувики\фрапсы
как у вас на куба то подгорело

Винчестер -
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от W1nChesTeeR:
Зачем мне лепить какие то отмазы, все кому надо, знают что у нас на серве мы были далеко не друзьями, а вот кто ты, чтобы что-то тебе объяснять?) мне больше нравиться смотреть как ты пригораешь и ****ываешься (в каждой теме)
а так ты мой фанбой, сразу бы сказал

Добавлено через 44 секунды
у меня ваще на всех горит, на кубиков, на мартышек, на хуй пойми кого еще неизвестно откуда, пойду сгорю нахуй
Последний раз редактировалось FieryHeart; 17.07.2016 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Numaco_renamed_1203398_07102020
Забанен
Регистрация:
03.06.2015
Re: Мувики\фрапсы
А че простыню не накатал то?
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от W1nChesTeeR:
Вот если бы не эта фраза, я бы даже подумал что ты адекватный человек. Я вроде и не говорил что он топ, не?)
да не думай. считай неадекватным человеком, не привыкать
Просто позабавило - ой на роликах мартинеса вы валяетесь все время. Хотя это очевидно, свои фейлы на красивую музычку никто выкладывать не будет.
Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Сообщение от FieryHeart:
а так ты мой фанбой, сразу бы сказал
Умерь своё эго, ты для меня представляешь интерес, не более чем соседская собака, которая тяф-тяф...
Re: Мувики\фрапсы
фарисы такие фарисы, даже на форуме набор штампов и шаблонов, хоть бы один бомж что-нить новое придумал
Re: Мувики\фрапсы
собака-пес-тяф-бичуганы.. эх.. как все грустно судари

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Мувики\фрапсы
в блок сударей...

Re: Мувики\фрапсы

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: Мувики\фрапсы
жду новый блокбастер от кубика


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Re: Мувики\фрапсы
думаю кубику пора оскара дать
а то уже дольше, чем дикаприо ждет
Аватар для Gareliy
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Мувики\фрапсы
Круто наверное называть всех фарисами, когда сам играешь на фарисах.

Cырок
Re: Мувики\фрапсы
еще один
в очередь
Re: Мувики\фрапсы
это как в дотке - ставишь US east - заходишь в каточку - всех материшь на англ.. а в конце, когда насосался, кричишь: "я вашу мать вертел, ****)" и тут.. просто взрыв.. еще 8ть таких же петухов "кукареку" кричит на русском.. сходил, называется, сыграть на америке без русских.. и лишь один пиной.. всю игру плевался на своей абракадабре и думал что его понимают

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для OwnWay_renamed_1199655_08082022
Фанат
Регистрация:
19.05.2015
Re: Мувики\фрапсы
хз что кубик что мартинес псы одной породы
вырезают фейлы ,не выставляют мордопол заходы и тд.а то что через пол заводит так и на лансере оно было.п.с. жду фрапс как хилу по дпсу проиграл мартинес за фра

Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от OwnWay:
хз что кубик что мартинес псы одной породы
вырезают фейлы ,не выставляют мордопол заходы и тд.а то что через пол заводит так и на лансере оно было.п.с. жду фрапс как хилу по дпсу проиграл мартинес за фра
у нас его сорки е6ут
Re: Мувики\фрапсы
Хорошо что не некры..
Если ебут некры - значит ты сдох..

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Evanesens_renamed_1210823_08122021
Фанат
Регистрация:
21.07.2015
Re: Мувики\фрапсы
Аватар для Кредит
Старожил
Регистрация:
11.09.2012
Re: Мувики\фрапсы
Кубик бохпросто когда его родители искали младенца в капусте они никого не нашли.Поэтому они воспитали качан

Эрика -герой Лизинг х12

Airinotop-CrediTes куронекр 101лвла
https://www.youtube.com/channel/UCiA...cwMPCIw/videos
Сообщение от pntrz:
воздержись от флуда, на тебя уже масса жалоб..
Re: Мувики\фрапсы
Ваши права в разделе