Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто?
Трында
47 64.38%
Мастер Уи
26 35.62%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не участвовали в этом опросе

tryndamere vs master yi
Автор темы: -Roland-
Дата создания: 21.12.2011 15:07
Аватар для O4epegb
Старожил
Регистрация:
17.06.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: tryndamere vs master yi
Канеш трында, его только Джакс до нерфа доджа мог убить
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: tryndamere vs master yi
Если без всяких маневров, по типу отход-лечение, то Тындра завалит Yi без вариантов, я бы даже сказал не завалит, а разорвет как хомячка на запчасти. Но вот если этот самурай многоглазый начнет всякие тактические приемы мутить, с отходом и пережиданием ульты Тындры, а у последнего не будет Госта, вот тут никто не поручится кто победит- ибо все зависит как часто у Yi будут криты лететь( при полной раскачке в ДД у Тындры почти каждый удар критовой, у мастера все не так радужно, но зато там есть удвоение урона).
Аватар для Mike~Myers
Mike~Myers
Guest
Re: tryndamere vs master yi
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: tryndamere vs master yi
ТАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЫ МУТИТЬ
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от DDarko:
ТАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЫ МУТИТЬ
Ну если как дебил, при ульте не на кд Yi будет долбиться в энрейдж тындры ... значит это очень уверенный всебе пучиглаз
Re: tryndamere vs master yi
что бы мы без тебя делали - я даже не могу представить.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от 2DieAlone:
что бы мы без тебя делали - я даже не могу представить.
А то
Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: tryndamere vs master yi
оба чара раковые

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: tryndamere vs master yi
Ад сорака винс энивэй.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Артес
Артес
Guest
Re: tryndamere vs master yi
по сабжу какбы без шансов победит мастер ви если он не фулл ап, и не глупый
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от Артес:
по сабжу какбы без шансов победит мастер ви если он не фулл ап, и не глупый
А если тринда АП?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: tryndamere vs master yi
Kto oni?

Аватар для Mike~Myers
Mike~Myers
Guest
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от SuperMegaUberHren:
А если тринда АП?
тогда юй соберет шурелию, гб, 3 пд и бутсы оф мобилити и убежит

а вот если представить ситуацию 1-1, но например юй на боте, а трынд на топе
кто быстрее пронесет линию? я думаю тут у трынды нету шансов
Последний раз редактировалось Mike~Myers; 08.04.2012 в 16:10.
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от Mike~Myers:
тогда юй соберет шурелию, гб, 3 пд и бутсы оф мобилити и убежит

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от Артес:
по сабжу какбы без шансов победит мастер ви если он не фулл ап, и не глупый
Вообще хз на самом деле, я всетаки поставлю на тындру, если они оба имеют одинаковый закуп то 6 секундная ульта тындры зарешает, главное не профукать моент когда Ю врубит ульту что бы отойти и успеть чаржнуть в его сторону, дабы отвесить парочку оплеух на прощание ( учитывая что у меня у тындры при полном закупе каждый удар сносит по 1000 хп(криты ессесно под инфой), а скорость атаки примерно 2.000+-0.100, думаю тут все решит скорость реакции того кто играет тындрой.).

Линию прогнет Ю быстрее, это без вариантов вообще- но тут вы всетаки учитывайте что его скачки не контрятся и вход в бой как и выход изх него зачастую находятся вне пределов досягаемости противника. У тындры такой халявы нету. пожалуй халявней мастера Ю может быть тока Макак с его чарж-стелс, так как он ещё и чампов вражеских прохарасит по черному.
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от Anshegar:
6 секундная ульта тындры зарешает
Так у йи же есть временное бессмертие(ну, точнее, не бессмертие, а зафокусить нельзя) с его альфа-страйком и отхил, который дает ну просто тонны резистов.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от SmolikOFF:
Так у йи же есть временное бессмертие(ну, точнее, не бессмертие, а зафокусить нельзя) с его альфа-страйком и отхил, который дает ну просто тонны резистов.
ну отхил у мастера всетаки дамаг отожраного тындры не перекроет( если ю не вкачан до упора в АП, то тогда чем он тындру то убивать будет?).
зафокусить нельзя эт да, но тут важный момент что нужен враг на которого мастер может прыгнуть что бы отойти от тындры, если враг есть, то прыжек-ульта и все тындра в печали тут не спорю- но всетаки нужен враг по мимо тындры, а это уже как повезет.
Чесно гря есть и Мастер и Тындра, оба очень нравятся, но всетаки я предпочитаю тындру, а мастера захожу ради фана в АП его кинуть.
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: tryndamere vs master yi
ставлю на черное!
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от DDarko:
ставлю на черное!
В игре разве негры чемпионы есть?

Аватар для Mike~Myers
Mike~Myers
Guest
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от FidelisUA:
В игре разве негры чемпионы есть?
а вдруг джакс негр
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: tryndamere vs master yi
У райза скин негра вроде.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от FidelisUA:
В игре разве негры чемпионы есть?
Малзахар песочный нигер.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: tryndamere vs master yi
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Малзахар песочный нигер.
не, малзахар чурка, в лоле нет чаров - негров
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: tryndamere vs master yi
Малза - араб.
РАНЬШЕ БЫЛ СКИН Human Ryze. Так вот он был негром.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: tryndamere vs master yi
http://www.urbandictionary.com/defin...term=sandniger

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Ваши права в разделе