Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды IA Sniper
Автор темы: Unter
Дата создания: 15.12.2011 15:32
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды IA Sniper
Попал я раз на этого Wasp на арене. Он был точно не в дотах. Но с такой скоростью пошел скорострелить, что просто не горюй-уносите. Фигово, что у сейджей нет мили дефенс абилки. Всё в тебя. Да и мара дибил побежал под купол к снайперам. Бессмертный походу. За шкафом ему спокойно не стоялось.
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Билды IA Sniper
Trigga на мой взгляд все-таки получше играет Wasp-а. Как нет? 10% возьми релик на дефенс будет, когда прокнет, 18%+. Видел когда-то достаточное количество саг с дефенс реликом. Кто-то скажет харе чушь пороть и т.д саге нужен дэмеджжж, но все-же +8% + дефа на 6 сек могут и дефлектнуть норм дамаг.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от Helpmewin:
10% возьми релик на дефенс будет, когда прокнет, 18%+. Видел когда-то достаточное количество саг с дефенс реликом.
Не, не варинт. Пусть у него с талантом 98% аккураси базовая, спешал 108%. Итого. под проком у меня шанс парри 10%. на 6 сек. Это не 50% на 12 сек как в стандарте у других классов. Да и роль моя дпсить. А так я и ни туда буду, ни в красную армию.
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Билды IA Sniper
Хм а чёж я тогда постоянно дефлечку лоу слеши и снайпы и тому подобные мили/рейндж атаки без +50% абилки и только потому что у меня на 6% больше родного дефенса или я лакер, а может я все-таки надеюсь на повышенный шанс? Ну как знаешь я только предложил. Не знаю я лично отношу релик на дефенс на 1 позицию с пауэер реликом, как бы смешно это не звучало, но криты все-таки дефлектятся/доджатся.
Аватар для Itsari_renamed_1027723_13022020
Читатель
Регистрация:
11.03.2013
Re: Билды IA Sniper
5 копеек от ноунейма:

http://www.torhead.com/skill-calc#40...ZhrbkrrRoMoz.3
- васповский арена билд. Баллистик дамперы вообще маст хэв, как и lingering toxins.
Для пуго-вз очко из toxic regulators можно смело кинуть во 2й пойнт steady shots - всяко флешку собьют.

Interrogation probe токсик эффектом не является (очевидно,не?), соотв., флешку сбивает. Регуляторы влияют только на твои контроли (читай - флешку).
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от Helpmewin:
Хм а чёж я тогда постоянно дефлечку лоу слеши и снайпы и тому подобные мили/рейндж атаки без +50% абилки и только потому что у меня на 6% больше родного дефенса? Ну как знаешь я только предложил.
да ты бегаешь-то, а-ка Борис Хрен Попадешь. В тебя форс атаки и то по дуге летят, мили вообще в никуда. + у тебя абилка на -5% аккураси на таргет есть. А шадоу бегают 92% аккураси базовые. Итого 102% его лоу слэш против твоих 16%+5%=21% Шанс пари у тебя стоя на месте 19%.
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от Mega_Falos:
да ты бегаешь-то, а-ка Борис Хрен Попадешь. В тебя форс атаки и то по дуге летят, мили вообще в никуда. + у тебя абилка на -5% аккураси на таргет есть. А шадоу бегают 92% аккураси базовые. Итого 102% его лоу слэш против твоих 16%+5%=21% Шанс пари у тебя стоя на месте 19%.
Ну как знаешь. Я частенько мажу добивалкой по сагам и они без релика на дефенс, учитывая мои +4% аккураси. И не всегда есть возможность кинуть дебафф на аккураси. Все-такие шанс он и сеть шанс, учитывая родные 10% я бы использовал релик на дефенс, но это моё мнение.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от Itsari:
Регуляторы влияют только на твои контроли (читай - флешку)
вот и я о чем, а потому - какой в них смысл (в регуляторах)?

И еще, если цель под эффектом твоего ДОТа, получает твой контроль - время действия ДОТа продолжает уменьшаться или ставится на "паузу"?
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Билды IA Sniper
а мм в пвп есть?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от duncan:
а мм в пвп есть?
сейчас в пвп кого только нет. такие уроды встречаются, что закачаешься. а вот на арене у ММ посложнее всё, его лоссают при наличии мозгов

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от duncan:
а мм в пвп есть?
а что тут такого?
Как приятно наблюдадть с амбуша криты Понятно, что кулл с 2 дотами выдаст может быть и больше цифру, но...
Аватар для Itsari_renamed_1027723_13022020
Читатель
Регистрация:
11.03.2013
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от SilverWF:
вот и я о чем, а потому - какой в них смысл (в регуляторах)?

И еще, если цель под эффектом твоего ДОТа, получает твой контроль - время действия ДОТа продолжает уменьшаться или ставится на "паузу"?
Как правило, дотаются 2 цели, между которыми свитчится гард, т.о. одну из них мы можем законтролить сами, а тела без дотов (2й дд/танк) ловят мезз от наших товарищей.

Время действия под флехой уменьшается, да.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды IA Sniper
Давайте обсуждать билды снайпера

Считаю ММ отличным вариантом для всяких групповых ПВЕ, где у тебя есть надежный танк и хил. Плюс за энергией почти не надо следить
А Леталити - имба для соло ПВЕ и, что главное, для всех видов ПВП. Достаточно хороший реген энергии, особенно, когда удается на много врагов ДОТы навесить.
Инжиниринг - какое-то невнятное хз что, хотя гибрид его с Леталити считается отличным бурстовым ПВП спеком.

Вот тут товарищ по кукле сравнивает ММ против Леталити и Леталити выдает несколько больший ДПС:
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от SilverWF:
авайте обсуждать билды снайпера
отличная идея. а то тема поросла флудом и хз где что, да и инфа устарела.

Сообщение от SilverWF:
Считаю ММ отличным вариантом для всяких групповых ПВЕ, где у тебя есть надежный танк и хил. Плюс за энергией почти не надо следить
согласен. но и в соло пве как и при прокачке он норм, особенно с компаньоном танком.я так и качался, проблем не было, кроме архона (об этом в соседней теме).


Сообщение от SilverWF:
А Леталити - имба для соло ПВЕ и, что главное, для всех видов ПВП. Достаточно хороший реген энергии, особенно, когда удается на много врагов ДОТы навесить.
пробовал на ВЗ.по мне одна фигня что ММ что леталити. только в мм как-то быстрее противник зергается. по поводу выживаемости, если ты не в толпе то один фиг как бить, мне больше нравится ММ. если ты в толпе, и на тебя сели то ты и так и так дохнешь. особой живучести и омг бруста с кулла я не ощутил у меня очень маленький опыт ПВП на 55 и не в коем случае я не претендую на истину в этом плане.если кто, что посоветует то буду рад. сейчас я в леталити бегаю, но все больше склонен вернутся в ММ. в пве чисто визуально ММ круче, да и какой-то он более "снайперский" по геймплею, леталити больше похоже на меднесс сорку-имхо

Сообщение от SilverWF:
Инжиниринг - какое-то невнятное хз
я то же не понимаю смысл этого билда даже не особо пробовал в нем играть тк не понимаю в чем его фишка что в пвп что в пве


Сообщение от SilverWF:
гибрид его с Леталити считается отличным бурстовым ПВП спеком
я уже где-то это читал. выше есть даже пример Itsari. как я понимаю это чисто пвп бруст а вообще еще есть гибриды? мм например? :) есть ли гибриды для пве?

еще раз скажу что я нубас и меня слушать особо не стоит




Сообщение от SilverWF:
Вот тут товарищ по кукле сравнивает ММ против Леталити и Леталити выдает несколько больший ДПС:
Дамаг метра как я понимаю на свтор так и нету? был вроде сайт какой-то там что-то откудато нужно было вставить и можно было узнать свой ДПС. он еще актуален, можно ссылочку и инструкцию? :)
только не ражать....а где манекены стоят?
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от duncan:
я уже где-то это читал. выше есть даже пример Itsari. как я понимаю это чисто пвп бруст а вообще еще есть гибриды? мм например? :) есть ли гибриды для пве?
А чем этот гибрид в пве плох?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Билды IA Sniper
Манекены на флоте ищи, если для корабля в легаси не покупал.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от duncan:
а где манекены стоят?
У тебя на корабле, если купить в легаси
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от duncan:
Дамаг метра как я понимаю на свтор так и нету?
Был десктопный МОХ Parser, который real time дамаг показывал, но, насколько я понял, с января не обновляется.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от SilverWF:
Давайте обсуждать билды снайпера

Считаю ММ отличным вариантом для всяких групповых ПВЕ, где у тебя есть надежный танк и хил. Плюс за энергией почти не надо следить
А Леталити - имба для соло ПВЕ и, что главное, для всех видов ПВП. Достаточно хороший реген энергии, особенно, когда удается на много врагов ДОТы навесить.
Инжиниринг - какое-то невнятное хз что, хотя гибрид его с Леталити считается отличным бурстовым ПВП спеком.

Вот тут товарищ по кукле сравнивает ММ против Леталити и Леталити выдает несколько больший ДПС:
А снайперы были когда-нибудь УГ? Можно по-моему бегать в любом спеке и будет гут.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от duncan:
по мне одна фигня что ММ что леталити
Ну, не совсем: Леталити все-таки более мобильный, плюс именно Леталити позволяет быть в топе по дамагу на сценках и вызывать зависть у всех

Сообщение от duncan:
особой живучести и омг бруста с кулла я не ощутил
да какая там живучесть, разве что сниженный КД на шильд и продленный Евейжн...
А Кулл в принципе жарит немногим слабее Амбуша при том, что и Амбуш ты юзать можешь

Сообщение от duncan:
если кто, что посоветует то буду рад
ауги на канинг

Сообщение от duncan:
леталити больше похоже на меднесс сорку-имхо
ну да, что-то такое есть... только у Сорки выживаемость выше при примерно сравнимом уроне. Т.е. как бы на Снайпе такие ситуации не редкость, зато на Сорке в Меднессе часто получается быть в топе по урону с 0 смертей без танка и настощего хила и даже получать титул Инвинсибл

Вот парадокс: у Сорки есть АОЕ дебафф на силу ДОТов, но нет собственно АОЕ-ДОТа, а у Снайпера ровно наоборот

Сообщение от duncan:
я нубас
Ды я тоже, если что

Сообщение от duncan:
Дамаг метра как я понимаю на свтор так и нету? был вроде сайт какой-то там что-то откудато нужно было вставить и можно было узнать свой ДПС. он еще актуален, можно ссылочку и инструкцию?
нету
сайт тут: http://www.torparse.com/

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Helpmewin:
А снайперы были когда-нибудь УГ?
на релизе были очень легкой добычей для милишников, сейчас полегче как-то живется, хотя тоже не айс.
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 13.11.2013 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Билды IA Sniper
У величайшего супергероя всех времен Болстермена появился помошник!
Его зовут Леталитибой! Дрожите от страха негодяи свитора!

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от Gr1ff:
У величайшего супергероя всех времен Болстермена появился помошник!
Его зовут Леталитибой! Дрожите от страха негодяи свитора!
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от SilverWF:
Вот тут товарищ по кукле сравнивает ММ
Прожимает абилки после конца анимации, это прилично минус дамага. После двух снайпов юзает серию, спуская в унитаз мгновенку. и тд
Не, леталити в пве лучше конечно, но сравнение фиговое.

Сообщение от Добрый Ээх:
Был десктопный МОХ Parser
Почему был? Лог все так же пишется, значит может и читать его.

Сообщение от duncan:
Дамаг метра как я понимаю на свтор так и нету
через день, после 1.2 появились

swtorcombatlogs.com (автор пишет, что отрекся от работы, но сервер проплачивает)
http://memoriesofxendor.com/parser/desktop/

http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=402152 и целая горка, где можно залить и разобрать
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Билды IA Sniper
для пве леталити у меня выходит такая ротация:
-кислотная бомбочка-дротик-викинг бласт-шаэтер шот(иногда, если моб толстый или это босс)-кулл-укрытие-сериес оф шот-эксплосив проб-....

Сообщение от Blaster fire:
А чем этот гибрид в пве плох?
я так понимаю, на вскидку, что с энергией будет беда.
возникает вопрос какая ротация для гибрида? особенно на боссе, где бой долгий. или там нет строгой ротации и идет импровизация?


так же такие вопросы:
- доты учитывают броню?
-интерогейшен проб это не дот же?
Последний раз редактировалось duncan; 14.11.2013 в 10:12.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды IA Sniper
Сообщение от duncan:
доты учитывают броню?
как ты, наверное, уже заметил, то все атаки в свитере имеют разный тип.
Кинетик и Энерджи - режутся броней
Интернал и Элементал - нет.
http://swtor.wikia.com/wiki/Damage_Types

Ваши права в разделе