Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Близятся выборы.
Автор темы: Странный Полимер
Дата создания: 27.09.2011 20:12
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Leledinn:
Зюга и Жирик обосрутся моментально, если получат большинство или президентами станут.

Поэтому голосование за них бессмысленно при наличии других партий.

Но другие партии - непроходные, значит надо голосовать за тех, кто реально попадет в Думу и оттянут голоса у педросов. Т.е. теже зюги и жирики.

Эти коммунисты - не ТЕ. Те - сейчас у власти как раз.
ЛДПР - слишком люмпен-ориентированная партия, хоть и именует себя либерально-демократической.

Т.е из трех зол, откидывая самое злое зло - пЕдРо, выбираем из двух зол поменьше - коммунистов и "либерал-демократов.

Добавлено через 1 минуту
Портить бюллетень и нах-нахать - это значит голосовать за жуликов и воров.
ты в политике силен, да не силен: единственная партия, являющаяся не правой, т.е. диаметрально противоположной ЕР - это коммунисты. эти будут рвать(опять же, если там все УЖЕ не куплено) едросов самым свирепым образом. так что, увы, либералы никак не подойдут.
Аватар для Xalet
Xalet
Guest
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Странный Полимер:
Можно потерять ногу и приобрести костыль, а можно потерять раковую опухоль и приобрести здоровье.
А можно заниматься строительством воздушных замков и потерять время :(
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
а можно потерять деньги и приобрести автомобиль.
или потерять автомобиль и приобрести деньги.
а еще у меня есть мороженные продукты, которые я потеряю, но приобрету компотъ.

хватит демагогии! все по местам!
Аватар для _3V_renamed_669177_01082022
Гуру
Регистрация:
02.05.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от DeathTruShka:
где-то пасту читал про то, что на выборы идти стоит, при чом после 7 вечера, ибо за счёт тех кто не пришёл и выигрывают единороссы, а если ещё и выясниться, что придя вечером, вы проголосовали. то нужно с радостью катать заяву в прокуратуру.
Поподробнее можно ? Я не совсем уловил мысль. Интересно.

Сообщение от Странный Полимер:
Не ходить уже не вариант. Ну только, если кому-то реально насрать, что будет дальше. Я готов рискнуть и голосануть за коммунистов, ибо хреновее уже вряд ли будет, а поменять шило на мыло - почему бы и нет. А вдруг? 8-)
В этом отношении Кургинян несколько раз доходчиво говорил о кпрф.
Смысл в том, что сейчас пока у коммунистов есть поддержка в народе, есть толковые ребята (и из старичков и из молодежи), есть неплохая основа во власти. Есть все.
Но...
Нынешняя верхушка кпрф по сути заодно с либералами. Т.е. они просто боятся власти.
Если дать им реальную власть, они обосрутся и сбегут. Сольют все что можно лишь бы кому, только бы не нести ответственности и жопка была в тепле.
Но это верхушка.
Имеет смысл надеяться, что есть там достаточное количество зрелых и здравомыслящих людей, которые смогут не зассать в решающий момент и просто стать этой самой властью.
Впрочем, это совсем не обязательно должны быть коммунисты.
В РФ коммунистическая_партия - это просто бренд. Как форд или GM в сшп.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от _3V:
Поподробнее можно ? Я не совсем уловил мысль. Интересно.



В этом отношении Кургинян несколько раз доходчиво говорил о кпрф.
Смысл в том, что сейчас пока у коммунистов есть поддержка в народе, есть толковые ребята (и из старичков и из молодежи), есть неплохая основа во власти. Есть все.
Но...
Нынешняя верхушка кпрф по сути заодно с либералами. Т.е. они просто боятся власти.
Если дать им реальную власть, они обосрутся и сбегут. Сольют все что можно лишь бы кому, только бы не нести ответственности и жопка была в тепле.
Но это верхушка.
Имеет смысл надеяться, что есть там достаточное количество зрелых и здравомыслящих людей, которые смогут не зассать в решающий момент и просто стать этой самой властью.
Впрочем, это совсем не обязательно должны быть коммунисты.
В РФ коммунистическая_партия - это просто бренд. Как форд или GM в сшп.
кургинян сказал... кургинян считает... кургинян...
кургиняна вырастили как собственное СМИ, которое авторитетно среди такого слоя населения, кто хочет независимый взгляд, понятный большинству. и вот этот взгляд и есть Кургинян. очередной проект кремля.
а ты посмотри внимательно на то, что ты написал:
Цитата:
Если дать им реальную власть, они обосрутся и сбегут. Сольют все что можно лишь бы кому, только бы не нести ответственности и жопка была в тепле.
Но это верхушка.
Имеет смысл надеяться, что есть там достаточное количество зрелых и здравомыслящих людей, которые смогут не зассать в решающий момент и просто стать этой самой властью.
я не знаю, как там КПРФ, но вот ЕР именно так и поступила:
верхушка сливает все, что только может.
и да, там есть какое-то количество людей, которые в решающий момент стали властью, но только для того, чтобы все сливать(правда уже дороже).
и так можно сказать про ВСЕ партии, но Кургинян сказал так только про красных. просто удивительнейший силы анализ.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Близятся выборы.
Сообщение от _3V:
Поподробнее можно ? Я не совсем уловил мысль. Интересно.
Приходишь совсем незадолго до закрытия участка, пытаешься зарегистрировать, а тебе хренак и говорят: "Э-э-э! А вы уже проголосоваливотутвашаподписьтипокрестикстоит." В праведном гневе пишешь заяву в прокуратуру. :)

Было просто такое на прошлых разных всяких выборах :)

Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Quba:
со многими тут согласен и с радостью бы вступил в диалог/обсуждение,но подожду конца апреля...так сказать-не буду забегать вперед)
и это правильно. только вашего выжеданчески либерально мнения тут не хватало. дождись конца апреля и отгребай по полной.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от AgnusDei:
Приходишь совсем незадолго до закрытия участка, пытаешься зарегистрировать, а тебе хренак и говорят: "Э-э-э! А вы уже проголосоваливотутвашаподписьтипокрестикстоит." В праведном гневе пишешь заяву в прокуратуру. :)

Было просто такое на прошлых разных всяких выборах :)
с удовольствием воспользуюсь, а то я как-то раньше ходил с утреца :)
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Quba:
но подожду апреля
Сообщение от Quba:
перед выборами,
выборы кагбэ в марте

Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Quba:
я к тому,что все интересное,перед выборами,еще впереди(просто темку рановато открыли) имхо
сейчас и есть ПЕРЕД ВЫБОРАМИ
и уж куда интереснее
ваш кэп
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от AgnusDei:
выборы кагбэ в марте
имеется ввиду, что перед выборами будет ждать, чтобы все самое интересное посмотреть, до самого апреля, чтобы раньше времени не дергаться, а то что-то ранова-то получается.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Quba:
какбэ да,но Володя заикнулся,что в апреле
Володя I?
этот вполне может всякое.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Quba:
****ь...кроме ЕР никого не слышно,что тут интересного?
а нехуй телек столько смотреть!
Последний раз редактировалось BALLOLOL_renamed_694424_24062021; 28.09.2011 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _3V_renamed_669177_01082022
Гуру
Регистрация:
02.05.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от BALLOLOL:
кургинян сказал... кургинян считает... кургинян...
кургиняна вырастили как собственное СМИ, которое авторитетно среди такого слоя населения
Пока я вижу кургиняна как "собственный проект".
Вася (или как его там) неплохо живет за счет чего-то-там + гонораров за статьи в газетах + гонорары за участие в шоу, и т.д.
Да, это выгодно сейчас - именно так действовать, именно так жить.
Но это его право.
Да, он "неплохо устроился", но...

Сообщение от BALLOLOL:
очередной проект кремля.
Он озвучивает то, что больше никто не озвучивает.
Да, он быстро набрал популярность.
И сейчас "кургинян" звучит весьма попсово. Но... ыть !?
Кто-то еще говорит то, что говорит он ?


Сообщение от BALLOLOL:
а ты посмотри внимательно на то, что ты написал:

я не знаю, как там КПРФ, но вот ЕР именно так и поступила:
верхушка сливает все, что только может.
и да, там есть какое-то количество людей, которые в решающий момент стали властью, но только для того, чтобы все сливать(правда уже дороже).
и так можно сказать про ВСЕ партии, но Кургинян сказал так только про красных. просто удивительнейший силы анализ.
ЕР не сливает. ЕР пользует.
"слить" - отказаться за некую единовременную выгоду.
ЕДРО "эксплуатирует тему", властвует и имеет. И будут делать это, т.к. там сосредоточен не только административный ресурс, но и ресурс экономический, ресурс силовой, и т.д.
кпрф сейчас - яхз что такое.
кпрф номинально может претендовать на власть. Но как только речь заходит о власти (и, соответственно, ответственности), все сливают... сливают тем, кто бремя этой "власти" сможет затащить. И делается это совершенно сознательно.
Выгодно быть в оппозиции. Особенно, когда тебя спонсирует действующий режим.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от AgnusDei:
Приходишь совсем незадолго до закрытия участка, пытаешься зарегистрировать, а тебе хренак и говорят: "Э-э-э! А вы уже проголосоваливотутвашаподписьтипокрестикстоит." В праведном гневе пишешь заяву в прокуратуру. :)

Было просто такое на прошлых разных всяких выборах :)
Хм... интересненько...
Но, видимо, понадобятся свидетели (типа я весь день бухал/работал/секасом_занимался, а до участка добрался только сейчас) ?
Думаю, попробую (а то до следующего случая ждать уже дольше, лет 6 придется) ?
Последний раз редактировалось _3V_renamed_669177_01082022; 28.09.2011 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Xalet:
А можно заниматься строительством воздушных замков и потерять время :(
Ты не туда отклоняешься. Сейчас ситуация такова - тебе показали дом, в котором несколько комнат, и предложили выбрать себе комнату. Ты выбираешь комнату, за сутки она заполняется гавном так, что тебе приходится все время стоять на цыпочках, чтобы не захлебнуться. Ну и тебе предлагают снова выбрать комнату, а ты рассуждаешь: "а вдруг в других комнатах еще хуже, вдруг там гавна не по шею, а по уши, ну или там не гавно, а радиоактивные отходы... лучше я тут останусь - все такое привычное уже, стабильное по-своему."

Так вот я о том, что пора рискнуть и сменить комнату. Потому что уже не первый цикл выбора комнаты приходится стоять в гавне по шею.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от _3V:
Пока я вижу кургиняна как "собственный проект".
Вася (или как его там) неплохо живет за счет чего-то-там + гонораров за статьи в газетах + гонорары за участие в шоу, и т.д.
Да, это выгодно сейчас - именно так действовать, именно так жить.
Но это его право.
Да, он "неплохо устроился", но...

Он озвучивает то, что больше никто не озвучивает.
Да, он быстро набрал популярность.
И сейчас "кургинян" звучит весьма попсово. Но... ыть !?
Кто-то еще говорит то, что говорит он ?
он говорит то, что люди хотят услышать + немного того, что надо сказать самому. и вот это "немного" и есть основной смысл его выступлений.
и ты сам посмотри, отчего он так быстро набрал популярность: у него в оппонентах два клоуна с заведомо проигрышной позицией. это самый настоящий цирк. и этот цирк им нравится. и нравится, как Кургинян в пух и прах, раз за разом ризбивает Сванидзе. а он, работает так, чтобы проиграть. И так передачу за передачей. это самому не странно? очевидно, что ты в анализе не силен.

Сообщение от _3V:
ЕР не сливает. ЕР пользует.
"слить" - отказаться за некую единовременную выгоду.
ЕДРО "эксплуатирует тему", властвует и имеет. И будут делать это, т.к. там сосредоточен не только административный ресурс, но и ресурс экономический, ресурс силовой, и т.д.
кпрф сейчас - яхз что такое.
кпрф номинально может претендовать на власть. Но как только речь заходит о власти (и, соответственно, ответственности), все сливают... сливают тем, кто бремя этой "власти" сможет затащить. И делается это совершенно сознательно.
Выгодно быть в оппозиции. Особенно, когда тебя спонсирует действующий режим.
если оппозиция, особенно КПРФ на окладе у кремля, то тогда и разговоров нет-какие тут могут быь тогда еще разговоры? но гаранитий тут пока еще нет, а значит есть смысл.
и ЕР именно не эксплуатирует. не сливает, ибо еще не слила, если тебе так важно идиновременность, но так не везде. нефть, газ-продает. кто с этого имеет выгоду? роснефть, газпром. эксплуатирует, да, но в ущерб государству(я так считаю, ибо какая выгода от этого гражданам? получать дороги в 100 раз дороже, чтобы 95% стоимость ТВОИХ денег осело в кармане у медвепутов?).
без разницы, что такое кпрф. это очередное ворье, которое около власти только для того, чтобы заиметь свой кусок пирога, желательно вырвав его с мясом у ЕР. и быть может, если КПРФ не левое крыло ЕР, на что я надеюсь, то красные начнут кусать жирных ресиных, чтобы тем было больно, а лучше очень больно.

и вот отращивание больших и острых клыков у красных, пусть даже у номинальной оппозиции, пусть даже без плана, и есть смысл всего этого священнодействия. и результат будет не в 1012 году, а после думских выборов, ибо президентские выборы не более, чем вторая серия думских(а что было в первой серии, будет и во второй).
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
махровая агитация :)

кто ролик заказывал-того и рекламируют. хотя... кому я это говорю?
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Quba:
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Близятся выборы.
Радикальная партия "Фейспалмящие вместе"?
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Megamozg:
Радикальная партия "Фейспалмящие вместе"?
ультралевая оппозиция "Лицо в руке".
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Близятся выборы.
и ультрасуперлевая оппозиция оппозиции "Рука в лицо"

Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Близятся выборы.
оппозиция ультралевых-ультраправые. и их название, соответственно, должно быть "в руках бабло"
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Quba:
Это значок вашей партии, типа медведя у единоросов?
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Близятся выборы.
пока терпите все так и будет. а русские долго терпят.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Близятся выборы.
Сообщение от Xallas85:
пока терпите все так и будет. а русские долго терпят.
У вас так вроде там правителя посмертно дают да?

З.Ы. По теме так надо комуняг продвигать))
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Близятся выборы.
Сообщение от ЛедяноеСердце:
У вас так вроде там правителя посмертно дают да?

З.Ы. По теме так надо комуняг продвигать))

да такое же говно как и у вас. по другому называется только. только создают такие условия что наверное придется возвращаться на историческую родину в сраную рашку. а то тут мы становимся русскими оккупантами потихоньку.

а по теме, нашел вконтактике

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.


Ваши права в разделе