Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крипи тред
Дата создания: 26.08.2011 14:19
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крипи тред
Ты сдохнешь если ночью повернешь свою голову от стены в темный угол.
Аватар для G1liat_renamed_834703_19022021
Герой 217
Регистрация:
07.07.2011
Джентльмен
Re: Крипи тред
ladno

Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Крипи тред
Сообщение от DeathWarrior:
Нахyй иди, петушок.
Цитата:
Imperialisimus
Писaтель
Re: Крипи тред
В детстве я увлекался энтомологией. У меня были красивые книжки, я ловил разных жучков и долго находил их в определителе насекомых. Ходил и в энтомологические походы - сначала с папой, а когда чуть подрос, то начал ходить и в одиночку. В разные места - в основном за городом. В каждом месте были какие-то свои, особенные, жучки, но самое разнообразие я открыл в болотистом подлеске у реки. Стоило отодрать кору старого, трухлявого дерева, как оттуда вываливалась сотня-другая клопиков, куколок, короедов и, если повезёт, пара красавцев-усачей. А мне для счастья больше и не надо было. Поиски проходили по колено в грязюке, так что я и не пытался сохранить какую-то часть своего тела чистой, возвращался домой, ставил банки с добычей - и сразу под душ. Ладно, хватит преамбулы. В общем, мне в то время было где-то 12 лет и я пошёл в очередной поход.нашёл отличное дерево у дороги и принялся его обрабатывать. Раз в 10 минут оторву кусок коры - и собираю. Для удобства улёгся параллельно дереву в жижу и через щёлочку между стволом и землёй посматриваю на дорогу. За час проезжало, может 2-3 машины и пара пешеходов. Тут слышу шаги - несколько человек. Два мужика здоровых - один просто большой и могучий, а второй просто нереальных размеров, непримечательная пожилая тётка, некрасивые мужчина и женщина средних лет, с ними девочка лет пятнадцати. Идут и по сторонам смотрят. Остановились метров через 30 от того места, где я залёг. Молча совершенно. Это мне показалось немного странным. И дружно, так же молча пошли в лес, который с противоположной мне стороны дороги. Все, кроме мужика, который просто большой и некрасивой женщины. Я на них с минуту поглазел и продолжил заполнять баночки. Обработал участок и начал отдирать следующий кусок коры. Естественно, с жутко громким треском. Вдруг смотрю - те двое, что остались на дороге, повскакивали и начали смотреть в сторону леса с каменными лицами. Тут я уже испугался, заныкался поглубже под дерево и замолк. Через минуту где-то с той стороны вышла пожилая тётка в совершенно грязной одежде, они посмотрели друг на друга, и она вернулась в лес. Пролежал я ещё минут 10 в страхе, а потом подъехал междугородний автобус, из него вышли люди и пошли в нашу сторону. Смеющиеся парень с девушкой, болтали и держались за руки, дед в костюме и очень красивая девушка лет 18 на вид, с грудным ребёнком, у него вся голова была в зелёнке. Метров 100 они шли от остановки в нашу сторону и, когда уже почти поравнялись со здоровым мужиком и некрасивой тёткой, те вдруг накинулись на парня с девушкой и стали им зажимать рот или придушивать (это ко мне спиной, я не видел), а дед и девушка с грудничком помогали, заламывая им руки. (тут у меня возникло стойкое ощущение нереальности происходящего) Всё совершенно слаженно и беззвучно. И никакого сопротивления - через 3 секунды после начала схватки их, слабо, но отчаянно мычащих, повели в лес к остальным. Как только они скрылись, я поймал момент и побежал домой. Никакую милицию не стал вызывать - пока добрался до дома, прошло уже часа 2, и мне казалось, что уже поздно. И родителям не стал ничего рассказывать. Кто бы поверил в существование преступной группировки с неизвестными целями, состоящей из детей, женщин и стариков? Я очень много и долго думал, правильно ли поступил, и мог ли им помочь и, мне кажется, что я поступил правильно и мог только сделать хуже себе. Мне казалось, у них могут быть свои люди и в милиции. Больше десяти лет прошло с тех пор, воспоминания притуплялись, я строил десятки теорий от бытового преступления до масонского заговора, но недавно произошло кое-что, что перечеркнуло все мои логические построения, основанные на здравом смысле. Ехал я в маршрутке, читал книжку. Поднимаю глаза - а там сидит тот самый огромный мужик и красивая девушка. Всё ещё восемнадцатилетняя. С грудничком. У которого голова в зелёнке. Вышел на следующей же остановке. Мне страшно. Очень. Как под тем деревом в луже грязи.
Re: Крипи тред
У меня две кошки. Чтобы им было удобно ходить в туалет и в то же время не держать дверь открытой, я сделал им в двери туалета дырку и прикрыл её шторкой из такого, знаете, мягкого пластика прозрачного – кошка может носом ткнуться и пролезть. Так вот, сижу это я сейчас в сортире, размышляю о вечном. Дверь сортира выходит в прихожую, там света нет, темно. Дырка для кошек – чёрный квадратик. Смотрю – шторка шорохнулась, ну, думаю, сквозняк – бывает такое, в туалете же вентиляционное отверстие, тяга есть. Шторка шевелится, потом за ней что-то мелькнуло белое. Я думаю – наверное, Ксюха (так одну из кошек зовут) решила поиграть. Наклоняюсь, шебуршу пальцем по краю отверстия – и правда, отодвигая шторку, мелькает белая лапа со втянутыми когтями – играет. Ну, посидел я ещё, позабавлялся с кошкой, потом встал, вышел из сортира, свет погасил… и слышу жалобное мяуканье. Подхожу к двери на балкон – и вот тут-то из меня кирпичи и посыпались, ребята.
Обе кошки были заперты на балконе.
Re: Крипи тред

Не знаю почему, но эта пикча заставила меня высрать много кирпичей.
Re: Крипи тред
Ведьма из л4д ?
Аватар для G1liat_renamed_834703_19022021
Герой 217
Регистрация:
07.07.2011
Джентльмен
Re: Крипи тред
fear 2

Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Крипи тред
Всегда удивлялся, как только у гг в феар выдерживала психика при хождении по каким то темным подвалам с призраками, канализациям и прочим кругам ада.

Re: Крипи тред
Это же игра.
Re: Крипи тред
КРИПОТА

=СТАКАН=

У меня есть брат по имени Сергей, он старше меня на четыре года. Лет десять назад, когда я учился в седьмом классе, мы с родителями жили в небольшой двухкомнатной квартирке на окраине города. В одной комнате была спальня родителей, другую, меньших размеров, делили мы с братом. Места не хватало, поэтому родители купили двухэтажную кровать. Мне досталось место снизу, брату, соответственно, наверху. Однажды родители собрались к родственникам в деревню, чтобы заодно наш дом проверить (дом стоял на окраине деревни, я там был всего пару раз, особого впечатления он на меня не произвел). Какие в России дороги, всем известно, а дело было осенью, поэтому родители предупредили, что вечером их можно не ждать. Я, естественно, воспользовался таким поводом, чтобы погулять подольше, у брата тоже были свои дела. Когда я вернулся домой, было уже далеко за полночь. Свет решил не включать, быстро разделся и прошел в свою комнату.

— Серый, спишь? — спросил я. Брат коротко буркнул. Я уже разделся, но перед тем, как ложиться спать, мне захотелось попить воды.

— Пить хочешь?

Брат опять что-то невразумительно промычал в ответ, заворочавшись на кровати.

Я пошел на кухню и налил себе воды. Вернулся с полным стаканом и, усевшись на кровать, отхлебнул из него пару глотков, затем протянул брату стакан. Он взял его из моей руки.

— Обратно сам неси, — сказал я и улегся спать. После знатной гулянки выключился я почти моментально.

Проснулся от длинных заунывных трелей звонка. С трудом разлепил глаза. В комнате было почти так же темно, как когда я засыпал. Глаза машинально скользнули на часы — там стояло шесть с половиной часов. Кто это ходит в гости в такую рань, подумал я, зевнул и пошел открывать дверь.

На пороге стоял брат с весьма помятым лицом.

— Ты чего это по ночам бродишь? — поинтересовался я.

— Да у Светки оставался ночевать. Ты же знаешь, у нее родители тоже в командировке... — он принялся рассказывать про то, как они всю ночь тусовались.

До меня вдруг дошел смысл его слов.

— Как это всю ночь? Значит, тебя дома не было?

Брат недоуменно кивнул. С гулко бьющимся сердцем я зашел в комнату и включил свет. Верхний ярус кровати был пуст, только в изголовье стоял пустой стакан.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крипи тред
Не страшно.
Аватар для G1liat_renamed_834703_19022021
Герой 217
Регистрация:
07.07.2011
Джентльмен
Re: Крипи тред
да норм, прохладно

Аватар для CutieNerd
CutieNerd
Guest
Re: Крипи тред
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Крипи тред
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Крипи тред
Сообщение от CutieNerd:
класс!


Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Крипи тред
Сообщение ЦЕ Ж САЛО удалено. Причина: размещение недопустимых материалов на форуме.


Аватар для ЦЕ Ж САЛО_renamed_843444_14022020
Гигант мысли
Регистрация:
23.08.2011
Re: Крипи тред
Re: Крипи тред
Возьмите два карандаша, или ручки. И сделайте так:

Один карандаш возьмите за заточенный конец, другой карандаш заточенным концом прислоните к стенке, незаточенные концы соедините:

<=====)(====>||| <- стена.

Теперь можете задавать вопросы: вверх - это да, вниз - нет, в сторону - не знаю. Первый вопрос, который рекомендую задать это "я тебе мешаю?". Или что-то в этом духе. Главное вежливо и если мешаете - прекращайте. Не советую это делать анонам живущим в многоэтажках на первом-втором этаже. Алcо, все это на ваш страх и риск. Зато посрете.
Алсо, посмотрите в инете текст "Отче Наш" и попробуйте запомнить. Там не сложно. Поможет, если душить начнет.


Добавлено через 19 минут
Анон, я живу, пожалуй, в самой криппи-республике нашей страны — Карелии (г. Петрозаводск). Мало того, что именно здесь был тот самый случай, где люди в течении 10 минут смотрели как неизвестная хуйня с неба дырявила все стекла города (да-да, этот факт легко гуглится и даже по CNN иногда про него вспоминают), так ещё тут хватает болот, которые способствуют развитию местного кирпичного завода. Сам я редко ползаю по болотам, но один раз случилось следующее:
Поехал один раз навещать деда в Беломорск, для перемещения выбрал поезд (примерно 8 часов езды). Отрезок пути лежит через болота, которых в Карелии просто немерено. Все было нормально, пока мы не проехали городок Медвежьегорск. Там то и начался тотальный ****ец! Причем свидетелями ****еца были все пассажиры, кто сидел в поезде. Как только поезд въехал в болото, во все окна стал заползать туман, который уже заставлял срать кирпичами. Я свое окно быстро закрыл, и стал смотреть с а***ванием на происходящее. Это было по круче Сайлент-хилла! но это ещё не все, анон! Потом в вагоне стало разносится какое то пение!!! Это был не скрежет железа, ни плачь младенца! Это было пение!!!! Что то непонятное, но до безумия жуткое. Все пассажиры начали бодро срать кирпичами, бабки начали молиться своему Богу, даже взрослые мужики явно были не в себе. Я просто забился в угол и как дурак смотрел на соседку на против, та в свое время бестолковым взглядом всматривалась в туман. Я не знаю как описать чувства, которые я испытывал. Самое интересное это не было чистым страхом. Мне было и страшно и интересно абсолютно в равной степени, но вдруг весь интерес сошел на нет и остался только страх. Я сам решил взглянуть в окно и чуть не заорал в полный голос! Сквозь туман отчетливо виднелись серые силуэты людей! Вот на что так отупленно смотрела моя соседка! Это был какой-то странный легион призраков, который не двигаясь смотрел на нас! Я не мог оторвать от этого зрелища глаза! Просто представьте: вы едете в поезде, вокруг туман — раздается заунывное женское пение и в окне легион серых силуэтов! На часах было часов 10 вечера, сумерки! Солнца нет! Поезд ускорял свой ход как мог, вагон даже немного стало раскачивать. Судя по всему машинисты тоже впервые столкнулись с подобным… Все это длилось около 20-30 минут. Потом туман рассеялся, начался обычный, скучный карельский лес, вместе с этим исчезло и пение и силуэты. Что это было я не знаю, анон. Но это был самый странный случай в моей жизни. не паста нихуя. Прошу прощения за плохое изложение, не гуманитарий.

Это мне рассказал мой двоюродный брат. Вся семья живёт в ДС-2 все известные мне поколения. Мой дядя заядлый грибник-ягодник. Постоянно мотается в Карелию за морошкой, грибами, на рыбалку. В детстве постоянно брал моего двоюродного брата с собой. Помню после этой поездки они все вернулись белые как мел. Он даже пить начал, хотя до этого ни капли не употреблял. Вот что рассказал мне брат: доехали они до болота где то в центральной Карелии, на сколько я помню, вроде, Медвежьегорский район. Вышли из машины и углубились в лес. Как только вышли к болоту — брат и его мать начали собирать ягоды, а мой дядя с братом своей жены — отправились на охоту за дичью. Брат ненавидел сбор морошки, из-за комаров, болота, сырости. Но сидел молча собирал. К четырём часам дня пришел мой дядя и сказал, что пора собираться домой. Но, когда все сели в машину — та напрочь отказывалась заводиться. Проебавшись под капотом несколько часов уже начинало смеркаться. Было решено, что моя тетя со своим братом сходят до ближайшей деревни и приведут помощь, а брат с дядей приготовят место для ночлега. Две пары разошлись по своим делам. До деревни было километров 20, потому на скорое возвращение рассчитывать не приходилось. Брат с дядей нашли отличную поляну для палатки, прямо на краю болота. Разошлись за дровами, как вдруг со стороны болота начал наползать туман. Не сговариваясь оба вернулись на поляну к палатке, как говорит брат — у обоих жопа начала рожать кирпичи целыми брикетами. Вроде ничего страшного — туман и туман — подумаешь, но почему то им резко стало не по себе. И все бы хорошо, как вдруг издалека началось доноситься грустное, заунывное пение — женский грустный голос. Тут уже обоим было не до шуток. Начали быстро собирать палатку — решено было ночевать в машине. Пение становилось все громче. Слова было не разобрать, простая мелодия — как он говорит. Чем то похожая на Спокойной Ночи Малыши, только грустная и боле затянутая. Но это ещё не все. Как только они собрали палатку и начали уходить брат услышал крик отца. Он посмотрел на него — тот сидел на земле и показывал пальцем в сторону болот, на этом месте рассказа он даже начал заикаться. Рассказывает, что когда обернулся сам чуть не заорал в голос. С болота на них смотрели сотни силуэтов. Недвижные такие, от них во все стороны исходило серебристое свечение. Тут его отец вскочил, схватил его за руку и они убежали к машине, до неё было метров 100—150. Когда они добрались — вокруг вдруг стало тихо и спокойно. Тумана не было. Была ясная звездная ночь. Всю ночь они не спали и ждали, когда придет помощь с деревни. Тетя и её брат вернулись лишь под утро. Когда добрались до деревни, было уже за полночь. Решили там и переночевать. Увидев их лица и выслушав историю — было решено быстро сваливать оттуда и никогда больше так глубоко в Карелию не углубляться. Мрачное это место, аноны. Держитесь оттуда подальше.


Добавлено через 17 минут
Я не знаю, что делать. Это точно было? Должно быть. Нет… это было. Я не могу отрицать. Но как? Почему оно не…? Я несу околесицу. Начну с начала. Я ехал… Это все, что я знаю. Сейчас я в своей машине, на обочине, пишу это. Я должен это записать. Может быть, если я ещё раз все обдумаю, я смогу понять больше.
Так вот, я ехал, хотя я уже не уверен, что знаю, куда направлялся. На дороге было темно, я включил дальний свет. Теперь перед собой я видел достаточно протяженный участок дороги. Я видел, что дорога свободна и потому немного прибавил газу. Ну да, может быть я превышал. Совсем немного.
Я успел заметить его, прежде чем его сбил. Собака, бледная собака. Она выскочила прямо перед машиной и я не успел остановиться. Я сбил её, я в этом уверен, хотя я и не почувствовал, что машина на что-то наехала. Я остановился на дороге чуть дальше. Несколько долгих секунд я не мог пошевелиться. Я был в шоке. Я сбил животное. Наверное, это была домашняя собака. Мне придется рассказать её хозяевам, что я сбил их любимца.
Я помню, как, дрожа, я вышел из машины. Спереди с пассажирской стороны была вмятина и потертости. Хотя ущерб был заметный, все же я ожидал худшего, сбив собаку на ткой скорости. Тогда у меня возникла надежда, что и с собакой все может быть не так уж и плохо. Я разглядел беднягу чуть впереди на дороге. Я побежал в ту сторону. Животное дергалось. Чем ближе я подходил, тем больше оно приобретало контроль над своими конечностями. Поначалу я предположил, что оно пытается встать, но потом я быстро заметил, что что-то было не так.
Из-за внезапно возникшего страха я понял, что нечто мне угрожает. Достаточно неожиданно меня охватил неописуемый ужас, который обычно испытываешь, когда снится кошмар, который как ты думал уже позади. Шкура существа — теперь я был уверен, что это не собака — была лишена шерсти, бледная, почти серая и полупрозрачная, плотно обтягивающая кости. Его конечности были непропорциональные и очень странные, напоминающие одновременно собачьи и человеческие.
Тогда оно повернулось в мою сторону и увидело меня, я ничего не мог с собой поделать. Когда его черные глаза уставились на меня, я сделал несколько неуверенных шагов назад. Это спасло меня — потому что существо бросилось на меня, и я уверен, что если бы я не отступил, то его челюсти сомкнулись бы на моей шее.
Тогда я побежал. Так быстро мне никогда не доводилось бегать, но существо не отставало. Я знал, что оно может схавтить меня, когда захочет, что оно просто играет со мной. Я прыгнул в машину и захлопнул дверь. Тогда существо отказалось от погони. Вместо этого оно стало расхаживать прямо перед машиной, на самом краю света фар.
Оно до сих пор рядом. и подходит все ближе. Я попытался проехать вперед, но следы когтей на капоте предостерегают меня от повторных попыток сделать это.
Я не знаю, что делать.


блеать
Последний раз редактировалось PositionChrome_renamed_756107_14112023; 22.10.2011 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Крипи тред
Прочитав 1, хотел было написать что "хyйня", но после 2 - это ок.

Добавлено через 2 минуты
3 ваще ок. Больше, больше
Последний раз редактировалось Narm_renamed_653016_19052021; 22.10.2011 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для G1liat_renamed_834703_19022021
Герой 217
Регистрация:
07.07.2011
Джентльмен
Re: Крипи тред
Хочу попробовать с карандашом но ссыкатно ****

Re: Крипи тред
Тоже проскакивала такая мысль
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крипи тред
Что значит вверх? Карандаш должен вверх уйти? У меня чота них7я не получилось, живу на первом этаже, брат жив.

Добавлено через 4 минуты
А из стори торкнула только третья.
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 22.10.2011 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Крипи тред
Карандаши соскальзывают и нихуя не выходит. А стори норм такие.

Ваши права в разделе