Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крипи тред
Дата создания: 26.08.2011 14:19
Аватар для Bukvar_renamed_823209_29042020
Старожил
Регистрация:
24.05.2011
Re: Крипи тред
Сообщение от PositionChrome:
долго лежал и думал над всем этим, и начал догадываться почему нам так дёшево достался этот дом: бывшие хозяева знали, но не сказали нам, что здесь происходят такие вещи. Скорее всего это призрак неупокоенной души…
не, не очень из него писака
Аватар для CutieNerd
CutieNerd
Guest
Re: Крипи тред
Сообщение от Flemet:
фотошоп же?
По деревянной плите небось догадался?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Bukvar:
не, не очень из него писака
крипи индахаус

[3:45:18] Александр.: я хочу скушать салатика
[3:45:20] Александр.: а он на кухне
[3:45:25] Александр.: а там темно
[3:45:32] Александр.: кароче братва всем пока всех люблю
[3:45:52] Александр.: возьму с собой кота
[3:46:03] Никита: ДАВАЙ
[3:46:08] Александр.: СТОП
[3:46:08] Никита: я тоже хочу кушать
[3:46:08] Никита: :D
[3:46:10] Александр.: ЧТО ЗА ХУЙНЯ
[3:46:13] Александр.: [3:17] Александр.:

<<< на кровати
[3:46:13] Никита: НО БОЮСЬ
[3:46:15] Александр.: ЕГО НЕТУ
[3:46:19] Александр.: ГДЕ КОТ
[3:46:20] Никита: **** ИДИ НАХУ
[3:46:23] Никита: НЕ ПУГАЙ МЕНЯ
[3:46:25] Александр.: ****ЕЦ
[3:46:29] Никита: ****ЕЦ БЛЯТЬ
[3:46:30] Никита: ВАЗА
[3:46:30] Александр.: ГДЕ КОТ РЛИ НЕТУ
[3:46:34] Александр.: КТО ЭТО БЫЛ НА МОЕЙ КРОВАТИ
[3:46:38] Александр.: ААААААААААААААААААААААА
[3:46:42] Никита: **** БЛЯТЬ
[3:46:43] Никита: :DDDDDDD
[3:46:45] Никита: ХВАТИ
[3:46:47] Никита: ВАЗА ХВАТИТ
[3:47:13] Александр.: АААААААА ****ЕЦ ЭТО НАВЕРНОЕ ПРИЗРАК МАЛЬЧИКА КОТОРОГО ТУТ УБИЛО БЕТОНОЙ ПЛИТОЙ ПРИ ПОСТРОЙКЕ ЭТОГО ДОМА
[3:47:16] Александр.: АААААААААААААААААА
Последний раз редактировалось CutieNerd; 27.08.2011 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Крипи тред
Сообщение от Bukvar:
не, не очень из него писака
Хотелось бы рассказать историю, из-за которой я чуть с катушек не сьехал.
Всё началось где-то чуть меньше года назад. Я тогда как раз закончил школу, едва не вытянув на серебро. Но не вытянул, забил на это дело, подал документы в универ и прошел по баллам. Поэтому остаток лета можно было ни о чем не заботиться.
Моя квартира находилась на первом этаже. Выглядела она примерно так: представьте себе букву Е, повернутую на 90 градусов по часовой стрелке. Выход находился слева, первая "палка" - кухня (с которой всё и началось), вторая - зал (и спальня родителей), третья, самая дальняя от входа - моя комната.
Мать еще в конце мая уехала в командировку в Москву. Отец работал с утра до поздней ночи, домашних животных у нас нет, в итоге я почти весь день находился в квартире один. Естественно, дома я почти не сидел, так как по натуре общительный и предпочитаю куда-нибудь сходить с девушкой или просто пойти с друзьями бухать. Квартира использовалась как перевалочный пункт - заскочить пожрать, поспать или немного посидеть за компом в инете.
Как-то раз я споткнулся на улице, почти что на ровном месте, что было крайне обидно, и подвернул ногу. Врач в травмпункте сказал, что ничего опасного нет, но лучше бы деньков пять-шесть посидеть дома. Я решил, что так и сделаю.
И вот тут все и началось. лучше бы деньков пять-шесть посидеть дома. Я решил, что так и сделаю.
На кухне делать особо нечего, моя комната маленькая - только кровать да шкаф, поэтому большую часть времени я проводил в зале, сидя в интернете (не люблю компьютерные игры).
Однажды я обратил внимание на то, что на кухне раздается едва слышный шум. Сначала я решил, что это просто показалось. Но где-то минуты через три шум повторился. Он был похож на какой-то очень тихий шорох, вроде полиэтиленового пакета. Я подумал, что это пакет и есть, может, ветром сдуло из-за неприкрытого окна, но все-таки решил проверить.
На кухне ничего, что могло бы произвести подобный шум, не было. Пожав плечами, я было развернулся - и застыл. Было очень жуткое и внезапное чувство, словно прямо за спиной кто-то стоит и неотрывно смотрит в затылок. Я от неожиданности даже повернуться назад не смог, кое-как прошел в коридор и только тогда посмотрел назад. Никого не было, но чувство не пропадало.
Решив, что это такой странный глюк, я вернулся в зал. Постепенно чувство страха отпустило, я даже стал посмеиваться над самим собой, опять залез в инет. Практически через минуту стало слышно шаги. Даже не совсем шаги, а такое сухое, слабое шорканье, ритмичное и почему-то пугающее.
Я на всякий случай громко спросил: "Кто здесь?". Шаги не прекращались. Я буквально кожей ощутил, что мимо закрытой двери зала в коридоре кто-то прошел в мою комнату, а потом обратно.
Ни в коридоре, ни в комнате никого не было. Даже следов.
Больше в этот день шагов слышно не было. Когда отец пришел домой (а это было где-то часов в 11 вечера), я рассказал ему об этой истории. Отец устало посмотрел на меня, сказал, что ничего подобного раньше он не слышал, и пошел спать, даже ужинать не стал - он постоянно выматывался, работал грузчиком.
На следующий день мне уже было не по себе оставаться одному в пустой квартире. Я пытался успокоиться, мысленно повторяя, что это просто не понять откуда взявшаяся фобия. Однако, лежа на своей кровати, я опять услышал тихие шаги на кухне.
Когда-то я читал книгу (автора не помню) "Люди-феномены". Там была целая глава про прогерию - это такое крайне редкое заболевание, при котором дети стареют и умирают уже в 11-12 лет. В начале главы была иллюстрация: человек с непропорционально большой, седой, старческой головой держит на руках кошку. Больше всего пугали в нем глаза - большие, какие-то полуприкрытые веками, и улыбка - даже скорее усмешка, почему-то сразу кажущаяся недоброй, неискренней, даже жестокой. Этот, в общем-то несчастный, человек казался пугающей и противоестественной пародией на человека.
Почему-то шаги сразу стали ассоциироваться с этим. Так и представлялся серое, иссушенное существо, с застывшей на тонких губах ухмылкой, которое медленно проходит по длинному пустому коридору, отбрасывая вперед низкую тень.
В тот день я был в зале, как всегда прикрыв дверь, и сидел перед монитором, как вдруг опять ощутил на себе леденящий взгляд. Я обернулся и услышал шаги еще более отчетливо, словно кто-то спешно уходил на кухню. Дверь была почти полуоткрыта - а я помнил, что надежно ее прикрывал.
С этого дня начался кошмар. Ночью шагов не было слышно, отец спокойно спал и ничего не знал. На мои рассказы он отвечал лишь то, что это просто разыгравшееся воображение. А у меня особого воображения никогда не было, я по натуре скептик. Так или иначе, отец не придавал значения шагам.
Я бы с радостью уходил днем из квартиры - нога не позволяла. Так что четыре дня я просидел, запершись на щеколду и изредка выходя в ванную, в своей комнате и пытался читать под стук настенных часов. И все равно я не мог успокоиться: тихие шаги - туда, обратно, туда, обратно... Временами слышалось словно далёкое, невнятное бормотание.
На пятый день вечером позвонили с работы отца. Он, во время переноски тяжелого груза на стройке, потерял равновесие и упал на кучу кирпичей в лестничный пролет со второго этажа недостроенного дома. Я, кривясь от боли в ноге, помчался в больницу. Отец лежал, весь забинтованный, бледный, но он все же находил в себе силы улыбаться и даже шутить. Я просидел около него до десяти вечера, потом кончилось приемное время.
Домой я пришел в половине двенадцатого и сразу лег спать.
Когда в привычное тиканье часов вкрался звук шорканья, я моментально проснулся. Никогда еще до этого шаги не раздавались ночью.
Шаги остановились около моей двери. Раздалось то самое едва слышное бормотание. Потом звук стал удаляться и, наконец, совсем исчез.
Я выждал с полчаса, борясь с нервной дрожью, потом подошел к двери. И остолбенел.
Щеколда, которую я определенно оставлял полностью закрытой, едва висела на крючке. Еще чуть-чуть сдвинуть - и дверь откроется нараспашку.
Больше спать я не мог. Наспех собрался, открыл дверь, быстро вышел из квартиры. Всю ночь слонялся по городу, курил, останавливался в людных местах. Возвращаться в квартиру совершенно не хотелось.
Отец лежал в больнице еще три недели. За это время я ни разу не ночевал дома. Заходил туда только за деньгами. Спал у знакомых, друзей, ходил к родственникам, ничего не понимавшим, но в ночлеге не отказывающим. Исходил город вдоль и поперек.
Наконец, из командировки приехала мать. Я встретил ее на вокзале, она удивилась моему виду - худой, в износивейся одежде. Я буквально умолял ее переехать - благо, был выгодный вариант, нашел в газете объявлений. Мать пожала плечами, но согласилась. Мы наняли грузчиков - возвращаться в ту квартиру я категорически отказывался - и переехали через три дня. Всё это время мы провели у тетки, живущей рядом с больницей - так удалось постоянно навещать отца.
Потом отца выписали, мы, наконец, зажили относительно спокойно. В новой квартире шагов не было слышно, я уже было успокоился. Недавно я, гуляя в сквере в центре города, встретился с бывшим соседом - он катал маленького сына в детской коляске. Мы разговорились. Оказывается, сразу после нас в ту квартиру въехал молодой парень, приезжий откуда-то из Средней Азии, наполовину русский, наполовину какой-то узбек. Он прожил там всего неделю. Соседи, взволнованные тем, что парень заперся дома и неделю не выходит, вызвали милицию. Те долго звонили в дверь, потом вскрыли ее. Он лежал на кухонном полу, в одной руке был большой хлебный нож. Вены на обеих руках были просто исполосованы. Экспертиза показала самоубийство, но я сомневаюсь: как человек с искромсанной рукой может взять ей нож и так же искромсать вторую?
Сосед попрощался и сказал, прежде чем уйти: "Кстати, в последнее время, когда сплю, кажется, как будто за стеной кто-то ходит".
Я не знаю, что буду делать, если посреди сна опять услышу тихие шаги. Просто не знаю.
Аватар для Flemet
Flemet
Guest
Re: Крипи тред
Сообщение от CutieNerd:
По деревянной плите небось догадался?
Ебальник у кота не реалистичный какой-то, разве можно жить с таким ебальником?
Re: Крипи тред
Сообщение от CutieNerd:
[3:47:16] Александр.: АААААААААААААААААА
Скайп не хочет прогружать месаги, я новые кул стори нашел
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Крипи тред
Блеадь, холодно, но я ссу пойти закрыть окно

Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Крипи тред
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Крипи тред
Бтв, может кто знает, чо там за коллекторы в люберцах, о которых пара историй?

Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Крипи тред
[3:37:53] chaoticcharacter: у меня заeбись
[3:37:57] chaoticcharacter: я двери открыл
[3:38:08] chaoticcharacter: если обосрусь успею до мамы добежать и разбудить
Аватар для CutieNerd
CutieNerd
Guest
Re: Крипи тред
[3:50:49] Александр.: я слушаю нелли фуртадо чтобы успокоить себя
[3:50:54] Александр.: перед крестовым походом
[3:50:58] Александр.: на кухню


Аватар для Bukvar_renamed_823209_29042020
Старожил
Регистрация:
24.05.2011
Re: Крипи тред
Сообщение от PositionChrome:
Скайп не хочет прогружать месаги, я новые кул стори нашел
Искреннее спасибо тебе хром за то что не кидаешь их в мой пм
Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Крипи тред
Re: Крипи тред
Сообщение от Crosfade:
Бтв, может кто знает, чо там за коллекторы в люберцах, о которых пара историй?
Не помню всё с максимальной точностью, но вроде бы это было на развалинах школы для умственно отсталых, что в Люберцах. Насколько я знаю, никто там не погибал, школу просто со временем расформировали, но многим присутствующим там становилось плохо, они чувствовали присутствие кого-то (в 90-х это еще не развалины были, а нормальное здание, в котором располагался видеосалон). Людям, проходящим через железнодорожные пути и люберецкий парк отдыха, приходится идти мимо этих развалин, и некоторые из этих людей говорили, что слышали там детские голоса и видели странное свечение. Один мой знакомый (гопник, если что) однажды вечером там был, с компанией. Говорит, что было очень жутко, потому как в соседней комнате развалин раздавались шум и голоса, говорившие слова на незнакомом языке.
А фотограф, сделавший там это фото и несколько других, сошел с ума, увидев фотографии. Говорят, что он кричал одни и те же слова — «Они смотрят на меня! Они смотрят на меня!»
И уже после того, как он тронулся, на этой фотографии проявилось кое-что жуткое, чего там быть просто не могло. Копию сделать не успели, так как оно вскоре исчезло, «уступив место» этому парню. Его, кстати, иногда видят в окрестностях (я, приехав на футбол, тоже его видел, но издалека, так как зассал подходить поближе) — гуляет с собакой и никогда не снимает очки.


Добавлено через 1 минуту
Палю годноту

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3345471
Последний раз редактировалось PositionChrome_renamed_756107_14112023; 27.08.2011 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CutieNerd
CutieNerd
Guest
Re: Крипи тред
Аватар для Flemet
Flemet
Guest
Re: Крипи тред
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Крипи тред
Я чуть монитор на хуй не разбил блять

Аватар для Bukvar_renamed_823209_29042020
Старожил
Регистрация:
24.05.2011
Re: Крипи тред
Сообщение от PositionChrome:
Один мой знакомый (гопник, если что) однажды вечером там был, с компанией.
Сообщение от PositionChrome:
Говорит, что было очень жутко, потому как в соседней комнате развалин раздавались шум и голоса, говорившие слова на незнакомом языке.
Аватар для CutieNerd
CutieNerd
Guest
Re: Крипи тред
Сообщение от Crosfade:
Я чуть монитор на хуй не разбил блять
Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Крипи тред
БЛЯТЬ ВАЗА
Я ВСЕ ТАКИ ОСИЛИЛ ПИКЧУ
Аватар для Bukvar_renamed_823209_29042020
Старожил
Регистрация:
24.05.2011
Re: Крипи тред
хочется курить, плохо.
Аватар для CutieNerd
CutieNerd
Guest
Re: Крипи тред
[4:07:01] Никита: БЛЯТЬ
[4:07:07] Никита: НЕ БУДУ НАХУЙ СМОТРЕТЬ
[4:08:07] Никита: ХУЛИ ЕЩЕ ТАК ТЕМНО ТО БЛЯТЬ
[4:09:52] Александр.: ПИКЧА С БЕЗНОГИМИ
[4:09:56] Александр.: УДАЛИЛАСЬ С РАДИКАЛА
[4:09:57] Никита: БЛЯТЬ ТЫ ПОБЕДИЛ
[4:10:01] Никита: ИДИ НАХУЙ
[4:10:03] Никита: ИДИ НАХУЙ
[4:10:05] Александр.: ОНА УДАЛИЛАСЬ С ТРЕДА
[4:10:09] Никита: Я НЕ ХОЧУ КОЛОТЬ ГЛАЗА
[4:10:10] Никита: УЕБОК
[4:10:11] Никита: УЕБОК
[4:10:12] Никита: БЛЯТЬ
[4:10:14] Никита: НЕТ
[4:10:14] Александр.: ТЫ ПОНИМАЕШЬ
[4:10:15] Никита: НЕ ХОЧУ
[4:10:16] Никита: ИДИ НАХУЙ
[4:10:21] Никита: ОФ СКАЙП БЛЯТЬ
[4:10:30] Никита: ВСЕ СКАЙП ВЫКЛЮЧИЛ



Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Крипи тред
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Крипи тред
Как-то летом, в начале 90-х мне довелось поработать в одном дурдоме, который находился (да и по сей день находиться) в ленинградской области. Должность была, ужас какая ответственная – оператор очистной станции. В связи с тем, что нас было только двое (включая меня) работать, предстояло сутки через сутки. Станция, представляла собой грязно-желтое, обшарпанное, двухэтажное здание круглой формы. Она находилась в полсотни метров от полуразрушенного забора больницы на опушке добротного елового леса.
В общем, до живых пиплов было далеко, а мертвые были буквально за забором (я о морге). Во время ознакомительной экскурсии мой будущий сменщик, маленький, сухонький мужичонка, с хитрющими, черными глазками, пространно рассказывал о таинствах, сей благородной профессии и том, что нужно делать, чтобы добиться в неё совершенства, попутно объясняя механизм работы и общее устройство этого величественного сооружения. Из всего, что он наговорил мне и из того, что видел собственными глазами, я понял - работа «не бей лежачего».
На первом этаже находился главный коллектор больницы, куда сливались все её сточные воды, а также насосы, которые нужно было включать время от времени. На второй этаж вела деревянная, двух пролётная лестница, ну с очень скрипучими ступеньками, которые заканчивались дверью в комнатку персонала, то есть нашу с ним. Не могу сказать, что она была шибко большой, стол, стул, шкафчики для робы и чистой одежды, кустарным способом сделанный нагревательный прибор в народе названный «козлом» и топчан, на котором не давно помер мой предшественник. Об этом, мимоходом, упомянул мой будущий напарник, хитро сверкая глазками и ожидая моей реакции, но не тут то было, в то славное время я мнил себя нигилистом и циником, поэтому и бровью не повел. А зря. Собственно, на следующий день я приступил к исполнению своих обязанностей.
Откровенно говоря, было скучно. Полдня я просидел в каморке, читая книжку, да попивая чаёк, не забывая раз в три часа нажимать на КНОПКУ. Сейчас вспоминаю, смех разбирает, зарплату платили не за что, можно же было какую-нибудь автоматику наладить, но нет, держали специального человека. Ну да ладно. Вторую половину дня я пошлялся по территории больницы, свёл пару-тройку новых знакомств (в основном с больными), сползал на пищеблок за ужином и возвратился в свою келью поесть и опять страдать ерундой. Где-то после десяти вечера всякое движение на территории утихло, в районе двенадцати зажёгся фонарь, у забора освещавший тропинку к моей станции и я решил, пора спать.
Застелив топчанчик домашним бельишком и выкурив сигаретку на ночь, погасил ночник. Некоторое время я не мог уснуть, ворочался, в голову лезли какие-то дурацкие мысли но, в конце концов, я закемарил. Пробуждение было стремительное, нет, наистремительнейшее, хлоп и проснулся. В предрассветном сумраке белой ночи очертания предметов в комнате были размыты, но совершенно отчетливо увидел, у себя в ногах, черную фигуру мужчины в плаще (или накидке) с капюшоном. Почему я решил, что это именно мужчина не спрашивайте, не знаю. Я его видел какое-то короткое мгновенье, поэтому даже испугаться не успел, страх пришёл потом.
Я резко повернулся к ночнику и включил свет. Поворот головы, а его нет. Вот тут на меня накатил страх. В общем, светильник в последствии ни когда не выключал, кстати, как я узнал позднее, мой сменщик делал точно так же. Мой дядя приехал к девяти утра, но я не стал ему плакаться, хотя он исподволь пытался у меня выведать, как прошла ночь, без происшествий ли и тому подобное. Сейчас мне кажется, что он знал о местном инфернальном жителе, но тогда я и помыслить не мог, что бы рассказывать о подобных вещах, считал это придурью и всячески уговаривал себя «тебе показалось, показалось», но в глубине души был уверен на сто процентов, не показалось. Несколько дней прошли спокойно. Я притащил на работу гитару, благо место отдаленное и мои завывания ни кто не мог слышать, до ночи сидел с книжкой, перезнакомился с народом, развлекал себя как мог. В одно из таких ординарных дежурств я засиделся с книжкой допоздна.
И вот в третьем часу ночи я услышал шаги, да- да, на той самой скрипучей лестнице, к слову замка на входной двери не было, мы запирались изнутри куском железной трубы, наглухо, больше вариантов зайти не было. Когда заскрипели нижние ступеньки, в моей голове раздался звоночек но, зачитавшись, я не обратил на него внимание, но когда «это» достигло площадки между пролетами, меня накрыло. Разом, я ясно вспомнил, как закрывал дверь на улицу, как выключал внизу и на лестнице освещение и вот теперь из этой тьмы, ко мне поднимается что-то, что я и представить то не мог... «Оно» тяжело продолжило подъём, словно это был очень грузный человек с нехилой одышкой, ступеньки под его поступью почти хрустели. Я заледенел, в полном ступоре смотрел на хлипкий крючок, явно понимая, что он меня не спасёт, но действовать был не в силах, смотрел на этот крючок, как баран, и ждал продолжения. Труба, как вспоминаю сейчас.…
Вот это «что-то» уже у двери, нас разделяет тонкая филёнка, Я собственно прощаюсь с жизнью, но ни чего не происходить, лишь явное постороннее присутствие ощущается и сосёт под ложечкой. Театральная пауза была выдержана гениально. Я чуть не обделался когда услышал лёгкий стук костяшек пальцев по жиденькой дверке, а дальше опять электрическая тишина. В тот момент, когда паника и ужас готовы были перехлестнуть через край, и из моих связок готовился вырваться на свободу дикий визг, «это» пыхтя, развернулось и стало спускаться.
Доведённый до ручки, я физически ощущал, как прогибаются доски, под этакой тушей. Всё же с каждым скрипом ступеньки, становилось легче, словно из большого мешка с камнями у меня на горбу они выпадают по одному из образовавшейся прорехи, делая ношу всё легче и легче. Ну вот, скрипнула последняя и всё стихло. Хотелось рыдать от радости, словно мне отменили смертную казнь, но что странно страх очень быстро прошёл и эмоции, которые меня только что переполняли, отхлынули как море при отливе. Я деловито спрыгнул с топчана, открыл дверь на лестницу, включил там свет, спустился вниз, в довольно тёмном помещении дошёл до выключателя и, осветив, стал его детально изучать. Я ни чего не обнаружил, запор на месте, спрятаться там не где, в самом коллекторе разве, но эту мысль я отмёл и как-то быстро успокоился.
Поднялся на верх и спокойно уснул. Правда, на этот раз, свет у меня остался гореть везде. На утро от ужаса не осталось и следа, видимо мозг отключил какую-то программу, что бы не свихнутся. В общем, не смотря на подобные происшествия, я не стал оставлять, так сказать службу. Продолжение последовало, где-то в июле, когда ночи стали темнее, В больничной котельной у меня образовался приятель, Вова. Не могу сказать, каким образом мы с ним сошлись, наверное, потому что мне было дико скучно сидеть в «одно жало» в каморке, а больные, они и есть больные, их бред интересно слушать первые пять минут.
Вова, не смотря на молодость, уже успел посидеть в «тюрьме» и его тюремные истории можно было слушать и слушать (тогда была какая-то бредовая мода, на всё зэковское). И вот, как-то ночью я возвращался с очередных посиделок у Вована, было уже темно, проходя мимо морга я услышал стук, моё любопытство требует похвал, я обошёл здание и увидел как дверь морга, с облупленной, синей краской бьётся в конвульсиях и навесной замок вот-вот слетит…Удары наносились изнутри, я наблюдал рождение мертвеца…Как я бежал….Быстро…Технично… Как я закрыл дверь? на лету. Ни кто мяу не успел сказать бы, включая меня. Почему я не полетел к людям, к Вовану. даже не спрашивайте, рефлекс.
Я сидел с зажженным светом до утра, понимая, что покойников боюсь больше, чем НЕЧТО. Знаете, когда моя подружка (которая работала секретарем г.врача) рассказала, что на днях ,один больной упал с лестницы( высокой лестницы, угу) и умер, был помещён в морг, а потом найден в предбаннике морга, лежащим у двери со сбитыми костяшками, мне стало, ну немного не по себе. Эх, молодежь…
Потом, случился август В одну памятную ночь, я изводил гитару донельзя, можно было устроить концерт, но я старался этого избежать, так как чувствовал, что ещё рано блистать своим совершенством. В итоге гитара была расстроена, я поставил её у шкафа и лёг спать… Сон: В мою комнатку заходит ОН, спокойно говорит мне привет. «Ну, что тут у нас?». Потом берёт гитару, говорит, что настроена плохо, настраивает, потом играет «Группу крови», Говорит: «Ну вот, нормально».
Треплет меня по плечу. Я - будь-то меня, нет. Просыпаюсь. Гитара лежит на шкафу, настроена, в улёт. Вопрос, что это, я не задаю, принимаю как факт. Дурдом притягивает всякое. Но я обязан сказать. Всякий раз, когда происходило необъяснимое, у меня в комнате, работал прибор, по названию «козел», а он жрёт не только электричество, но и кислород.
Может объяснение в этом?


Добавлено через 53 секунды
Блиа ну когда уже рассвет

Последний раз редактировалось Crosfade; 27.08.2011 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Крипи тред
Хотеть кушать и в туалет
Аватар для Bukvar_renamed_823209_29042020
Старожил
Регистрация:
24.05.2011
Re: Крипи тред
Сообщение от obn:
Хотеть кушать и в туалет
Думай о колбосе! Пойду я попробую покурить
Ваши права в разделе