Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Миниигры на Fury (minimum offtop)
Автор темы: magicmn_renamed_22252_26112020
Дата создания: 06.05.2011 18:59
Аватар для Asya-sin_renamed_704246_15032022
Фанат
Регистрация:
21.10.2009
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Locky666:
Он уже до АА жег нехило. Тот-же? Странно ганкал моего петовода, так он двигался просто идеально, а сейчас в задних рядах на мини тусуется и ни разу демо моего в китае не ганкнул хотя встречались.
Я с ним в одной гильдии, мы общаемся в mumble, да и не ганкер он, один из самых адекватных людей бывших и существующих по сей день в зе ло.
Устал наверно от игры и ее злосчастного пискомерства, как и все мы, старые нубасы.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
да Сварти странный
то грамотно кайтит(бегает вокруг и вливает демаг одновременно), то стоит на месте пока не сдохнет

видать сестренка и правда играет у него

подпись
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Сэд:
видать сестренка и правда играет у него
хорошая идея для отмазы)))

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от bestiya_:
хорошая идея для отмазы)))
да я его понимаю
иногда тоже желания кайтить нет как-то нынче вообще никакой мотивации в пвп не вижу
кд мне на йух не сдалось, а играть с инвалидами стоящими на респе уныло.

пинг порядком зае*ал, то 90, то 250

подпись
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Сэд:
да я его понимаю
иногда тоже желания кайтить нет
дык) у меня тоже например, пвп напрямую зависит от настроения. Если настрой не оч- играть не могу. Кто играет со мной в пачке, подтвердят, что вот с этим у мну полная засада
неужели у парней все тоже так зависит от настроя?

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от bestiya_:
дык) у меня тоже например, пвп напрямую зависит от настроения. Если настрой не оч- играть не могу. Кто играет со мной в пачке, подтвердят, что вот с этим у мну полная засада
неужели у парней все тоже так зависит от настроя?
А что мы, не люди что ли?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от LMago:
А что мы, не люди что ли
ага, раб сила которая выполняет прихоти любимых женщин))) шутю.
Как мне кажется, парни в плохом настрое наоборот играют лучше и готовы пвпшиться нон стоп и отрубать всем бошки. А девушки, это девушки сплошные эмоции.

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от bestiya_:
Как мне кажется, парни в плохом настрое наоборот играют лучше и готовы пвпшиться нон стоп и отрубать всем бошки. А девушки, это девушки сплошные эмоции.
тут не от хорошего/плохого зависит

а чисто из-за настроя иногда тупо влом бегать ради никому не нужной циферки, которая ничего тебе не даст, а иногда стеба ради побегать хочется :) типа пусть бегает, раз хочет фраг

подпись
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Настрой и ясность ума разума играет одну из решающих ролей в таких играх,как АоС. Я например вообще практически перестаю попадать по движущимся целям когда настроя нет, так же туплю и слишком часто умираю)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Бухайте дамы и господа...
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Mans1984:
Бухайте дамы и господа...

Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Ксет,а как Рифт?Стоит играть?
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
скрин с потрошилкою
При этом пол-игры после первой своей смерти потрохшилка тусовался где-то там на верху.

Последний раз редактировалось Mischka-gammi; 31.07.2012 в 15:21.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)

Сразу видно, что ты не следишь за картой и где находится флагоносец, вот и пришлось нубу флагоносца дефить, от туда и мои фраги. Не позорился бы выкладывая такие скины. Ты тупо фраги набиваешь и ничего не делаешь для выигрыша. (Кстати, конк так и написал в чате, что если будете его одного оставлять, то он бросит флаг и ливнет.) Как у таких как ты, после подобных игр, вообще язык поворачивается возмущаться что я не хочу для вас мини выигрывать? Лицемер.

Добавлено через 4 минуты
Кстати счет как раз говорит о том что я играл. Вчера была мини где я специально ничего не делал, только хила иногда спасал от сина. Вот с этой игры и надо было скин с возмущениями постить, а не стой где сам тупишь.

Последний раз редактировалось KeusD_renamed_778433_07082020; 24.12.2011 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от KeusD:

Сразу видно, что ты не следишь за картой и где находится флагоносец, вот и пришлось нубу флагоносца дефить, от туда и мои фраги. Не позорился бы выкладывая такие скины. Ты тупо фраги набиваешь и ничего не делаешь для выигрыша. (Кстати, конк так и написал в чате, что если будете его одного оставлять, то он бросит флаг и ливнет.) Как у таких как ты, после подобных игр, вообще язык поворачивается возмущаться что я не хочу для вас мини выигрывать? Лицемер.
Ну как бы ты тоже конк, если бы он ливнул, ты бы флаг схватил? Или есть конки - и есть Потрошилка?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от KeusD:

Сразу видно, что ты не следишь за картой и где находится флагоносец, вот и пришлось нубу флагоносца дефить, от туда и мои фраги. Не позорился бы выкладывая такие скины. Ты тупо фраги набиваешь и ничего не делаешь для выигрыша. (Кстати, конк так и написал в чате, что если будете его одного оставлять, то он бросит флаг и ливнет.) Как у таких как ты, после подобных игр, вообще язык поворачивается возмущаться что я не хочу для вас мини выигрывать? Лицемер.
лол, дефили как раз я и мне подобные, непуская их низом к флагруму, поэтому у меня столько смертей.
Ты тупо тусовался вверху, (вообще обычно ты где-то в хайде сидишь) и когда пати врага пошли сверху отбирать флаг( я ресался как-раз) - флагоносец спрыгнул и остался жив , а ты побоялся спрыгнуть и дал по-тапкам , но враги - слава Богу догнали тебя и замочили.

Сообщение от KeusD:
Добавлено через 4 минуты
Кстати счет как раз говорит о том что я играл. Вчера была мини где я специально ничего не делал, только хила иногда спасал от сина. Вот с этой игры и надо было скин с возмущениями постить, а не стой где сам тупишь.
лол, я вот что хотел спросить - ты как взял свой 6й пвп ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от LMago:
Ну как бы ты тоже конк, если бы он ливнул, ты бы флаг схватил? Или есть конки - и есть Потрошилка?
Да, именно так. И ведь сцуко ливал бы если играть нехочет\неможет\не в состоянии , а он сидит себе в хайде где-нить.

Последний раз редактировалось Mischka-gammi; 24.12.2011 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от KeusD:
Вчера была мини где я специально ничего не делал, только хила иногда спасал от сина.
Поржали с этой миньке в ТСе вчера Энсифер оценил твою опеку )

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для IronWill
IronWill
Guest
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)





Эпичная минька от потрошилки... считай играли всю миньку в 5ром, без танков, затащили 3-1,
заманив к себе Руслана и отпрышками добравшись до флага.
Не понимаю - ты же вроде адекватный человек - зачем было "болт забивать ?!", если бы не ГМ ИВ в нашей пачке - я бы ливнул.
А так дело чести было затащить эту миньку без конка
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
вы все нубы и не шарите, это же имба тактика от Потрошилки, если бы не он, то вы бы проиграли

подпись
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
бурги предлагали флэшмоб устроить - видиш потрошилку в пати - ливай. жалко хомяки не осилят. этот чудак стот на респе даже если его команда бьёься и выигрывает.

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
привет всем!скучно без конана(буду появляться изредка)
сыграл пару мини! с цифрами дамаги кошмар не понятно нихрена а так весело!
http://savepic.su/1074332.htm

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Жёсткая мини. Наш дт сдох в самом начале , и больше не пожелал вставать , играли впятером

Последний раз редактировалось Mischka-gammi; 31.07.2012 в 15:21.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от IronWill:
Эпичная минька от потрошилки... считай играли всю миньку в 5ром, без танков, затащили 3-1,
заманив к себе Руслана и отпрышками добравшись до флага.
Не понимаю - ты же вроде адекватный человек - зачем было "болт забивать ?!", если бы не ГМ ИВ в нашей пачке - я бы ливнул.
А так дело чести было затащить эту миньку без конка
Во, про эту мини я как раз и говорил. Тут можете вайнить. Я специально ничего не делал, жаль конечно что вы её выиграли. Сначала какую-то ерунду написал, а потом удивлялся как это после какашек я вдруг не играю. В этой пачке было жалко подставлять только хила.
Сообщение от Moonset:
бурги предлагали флэшмоб устроить - видиш потрошилку в пати - ливай.
Прикольно было бы. Думаю, я бы оценил шутку.

Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Mischka-gammi:
Жёсткая мини. Наш дт сдох в самом начале , и больше не пожелал вставать , играли впятером
в чем прикольность? в том, что тим с татрином и рахиком не смог ни одного флага ткнуть тиму со сцинксом?

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от magicmn:
в чем прикольность? в том, что тим с татрином и рахиком не смог ни одного флага ткнуть тиму со сцинксом?
что у сцинкса какие то проблемы ?

Ваши права в разделе