Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Миниигры на Fury (minimum offtop)
Автор темы: magicmn_renamed_22252_26112020
Дата создания: 06.05.2011 18:59
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Да я про ТСв уже все для себя понял, и больше не вижу смысла в бету ходить. будет релиз пойду туда. А СВТОр..........не понимаю как он меня цепанул то.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Korristo_renamed_620083_30062020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Разбавлю унылый флуд унылыми скринами


Мясная минька вышла. Флаги падали, подбирались, падали, и снова подбирались.


Эта игра тоже обещала быть интересной, но ровно до тех пор пока не ливнул их ПоМ.

В обоих играх улыбнул гвард Tautalo с его тщетными попытками донать парупроцентный фраг он постоянно дох эти фраги таки не сделва.

Ещё доставляют присты в Скарлетах (в данном случае Innerchild). Разве бурстануть на полхп стоит того чтобы не вставать из кнока?)
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Ромашка:
когда Милителька хилит грех помирать
Ей это давали делать.
Эх, играл тут против 2-х помов (бицзуна и еще кто-то из 10-х рагнарков, достаточно жесткие ребята если не трогать), барб с сином вырезали их подряд секунд за 10, я тупо поднюкивал, даже сердце снимать не стал, вообще шикарная была пачка, у нас рейндж, барб, син, БШ, демо и некр. У противников 2 пома, конк, ДТ, некр, и рейнджер. Блин с солдатами беда, я ему по 500-700, а он финишером с раскрученной в воздух комбы по 1000-1500 по мне всаживает. В результате солдат тупо контролили, а фармили тряпок и рейнджера. Конка вообще убили 3 раза, ДТ даже раз 7-10. Рейнджер халявил, пока меня гоняли вокруг камня, он из кустов расстреливал, правда херово)))
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Ещё пара мини

НАчали впятером, в саомм конце Пиратей подключился.



Тут меня электрисити порадовал конечо)

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
2 танка не смогли пронести флаг (у нас ни одного)
Аватар для Krecer
Krecer
Guest
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Имхо БШ тяжелее убить чем стража, скрин не прикольный.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
бш под фокусом быстрее лопнет так то... + танков же тож хилили, а это > чем самохил бш...
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Что за чушь? Сейчас 90% пвп шаманов без бабла и нормально сливаются фокусом, в то время как гвард врубает бабл и спокойно убегает.

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Тоже не соглашусь, бшу слить гораздо проще.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
гварда рекрута убивают быстрее же :(

подпись
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
голова скрин не прикольный я залогинился за 2 минуты до конца))
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
что бы голове не хотелось скрины выкладывать его нужно посливать
Побадались сегодня со сварти, учитывая что теперь вообще не играю, впечатления не оч. Хз что тут так много о нем писалиапостол с алексом посерьезней будут.

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от bestiya_:
Побадались сегодня со сварти, учитывая что теперь вообще не играю, впечатления не оч.
сестренка играла же

подпись
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
ну посливайте;) мне пох, за кд не гонюсь... А мало выкладываю скрины щас, патамучта мини лол... Вечный фарм, либо нас, либо врага, тру фурипапко вечно встают на респе и вайнят шо все вокруг нубло или просто ливают... Мини превратились в унылое говно, скринить то нех, нет борьбы нигде, пару раз сдохли и сдаются... Фуууу!

З.Ы. Тож сёдня видел Сварти (на склепах и жабе)... То шо он стоит до смерти, враки... Убегал гад, но без фанатизма, как какие нить кд-вхоры. При первом пуке не давал по тапкам, а некра у меня сливает очень быстро при моих 16% брони то дамаг у него жёсткий конечно...

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Apostol:
голова скрин не прикольный я залогинился за 2 минуты до конца))
нормальный скрин... Син у вас зассыха был, вышел в поле, огреб, развернулся, дал по тапкам и ливнул... Фуууу... После как раз ты наверно подключился...
Последний раз редактировалось Голова; 23.12.2011 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
откуда такие кадры берутся тока?
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
да лан, Голова, скрин полное гумно
Отфармили каких-то немощей, кроме нубоАпостола никого не знаю

Я вообще не понимаю скринов, где победа 3-0 (окромя премейдов, конечно) или 1000-0
Если хотя бы 1-0, то видно, что борьба была ...
Самые прикольные скрины 0-3 или 0-1000, на которых ты чет там наковырял
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Kazelman:
Самые прикольные скрины 0-3 или 0-1000, на которых ты чет там наковырял
Обычное дело. Постоянно в проигрышных пати находятся те кто набил фрагов больше чем победители, при том чуть ли не во время фарма.

Вот только те чемпионы обычно бесполезней конка стоящего на респе. Видел некоторых, когда сними попадаешь, знаешь что будет слив, но они окажутся на 1-м месте. Хотя почему бы и нет, на мини каждый занимается чем хочет.

Интересные мини редко бывает, обычно тупой фарм. Была у меня вчера одна интересная игра. В ней двое сразу, перед началом, не захотели играть и сказали что будут афкать. Другие решили дефить свой флаг, пришлось самому за флагом переться. Когда принес флаг, афкающие воспряли духом и решили все же играть, в общем выиграли, хоть и оборонялись всю игру.

Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
обычно куча фрагов как раз у пати, которая фармит другую в ноль по очкам
Аватар для Asya-sin_renamed_704246_15032022
Фанат
Регистрация:
21.10.2009
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Заметил странную вешь. ИМХО пачки на мини специально сбалансированы неверно. Вся мелочь в одной, хай левелы в другой. И равная битва получается тоглько когда скилл у мелочи хороший и хай левелы нубасы, или когда все примерно равны по левелам + один два мелких. Возможно это сделано для того, чтобы был фарм, типа мы этого хотим.
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Ubersoldier:
Что за чушь? Сейчас 90% пвп шаманов без бабла и нормально сливаются фокусом, в то время как гвард врубает бабл и спокойно убегает.
Ну фиг знает, без бабла БШ сливается очень легко. А вот мне попадаются в основном с баблом и замечательно таскают флаги.
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от bestiya_:
что бы голове не хотелось скрины выкладывать его нужно посливать
Побадались сегодня со сварти, учитывая что теперь вообще не играю, впечатления не оч. Хз что тут так много о нем писалиапостол с алексом посерьезней будут.
Ты не того сварти видела, сварти был посерьезнее чем кетц сейчас, и двигался очень хорошо, а сейчас толи акк продал, толи сестренка играет. Абсолютно другой человек.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Kazelman:
да лан, Голова, скрин полное гумно
Отфармили каких-то немощей, кроме нубоАпостола никого не знаю
Клон, скрин нормальный, у нас тож все нонеймы кроме Кетза, это раз, во вторых большую часть игры пытались выбить и поставить первый флаг, дальше они просто перестали за ним ходить, шо совершенно стандартный сценарий щас...

З.Ы. Да и мало народу выкладывает подобные скрины со счетом 3-0? Однако полное гумно именно у меня, хотя он ничем не хуже других
Аватар для Asya-sin_renamed_704246_15032022
Фанат
Регистрация:
21.10.2009
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Locky666:
Ты не того сварти видела, сварти был посерьезнее чем кетц сейчас, и двигался очень хорошо, а сейчас толи акк продал, толи сестренка играет. Абсолютно другой человек.
Это тот Сварти, как не печально.
А чего вы хотели, Вы все уже конкретно прокачали АА, неплохо оделись. Сварти обычный хороший игрок, просто у него фулл аа были через 3 месяца, вот он и шмалял.
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Asya-sin:
Вся мелочь в одной, хай левелы в другой
кста, тоже замечал такую хрень довольно часто

2Голова - забей, Шлепа правильно как-то сказал, что какой бы скрин тут не вывалили, все равно он окажется говном
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: мини игры после 2.2(minimum offtop)
Сообщение от Asya-sin:
Это тот Сварти, как не печально.
А чего вы хотели, Вы все уже конкретно прокачали АА, неплохо оделись. Сварти обычный хороший игрок, просто у него фулл аа были через 3 месяца, вот он и шмалял.
Он уже до АА жег нехило. Тот-же? Странно ганкал моего петовода, так он двигался просто идеально, а сейчас в задних рядах на мини тусуется и ни разу демо моего в китае не ганкнул хотя встречались.
Ваши права в разделе