Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
нубье в ВОТ
Автор темы: Viltor_renamed_598436_17042020
Дата создания: 09.10.2010 21:15
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: нубье в ВОТ
и вообще ехать за железку на прохоровке нубизм во первых там не помогут пт, во вторых теряется куча времени на переползание железки и при атаке на базу атакующие запираются в узком проходе брюхом к верху, что очень вкустно для дефа


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от ANDOR:
и вообще ехать за железку на прохоровке нубизм во первых там не помогут пт, во вторых теряется куча времени на переползание железки и при атаке на базу атакующие запираются в узком проходе брюхом к верху, что очень вкустно для дефа
Можно перебить всех врагов за железкой, и проехать по центральному переезду.

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: нубье в ВОТ
в случае когда против идиотов играешь, хороша любая тактика.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Джилан_renamed_57798_29122020
Маньяк
Регистрация:
22.09.2006
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от koramur:
А почему ты решил, что кого-то хоть в малейшей степени должно волновать что ты там говоришь?
+1. Всегда поражали стратеги. "Все СТ по железке". Не чего, что у врагов три Т-44 и по железке идти идиотизм. Вообще нужно просто сказать, а рассчитывать, что кто-то пойдет, не стоит. Я играю во взводе и наши планы не всегда совпадают с планами товарищей.
Аватар для Cimmer
Cimmer
Guest
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от ANDOR:
и вообще ехать за железку на прохоровке нубизм во первых там не помогут пт, во вторых теряется куча времени на переползание железки и при атаке на базу атакующие запираются в узком проходе брюхом к верху, что очень вкустно для дефа
1. Только за ж/д есть строения, за которыми ТТ могут воевать, не сильно опасаясь арт (хотя бы какое-то время - дома там разрушаемые).
2. СТ довольно часто забираются на горку и оттуда поддерживают своих ТТ. Так что без ПТ перетопчемся.
3. У ж/д имеют обыкновение пастись арты, так что проход за ж/д = засветка и килл этих арт.
4. "Вкусный деф", пардон - "вкусТный деф" (от слова "куст"? Вкустный деф - деф из кустов?) разваливается сразу, как только первый же ТТ перевалит ж/д возле базы противника. Крайне редко первому показавшемуся на переезде сбивают трак, но даже если и сбили, проход он не загораживает. Далее идет засветка, килл арт и прочих подкустовников.
5. Проход по алле чреват столкновением с ПТ противника, которых в аллее не видно, пока в упор к ним не подъедешь. Срабатывает только при дружном раше, причем есть опасность просрать базу, к которой за ж/д пройдут всякие нубы.
6. Проход по полю под огнем арт и плюшками из аллеи - просто смерть.

Не надо считать, что все вокруг дурачки, а ты Д'Артаньян. Легко может оказаться, что ты вовсе и не Д'Артаньян.
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: нубье в ВОТ
Щас 100% КВ3 и 50% Тигр несмогли убить 11% ИС4 потому что стреляли в него ББ снарядами с автоприцела в лоб. Вся команда им орала ФУГАСЫЫЫЫЫЫ ФУГАСЫЫЫЫЫЫЫ, ИС4 убивал их полторы минуты.

Re: нубье в ВОТ
ох, как мы вчера повеселились в 4 т44, по фрагам 2,2,3,3 и то одну подожгли) нупы)
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от Cimmer:
Не надо считать, что все вокруг дурачки, а ты Д'Артаньян. Легко может оказаться, что ты вовсе и не Д'Артаньян.
есть сухая статистика у меня по этой карте и езда за железку - это чаще слив чем победа
видимо всётаки дурачки.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: нубье в ВОТ
в чём смысл этой темы? автор не нашел другого места посрать?
Аватар для Cimmer
Cimmer
Guest
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от ANDOR:
есть сухая статистика у меня по этой карте
Сухая статистика - это прекрасно. Выглядит она так: команда №1 прикрыла направление за ж/д подсветкой и/или ПТ, в это время ее атака пошла в другом месте, а команда №2 атаковала за ж/д и проиграла. Так выглядит статистика? Не-а, она выглядит вот как: команда "старшего статистика" проиграла бой за ж/д и слила бой, вывод - за ж/д ходють тока нубы.

Впрочем, опять же - не буду спорить. Папки ездят по аллее? Прекрасно. По полю? Еще лучше. Я нуп, я буду атаковать за ж/д.
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от moxnatik:
ох, как мы вчера повеселились в 4 т44, по фрагам 2,2,3,3 и то одну подожгли) нупы)
Размер взвода увеличили?

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от Cimmer:
Впрочем, опять же - не буду спорить. Папки ездят по аллее? Прекрасно. По полю? Еще лучше. Я нуп, я буду атаковать за ж/д.
ок, вперёд.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от Viltor:
Щас 100% КВ3 и 50% Тигр несмогли убить 11% ИС4 потому что стреляли в него ББ снарядами с автоприцела в лоб. Вся команда им орала ФУГАСЫЫЫЫЫЫ ФУГАСЫЫЫЫЫЫЫ, ИС4 убивал их полторы минуты.
не играю в вашу игру, но если фугасные снаряды используются для стрельбы по движущим целям, а не по оборонительным сооружениям, то сама игра идиотизм имхо

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для Elendilka_renamed_2090_23102023
Маньяк
Регистрация:
05.05.2004
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от 4ykaZI:
то сама игра идиотизм имхо
Очень толсто
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: нубье в ВОТ
спс я старалси

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: нубье в ВОТ
Стою я на холодильнике на мурованке, в верхнем правом углу(на северном респе). Через 3 минуты боя начинается захват нашей базы, и я замечаю средняка захватывающего нашу базу, я от него начинаю драпать, доезжаю до леса, он меня догоняет, делает 2 выстрела и меня добивает арта, потом он проезжает мимо 2 федь и 2 СУ152 дальше в лес, они даже на него не смотрят, и убивает еще одну нашу арту. Я начинаю орать что команда слепых дегенератов, тут ИС3 говорит - надо было лучше прятатся, ты сел в самом очевидном месте, вини только себя.

Re: нубье в ВОТ
бараны, чё. Сейчас не убить свет может только ленивый.

Пересев на Холод столкнулся с проблемой, что из всех мест, где можно спрятать его тушу остаются только самые очевидные.

Вообще больше всего раздражает два варианта:
1. Вся команда прет кучей в одном направлении - оставляя пустыми 1-2 фланга.
2. Вся команда окапывается в близлежащих кустах и спокойно умирает под засветом.

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки.
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.


Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: нубье в ВОТ
иногда переть кучей оправданно, но только если куча не тормозит, иначе есть риск либо быть растреляными по 1му, либо потерять базу без дефа


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от Golovastic:
1. Вся команда прет кучей в одном направлении - оставляя пустыми 1-2 фланга.
как в рекламе: как я вас понимаю!
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: нубье в ВОТ
всё должно опираться на конкретную боевую ситуацию. например в монастыре 6 линий для отаки и распылить силы на все 6 = слить.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Paramon32
Paramon32
Guest
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от Viltor:
Большая часть игроков в игре, это криворукое быдло неспособное ниначто. Они немогут попасть в танк, немогут дать свет, выезжают средяком на тяжа и дохнут. Иногда их поведение доводит до истерики.
Пример, осталось 2 танка, у нас ИС3 и у врага хумель. У нас берут базу, ИС3 едет на базу врага искать хумеля. При этом вся команда ему орет чтобы он ехал назад, даже враги заценили его маневр.
http://img97.imageshack.us/img97/7171/shot375.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/589/shot377.jpg
Сам ты Viltor, ну.. неправ, ты короче. Думаю, что этим танком управлял ребенок маленький. У меня сын 6-ти лет играет на отдельном акке. Вполне успешно, на ст привозит 2-3 кила, рекорд на арте 7 килов. Конечно, мой сын понимает, что такое захват базы, и на красную полоску он реагирует адекватно; но чат ессно не читает, на просьбу помочь в чате - не отреагирует. Так, что не судите строго того танкиста - моджет там малыш 4-5 лет был.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от Golovastic:
Вообще больше всего раздражает два варианта:
1. Вся команда прет кучей в одном направлении - оставляя пустыми 1-2 фланга.
2. Вся команда окапывается в близлежащих кустах и спокойно умирает под засветом.
3. Тупая арта которая не чего не может сделать и считает первой необходимостью набивать фраги на коцаных или слабых целях.
4. Тупая арта которая стоит на месте не меняя дислокацию.
Аватар для Финя
Старожил
Регистрация:
09.10.2006
Разбойник
Re: нубье в ВОТ
5.Тупая арта, которая видя как своих мочат вражеские арты, продолжает набивать фраги на коцаных или слабых целях!

Мне вчера двум челам на холодильниках пришлось объяснять как искать вражеские арты если " а их не подсвети-и-и-или"

Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: нубье в ВОТ
Химельсдорф, Т34-85 и я на Т1 едем на горку, не встретив никого проезжаем вниз к базе врага, за это время команда убила СУ85Б и потеряла все топ танки. И тут КТ начинает орать - НУБЫ КУДА ВЫ ПОЛЕЗЛИ НА ГОРКУ КТО БУДЕТ ВОЕВАТЬ ГЕРОИ ПО ГОРКАМ ЕЗДИТЬ111111!!!! В итоге мы вдвоем вынесли 5 арт на базе врага и 2 танка, но докастовать нам не дали. Все это время КТ орал - НУБЫ ТОЛЬКО БАЗЫ БРАТЬ И УМЕЮТ А ВОЕВАТЬ ССУТ АХАХАХА НУБЫ ЛОЛОЛОЛ1111111

Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: нубье в ВОТ
Сообщение от Viltor:
Химельсдорф, Т34-85 и я на Т1 едем на горку, не встретив никого проезжаем вниз к базе врага, за это время команда убила СУ85Б и потеряла все топ танки. И тут КТ начинает орать - НУБЫ КУДА ВЫ ПОЛЕЗЛИ НА ГОРКУ КТО БУДЕТ ВОЕВАТЬ ГЕРОИ ПО ГОРКАМ ЕЗДИТЬ111111!!!! В итоге мы вдвоем вынесли 5 арт на базе врага и 2 танка, но докастовать нам не дали. Все это время КТ орал - НУБЫ ТОЛЬКО БАЗЫ БРАТЬ И УМЕЮТ А ВОЕВАТЬ ССУТ АХАХАХА НУБЫ ЛОЛОЛОЛ1111111
Бесит когда на горку едут топ танки, особенно в полном составе.
Ваши права в разделе