Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sorcerer в 2.0
Автор темы: MauHop_renamed_602836_14122020
Дата создания: 07.08.2010 01:59
Аватар для Lokius
Маньяк
Регистрация:
18.11.2009
Ответ: Sorcerer в 2.0
Ни у кого нет случайно информации о капе буста в 2.0? 2600 так и остался?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от faight:
не хилый буст элисорков, теперь бун оф стрендж дает 500 м акураси=\
В жопу оно впало тебе 500 макураси?у меня по едой без бафа 1530 и не мисаю ни по кому,так как мрез порезали,а в редких случаях которых могу миснуть(очень мрезистовый клер) будет баф родной который кроме всего прочего даёт 300 макураси,с буном всё равно никак не сравнится
Последний раз редактировалось Lokius; 19.08.2010 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 5tere0
5tere0
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
ни в одной базе пока не видел чтоб этот баф добавлял терь и + м аку и на фогее в списке изменений 2.0 тож нет вроде ничо =\
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Ответ: Sorcerer в 2.0
Сообщение от Lokius:
Ни у кого нет случайно информации о капе буста в 2.0? 2600 так и остался?

Добавлено через 4 минуты


В жопу оно впало тебе 500 макураси?у меня по едой без бафа 1530 и не мисаю ни по кому,так как мрез порезали,а в редких случаях которых могу миснуть(очень мрезистовый клер) будет баф родной который кроме всего прочего даёт 300 макураси,с буном всё равно никак не сравнится
через 3 лвла проверю кап м буста. +500 м аккураси это отличное средство против клериков с 2к+ м резиста, в том же ддг.
Аватар для XristiAn
XristiAn
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
Корейцы решили няшкам подарок сделать, мол вот мы вас опделили теперь вы "тоже крутыми будете"
У меня такое ощущение, что тот кореец который создает "баланс в игре" скорее всего играет за асмо сорка, а его друг за см
Аватар для supersuba
в погоне за задротами
Регистрация:
11.10.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.TV
Ответ: Sorcerer в 2.0
Сообщение от MauHop:
New Skills:



New Stigmas:
бляяяять.
итак куча скиллов у них.
итак ****ец какой дамаг...куча контроля...
итак хер убьешь!!!
а теперь фактически два раза придется убивать.. У него 100 ХП - а они МП в ХП переводит и приехали.

Превращат ьв дерево на 20 СЕКУНД. Да этоже ****ец.

НЦ СОФТ. Вы далбаебы что ли
Аватар для 5tere0
5tere0
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
крик души :D
Аватар для loki_ak
loki_ak
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
у клеров тож есть такой скил но фактически его юзают они только до 30-40 и дальше забывают. так что не кипяшы его еще скастовать нада ) если канешно у него буит не инстанс каст и это не буит селф баф(типа у тя 100 хп батс и мп само перешло в хп, в чем я сильно сомневаюсь). скил для пве. сугубо имхо.


собственно сама стигма ниже.
http://ru.aiondatabase.com/skill/1098/-i
Аватар для supersuba
в погоне за задротами
Регистрация:
11.10.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.TV
Ответ: Sorcerer в 2.0
эт оя еще не видел Glacial SHard. 4215 damage.
пипец у меня силлы 215 на описании написано.

мда
Аватар для Короста
Старожил
Регистрация:
12.03.2010
Ответ: Sorcerer в 2.0
Добавлено через 52 секунды
Сообщение от loki_ak:
у клеров тож есть такой скил но фактически его юзают они только до 30-40 и дальше забывают. так что не кипяшы его еще скастовать нада ) если канешно у него буит не инстанс каст и это не буит селф баф(типа у тя 100 хп батс и мп само перешло в хп, в чем я сильно сомневаюсь). скил для пве. сугубо имхо.


собственно сама стигма ниже.
http://ru.aiondatabase.com/skill/1098/-i
этот скил уже обсуждали в теме "Тактика против лучников в 1,9" почитай.
Последний раз редактировалось Короста; 19.08.2010 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XristiAn
XristiAn
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
Замена хп на мп будет инст каст
Аватар для Узник_renamed_682945_03022021
Bla Bla Bla
Регистрация:
19.07.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Ответ: Sorcerer в 2.0
удачи вам умереть без маны... з.ы рефлект рулит!!! син себя за 5 сек убьет есди тупой)

Добавлено через 1 минуту
винтри армор - убер скилл... аа блять как хочу его ппц...

Люди… не равны.
Кто-то рождается быстрым, а кто-то красивым…
Есть те, у кого родители бедняки, и те, у кого слабое здоровье…
Рождение, воспитание и талант. Все люди… разные
Верно, люди рождены, чтобы быть разными!
Неравенство — это не порок.
Равенство само по себе — зло.
Последний раз редактировалось Узник_renamed_682945_03022021; 20.08.2010 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Ответ: Sorcerer в 2.0
а что с extendble ? =) ведь рано или поздно все будут с ними бегать, и щит этот не поможет ибо 5метров
Аватар для Lokius
Маньяк
Регистрация:
18.11.2009
Ответ: Sorcerer в 2.0
Сообщение от loki_ak:
у клеров тож есть такой скил но фактически его юзают они только до 30-40 и дальше забывают. так что не кипяшы его еще скастовать нада ) если канешно у него буит не инстанс каст и это не буит селф баф(типа у тя 100 хп батс и мп само перешло в хп, в чем я сильно сомневаюсь). скил для пве. сугубо имхо.


собственно сама стигма ниже.
http://ru.aiondatabase.com/skill/1098/-i
на нём же написанно инстансовый)
Аватар для XristiAn
XristiAn
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
Сообщение от Узник:
удачи вам умереть без маны
11к маны ты думаешь не хватит? Имхо хватит человека на 4-5.
Аватар для loki_ak
loki_ak
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
Сообщение от Короста:
этот скил уже обсуждали в теме "Тактика против лучников в 1,9" почитай.
ок :) просто мимо проходил.
Аватар для Узник_renamed_682945_03022021
Bla Bla Bla
Регистрация:
19.07.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Ответ: Sorcerer в 2.0
Сообщение от XristiAn:
11к маны ты думаешь не хватит? Имхо хватит человека на 4-5.
мне 11к маны хватает на то чтобы убить 4 чела, без всяких стигм адин за другим без передышек... а ты говриш ещё и на хп менять...

Люди… не равны.
Кто-то рождается быстрым, а кто-то красивым…
Есть те, у кого родители бедняки, и те, у кого слабое здоровье…
Рождение, воспитание и талант. Все люди… разные
Верно, люди рождены, чтобы быть разными!
Неравенство — это не порок.
Равенство само по себе — зло.
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Ответ: Sorcerer в 2.0
Теперь екстендеблы будут у всех кого не попадя, квесты вводятся сделал 1 30 раз получил желтую пуху 51 лвл, сделал 2й 30 раз - сменял эту пуху на удлиненку 54 лвл

и почему не сделать удлиняющуюся книгу ) типа каст на 30 метров вместо 25 )

глады и так читеры, ставлю в дерево и умираю - читаю лог, после дерева по мне еще 2 скила проходят на 2к каждый)

Cake is a lie.


Аватар для Узник_renamed_682945_03022021
Bla Bla Bla
Регистрация:
19.07.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Ответ: Sorcerer в 2.0
меня за 4 удара убивает глад если в близь подошел з.ы рут рулит) поставил в рут и слипай за 2 метров

Люди… не равны.
Кто-то рождается быстрым, а кто-то красивым…
Есть те, у кого родители бедняки, и те, у кого слабое здоровье…
Рождение, воспитание и талант. Все люди… разные
Верно, люди рождены, чтобы быть разными!
Неравенство — это не порок.
Равенство само по себе — зло.
Аватар для XristiAn
XristiAn
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
Глады в воздухе опастны ибо ты из рута не выпрыгнешь, а если попытаешься в дерево то может сбить каст. В воздухе: дар железа - дар скорости - огонь бездны - сало - дп скил. А на земле главное спокойно не торопясь его контролить и после каждого контроля отходить на 25м имхо.
Сообщение от Узник:
мне 11к маны хватает на то чтобы убить 4 чела, без всяких стигм адин за другим без передышек... а ты говриш ещё и на хп менять...
Ты не понял меня, я имею ввиду, что у сорка на 55 уровне будет примерно 11-12к хп и около 14к маны. 11к маны будет уже после использования замены С Заменой у сорка 11-12к маны и 14-15к хп:) ну я сугубо приблизительно говорю, я хз может и больше ибо сеты 50+ будут давать много хп + манастоуны новые наврно будут давать если смотреть логически 95хп.
Аватар для Optimo
Optimo
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
мне интересно откуда у тебя такие цифры 11-12к Хп ! мне интересно в чем ту одет раз у тебя столько хп и сколько у тебя получаеться Силы магии?
Аватар для XristiAn
XristiAn
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
Optimo, плиз прочти мой пост еще раз
Аватар для Optimo
Optimo
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
у сорка на 55 уровне будет примерно 11-12к хп и около 14к маны


ты как в сказке живешь !)))сет не будет давать столько хп )
Аватар для loki_ak
loki_ak
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
Сообщение от XristiAn:
Ты не понял меня, я имею ввиду, что у сорка на 55 уровне будет примерно 11-12к хп и около 14к маны. 11к маны будет уже после использования замены С Заменой у сорка 11-12к маны и 14-15к хп:) ну я сугубо приблизительно говорю, я хз может и больше ибо сеты 50+ будут давать много хп + манастоуны новые наврно будут давать если смотреть логически 95хп.
не хоче тебя расстраивать. меняется по фулу. было 100хп и 10к мп. = реверс = 10кхп и 100 мп.
Аватар для Optimo
Optimo
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
даже если сорки будут вставлять 95Хп камни что я мало сомневаюсь что они вынут из-за этого Силу магии )
Аватар для XristiAn
XristiAn
Guest
Ответ: Sorcerer в 2.0
Да емае

Сообщение от loki_ak:
не хоче тебя расстраивать. меняется по фулу. было 100хп и 10к мп. = реверс = 10кхп и 100 мп.
Какая новость! А перед пвп заюзать баф религия не позволит? К тому же он весит сколько хочешь...

Сообщение от Optimo:
даже если сорки будут вставлять 95Хп камни что я мало сомневаюсь что они вынут из-за этого Силу магии )
У сорка в ХП билде 9.5к хп. +5 уровне дадут примерно 1к хп, + около 500 хп с новых сетов + 420 если камни +95. Итого ~ 11.4к хп. Но знаешь ли. +- даже 2к маны особо роль не сыграют ибо если ты валишь 5 человек, то после 3 уже все в откате и тя все равно завалят раньше чем кончится мана. А если перерывы, то можно спокойно порегенить.

Добавлено через 4 минуты
Лично я из-за этого бафа особо не вижу смысла фул ХП точки по мне так гибрид. В каждую шмотку 2 камня на хп + 4 камня на силу магии. А в пушку в основу хп, а в доп пуху мона либо точности напихать либо силу магии.

Добавлено через 1 минуту
Если пуха +10-15 то выходит почти кап силы магии и 7к с небольшим хп.
Последний раз редактировалось XristiAn; 20.08.2010 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе