Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Warhammer 40.000 и девушки
Автор темы: STERRIAS_renamed_31493_31072021
Дата создания: 25.06.2010 15:26
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Фразы типа: афк, надо кота покормить - нормальное явление. Я не против. Я против: "сышь, э, ПВП или зассал!", против дебилов, которым ***** чё вокруг происходит, лишь бы получить свою шмотку. Хочется чтобы игра стимулировала юзеров знать лор, путь не в точности до мелочей, но в общих чертах. Хочется чтобы другие игроки так же с уважением относились к вселенной, как отношусь к ней я.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от -=GoA=-:
Пафосные марины будут говорить так: "Мои сожаления Братья! Но мне необходима медитация во славу Императора!"
а Технодесантники ? наверное что то вроде : " мне нужно провести обряд выключения плиты "
Аватар для -=GoA=-_renamed_50684_26102019
Старожил
Регистрация:
04.07.2006
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Aurelius:
" мне нужно провести обряд выключения плиты "
а что вполне подойдет, и главное по БЭКУ =)
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
afk фразы, которые должны быть на кнопке у каждой стороны конфликта, нажал и чар сам всё делает:
СМ: "Молитва во имя Императора не должна быть забыта даже во время боя, братья! Прикройте меня!" При этом чар срывает с наплечника печать чистоты, зажимает в кулаке, в позе Ленина "На Москву" смотрит в даль пока пробел не нажмёте.
ХСМ: "Варп зовёт меня....рррррррррр....." Бьётся в конвульсиях размахивая конечностями и разбрызгивая кровь\слизь\сперму смотря кому вы там поклоняетесь
ИГ: Тут всё просто "Император защищает" и тихим голосом "...надеюсь...". Чар может закурить\медленно затягиваться из фляги с надписью "дезинфекция при ранах, не пить" или начать отливать в ближайший угол или возле стоящего СМа в афк.
Орк: "Оуй боиз, я сша доханю" Достаёт и кармана ручного сквига с кульком ушей ИГ и начинает его кормить, на лице сквига как и на лице орка невинная детская улыбка, которая не может быть описана словами. Вариант второй, орк начинает отбивать своей чопой об пол ритм и напевать оркскую-народную"оркс-оркс-орксоркс-оркс"
Елдары: Синтетический голос из под каски "Что за уродский мир! Тут нужна рука элдара!" после этого достаётся дудка и под пением инструмента, кусок пластика, летающий в воздухе медленно превращается в швабру, которая начинает убирать и вымывать всех и всё в округе, вместе с орком, который кормит сквига.
Д.елдары "Мррыы...где мои рабы! Мне нужен покой! Пшли все вон" С этими словами к чару подбегают 3 полураздетых раба, два из который делают позу стульчика а третий позу пуфика. ДЕ усаживается на трон и молча с завистью смотрит на ХСМ который до сих пор разбрызгивает жидкость во все стороны.
Тау: Ну тут я уже не знаю "Фор да грейтес гуд" дастаёт свою рифлу и снимает уже 101 компенсатор дабы увеличить мощность и одновременно молясь всем эфирным что бы руки не оторвало как у соседа по танку.

Аватар для Seemann
Знаток
Регистрация:
16.07.2008
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Tonynight:
afk фразы, которые должны быть на кнопке у каждой стороны конфликта, нажал и чар сам всё делает:
СМ: "Молитва во имя Императора не должна быть забыта даже во время боя, братья! Прикройте меня!" При этом чар срывает с наплечника печать чистоты, зажимает в кулаке, в позе Ленина "На Москву" смотрит в даль пока пробел не нажмёте.
ХСМ: "Варп зовёт меня....рррррррррр....." Бьётся в конвульсиях размахивая конечностями и разбрызгивая кровь\слизь\сперму смотря кому вы там поклоняетесь
ИГ: Тут всё просто "Император защищает" и тихим голосом "...надеюсь...". Чар может закурить\медленно затягиваться из фляги с надписью "дезинфекция при ранах, не пить" или начать отливать в ближайший угол или возле стоящего СМа в афк.
Орк: "Оуй боиз, я сша доханю" Достаёт и кармана ручного сквига с кульком ушей ИГ и начинает его кормить, на лице сквига как и на лице орка невинная детская улыбка, которая не может быть описана словами. Вариант второй, орк начинает отбивать своей чопой об пол ритм и напевать оркскую-народную"оркс-оркс-орксоркс-оркс"
Елдары: Синтетический голос из под каски "Что за уродский мир! Тут нужна рука элдара!" после этого достаётся дудка и под пением инструмента, кусок пластика, летающий в воздухе медленно превращается в швабру, которая начинает убирать и вымывать всех и всё в округе, вместе с орком, который кормит сквига.
Д.елдары "Мррыы...где мои рабы! Мне нужен покой! Пшли все вон" С этими словами к чару подбегают 3 полураздетых раба, два из который делают позу стульчика а третий позу пуфика. ДЕ усаживается на трон и молча с завистью смотрит на ХСМ который до сих пор разбрызгивает жидкость во все стороны.
Тау: Ну тут я уже не знаю "Фор да грейтес гуд" дастаёт свою рифлу и снимает уже 101 компенсатор дабы увеличить мощность и одновременно молясь всем эфирным что бы руки не оторвало как у соседа по танку.
Добавить к всему вышесказанному можно только панду.

Аватар для -=GoA=-_renamed_50684_26102019
Старожил
Регистрация:
04.07.2006
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Комиссар: "О милостивый Император! Я забыл ст. 5867 ч. 321 п 89 "Свода законов Императора!" - после чего Комиссар дастает информационный планшет, садиться на корточки и погружается в поиск статьи =)
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
а о женской половине ? ну вот к примеру о Сестрах Битвы :

мне нужно убраться в квартире совершить ритуал очищения чаптера и подготовить вечерню трапезу для моих сестер .
Аватар для Seemann
Знаток
Регистрация:
16.07.2008
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Также,в afc каждого женатого спейсмарина, должна быть вбита фраза "Пора сдавать геносемя,иначе жена из дома выгонит".

Аватар для ASSASSIN_XI
ASSASSIN_XI
Guest
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Какие еще женщины-орки? Покарать за такую ересь надо.
Какой вам в варп Кроссдресинг?! Вспомним, (помянем) игру Бладрейн, в которой давали играть только вампиршей и что, все сразу стали пол менять?
Женских персонажей могут выбрать только из-за отсутствия другого пола у данного класса или если понравилась моделька. Постоянно гонять брутальной глыбой тоже надоедает, а женская фигура радует глаз.
P.S. а постов-то не по теме сколько!
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Мне кто-то тут будет пытаться доказать, что если Я играю её, а не невнятным мужигом качком, то Я воннабигёрл и извращенец?


ПыСы. Единственное НО, космодесантник и стандартный мужичок-качок, вещи разные.














Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Ничего плохого в том, что бы играть женским чаров не вижу. Другое дело выдавать себя за бабу, тут уже другое дело. За 15 лет игры в ММО и браузерки я убедился что ахтунгов на пиратках (особенно) мама не горюй. Я лично очень редко олицетворяю чара которым играю с собой, во первых легче думать о тактике во время боя, чем смотреть на своего красавца\красавицу и рыдать когда они падают мордой в пол после смерти. Во вторых удалять с акка легче если что или если банят. Были у меня и девичьи чары и мужики и всякие полурастения с полузверями.
А вот некоторые очень даже входят в роль девушки и отличия очень сложно найти, но для этого надо хорошо владеть психологией и языком, что собсо школьникам и тролям очень сложно сделать, обычно такие фейлы и фейсролы идут что можно обхохотаться с чувака, который кричит на локу о том что он девушка и "вы всем *****и, вы меня убили, я вас выиипу!!!!1111"(с). Это напоминает мне тех извращенцев которые носят женское бельё и одежду дома, что бы никто не видел, лично для себя, в инете то же самое как и дома, никто не увидит.
Конечно есть поговорка "Кто как хочет так и дроёчет" но все жё мои симпатии такие люди не вызывают. Так что если решили играть бабой, черту не советую пересекать, если вы конечно не профи в социологии, психологии и со знанием литературного языка.

Да и Ваха40л у нас, по определению некоторые классы не могут быть женскими или мужскими. Сёстры, елдарские кричалки, серафимки и так далее. Тут уже выбора мало, если хочешь ими играть придётся играть девахой.

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от ASSASSIN_XI:
а женская фигура радует глаз.!
Меня виртуальная женская фигурка, как-то не радует

Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Entomber:
Меня виртуальная женская фигурка, как-то не радует
Син эпизодс глянь. В ролике Мэддисона, к примеру :)
Аватар для ASSASSIN_XI
ASSASSIN_XI
Guest
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
"Игра глазами настоящей леди, девушка + MMORPG = ?"
Интересная статья, может после прочтения появятся мысли для этой темы.
Сообщение от Entomber:
Меня виртуальная женская фигурка, как-то не радует
Каждому свое.
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Видимо он имел ввиду что его виртуальная мужская фигурка радует xDDD

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Вполне, мне нравится смотреть на моего персонажа, повелителя стихий, а не спичку в бронестрингах.

Аватар для sturnn
sturnn
Guest
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
фу коровой играешь
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от STERRIAS:
Размножаются орки спорами, которые отделяются от орка во время всей его жизни и обильно высыпаются после смерти. Попав в почву, споры прорастают и из них развивается кокон, из которого впоследствии появляется орк, гретчин, снотлинг или сквиг. Чем старше, а следовательно больше и сильнее орк, тем больше шанс появления полноценного орка из его спор.
Женщин нет.
позновательно

Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Entomber:
Вполне, мне нравится смотреть на моего персонажа, повелителя стихий, а не спичку в бронестрингах.
мдя, таурен это клиника xDDDD
я лично вообще для себя решил что буду женскими персами играть в онлайн играх ибо я себя не ассоцирую с этой кучкой кода и не претворяюсь девушкой ради выгоды ибо это тоже клиника)) просто прикольно погонять деффкой, ради фана))

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Трансвиститы тоже дефкой ради фана гоняют, задумайся.

Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Ну господа если вы видите в своем персонаже лишь кучу пикселей то у вас скудная фантазия.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Последний раз редактировалось Торговец Бобами; 04.07.2010 в 13:33.
Аватар для Seemann
Знаток
Регистрация:
16.07.2008
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Да!Надо видеть в своем персонаже не только кучу пикселей,но у кучку полигонов и анимации.

Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от Seemann:
Да!Надо видеть в своем персонаже не только кучу пикселей,но у кучку полигонов и анимации.
Ну а я вижу красывый дэвушка которая возможни была прообразом данной модельки.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
короче ясно, у всех свои тараканы в голове))) да и тема уже перешла в разряд адского флуда! начиналось то всё оч даже интересно..

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Ответ: Warhammer 40.000 и девушки
Сообщение от GFACE:
короче ясно, у всех свои тараканы в голове))) да и тема уже перешла в разряд адского флуда! начиналось то всё оч даже интересно..
как бе этот раздел как раз для жесткого флуда и предназначен.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Ваши права в разделе