Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прист. Первые впечатления и скиллы.
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 19.04.2010 18:24
Аватар для Keisuke_renamed_56173_14062023
Маньяк
Регистрация:
04.09.2006
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Сообщение от Бакся:
да и какие пвп у хилов до max. лвл
Мб наоборот.
На хай лвле хилов в щи раскладывают.
Аватар для Del1rium
Мастер
Регистрация:
11.06.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Warhammer Online
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Некоторые сообщения удалены - оффтоп, ругань

[Ultima Online (1998-2004)] [Atlantic, Europa] Sold
[Shadowbane (2002-2003)] [Carnage] Inactive
[Lineage 2 (2004-2007)] [Hindemith, Kain, Teon] Sold
[RF Online (2006)] [Wind] Inactive
[Warhammer Online (2008)] [Eltharion] Inactive
Аватар для LAPKA_SNARK
LAPKA_SNARK
Guest
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Жуть какие агроэмоции заполоняют некоторых адекватных (и неочень) личностей.

Хил в соло должен с горем-боем но выжить на 1-2х мобах. Это можно осилить и в тряпке.
Хил в пати должен хилить пати а не нагебать таргет. максимум дот кинуть на таргет.

Это в вове есть бронехил одетый в кожу/кольчугу/латы. Это в айоне есть дисбаланс чантеров.
Непонимаю зачем нести старые грабли ошибок в новые проэкты.

ЗЫ.
4 года за рулем хиеропата.
3 года за рулем цохо-дисца.
в тере пока раздумываю - прист/мистик.
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Сообщение от LAPKA_SNARK:
Это в айоне есть дисбаланс чантеров.
Я тебе, как чантер, говорю: если в Аионе и есть дисбаланс с участием чантеров, то он заключается только в том, что чантеров гнет каждый нуб. Мб ты хила имел ввиду, он там бронированный.

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Аватар для Gornostaev
Gornostaev
Guest
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Сообщение от AzazelloGlen:
что чантеров гнет каждый нуб
нубочантоф да. А тру атцы сами гнут полпати и от второй отхиливаются.

Надеюсь, в тере будут нормальные присты
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Сообщение от Gornostaev:
А тру атцы сами гнут полпати и от второй отхиливаются.
Тру атец сорк/лук/см полюбому заовнит тру атца чанта/хила/танка.

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Аватар для Aurinel_renamed_571004_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2007
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
От ежебубень какой, а! На кой форум не зайду одно и то же - рулит ли хил в ПвП? Такое ощущение, что всем и каждому нужен двухкнопочный паладин - на 1 мегаудар мечем и на 2 мегахил магией :/ и чтобы все "умирали с первого удара!" Скучно ж уже через 10 минут станет..

Смиритесь уже, что место приста на ПвЕ и масс-замесах, там уж они не заменимы.


Drop: Lineage 2, Tabula Rasa, Aion, Requiem, PW, RFO, Grando Espada, Rift, Allods, Forsaken World, TESO, AA, B&S, Neverwinter, The Secret World, TERA
Freeze: World of Warcraft, EVE
Active: Skyforge
Аватар для illabefact
illabefact
Guest
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Сообщение от Aurinel:
От ежебубень какой, а! На кой форум не зайду одно и то же - рулит ли хил в ПвП? Такое ощущение, что всем и каждому нужен двухкнопочный паладин - на 1 мегаудар мечем и на 2 мегахил магией :/ и чтобы все "умирали с первого удара!" Скучно ж уже через 10 минут станет..
МЕЧТА!!!
еще 2 кнопки надо:
набафать от всего на очень много
реснуть
тогда правда весь сервер пристами только и будет...
Аватар для Infern0Men4eg
Infern0Men4eg
Guest
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Хил на то и хил чтоб хилить а не ногебать пару кнопочками,такова его роль.
Аватар для LAPKA_SNARK
LAPKA_SNARK
Guest
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Сообщение от AzazelloGlen:
Я тебе, как чантер, говорю: если в Аионе и есть дисбаланс с участием чантеров, то он заключается только в том, что чантеров гнет каждый нуб. Мб ты хила имел ввиду, он там бронированный.
я хз шо там в аёне - я чесно ЗБТ и ОБТ отбегала от инновы - мне сама игра летающих прокладок не понравилась. нахапали чуль от Л2 чуть от Вова - кака....
Аватар для natytyrnik_renamed_781778_01052020
Читатель
Регистрация:
28.11.2010
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
подскажите пожалуйста с какого лвла первый данж, и где он находится?
Аватар для BloodyDandellion
BloodyDandellion
Guest
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Кто-нибудь попадал самым первым скиллом по этим маленьким мохнатым обезьянкам(?) в стартовой локации?
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Сообщение от BloodyDandellion:
Кто-нибудь попадал самым первым скиллом по этим маленьким мохнатым обезьянкам(?) в стартовой локации?
Попадал. Но занятие на любителя. Все-таки АоЕ много эффективней.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для LightD_renamed_791281_27032020
Писaтель
Регистрация:
11.01.2011
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Раскажите как Прист в соло каче?
Играл Луком до 14го - Лук Довольно скучен ( не интерестно им) Луком в Айоне набегался и от слова ловушки хочеться
Создал Берса Чар интересен, в соло каче очень даже ничего. Но вот что то докачался до 15го и опять мысль проскочила. А может всё таки прист?
Единственный минус что вариант скорее соло кач иногда перебиться в пати если возьмут (просто покаа есть время изучить персонажа, хотелось бы) Посоветуйте или отговорите =)
Аватар для BloodyDandellion
BloodyDandellion
Guest
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
До 14 - пока комфортно и в соло и в пати, Divine Explosion просто уничтожает! После - не знаю еще. :)
В пати, конечно, веселее.
Цитата:
Попадал. Но занятие на любителя. Все-таки АоЕ много эффективней.
Как-то странно - видно что болт пролетает через монстра, а попадания нет. Лаги?
К тому же, корейцы спамят самый первый скиллшот, как пулеметы. :S
Последний раз редактировалось BloodyDandellion; 14.01.2011 в 18:57.
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Сообщение от LightD:
Играл Луком до 14го - Лук Довольно скучен ( не интерестно им) Луком в Айоне набегался и от слова ловушки хочеться
Создал Берса Чар интересен, в соло каче очень даже ничего. Но вот что то докачался до 15го и опять мысль проскочила. А может всё таки прист?
Выше 20 лвлов все качаются в пати, так удобнее.
Соло-кача до капов не предвидится (или он будет очень долгим).
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Шас у мну 15й прист. Качался соло. Потратил примерно 6 часов в сумме. Оделся сам в крафтовую зелень (пушка и тряпки)
Очень комфортный соло кач. В пати не вижу смысла ибо груп хила нету (только таргетовый) и бафов тоже нету. Прист до 20го в пати просто лищнее мясо.
После 13го качался тупо на париках из 4х мобов 13+ ибо пристуствует 4 аое скила + селфхил тащат.
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Больше БООльше впечатлений , не стесняйтесь ;)
найдите полчасика в день чтобы не сразу врубать теру и фармить мобов - а поделиться впечатлениями с наблюдающими со стороны
Аватар для BloodyDandellion
BloodyDandellion
Guest
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
у меня есть немножко. Раз уж это тема о впечатлениях.
Дежурное предложение "а давайте пнем воон тот шипастый дом с черепком" внутри партии нубов(берсеркер, прист, мистик) с элиткой-дикообразом в игре без таргетов превратилось в эпическое побоище. Думаю, это будет впечатлением дня, для меня и сопартийцев. Мистика удалось реснуть буквально за секунды до того, как чудовище сбило меня с ног и почти убило своим прыжком. Били мы эту громадину довольно долго. К счастью, дикообраз был забит и первый опыт убийства элитки в Тере не окончился печально.
Под шкурой переростка обнаружились: три пары сапог, какой-то меч, много(~11% на 19 уровне) экспы, так же были вынесены три глубокие мысли.
1. Элитка в Тере - не толстый моб с увеличенными параметрами и парой скиллов, но действительно Элитка с большой буквы. Из того что мы увидели, это ходячий дом(отличная цель для сорков, промах невозможен, если он не прыгнет) с клыками, дубленой шкурой, нездоровой любовью к внезапным прыжкам и серьезный гастрономический интерес ко всем хилерам(возможно, из-за отсутствия танка, но дикообраз бегал именно за мной и за мистиком все время убиения) и хорошим запасом хитрых приемов в рукаве. Такую махину не покайтишь в соло, поплевывая в потолок(как в айоне, например). Большой плюс к игре, намного интереснее, чем методичное вырезание балауров в коре темпестом. Хотя, кто знает, что будет после сотой элитки? А после тысячной?
2. Тем не менее, они не являются неуязвимым террором. Стандартная партия из нескольких корейцев на наших глазах разделала чудо-юдо, не потеряв ни одного своего и достаточно быстро. Переломы не в счет. Впрочем, даже корейцам их дикообраз преподнес пару неприятных сюрпризов - внезапно прыгал на их сорка, прижимал или пытался прижать к земле приста.
3. Петы мистика, а особенно его танкопет-милишник - это злейшее зло для приста, на них локается таргетный хил, а они еще и мельтешат под ногами. :( Мистики, пожалуйста, не вызывайте своих помощников-попорри в таких обстоятельствах.

Кстати, насчет берса. Для меня загадка - его хп. Я 20, берс 20, 120% виталити. У меня 6к хп, у берса 5к. Почему так?
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
По моим впечатлениям прист и сорк любимые таргеты. Но прист вне конкуренции.

Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Незнаю, незнаю у нас танк успешно держит моба на себе, хотя да очень часто на меня прыгают задницей
Аватар для 4CHatlanin_renamed_646045_28082020
Фанат
Регистрация:
30.12.2008
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Сообщение от BloodyDandellion:
у меня есть немножко. Раз уж это тема о впечатлениях.
Дежурное предложение "а давайте пнем воон тот шипастый дом с черепком" внутри партии нубов(берсеркер, прист, мистик) с элиткой-дикообразом в игре без таргетов превратилось в эпическое побоище. Думаю, это будет впечатлением дня, для меня и сопартийцев. Мистика удалось реснуть буквально за секунды до того, как чудовище сбило меня с ног и почти убило своим прыжком. Били мы эту громадину довольно долго. К счастью, дикообраз был забит и первый опыт убийства элитки в Тере не окончился печально.
Под шкурой переростка обнаружились: три пары сапог, какой-то меч, много(~11% на 19 уровне) экспы, так же были вынесены три глубокие мысли.
1. Элитка в Тере - не толстый моб с увеличенными параметрами и парой скиллов, но действительно Элитка с большой буквы. Из того что мы увидели, это ходячий дом(отличная цель для сорков, промах невозможен, если он не прыгнет) с клыками, дубленой шкурой, нездоровой любовью к внезапным прыжкам и серьезный гастрономический интерес ко всем хилерам(возможно, из-за отсутствия танка, но дикообраз бегал именно за мной и за мистиком все время убиения) и хорошим запасом хитрых приемов в рукаве. Такую махину не покайтишь в соло, поплевывая в потолок(как в айоне, например). Большой плюс к игре, намного интереснее, чем методичное вырезание балауров в коре темпестом. Хотя, кто знает, что будет после сотой элитки? А после тысячной?
2. Тем не менее, они не являются неуязвимым террором. Стандартная партия из нескольких корейцев на наших глазах разделала чудо-юдо, не потеряв ни одного своего и достаточно быстро. Переломы не в счет. Впрочем, даже корейцам их дикообраз преподнес пару неприятных сюрпризов - внезапно прыгал на их сорка, прижимал или пытался прижать к земле приста.
3. Петы мистика, а особенно его танкопет-милишник - это злейшее зло для приста, на них локается таргетный хил, а они еще и мельтешат под ногами. :( Мистики, пожалуйста, не вызывайте своих помощников-попорри в таких обстоятельствах.

Кстати, насчет берса. Для меня загадка - его хп. Я 20, берс 20, 120% виталити. У меня 6к хп, у берса 5к. Почему так?

Мои впечатления прист 30 лвл:

Прошел всю сюжетную линию до своего лвл и при этом не разу не был в парти с танком. Без танка играть за приста прямо скажем весело, все время носишся вытягиваешь кого то из жопы и потом сам носишся с толпой мобов на хвосте. Из полезного могу отметить, что если вы как прист хорошо делаете свою работу и долгое время никто не дохнет то на n заход в данж, ваши сопартийцы начинают чувстовать себя неуязвимыми и врываются в толпу как террористы-смертники, почаще напоминайте им что чем больше мобов тем чаще хилять а соответственно и больше переагра на вас. Кстати из за того что проходить сюжетку без танка хоть и сложно, но вполне проходимо внушает некоторые опасения по поводу того что с танком будет намного проще и от веселья не останется и следа.

По поводу хила таки да, если юзать таргет хил то в 90% после первого же хила вся толпа агрится на вас, сделать ничего нельзя если нет танка кайт и еще раз кайт. Если в парти есть лукарь просите ставить ловушки и водити паравоз по ним. На 26 появится инстанс хил по площади, очень мощная штука и что очень важно намного меньше переагривает.

Безотносительно к присту могу отметить что на промежутки 20-30 постоянно ловил себя на мысли как здорово все нарисованно и с каким вниманием отнеслись к дизайну и движениям мобов.

P.S. Знает кто почему на нас на ауке нет золота, ни брони, ни пух? Надеялся выбить из 27 данжа но за 7 походов так и не выпало, то ли не повезло то ли корейцы нас обделили... зотел уже купить благо первый милион скопил, но и тут облом... может кто подскажет базу по предметам?

З.З.Ы. Из забавного такой случай, выбили берсу в данже 27 золотую пуху так он видимо уже от усталости ( дело к утру было) оказался настолько суров что заточив ее на +6 точнул в итоге этой (золотой +6 пухой) другую зеленую пушку и в итоге заместо своих + золотых оказался с +1 зелеными. Сколько слов было сказанно в венту...
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Сообщение от 4CHatlanin:
настолько суров что заточив ее на +6 точнул в итоге этой (золотой +6 пухой) другую зеленую пушку и в итоге заместо своих + золотых оказался с +1 зелеными. Сколько слов было сказанно в венту...
Я уже люблю TERA.
А ведь это только начало: без ПК, без КХ.
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
интересно было бы услышать как Прист поживает в ПВП , под нападением
не к тому рвет ли он всех , а насколько трудно его убить ?
Re: Прист. Первые впечатления и скиллы.
Не известно ибо все нубы. Кап сейчас 38лвл
Я сейчас 20й прист, могу сказать что выживаемость его средняя ибо тряпка. Убер защитных скилов пока не вижу и селф хил пока не оч. имхо...
Ваши права в разделе