Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Естественно, им игил роднее.
Херовая "шутка", но я не удивлен

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Сообщение от Wizzer:
Представляю каким жестоким ударом это было для тебя
не представляешь.
по ссылкам перейди и увидишь всю боль от разачарования
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от madman4ik:
Херовая "шутка", но я не удивлен
С чего ты решил, что это шутка? Так оно и есть: немалая часть иракцев очень даже рады были игилоидам, особенно в таких городах как Мосул. Причём как рядовых местных ватников, так и кадровых военных Хусейна

Неплохо бы по этой процессии пульнуть пару томагавков
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Сообщение от madman4ik:
Иракцы-то, не хотят видеть на своей земле "силы добра"




хуя се народу
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Неплохо бы по этой процессии пульнуть пару томагавков
Ясно, зря я удивляюсь твоим исследованиям дна

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от madman4ik:
Ясно, зря я удивляюсь твоим исследованиям дна
Это свидетельства многих очевидцев. А тебя в свою очередь не удивляет как так новая совершенно организация, отпочковавшись от Аль-Каиды, в короткий срок начинает насчитывает в своих рядах десятки тысяч боевиков, получат огромное количество вооружения от бывшей армии Хусейна, такое же немалое число военспецов, что обслуживают эту технику, и становится вполне себе регулярной армией с грамотным командованием? Я лично могу это объяснить лишь массовой поддержкой игил со стороны населения. Причём его можно понять по своему: диктатура Хусейна и нищета, после анархия и ещё большая нищета - в таких условиях экстремистских идеологии пользуются широкой поддержкой населения. Точно также как в рашке сейчас расплодились всевозможные фанбои джугашвили. Одни и те-же причины
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Это свидетельства многих очевидцев. А тебя в свою очередь не удивляет как так новая совершенно организация, отпочковавшись от Аль-Каиды, в короткий срок начинает насчитывает в своих рядах десятки тысяч боевиков, получат огромное количество вооружения от бывшей армии Хусейна, такое же немалое число военспецов, что обслуживают эту технику, и становится вполне себе регулярной армией с грамотным командованием? Я лично могу это объяснить лишь массовой поддержкой игил со стороны населения. Причём его можно понять по своему: диктатура Хусейна и нищета, после анархия и ещё большая нищета - в таких условиях экстремистских идеологии пользуются широкой поддержкой населения. Точно также как в рашке сейчас расплодились всевозможные фанбои джугашвили. Одни и те-же причины

Опять подпиндосник сказки разворачивает.
Ну да, блть, население ИГИЛу тоу-2 передало и оборудование для госпиталей с маркировками Турции и арабских монархий поставляли. Ну и картинку ему уже 2й раз запощу.



Виззер ты там тоже на 3х долларовую ставку перешел?

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:

Неплохо бы по этой процессии пульнуть пару томагавков
ты там пейсы свои расчесал хоть?

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
А тебя в свою очередь не удивляет как так новая совершенно организация, отпочковавшись от Аль-Каиды, в короткий срок начинает насчитывает в своих рядах десятки тысяч боевиков...
Так, вроде, всё просто же. Вокруг разорённые страны Ирак и Ливия (прибавь сюда мусульманство головного мозга) + продажа нефти (правда вопрос, а кто им за их нефтебаксы продаёт ТОУ и другую технику? Ну тут прям секрет Полишинеля, да . Если бы не прикрытие некоторых стран то за все нефтебаксы ИГИЛ смог бы пару калашей да узи прикупить, ну и фруктов в ларьке, а так фиг бы им кто продал что.). А что ещё нужно?

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Ploom:
я этих философов мыслителей,с института не выношу.
падаль паразитирующая,палец о палец в жизни не ударившая.
****оболы собеседники,абсолютно ненужные обществу люди.

Ну это потому что ты думать не научился когда все научились.

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от OleLukoe:
Так, вроде, всё просто же. Вокруг разорённые страны Ирак и Ливия (прибавь сюда мусульманство головного мозга) + продажа нефти (правда вопрос, а кто им за их нефтебаксы продаёт ТОУ и другую технику? Ну тут прям секрет Полишинеля, да . Если бы не прикрытие некоторых стран то за все нефтебаксы ИГИЛ смог бы пару калашей да узи прикупить, ну и фруктов в ларьке, а так фиг бы им кто продал что.). А что ещё нужно?
О, привет Лукое
Как жизнь?

Зы у них совковая техника преимущественно
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
О, привет Лукое
Как жизнь?

Зы у них совковая техника преимущественно
Вашими молитвами

Не знаю как насчёт совковой но ТОУ явно не совковые и в таком диком количестве, что они из них по даже по зданиям херачили..как семечки мля.

Играю в то, что сам не понимаю.
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от OleLukoe:
Вашими молитвами

Не знаю как насчёт совковой но ТОУ явно не совковые и в таком диком количестве, что они из них по даже по зданиям херачили..как семечки мля.
А танки, калаши и тп. - совковые. Вывод: игил создан рахой

Это несерьёзные разговоры, больше подходящие для первого канала или интернет-помоек типа гоблина. Хз смысл отрицать, что у игил была (и есть до сих пор) поддержка среди широких слоев населения
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
игил придуман пендосами и жидами,не трогали бы Саддама и не было бы игилов никаких там

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
А танки, калаши и тп. - совковые. Вывод: игил создан рахой
Танки производства СССР давно проданные в Сирию, Ирак. Калаши дешевые копии производства Китай.
А вот средства связи, лекарства новые. И тоу-2 тоже не купишь на базаре.
Сенатор Маккейн тоже совковый?

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от JamOld:
Сенатор Маккейн тоже совковый?
он сдох вроде уже
сбит совковой ракетой значит совок!

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Оле тут как тут
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Это несерьёзные разговоры, больше подходящие для первого канала или интернет-помоек типа гоблина. Хз смысл отрицать, что у игил была (и есть до сих пор) поддержка среди широких слоев населения
Ну думаю в Сирии поддержки у них уже нет тупо потому что страна в руинах. А посаны с промытыми мозгами будут всегда.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
игил придуман пендосами и жидами
Аааа...других коммунистов у меня для вас нет

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Zubastic:
Ну думаю в Сирии поддержки у них уже нет тупо потому что страна в руинах. А посаны с промытыми мозгами будут всегда.
Разруха как раз - их питательная среда. В Сирии наверное не в таких масштабах как в Ираке, но упоротых далеко не единицы
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Разруха как раз - их питательная среда. В Сирии наверное не в таких масштабах как в Ираке, но упоротых далеко не единицы
Они упоротые, пока не видят, что их жизнь стала еще хуже. У меня знакомая с Украины топила за майдан, а через пол годика "внезапно" разочаровалась, когда увидела жопу.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Zubastic:
Они упоротые, пока не видят, что их жизнь стала еще хуже. У меня знакомая с Украины топила за майдан, а через пол годика "внезапно" разочаровалась, когда увидела жопу.
Давай только без этих историй - "мой родственник/друг был свидомым, но прозрел". Все эти дочери офицеров давно уже баян. Что людям не нравится новая власть - это очевидно, но точно также очевидно, что и по януковичу никто не скучает и дружить с Россией никто не собирается.

Сирия - это не Украина, в Сирии уровень разрухи несоизмеримо выше, а когда разваливается система образования - её место всегда занимает религия. Чем трешовее страна - тем более упорото её население, это правило без исключений
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
О, привет Лукое
Как жизнь?

Зы у них совковая техника преимущественно
У ИГ кстати преимущественно американское оружие (М16, М4),. И техника тоже американская и японская (Хаммеры и Тойоты )Ну т.к. танки американские говно, поэтому пришлось воевать на надежнейших советских 55 и 62.
Новенькие ТОУ братья зеленые перепродавали.
Советского там немного было. Почему западного много? Они кучу складов взяли в Ираке. Плюс поставки от заливников боеприпасов.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Wizzer:
Разруха как раз - их питательная среда. В Сирии наверное не в таких масштабах как в Ираке, но упоротых далеко не единицы
Если мы говорим о ИГ, то в Сирии они поддержку получили только в самых маргинальных районах ( зона племен, граница с Израилем и немного с Иорданией ) В основном суннитских, но были исключения.
В Ираке та же хрень. Племена пустыни+обиженные баасисты. Сунниты.
Причем баасисты перекрасились из умеренных суннитов в салафитов.
В процессе. Чтобы денюжку от САА получать.
Гораздо сложнее с зелёными. Это в основном суннитские колхозники - полный аналог - Греко католический западноукраинский колхоз. У них главная причина ненависти к Асаду - имущественное расслоение между ними и горожанами. И они мечтали переехать в Дамаск и там рулить. Опять же прямая аналогия бУССР.
Тупое ограниченное на которое отлично ложатся зерна любой пропаганды.
Причем я ни в коем случае не обвиняю людей в том, что они деревенские сунниты или западноукраинские вуйки. Так исторически сложилось, что деревенское население легко манипулируемое и малообразованное. Но скоро все изменится - урбанизация.
В РФ к примеру таких регионов тоже хватает. На юге особенно. Но у нас деревня быстрее вымирает...у нас и города вымирают. Но это особенности РФ уже.
Ессно есть те кто хочет получить с этого процесса геополитический Профит. И их много: США, заливники, Султан ну и наши капиталисты. У всех есть свои подопечные.

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 25.01.2020 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Цитата:
танки американские говно, поэтому пришлось воевать на надежнейших советских 55 и 62.
без комментариев
Re: Гостиная лента Goha.ru
Манифест граждан России


кручу-верчу ...

Ваши права в разделе