Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Сообщение от Ploom:
Как она, блять, слетела в помещении? Дешевой ****ой попахивает шопесдец


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Hуп со стажем:
Ну чё сразу фейспалмить? Нормальное общество гражданское не сразу рождается. Вполне себе несогласные с реформой. Это же хорошо когда люди могут выразить свой протест публично. Жаль с уличными протестами тему закрыли.
ЗЫ я как настоящий монархист считаю реформу правильной. Т.к. выбранное направление развития рано или поздно приведет , как бы правильно выразится , , к этакой постмодернистской форме монархии.
Повторюсь - иначе моей стране не выжить. При существующем экономическом стиле.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Textuler:
Как она, блять, слетела в помещении? Дешевой ****ой попахивает шопесдец
У роты почетного караула свои правила. Возможно за упавшим головным убором нагнуться категорически нельзя. Так во всем мире.

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 25.01.2020 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
А в чем новость-то? В том, что ввп поднял упавшую фуражку? Событие года
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Советского там немного было.
Руководство там было в свое время обучено советами

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Лидер американских неонацистов уехал в Россию. Оттуда он координировал преступления в США
https://www.bbc.com/russian/features-51213392

P.S
Последний раз редактировалось RaSoMaXiN; 25.01.2020 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Повторюсь - иначе моей стране не выжить. При существующем экономическом стиле.
Если принять ислам еще крепче гос-во будет. Еще одна нефтедобывающая исламская монархия.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Ploom:
и ты это,если уж про платят заговорил,чеки покажи.
или это другое,тебе можно?
ну тебе же можно про мороженку песдеть или по принципу "нас то за що?"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ploom:
я в душе не ебу,кто такой Ильин.
первый раз вообще о нем слышу.
и каким боком этот Ильин к документам ЦРУ и твоей неадекватной реакции на них
да с хyяль неадекватная, вполне себе адекватная, мне украшка и ее херои нахер не всрались или ты думаешь что для меня рассекреченные материалы цру - такое уж прямо откровение? ты бы блеадь своих хозяев спроси почему их фашиствующая украшка не беспокоит, раз ты за нее так дупу рвешь

з.ы. а ильин, неуч, это недофилософ (с парохода кстати), на которого твой пыня наяривает в почти каждом обращении
а боком он таким, что получается украшка, георизирующая пособников нацистов - это несомненно фашизм, рашка, занимающаяся аналогичным на самых верхах - нет, нисколько, бандера получается плох только потому, что укро-нацик, а гусские нацики в чести что ли?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от SanSanoff:
Повторюсь - иначе моей стране не выжить. При существующем экономическом стиле.
кажется в ход пошли тяжелые наркотики
при существующей экономической модели рашке не выжить, даже если воскресить ымпыратора человечества

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kamaelf:
прям таки пособника?
на службе даже был, прикинь, потом правда отчаянно отмазывался, что занесла судьба нелегкая

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 25.01.2020 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:

на службе даже был, прикинь, потом правда отчаянно отмазывался, что занесла судьба нелегкая
на какой службе? Он не военный, а юрист и работал в научном институте в германии профессором. Что не удивительно, ведь он немец по матери.Да и оттуда его турнули сами немцы.

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
з.ы. а ильин, неуч, это недофилософ (с парохода кстати), на которого твой пыня наяривает в почти каждом обращении
а боком он таким, что получается украшка, георизирующая пособников нацистов - это несомненно фашизм, рашка, занимающаяся аналогичным на самых верхах - нет, нисколько, бандера получается плох только потому, что укро-нацик, а гусские нацики в чести что ли?
Героизация ильинов-маннергеймов-красновых эта другоооое! Давайте лучше обсудим, что там у хохлов!

До 2013 помню марши эсэсовцев в Прибалтике с пеной у рта обсуждали. Великие ватные победобесы, борцы с коричневой чумой сами же этой же чумой инфицированные.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
на какой службе? Он не военный, а юрист и работал в научном институте в германии профессором. Что не удивительно, ведь он немец по матери.
так уж получается, что за гусскую нацию (вернее за то, как этой "нацией" управлять) рвет дупы всякая нерусь
а в твоем понимании служба подразумевается исключительно в окопах? ну ок, в каких частях вермахта служил ганс гримм или клагес?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от R3DTHR3AT:
да ничего не изменится, как воровали "эффективные управленцы" так и будут, разве что жрать они теперь будут в три горла

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 25.01.2020 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
так уж получается, что за гусскую нацию рвет дупы всякая нерусь
так уж получается да,что они за определенную элитку и частную собственность и боролись, к тому же за монархический рабовладельческий строй во главе с теми же немцами, который они насаждали по отношению как раз к русскому народу
Вообще странно, раз большевики были такими кровавыми,как писал Ильин,чего же они его не поставили к стенке, а на пароход почему-то посадили и счастливого пути пожелали
Сообщение от ХейхачиМишима:
а в твоем понимании служба подразумевается исключительно в окопах? ну ок, в каких частях вермахта служил ганс гримм или клагес?
так они тоже не служили,второй вообще не при делах даже в плане каких-то теоретических обоснований захвата жизненного пространства

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
так уж получается да,что они за определенную элитку и частную собственность и боролись, к тому же за монархический рабовладельческий строй во главе с теми же немцами, который они насаждали по отношению как раз к русскому народу
вообще-то был сарказм, но ты купился
определяющими являются классовые противоречия, прежде, чем погнать немецкого рабочего пушечным мясом, пришлось договариваться с соцдемами и сливать в ноль коммунистов, ну а уж потом лить в неокрепшие умы всю эту муть про великое будущее великой нации
ну и да, ни о какой монархии речь не шла, все сугубо с прицелом на "светлое" капиталистическое будущее в понимании круппов и шахтов

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от kamaelf:
так они тоже не служили,второй вообще не при делах даже в плане каких-то теоретических обоснований захвата жизненного пространства
ну разумеется не служили, они просто так все это от балды писали по велению сердца

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 25.01.2020 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
Добавлено через 6 минут

кажется в ход пошли тяжелые наркотики
при существующей экономической модели рашке не выжить, даже если воскресить ымпыратора человечества

Ну не будет революции... Народ сейчас слишком мобилен. И еще более покуистичен. В случае "верхи не могут - низы не хотят" наиболее активные низы тупо сваливают. И кто ее будет делать? Квачковы?

Хз че писать....
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Ну не будет революции... Народ сейчас слишком мобилен. И еще более покуистичен.
пока есть что жрать, хотя даже сейчас приток людей в кружки увеличивается, ну а новый пакет реформ заставит задуматься население еще сильнее

у нас по привычке долго запрягают, а потом, как е6анет, причем не в сытой москве, а в регионах, там уже не до желтых жилетов будет

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
пока есть что жрать, хотя даже сейчас приток людей в кружки увеличивается, ну а новый пакет реформ заставит задуматься население еще сильнее
Возможно история сделает спираль. Но для этого нужна империя. Пусть постмодерновая, но империя. И будучи империей РФ должна встрять в кровавую мясорубку с тотальной мобилизацией.

Добавлено через 50 секунд
И тогда у СССР 2.0 возможно есть шансы 146%.

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 25.01.2020 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Возможно история сделает спираль. Но для этого нужна империя. Пусть постмодерновая, но империя. И будучи империей РФ должна встрять в кровавую мясорубку с тотальной мобилизацией.

Добавлено через 50 секунд
И тогда у СССР 2.0 возможно есть шансы 146%.
что за фетиш, РИ, если забыл, прекратила свое существование в феврале 17, ничуть не изменив векторов как внутренней, так и внешней политики, после чего и временному правительству толстосумов дали под зад

никакого 2.0 не может быть в принципе, не транслируй бред идеалистов и профанов вроде курги или платошки

если и удастся сломать хребет контрреволюции, то строить придется в кратчайшие сроки наново по возможности с учетом всех ошибок прошлого, я даже в принципе не могу себе представить как такое возможно

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Существующие олигархи слишком...гибкие. Вряд ли возможен 12ти часовой рабочий день за еду. Единственный фактор который реально может всколыхнуть и обьеденить народ и общество против власти - Война. Война за какой-нибудь "Константинополь" или от желания попасть в историю . Бессмысленная, но масштабная. Нужны массы с оружием и боевым опытом.
А чтобы встрять в серьезную военную разборку у нынешнего олигархата яйчишки маловаты.
Вот и выходит, что путь к социализму это либо эволюционно лет за 100+, либо быстро - но для этого нужна Диктатура или Империя. По моему очевидно.
РИ это как яркий пример просто.

Хз че писать....
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
ну в плане войны как детонатора этот царебожник дело говорит

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Lizardman:
ну в плане войны как детонатора этот царебожник дело говорит
Рептилоид красава - сразу выгоду почуял

Хз че писать....
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Lizardman:
ну в плане войны как детонатора этот царебожник дело говорит
мы их по факту ведем, на донбассе народ уже откровенно зае6ан, да и в россии в отсутствии перспектив через армейку прошло уже немало народу
если речь про пресловутое "обернем империалистическую в гражданскую", то сейчас с д0бычей оружия вопрос стоит много проще

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
мы их по факту ведем, на донбассе народ уже откровенно зае6ан
Есть такое. Значит нужно побольше и помасштабнее.

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Существующие олигархи слишком...гибкие. Вряд ли возможен 12ти часовой рабочий день за еду. Единственный фактор который реально может всколыхнуть и обьеденить народ и общество против власти - Война. Война за какой-нибудь "Константинополь" или от желания попасть в историю . Бессмысленная, но масштабная. Нужны массы с оружием и боевым опытом.
А чтобы встрять в серьезную военную разборку у нынешнего олигархата яйчишки маловаты.
Вот и выходит, что путь к социализму это либо эволюционно лет за 100+, либо быстро - но для этого нужна Диктатура или Империя. По моему очевидно.
РИ это как яркий пример просто.
12 часовой день более, чем возможен, я тебе еще раз повторяю, прекращай мыслить персоналиями, капитал должен расти с уменьшением издержек, сейчас "эффективные управленцы" на всех постах и оставшихся госпредприятиях только и говорят, что о нарушении кзота, работе сверхурочно и в выходные без оплаты, в случае сопротивления тружеников угрожают увольнениями сокращениями. Причем это наблюдается абсолютно везде в том числе и среди "церберов", говорю не по наслышке, что не добавляет популярности власти среди рядового состава. Это уже реальность, мы уже в ней живем, и в этой реальности люди пожилого возраста без пенсии уже умирают от голода
знаешь сейчас какое самое любимое выражение у "эффективных" начальников, выжимающих соки из подчиненных, - "вы знаете какие зарплаты в сельском хозяйстве? не хотите ли его поднять?!" - это зачастую заявляют люди с зарплатами много выше тех, к кому они обращаются, если они не будут выжимать соки, они вмиг станут неэффективными

з.ы. насчет войн я же написал выше рептилоиду, ты полагаешь, что вялотекущая шизофрения на донбассе у кого-то вызывает восторг, особенно на фоне переговоров с куевом по газу (ну не терять же гешефт нашим олигархам в самом деле)

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Lizardman:
Есть такое. Значит нужно побольше и помасштабнее.
то ли еще будет, это к сожалению тоже объективно :-(

Добавлено через 1 секунду
Сообщение от SanSanoff:
Вот и выходит, что путь к социализму это либо эволюционно лет за 100+, либо быстро - но для этого нужна Диктатура или Империя. По моему очевидно.
РИ это как яркий пример просто.
ты не задумывался о том, что у пыни сейчас полномочий ничуть не меньше, чем у ники?
в мире итак повсеместно диктатура буржуазии, собственно возможная альтернатива - только диктатура пролетариата, лучше все-таки называть вещи своими именами

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 25.01.2020 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от R3DTHR3AT:
По моему человек с ником Аксиома полный дегенерат. Много у кого деды и прадеды служили и в царской армии и даже, о ужас, чиновниками были при "кроГавом царГском режЫме"

Играю в то, что сам не понимаю.
Ваши права в разделе