Ответ: [MMOFPS] Operation 7
Видел тебя сегодня с пулеметом. Не то, чтобы ты нуборезил с ним, но кой-какие фраги набрать успел. Сколько тебе стоил этот пулемет в рублях?
Добавлено через 51 минуту
Как быть лучшим в оп7 (советы)
1)Как вы чара назовете - так оно и поплывет. Назовете гогном - там и окажетесь. Назовете меганагибатором - придется оправдывать свой ник.
2)Ваши соперники - нубы. Нубы жалкие, играть неумеющие, у которых в лучшем случае кол-во фрагов равно количеству смертей. Вы должны прийти и порвать их.
3)Подберите оружие "по руке". Желательно, чтобы при стрельбе очередями вы могли послать две-три пули в цель одну за другой, а лучше три-четыре.
4)Будьте трудной мишенью - при стрельбе стрейфитесь и при этом отклоняйтесь вбок. Врагу будет труднее попасть в криво идущего человека, чем в прямо, как палка, стоящего.
5)Нападение выгодней защиты. Во-первых, вы всегда начеку. Во-вторых, пинг. Даже маленький, но все равно лучше первым увидеть врага. Да и эффект неожиданности. Наглость, кстати, в этой игре оправдывается именно поэтому.
6)Перемещайтесь короткими перебежками. Не стойте, контрольте пространство.
7)Если вы за углом, то используйте тактику "высунулся, стрельнул и опять спрятался". Потому что даже смертельно раненый противник успевает пустить пару пуль, которым лучше пролететь мимо вас.
8)Используйте радар. Он подскажет, где противник. Зачастую вы сможете застать противника врасплох, заметив его на радаре. Если вы хорошо знаете карту, то сможете без всяких читов определять местонахождение гадов.
9)И в конце концов, у вас должно быть желание победить, желание преодолеть ваших соперников. Если вы в середине по фрагам - учитесь быть лучшим. Если вы первый по фрагам, не расслабляйтесь, всегда импровизируйте, крутитесь, финтите, обманывайте противника. Вы должны "порхать как бабочка, но жалить как оса".
10)И в самом конце концов. Если вы встретите противника, который имеет всех и, в частности, вас, возрадуйтесь! Это ваш сенсей. Изучите его тактику и старайтесь ловить и драться именно с ним. Начните убивать его, сделайте это пару раз и вскоре он забоится вас и сам начнет проигрывать и лажаться. Вы должны показать им, кто тут главный! Будьте лучшими, режьте нубов - как делаю я!
Последний раз редактировалось Zloy_from_Tula_renamed_595974_16102024; 07.11.2009 в 14:27.
Причина: Добавлено сообщение