Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чантер ПвП
Автор темы: MauHop_renamed_602836_14122020
Дата создания: 22.04.2009 20:23
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от sagat:
короче основная проблема чанта = догнать врага. особенно в абиссе.
Ну не знаю,
на земле: мантра+звание+тапки 22%+скролл + word of wind = немеряная скорость бега, при чем для всей группы.
в воздухе: много шмота на флай спид + скролл + свифтвинг = самая большая скорость полёта в игре.

Вообще нет никаких проблем догнать, любого игрока!
Аватар для EolTemniyElf
EolTemniyElf
Guest
Ответ: Чантер ПвП
У меня пока мантра + звание + скролл + ворд оф винд, тапки в процессе :)

В воздухе хуже - только скролл.

Хватило чтобы вдвоем с танком 40 запинать чантера 42+ :)
Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Чантер ПвП
timber, кап скорости = 16.0 ( чанту бафа достатчно. скролл +30 выше капа не разгонит. полезен, только под замедлялками всякими - ибо все-равно 16.0 под бафом и скролом будет)
остальные тот же кап набирают со скроллом = 16.0
и как на равных скоростях догонять?
глад = рут
темплар = удочка на 40м
чант = стан на 4секунды.

вообщем соло чанту ОЧЕНЬ плохо. вот в пати с гладом\сином чант сияет как яйца у кота. соло - совсем неудобно.

вчера минут 10 за каким-то гладом летал по всему абиссу нон-стоп. все банки выжрал на полет, так и не догнал его ( по базе потом посмотрел: знал бы -не гонялся. 50глад запаяный в золото за монеты весь был) :)

binding word.... ну хзхз... попробую конечно. но у меня щас приоритеты = мобы. поэтому rage spell I и ничего другого.

Аватар для EolTemniyElf
EolTemniyElf
Guest
Ответ: Чантер ПвП
Откуда 16 скорости так легко? О_о

6 база, +1 от мантры, +20% от WoW, +22% от ботинок, +4% от титула.

Не тянет на "Почти в три раза".
Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Чантер ПвП
16.0 в воздухе.
на земле я 10.5 разгонял. больше не получается никак :\

Аватар для EolTemniyElf
EolTemniyElf
Guest
Ответ: Чантер ПвП
Фух, не пужай так :)

В воздухе та да. Там шмот рулит, не так просто намутить как боты на бег.

Добавлено через 7 минут
Да и в воздухе до капа хватает одного swiftwing... Ток увидев его на тебе - законтролят и улетят, действие-то не бесконечное.

Ну а на земле мы самые быстрые, спору нет. Мы и наша пати :)
Последний раз редактировалось EolTemniyElf; 22.01.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Чантер ПвП
Цитата:
Победить в ситуации, когда враг нападает на тебя в удобных ему условиях - не ПвП? О_о
Нет, это слив.)
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Чантер ПвП
Фиг вас знает, тогда качайтесь я хызы. Я ганкаю соло, я ганкаю дуо с клериком, я залетаю в босс-рум во время осады сквоз зегр асмов... Вообщем проблем точно нет.
В Белуслане от меня убегают только к гвардам, не убегаю от зерга асмов только если упираюсь в тупик от незнания карты. В Хейроне не убегает НИКТО. Как-то так.

Про кап скорости надо будет затестить, чёт слабо верится, но пока спорить не буду.
Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Чантер ПвП
тестил уже.
по поводу "качайтесь" - угумс и никак иначе + скорее всего МС-билд и 50лвл думаю должны в чем-нить поспособствовать ( хотя бы не будет этого дурацкого пеналя при пвп с более высоким по лвл оппонентом. ибо таких тупо не будет :) )

интересно, с МС-билдом чантов в пати хоть берут? ;-D

Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от sagat:
интересно, с МС-билдом чантов в пати хоть берут? ;-D
В нормальные пати почти нет. Я пока открывал 3-ю адв.стигму ходил только с теми рандомами, с кем сыгрался в СР/ТеоЛабе. Почти в каждой пати спрашивают есть ли ИМ, когда она не включена.
Но это может от сервера зависит.
Аватар для Vyfavor
Vyfavor
Guest
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от sagat:
16.0 в воздухе.
на земле я 10.5 разгонял. больше не получается никак :\
Я на земле 11.3 разгонял :) - ну это ботинки +22%, mantra +10%, WoW +20%, scroll +30% - вообщем не отстаю от глада (когда он в ускорялке), если он без ботинок и свитка :) - а в воздухе еще не проверял.
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Ответ: Чантер ПвП
Цитата:
6 база, +1 от мантры, +20% от WoW, +22% от ботинок, +4% от титула.
титулы Bottled Lighting +3% к скорости бега.
титул Legendary Hunter +2% к скорости бега.
+ ты забыл скрул на +30% бега.



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для EolTemniyElf
EolTemniyElf
Guest
Ответ: Чантер ПвП
Chief Investigator - Speed: +4% (Elyos)

Cheated by Sleipnir - Speed: +4% (Asmodians)

Ну еще и про скролл забыл, да. Но 16 не наберешь никаг ^_^
Аватар для Арктус_renamed_674807_01022021
Забанен
Регистрация:
04.06.2009
Ответ: Чантер ПвП
Ну тогда уже и мифический:
Wheeler-Dealer (асмо) +5% Speed
Аватар для EolTemniyElf
EolTemniyElf
Guest
Ответ: Чантер ПвП
Я няшка, я на Асмовские титулы не засматриваюсь ^_^
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Ответ: Чантер ПвП
Только что бежал по квесту в белуслане, бац на детекте высветился син. Я давай бежать к нему, прибегаю - палкой, палкой...пару промахов, потом опять и опять. Смотрю: он меня довольно сильно бьёт ,я юзаю банку и давай лечить себя. Он начел убегать с скрулом (а у меня как на зло :D не оказалось скрула и до 3k dp осталось 98 дп) :D так что догнать его я не мог. Он раза 2-3 останавливался зачемто, потом разворачивался и давай меня бить. Был момент где у него было 1/3 хп и он опять в бег кидался. 1. Я не купил скрулы. 2.Торты на дп тоже не купил. 3.Элементарно не включил 2к дп скилл (все мои фейлы)
В конце концов он меня убил, сколько бы бутылок я не узал. Я еще огорчился что меня убил какой то 40 син. Оказалось не 40, а 44 ;) не беда. Жду 42-ого
<Я> 40 Chiby
44 син Aretoussa



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Ответ: Чантер ПвП
Новое Видео: от nsmcho

Mickey the Chanter PvP:


Добавлено через 5 минут
Вопрос один:
Как он(она) делает джампшоты без анимации
Я умею только так: Останавливаюсь быстро, юзаю скилл затем прыжок куданибудь. Получаем в прышке анимацию.
А тут он(она) прыгает анимации нету, а враг блин опрокидывается ^^
Просветите меня, может я механику 18 веков использую xP ?



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Последний раз редактировалось MauHop_renamed_602836_14122020; 30.01.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sadeer_renamed_33051_27092019
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2006
Ответ: Чантер ПвП
Не совсем понял вопрос, если спрашивалось про кнокбэк, так он с простых автоатак проходит иногда...

По ролику: чант конечно крутой и рукастый, но некоторые пвп - ганк чаров нубского лвла... особенно на клерике видно...

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять, а если выпито ноль пять, всё дело кажеться не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром!
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Ответ: Чантер ПвП
4:13 - 4:19
Там она делает прыжок с использованием скилла, но анимация сама не происходит в прыжке. Когда она приземляется на землю, атака от скилла проходит на ура.
И еще одно: У неё Incandescent Blow растягивается как (1) удар. То есть она за 1 удар палкой нанесла ему сразу 500+ урона. В моём случаи я нанесу 5 раз палкой (этим скиллов) по врагу и нанесу ему 100х5.
Вопрос всё тот же, как джампшотить без анимации в прыжке?



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для sadeer_renamed_33051_27092019
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2006
Ответ: Чантер ПвП
1:21 - Incandescent Blow проходит как обычно
3:01 - как обычно
3:31 - также
3:56 - да, 537 урона клерику вроде как нанесло одним ударом, удар точно прошел, т.к. прокнул следующий...
Не знаю надо посмотреть, может просто во время прыжка так получается, но опять же не всегда, из первых раз, 2 раза он его не заюзал (не стал или сбили), 3 раза обычный урон под сто, и только однажды такой...
Подуэлюсь вечерком, попробую.

P.S. посмотрел третий раз ролик, епть, они там все гномы что ли?!

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять, а если выпито ноль пять, всё дело кажеться не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром!
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Ответ: Чантер ПвП
Да нет это не прокает, но в идеале нужно прыгать так, потому что скорость удара увеличевается.
Я еще думал, почему в видео <Сhanter 50 lvl PvE> Он вечно подпрыгивает на одном моменте.
Теперь ясно: он подпрыгивает на Incandescent Blow, что бы быстрее использовать этот скилл.
*Качество хоть и не ахти, но разглядеть когда он юзает Blow реально*



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для sadeer_renamed_33051_27092019
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2006
Ответ: Чантер ПвП
Попробовал... у меня не выходит..

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять, а если выпито ноль пять, всё дело кажеться не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром!
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Ответ: Чантер ПвП
Техника следующая:
К примеру: у вас Meteor Strike стоит на панели (1).
После того как вы заюзали Meteor Strike, что бы сократить в анимации следующий комбо скилл вам нужно нажать одновременно ПРОБЕЛ и (1).
Если вы нажмёте (1) раньше чем пробел - получится что персонаж сделает анимацию в прыжке - это дольше.
Если вы нажмёте пробел раньше чем (1) - получится что персонаж сделает прыжок, а после приземления только начнёт анимацию скилла - это еще дольше.
Вам нужно одновременно нажать (1) и пробел. Держать клавиши не нужно: нажали быстро и отпустили.
Получаем: Когда персонаж только заканчивает прыжок, мы получаем урон х1 вместо х5, без анимаций.

Для гринда можно отрабатывать этот трюк на мобах или же на саломенных чучелах в начальном городе.
Для ПвП же придётся отрабатывать этот приём тяжелее ибо противник будет находится в движений.

Замечания: На подъемах (выступах) персонаж не сможет использовать скилл без анимации, потому что это физ. не реально.
*Если вы на ровной поверхности прыгайте в 1с., то на выступах будете 0.5 - персонаж и не сможет сделать скилл без анимации.
Не используйте авто-атаку после Meteor Strike.



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Последний раз редактировалось MauHop_renamed_602836_14122020; 01.02.2010 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Ответ: Чантер ПвП
Спс...попробуем...

я думал это профиксили в патчах.

Аватар для EolTemniyElf
EolTemniyElf
Guest
Ответ: Чантер ПвП
Вопрос - броня (пдеф обычный) работает как:

5 ударов - режеться сила каждого удара, или берется их суммарный дамаг и режется он?
Ваши права в разделе