Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чантер ПвП
Автор темы: MauHop_renamed_602836_14122020
Дата создания: 22.04.2009 20:23
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от Ainen:
из серии:убил 5 китайских равенов в белтах,так мне непись больше них надамажила?)
ага типо того

ну или как мы недавно убили равена в Т2 обвесе 8-ю фригами, неважно что он был афк)))


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Чантер ПвП
хех, вы докачайтесь и сами всё увидите. Конечно 43-м 50-х не завалишь, но 47 уже вполне реально. Даже уже возможно 1vs2(на3-4 лвл ниже), темболее этого от чантера никто не ждет.
Аватар для Арктус_renamed_674807_01022021
Забанен
Регистрация:
04.06.2009
Ответ: Чантер ПвП
Ммм, я конечно могу ошибаться, Timber, ты же вроде проповедуешь, что чант лечить должен, а дамажить клерик, не?

Сообщение от Timber:
Даже уже возможно 1vs2(на3-4 лвл ниже), темболее этого от чантера никто не ждет.
Особенно если это роботы 9 ранга
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от Арктус:
Ммм, я конечно могу ошибаться, Timber, ты же вроде проповедуешь, что чант лечить должен, а дамажить клерик, не?
Это в ПвЕ, сын мой

В ПвП манера игры другая, там хила чантера не хватит зачастую для "группа VS группа". А в соло ПвП какой там хилл? Задача чантера держать врага на попе чем дольше тем лучше.

Сообщение от Арктус:
Особенно если это роботы 9 ранга
Хызы, я на 47м както собирал траву и нарвался на сорку (43), и клерика (44), так их очень просто разлжил, походу много резистов по мне у них. Ну а может просто затупили, хызы. Ранг не помню, но с каждого по 350-400АП было.

P.S. А в плане ПвП с 50-ми, то неодетые милишники на 47 очень просто выносятся. Тестил специально с сином. Вышло 3:0 вот с этим парнем.
Аватар для sadeer_renamed_33051_27092019
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2006
Ответ: Чантер ПвП
9 палевно, сюжетки решантовские так или иначе все делают... 6-7 ранг вот самое то...

Давно ли вы с гладами\темпларами дрались ? Действительно какой там хил...

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять, а если выпито ноль пять, всё дело кажеться не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром!
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от sadeer:
9 палевно, сюжетки решантовские так или иначе все делают... 6-7 ранг вот самое то...
Ну АП имеет свойство тратится, например я вчера купил 2-ю адв.стигму, и сейчас 9-й ранг))))))

Сообщение от sadeer:
Давно ли вы с гладами\темпларами дрались ? Действительно какой там хил...
С гладом только 45 vs 45 пробовал, давненько было. Но там даже ни разу хилится не пришлось, ничего особенного. С 50 не пробовал. С темпларом 50-м заканчивается время дуэли, хотя он был со щитом, а темплары поидее с 2ручками нагибают, точно тут хызы, от чего там хилится не особо ясно, как врубает свою "синюю" абилку круги вокруг него нарезаю, а остальное время фулл-дпс.
Аватар для sadeer_renamed_33051_27092019
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2006
Ответ: Чантер ПвП
Нет, ну если рекавери спелл не считать за хил, то да в принципе хилиться не требуется... вот только один рекавери лечит треть хп почти и обычно приходится почти по кд юзать...
Вобщем хз, может просто я не так понял суть...

Мой бой с темпларом со щитом заканчивался минут за 5-7, конечно без банок, иначе этот бой не заканчится вообще (если это не дуэль - можно драться пока кому-то не надоест или банки не кончатся).

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять, а если выпито ноль пять, всё дело кажеться не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром!
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: Чантер ПвП
стигмы поди не на пати бафы стоят у ногебаторов?)


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от sadeer:
Нет, ну если рекавери спелл не считать за хил
Ну мне не так часто приходится юзать хот с милишниками как например с сорками, поэтому за весь бой процент времени потраченого на хилл небольшой. Я это имел ввиду.

Сообщение от Kurohagane:
стигмы поди не на пати бафы стоят у ногебаторов?)
Я выбираю IM-билд. MC-билд надо брать имхо уже в очень хорошем шмоте, тогда от него наивысший профит.
Последний раз редактировалось Timber_renamed_581348_13042023; 23.12.2009 в 10:07.
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: Чантер ПвП
сомнительно что с таким билдом чантер ногебает всех и вся как вы рассказываете


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Чантер ПвП
Если тебе станет легче, то до 42 я вообще никого не мог убить, даже сорк на 7лвл ниже ставил в абусе меня в контроль, и улетал)))))) Тебе просто тяжело поверить в то, что с левелом всё меняется. А оно именно так и есть.
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от Timber:
Если тебе станет легче, то до 42 я вообще никого не мог убить, даже сорк на 7лвл ниже ставил в абусе меня в контроль, и улетал)))))) Тебе просто тяжело поверить в то, что с левелом всё меняется. А оно именно так и есть.
я знаю что до 42 он ничего не может, у самого лежит акк с 42 лвл чантером
да мне тяжело поверить что 1, 2 скила меняют картину на противоположную, как драли сорки так и будут драть, как драли лукари так и будут драть)


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Чантер ПвП
As you wish.

Я же не заставляю тебя в это верить.
Аватар для Ainen_renamed_584576_26082020
Мастер
Регистрация:
12.11.2007
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от Kurohagane:
ага типо того

ну или как мы недавно убили равена в Т2 обвесе 8-ю фригами, неважно что он был афк)))
видел то же самое в исполнении 1 пуньки
тупо скрамб,орбита,а чууууть-чуть дамага,но не по профильным резистам
п.с. и отстрел дронов,ото всё бы быстро и пичально закончилось.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kurohagane:
я знаю что до 42 он ничего не может, у самого лежит акк с 42 лвл чантером
да мне тяжело поверить что 1, 2 скила меняют картину на противоположную, как драли сорки так и будут драть, как драли лукари так и будут драть)
1ое увы,в способность чанта убивать адекватных сорков поверю только когда увижу,2-е - нед.ренж вещь очень неприятная,но переварить таки можно.
Последний раз редактировалось Ainen_renamed_584576_26082020; 25.12.2009 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bumbulitis
bumbulitis
Guest
Ответ: Чантер ПвП
с лукарем надо повозитса ,но против магов тока еси резисты проходят выигрывала=)
Аватар для Лайт
Лайт
Guest
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от bumbulitis:
с лукарем надо повозитса ,но против магов тока еси резисты проходят выигрывала=)
Просто мы не еще не закончили работу над твоим шмотом )
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от bumbulitis:
с лукарем надо повозитса ,но против магов тока еси резисты проходят выигрывала=)
Хороший авик.

Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от Ainen:
видел то же самое в исполнении 1 пуньки
тупо скрамб,орбита,а чууууть-чуть дамага,но не по профильным резистам
п.с. и отстрел дронов,ото всё бы быстро и пичально закончилось.
ну он на арморе вернулся, врубил резисты и логоф, но корабль мы ему добили жаль POD сразу ушел логоф, такой логоф
http://kb.redalliance.ru/index.php?op=kill&id=377444


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для StatisT1488_renamed_717346_26092019
Писaтель
Регистрация:
26.12.2009
Ответ: Чантер ПвП
в пвп могут все, главное примые руки :) а также шмот, бафы...
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Ответ: Чантер ПвП
ну ты просто жжош

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: Чантер ПвП
он видимо еще просто до аббиса не добрался


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для EolTemniyElf
EolTemniyElf
Guest
Ответ: Чантер ПвП
В ПвП рулит кривизна рук соперника ^_^

Я сейчас 36 - из своего левела соперники, причем жестокие - Волш, СМ, Син. Достаточно жесток клерик, однако если канает с нокдаунами то вынести реально.

С остальными конкурирую норм, жду 42.

Вчера поадреналинило, когда меня решил ганкнуть волш. В итоге упал он сам :)

P.S. Если что - я темку оживить :)
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Чантер ПвП
Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Чантер ПвП
отбиваться от ганкера это б\п пэвэпэ.
а ты попробуй вот сам кого убить. так вот , чтобы напасть и запинать.
если повезет - нокдауны и станы, то запинаешь.
но скорее всего НЕ повезет и вражина улетит от тебя ( убежит) и ничего с этим ты не поделаешь = СС у чантов нету ну вообще. этот стан который на 42лвл работает ( как я догадываюсь) от разницы мрез\макк ( враг\чант) = проходит не всегда + не пашет, если противник под щитом и свитками.

короче основная проблема чанта = догнать врага. особенно в абиссе.

Аватар для EolTemniyElf
EolTemniyElf
Guest
Ответ: Чантер ПвП
Сообщение от sagat:
отбиваться от ганкера это б\п пэвэпэ.
а ты попробуй вот сам кого убить. так вот , чтобы напасть и запинать.
если повезет - нокдауны и станы, то запинаешь.
но скорее всего НЕ повезет и вражина улетит от тебя ( убежит) и ничего с этим ты не поделаешь = СС у чантов нету ну вообще. этот стан который на 42лвл работает ( как я догадываюсь) от разницы мрез\макк ( враг\чант) = проходит не всегда + не пашет, если противник под щитом и свитками.

короче основная проблема чанта = догнать врага. особенно в абиссе.
Победить в ситуации, когда враг нападает на тебя в удобных ему условиях - не ПвП? О_о

На земле - Binding Word при норм. реакции поможет догнать вражину, и даст шанс прокнуть паре нокбеков, что увеличивает шансы.

С основной проблемой чантов абсолютно согласен.

P.S. Магический стан, который после Hallowed Strike идет, станит через щит. И это тру :)
Ваши права в разделе