Идеально было бы, чтобы сами нцсофт взялись за создание российского подразделения по поддержке линейки. Иначе очередной админчик фришки опять устроит всё как на своей бывшей гфш
в этом случае имхо другие локализаторы подсуетятся.
Формально в России Л2 представляют сейчас 2 компании - иннова как локализатор и Нетвилль как официальный дистрибьютор НЦВест
Нетвиль как я понимаю это дистрибьютор карточек, сдкеев. Не думаю что они начнут поддержку РУ ла2.
Хотя думаю НЦвест при закрытии ру ла2 откроет сервер который мы с радостью забьём
Идеально было бы, чтобы сами нцсофт взялись за создание российского подразделения по поддержке линейки.
Нужны некие связи по поводу что, где, куда, откуда, почему, зачем и как. На это нужно время и деньги. Как мне кажется, проще ввести строжайший контроль всей конторы людьми из Кореи, которые понимают по русски и смогут мониторить все недостатки и ошибки компании. Но этого никто делать не будет.
Сообщение от Ilana:
Захотелось, или ты хочешь тут у нас поспорить и помешать Рекламному Проэкту? Смотри а то еще одно слово и он сейчас забанит тебя на своей фришке!
не льсти просто меня раздражает когда хвалят защиту инновы, первый год почти всей пачкой бегали с радаром, множество топ чаров выкачано на боте, хватит пороть чушь про великолепную защиту.
Нужны некие связи по поводу что, где, куда, откуда, почему, зачем и как. На это нужно время и деньги. Как мне кажется, проще ввести строжайший контроль всей конторы людьми из Кореи, которые понимают по русски и смогут мониторить все недостатки и ошибки компании.
Нетвиль как я понимаю это дистрибьютор карточек, сдкеев. Не думаю что они начнут поддержку РУ ла2.
Хотя думаю НЦвест при закрытии ру ла2 откроет сервер который мы с радостью забьём
они продают коробки с клиентом в России и все
Добавлено через 2 минуты
The Legend - красная, за публикацию порнографической картинки
Now playing: Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Последний раз редактировалось mistlight; 24.02.2011 в 23:12.
Причина: Добавлено сообщение
Да не надо для примера пытаться оболгать. Продав серверную часть он уж точно не побежал бы выпрашивать премиальные и жаловаться на гохе, что его чуть не посадили. Сидел бы тихо в англии эль попивал да с девками кувыркался.
А факты подождем конечно. Хотя какие факты на гохе можно выложить -записи диктофонные? Дык никто не оценит кроме следователей, к тому же нужны экспертизы голосов и т.д. А может фото Маргаряна, демонстрирующего приемы вольной борьбы на технических инженерах? Так не факт, что таковое имеется.
Хабр, где он собирается сделать "статью" (если я правильно понял), очень любит доказательства. Документы там, сканы прочие и так далее (вот, например).
Хабр, где он собирается сделать "статью" (если я правильно понял), очень любит доказательства. Документы там, сканы прочие и так далее (вот, например).
Там же от и ответил
Цитата:
Любое свое слово готов подкрепить доказательствами.
Если честно, попахивает сказкой)Но почему-то верится в неё После рандом банов, ничему не удивишься.)
И вот что интересно, неужели не один кореец не додумался посмотреть во "Внутрь" липовых железяк?) Даже если всё обстоит так как описал Максим, то КОрея получается сама виновата, лучше надо было смотреть за локализацией в России.От подобных "фейлов" страдает не только репутация Инновы, но и всего NCsoft`a вообще.
Хабр, где он собирается сделать "статью" (если я правильно понял), очень любит доказательства. Документы там, сканы прочие и так далее (вот, например).
Мало трагизма, уважаемый инженер из Лондона, общественность хочет знать на что Армяне потратили 5 мулей зелени, на каком автомобиле ездит товарищ Саркисян, в каком замке живет и сколько у него любовниц.
Ну и конечно потрудитесь выложить видео материалы оргий, проходящих в серверной Innov-ы, особенно когда появились +100500 пушки и рисованные уники.
Оказывается ЦЕЛЫЙ ГОД до этого 12 инженеров трудились не покладая гаечных ключей во славу простых игроков за долю малую; сэкономила Армянам 5 лямов грина и в итоге получили по уголовному делу за 30 000$ штука (что равно 2-х годичной зарплате каждого сотрудника компании ыыы)
Дефо наивно полагает, что технический директор, работающий на рынке сверхвысоконагруженных проектов и связи, знающий что такое BGP, juniper srx 5600 и т.д. вьебывает в Иннове за 1200 баксов в месяц
Последний раз редактировалось kamaelf; 25.02.2011 в 09:41.