Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто такие нолайферы ?
Школьники
70 23.10%
студенты
75 24.75%
трудовой класс
26 8.58%
Их никто не видел
132 43.56%
Голосовавшие: 303. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Кто они нолайферы?
Автор темы: BizoOn_renamed_598454_17022020
Дата создания: 15.05.2008 12:45
Аватар для ManaFlood
Маньяк
Регистрация:
13.09.2006
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от Yasaar:
прям с утра и в тему: http://www.rb.ru/poll/7/


Добавлено через 2 минуты
Там вопросы в тесте по сложности подходят для школьников ИМХО.
Тоже 8 из 8
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Ответ: Кто они нолайферы?
7/8, не ответил про суффикс "чик". Но причем тут тест к теме я хз, хотя интеерсно конечно.

А дервено ты потому что первый опустился до деревянных оскорблений и написал деревянный пост про практику и теорию.
Аватар для Zable_renamed_65894_25062020
Старожил
Регистрация:
11.12.2006
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от Yasaar:
в данном случае самоутвержусь по твоему рецепту: дитынах
а и правильно. иди
в отличии от тебя, я никого не посылал, чтобы самоутвердиться
а формулу 3 класса ты написал неправильно, дерево

Суровый кот-инженер
Аватар для Ays
Ays
Древний
Регистрация:
24.07.2006
Зомби мутанта
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от Watchman:
7/8, не ответил про суффикс "чик". Но причем тут тест к теме я хз, хотя интеерсно конечно.

А дервено ты потому что первый опустился до деревянных оскорблений и написал деревянный пост про практику и теорию.
про дерево - это не оскорбление. про дерево - это эпитет

ваще, слабо верится, что ты сдал тест с первого раза...

если вспомнить как ты пишешь то "срачь", то "срач"...
кстати, как все же правильно - с мягким знаком или без? :)
и ваще, кокого рода это слово?

так же было б интересно послушать какого рода слова "толь" и "тюль", а так же как правильно:
- крыша покрыта толем или толью?
- окно занавешено тюлем или тюлью?

чиста проста интересна


Цитата:
самоутверждаться можно за счет чего угодно, смотря, кто чего ценит
некоторые могут и просто нах послать и этим самоутвердятся

ЗЫ сам ты бот и ебайер неграмотный
Сообщение от Zable:
в отличии от тебя, я никого не посылал, чтобы самоутвердиться
а формулу 3 класса ты написал неправильно, дерево
не послал так насрал, какая разница?

да, я не писал тут ни одной формулы, тем более за третий класс.


lineage2.ru: Yasaar (SH), Shock1: Yaasar (Sorc), Shock4: Yassar (SpS) - dropped
Bartz: Yasaar (SpS), deadMOPO3 (WS) - banned
Franz: dedMOPO3 (BH), Yasaar (SpS), Zirha (SE), HepoH (SH) - banned; 3LO2 (PR) - deleted; 3LO (TK), Santey (PW) - dropped; Santeyka (TH) - stopped
Cadmus: Ays (SR) - stopped
Luna: Zoaran (SpS), Volvax (SE), KupiProday (BH), Ays (SR), DivinePower (PP), Mammona (WS) - stopped; Recidiv (TH) - stopped
Faris: ай (SR), recidiv (SpS) stopped
Erica: ays (SR - yul/feoh, es 80, ee 80) - off
Cadmus: Kawej (Повелитель Бури Фео/Мастер Стихий Веньо) - off
Последний раз редактировалось Ays; 28.05.2008 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Ответ: Кто они нолайферы?
Без мягкого знака. А так же я пишу то с запятыми, то без, то с большой буквы, то без. И пишу не задумываясь как написать верно ибо тут на это пох, это не документ и не сочинение. И к чему это все? Может поговорим еще об истории или литературе? То что ты тут хочешь поумничать, не реабилитирует тебя от того, что ты написал наитупейший пост про практику.

З.Ы. А вообще иди на со своими верится/не верится. Кольку воспитывай или своих студентов.
Аватар для Ays
Ays
Древний
Регистрация:
24.07.2006
Зомби мутанта
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от Watchman:
Без мягкого знака. А так же я пишу то с запятыми, то без, то с большой буквы, то без. И пишу не задумываясь как написать верно ибо тут на это пох, это не документ и не сочинение. И к чему это все? Может поговорим еще об истории или литературе? То что ты тут хочешь поумничать, не реабилитирует тебя от того, что ты написал наитупейший пост про практику.

З.Ы. А вообще иди на со своими верится/не верится. Кольку воспитывай или своих студентов.
ггг ) подсказал что ли кто?
а что там с занавесками? слился? или лень было в гугле набрать?

не писал тупейших постов про практику

зы: Колька пишет практически без ошибок. зачем мне его воспитывать? и студентов у мну нет
зы2: не хочу про литературу. читал вашу переписку с Соулом с истроией, видимо, будет то же самое


lineage2.ru: Yasaar (SH), Shock1: Yaasar (Sorc), Shock4: Yassar (SpS) - dropped
Bartz: Yasaar (SpS), deadMOPO3 (WS) - banned
Franz: dedMOPO3 (BH), Yasaar (SpS), Zirha (SE), HepoH (SH) - banned; 3LO2 (PR) - deleted; 3LO (TK), Santey (PW) - dropped; Santeyka (TH) - stopped
Cadmus: Ays (SR) - stopped
Luna: Zoaran (SpS), Volvax (SE), KupiProday (BH), Ays (SR), DivinePower (PP), Mammona (WS) - stopped; Recidiv (TH) - stopped
Faris: ай (SR), recidiv (SpS) stopped
Erica: ays (SR - yul/feoh, es 80, ee 80) - off
Cadmus: Kawej (Повелитель Бури Фео/Мастер Стихий Веньо) - off
Последний раз редактировалось Ays; 28.05.2008 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для caTASHtrofy
caTASHtrofy
Guest
Ответ: Кто они нолайферы?
иногда культура ведения общения>>>>>>>орфографии.... зачем все темы сводить к выяснению чья писька больше? комплекс неполноценности, чтоли?)))
Аватар для Ays
Ays
Древний
Регистрация:
24.07.2006
Зомби мутанта
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от caTASHtrofy:
иногда культура ведения общения>>>>>>>орфографии.... зачем все темы сводить к выяснению чья писька больше? комплекс неполноценности, чтоли?)))
чтобы беседу поддержать :)
боты и ебаеры уже заезжено


lineage2.ru: Yasaar (SH), Shock1: Yaasar (Sorc), Shock4: Yassar (SpS) - dropped
Bartz: Yasaar (SpS), deadMOPO3 (WS) - banned
Franz: dedMOPO3 (BH), Yasaar (SpS), Zirha (SE), HepoH (SH) - banned; 3LO2 (PR) - deleted; 3LO (TK), Santey (PW) - dropped; Santeyka (TH) - stopped
Cadmus: Ays (SR) - stopped
Luna: Zoaran (SpS), Volvax (SE), KupiProday (BH), Ays (SR), DivinePower (PP), Mammona (WS) - stopped; Recidiv (TH) - stopped
Faris: ай (SR), recidiv (SpS) stopped
Erica: ays (SR - yul/feoh, es 80, ee 80) - off
Cadmus: Kawej (Повелитель Бури Фео/Мастер Стихий Веньо) - off
Аватар для TRINITY_renamed_26143_10032020
Маньяк
Регистрация:
10.10.2005
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от Yasaar:
это как программеры в финаметы должна понять
я в финаме не прогером работала. наверно поетому не поняла
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Ответ: Кто они нолайферы?
Цитата:
зы2: не хочу про литературу. читал вашу переписку с Соулом с истроией, видимо, будет то же самое
с чем ? Не вьехал какая переписка , и причём тут она

Аватар для assante_renamed_609194_20032023
Гуру
Регистрация:
14.05.2008
Ответ: Кто они нолайферы?
ГРР.. только хотел с каташтрофи обсудить его подпись и макнуть конкретно.. думал тема будет самое оно :)
но увы.

яссара в других темах тоже хотел в каку опустить, но не за идиотизм как остальных, а по теме несогласия с его мнением. яссар дело говорит. практика в университетах убивает способность мыслить. слово ЛАБА = смерть мозга. формулу 3его класса про сумму квадратов катетов и квадрат гипотенузы помнить мыслящему человеку не надо, вообще учить формулы = лабы = смерть мозга. вощем яссару зачет.

вочман - пишет бред. мне его очень жаль. лабы практика и т.д. мозг есть, но извилины прямые :(

забле - мозга нед. перепрыгнуть с самоуважения на самоутверждение это было сильно. разницу человек не видит или читать умеет очень плохо.

каташтрофи - ты как раз случай юриста недоучки. учился походу много и не дурак. будешь полу. расскажи уже нам про правильные тату для некра. обоснуй чем плох танковый билд +4мен+4кон, и я добавлю еще +4декст.


З.Ы. шифтом пользоваться не люблю. поэтому почти нет больших буков и запятых.
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от Yasaar:
не писал тупейших постов про практику
Сообщение от Yasaar:
сумма квадратов катета - равна гипотенузе - это практика йопт

а обучение тому, как доказывается теорема (любая, а не пифагора) - это теория.
тупейших мягко сказано.
Сообщение от Yasaar:


ггг ) подсказал что ли кто?
а что там с занавесками? слился? или лень было в гугле набрать?
Просто игноред

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от assante:
ГРР.. только хотел с каташтрофи обсудить его подпись и макнуть конкретно.. думал тема будет самое оно :)
но увы.

яссара в других темах тоже хотел в каку опустить, но не за идиотизм как остальных, а по теме несогласия с его мнением. яссар дело говорит. практика в университетах убивает способность мыслить. слово ЛАБА = смерть мозга. формулу 3его класса про сумму квадратов катетов и квадрат гипотенузы помнить мыслящему человеку не надо, вообще учить формулы = лабы = смерть мозга. вощем яссару зачет.

вочман - пишет бред. мне его очень жаль. лабы практика и т.д. мозг есть, но извилины прямые :(

забле - мозга нед. перепрыгнуть с самоуважения на самоутверждение это было сильно. разницу человек не видит или читать умеет очень плохо.

каташтрофи - ты как раз случай юриста недоучки. учился походу много и не дурак. будешь полу. расскажи уже нам про правильные тату для некра. обоснуй чем плох танковый билд +4мен+4кон, и я добавлю еще +4декст.


З.Ы. шифтом пользоваться не люблю. поэтому почти нет больших буков и запятых.
Ок, получается что философы рулят? У Ясара так вообще лекция от препода это практика, а решение примеров это теория Извилины прямые у тебя, потому что ты похоже не понял о чем шел разговор и к чему я привел в пример лабы. А написать этот прав, а тот неправ без обоснований каждый может. Давай как в поддержку теории ясара расскажи нам о теоретических решениях.
Последний раз редактировалось Watchman; 28.05.2008 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для assante_renamed_609194_20032023
Гуру
Регистрация:
14.05.2008
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от caTASHtrofy:
иногда культура ведения общения>>>>>>>орфографии.... зачем все темы сводить к выяснению чья писька больше? комплекс неполноценности, чтоли?)))
несколько дней назад в 3 часа ночи пьяный представитель горного народа, возле магазина очень вежливо на хорошем русском языке начал напрашиваться к нам в машину, чтобы мы довезли его до дома, который находится на другой стороне дороги. тут же он нам втирал о своей потрясающей воспитанности и обращался к нам исключительно на Вы. Еще он постоянно произносил слова вежливость и воспитанность, разумеется в свой адрес. Когда я ему намекнул что приставать к незнакомым людям с идиотскими разговорами в 3 часа ночи да еще и в пьяном состоянии это не очень-то воспитанно он очень захотел подраться. Это же надо додуматься лезть в машину на которой приехало 5 человек ?? да еще и пытаться с ними подраться? ему культурно обьяснили что пора ему уже воспользоваться подземным переходом и пойти домой.

Вывод: под культурой общения каждый понимает что-то свое. пообщаться так чтобы результатом была адская драка? срач? замер письки?
Аватар для SkyMaster
Старожил
Регистрация:
31.01.2007
Ответ: Кто они нолайферы?
Чё-то боянить стали.
Аватар для assante_renamed_609194_20032023
Гуру
Регистрация:
14.05.2008
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от Watchman:
Ок, получается что философы рулят? У Ясара так вообще лекция от препода это практика, а решение примеров это теория Извилины прямые у тебя, потому что ты похоже не понял о чем шел разговор и к чему я привел в пример лабы. А написать этот прав, а тот неправ без обоснований каждый может. Давай как в поддержку теории ясара расскажи нам о теоретических решениях.
- это практик.
- это теоретик.

предположим что тебе более 18 лет и ты пришел в ясельки забрать соседского пацаненка. ты слышишь спор о том откуда дети берутся.. одна малявка орет что-то про аиста, другая про капусту, а третья про волосатую пелотку. соседский пацаненок не желает уходить из садика до момента выяснения истины...

ты смело говоришь что первые двое ошибаются, а третий прав. и забираешь своего мальца. при этом ты игноришь вопли "АБАСНУЙ!!!11!АДЫН" которые раздаются тебе в спину.

вочман, лучше завалее. пока самооценка твоя не постардала.
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Ответ: Кто они нолайферы?
кто в лес кто по дрова. научись думать, читая посты сначала, а потом я тебя послушаю, когда будешь писать по предмету обсуждения.

З.Ы. перечитал свой пост, получилось что автоматы за лабы.. немного кривовато сам написал, некоторые претензии снимаю. Лабы вообще приподил просто в пример, не хотел сказать что сделать тупо лабы все = постигнуть предмет, как может показаться из поста. Смысл его был в том что все забывается, если оно не востребовано. Я о 183м посте.
Аватар для assante_renamed_609194_20032023
Гуру
Регистрация:
14.05.2008
Ответ: Кто они нолайферы?
не надо постигать предмет!!! постигать предмет это цель обучения в ПТУ.
в ВУЗе задача студента научиться быстро и четко постигать любую неизведанную область.

ярчайшим примером идиотского учебного процесса можно назвать МИФИ, обучение на постоянных лабах и программировании на паскале до 4ого курса с последующим изученим языка Си или Джава на 5ом.

Практические занятия есть лишь цель научиться применять усвоенную незнакомую теорию на практике. чтобы научиться чему-то достаточно пройти путь ОДИН РАЗ, а не высижавать на лабах себе синяки. зачастую ботанье высиживает своей задницей себе автоматы, распрямляя свои извилины. В МГУ на факульте ВМиК меня гоняли по безумным теоретическим вычислительным задачам, которые были подкреплены практикой 2 раза. первый раз был обязательный учебный - на любом языке программирования надо было просчитать и нарисовать поведение примитивной фрактальной функции типа седло. и второй раз был диплом сутью которого являлась сложная теоретическая математика и ее практическое подтверждение на конкретном примере.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SkyMaster:
Чё-то боянить стали.
Зеленая Чуха, ты это кому сказала?
Последний раз редактировалось assante_renamed_609194_20032023; 28.05.2008 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от assante:
не надо постигать предмет!!! постигать предмет это цель обучения в ПТУ.
в ВУЗе задача студента научиться быстро и четко постигать любую неизведанную область.


ярчайшим примером идиотского учебного процесса можно назвать МИФИ, обучение на постоянных лабах и программировании на паскале до 4ого курса с последующим изученим языка Си или Джава на 5ом.

Практические занятия есть лишь цель научиться применять усвоенную незнакомую теорию на практике. чтобы научиться чему-то достаточно пройти путь ОДИН РАЗ, а не высижавать на лабах себе синяки. зачастую ботанье высиживает своей задницей себе автоматы, распрямляя свои извилины.
Согласен. Выделенное жирным тоже верно, но цель все-таки не только в этом, предмет тоже надо знать. Иными словами, чтобы научиться "постигать любую неизведанную область", нужна тренировка, т.е. предмет постигать все-таки надо)
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от assante:
не надо постигать предмет!!! постигать предмет это цель обучения в ПТУ.
в ВУЗе задача студента научиться быстро и четко постигать любую неизведанную область.

ярчайшим примером идиотского учебного процесса можно назвать МИФИ, обучение на постоянных лабах и программировании на паскале до 4ого курса с последующим изученим языка Си или Джава на 5ом.

Практические занятия есть лишь цель научиться применять усвоенную незнакомую теорию на практике. чтобы научиться чему-то достаточно пройти путь ОДИН РАЗ, а не высижавать на лабах себе синяки. зачастую ботанье высиживает своей задницей себе автоматы, распрямляя свои извилины. В МГУ на факульте ВМиК меня гоняли по безумным теоретическим вычислительным задачам, которые были подкреплены практикой 2 раза. первый раз был обязательный учебный - на любом языке программирования надо было просчитать и нарисовать поведение примитивной фрактальной функции типа седло. и второй раз был диплом сутью которого являлась сложная теоретическая математика и ее практическое подтверждение на конкретном примере.

Добавлено через 3 минуты


Зеленая Чуха, ты это кому сказала?
фрактальные функции -это конечно круто, но зачем они к примеру кодеру на С# , окончившему МИФИ и работающему программистом?

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для assante_renamed_609194_20032023
Гуру
Регистрация:
14.05.2008
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от kamaelf:
фрактальные функции -это конечно круто, но зачем они к примеру кодеру на С# , окончившему МИФИ и работающему программистом?
в 8ом классе я ходил на курсы информатики в ПТУ. Имха выпускники того ПТУ отличные кодеры! зачем кодеру заканчивать 10 классов и потом 5,5 лет сидеть в МИФИ, если можно стать кодером за 8 классов и 3-4 года путяги?

специально для камаэльфа повторюсь.
сценарий: новая область знаний(фракталы) -------->>> применение полученного знания на практике (красивая картинка отображения фрактала)

сценарий из взрослой жизни АйТишника: 2000 год никакого нафег С#!!! только С++ и Жава, 2000++ год и вот вышел С#(новая область знаний) ------>>> жава кодер спился и потерял работу, подкованный в теории овладевания языками программирования пацанчик мгновенно врубился в концепции C# и пошел на повышение.
Аватар для Done
Done
Guest
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от assante:
в 8ом классе я ходил на курсы информатики в ПТУ. Имха выпускники того ПТУ отличные кодеры! зачем кодеру заканчивать 10 классов и потом 5,5 лет сидеть в МИФИ, если можно стать кодером за 8 классов и 3-4 года путяги?
Талантливый кодер кодит в 8 класе уже вовсю и практический любые проги инст нужен только для корки, а лашпеды оканчивают инст для того чтоб кодит вобще научится.
Аватар для assante_renamed_609194_20032023
Гуру
Регистрация:
14.05.2008
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от Done:
Талантливый кодер кодит в 8 класе уже вовсю и практический любые проги инст нужен только для корки, а лашпеды оканчивают инст для того чтоб кодит вобще научится.
Угу :) полностью согласен.
вопрос: Есть ли хоть в одном посте выше словосочетание "талантливый кодер"?

талантливый человек талантлив во всем (с) не помню кто.

вроде как обсуждали образовательную систему и немного личности отписавшихся выше :)
Аватар для Ays
Ays
Древний
Регистрация:
24.07.2006
Зомби мутанта
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от TRINITY:
я в финаме не прогером работала. наверно поетому не поняла
но видела же ж :)
напомню. там прогеры сидели (и сидят) потому, что прикипели задом к стулу и им уже лень идти зарабатывать бабки и/или учиться.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от souldevir:
с чем ? Не вьехал какая переписка , и причём тут она
ваша переписка с Ватчем на тему литературы о Лукьяненко и мммм.... забыл имя писателя...
пост говорил о том, что беседа с Ватчем об истории = вашей беседе про фантастов: это он не читал, а что читал - зе бест.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от assante:
яссара в других темах тоже хотел в каку опустить, но не за идиотизм как остальных, а по теме несогласия с его мнением. яссар дело говорит.
я всегда готов к интересным беседам и конструктивным диалогам.
если будет (мне) доказано, что я не прав - я признаю поражение

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Watchman:
тупейших мягко сказано.

Просто игноред

Добавлено через 2 минуты

Ок, получается что философы рулят? У Ясара так вообще лекция от препода это практика, а решение примеров это теория Извилины прямые у тебя, потому что ты похоже не понял о чем шел разговор и к чему я привел в пример лабы. А написать этот прав, а тот неправ без обоснований каждый может. Давай как в поддержку теории ясара расскажи нам о теоретических решениях.
ты просто не понял что я сказал.

про тупейших - докажи или балабол


lineage2.ru: Yasaar (SH), Shock1: Yaasar (Sorc), Shock4: Yassar (SpS) - dropped
Bartz: Yasaar (SpS), deadMOPO3 (WS) - banned
Franz: dedMOPO3 (BH), Yasaar (SpS), Zirha (SE), HepoH (SH) - banned; 3LO2 (PR) - deleted; 3LO (TK), Santey (PW) - dropped; Santeyka (TH) - stopped
Cadmus: Ays (SR) - stopped
Luna: Zoaran (SpS), Volvax (SE), KupiProday (BH), Ays (SR), DivinePower (PP), Mammona (WS) - stopped; Recidiv (TH) - stopped
Faris: ай (SR), recidiv (SpS) stopped
Erica: ays (SR - yul/feoh, es 80, ee 80) - off
Cadmus: Kawej (Повелитель Бури Фео/Мастер Стихий Веньо) - off
Последний раз редактировалось Ays; 28.05.2008 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Кто они нолайферы?
Сообщение от assante:
в 8ом классе я ходил на курсы информатики в ПТУ. Имха выпускники того ПТУ отличные кодеры! зачем кодеру заканчивать 10 классов и потом 5,5 лет сидеть в МИФИ, если можно стать кодером за 8 классов и 3-4 года путяги?
тоже трудно оспорить - программист пту\техникума может быть не хуже, и даже лучше институтского, если кодит не для галочки \ зачета, а потому что ему это интересно
Но дело еще в тупости работодателя, которому надо чтобы была корочка \диплом \сертификаты MSCE и аналоги и прочая мишура
Сообщение от assante:
специально для камаэльфа повторюсь.
сценарий: новая область знаний(фракталы) -------->>> применение полученного знания на практике (красивая картинка отображения фрактала)
да да -достойно уважения, ничего не говорю -это уже путь в большую науку если есть такая мотивация

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для caTASHtrofy
caTASHtrofy
Guest
Ответ: Кто они нолайферы?
Цитата:
обоснуй чем плох танковый билд +4мен+4кон, и я добавлю еще +4декст.
Цитата:
ты смело говоришь что первые двое ошибаются, а третий прав. и забираешь своего мальца. при этом ты игноришь вопли "АБАСНУЙ!!!11!АДЫН" которые раздаются тебе в спину.
Цитата:
ярчайшим примером идиотского учебного процесса можно назвать МИФИ, обучение на постоянных лабах и программировании на паскале до 4ого курса с последующим изученим языка Си или Джава на 5ом.
Цитата:
В МГУ на факульте ВМиК меня гоняли по безумным теоретическим вычислительным задачам, которые были подкреплены практикой 2 раза. первый раз был обязательный учебный - на любом языке программирования надо было просчитать и нарисовать поведение примитивной фрактальной функции типа седло. и второй раз был диплом сутью которого являлась сложная теоретическая математика и ее практическое подтверждение на конкретном примере.
self-owner is your name.

ты взрослый дядя окончивший МГУ, ты всем хорош, аху..нно талантлив. ты по-пацански, играючи, опустил недоумков с гохи. да детка, ты настолько крут, что я уже хочу тебе отсосать!!!
Ваши права в разделе