Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по РБ С5-High Five
Автор темы: TheDarkest
Дата создания: 28.11.2007 13:43
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Ответ: Гайд по РБ С5+
У меня фришард, типо "интерлюд". Скоро армия, поэтому офф оплачивать смысла нету. Через год может перебирусь :)


Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
>< ты же на оффе был
Аватар для SpaN4B0B0
SpaN4B0B0
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
нУ, Хлопцы я поробую ток варка к вике докачаю и валик у друга возьму,кинусь под фул вампирик. А насчот зилота Да фишка но токо 1 минут короч потом скрины потсавлю
Аватар для Frostman2
Frostman2
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
потсавь скрины абезательна!
Аватар для SpaN4B0B0
SpaN4B0B0
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
а уменя фриш не как на Шоке ШОк Кревой В рот мне Ноги
Аватар для Frostman2
Frostman2
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
вротмненоги пишется только слитно бле
Аватар для SpaN4B0B0
SpaN4B0B0
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Фак май Мозг а рифте РБ с лхраной?

Добавлено через 30 секунд
так я с ХохляндиИ
Последний раз редактировалось SpaN4B0B0; 04.06.2008 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Ответ: Гайд по РБ С5+
Сообщение от JustCrazy):
>< ты же на оффе был
Я паробывал играть, брал триалку. Можно было бы её продолжить, но пока не до этого :)


Аватар для Frostman2
Frostman2
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
а я до сих пор на фри серве своем хиро (:
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Ответ: Гайд по РБ С5+
Сообщение от Frostman2:
а я до сих пор на фри серве своем хиро (:
да вы просто ОтеЦ батенька :)


Сообщение от SpaN4B0B0:
Фак май Мозг а рифте РБ с лхраной?
без охраны, он одиночный.


Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
пле чё за клован?вротвамноги
Аватар для SpaN4B0B0
SpaN4B0B0
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
С пикой! думаю рифте пройду к рб
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
мальчик,ты што,непотсан штоли?незнаешь как фармить эпик и рб боссов на с4 фсё каг на оффе?нет?тогда мы сейчас расскажем,берёшь пишешь ГМу ну типо чувак закинь меня к баюму,ну и моего некра и пп(некр и пп обезателен ибо тан не нагнёшь баюма) собственно ты у него,ты только мечтаешь о его коллечке,сечас главное сразу кинуть рут на баюма и повесеть сайленс!!!11адын Повесил?МОЛОДЕЦ!!(можешь взять пирожок) теперь юзай лимиты доставай пику плюс пидцот,и го го нагибать,т.к. он в руте,то он до тебя не достанет,и т можешь благословенно нагнуть баюма...
Аватар для SpaN4B0B0
SpaN4B0B0
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Лёс ТАм------->

Добавлено через 2 минуты
я протсто в рифтяк нехожу нахер он мне туда маги ходят на рб И ВСЕ
Последний раз редактировалось SpaN4B0B0; 04.06.2008 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
да извини меня пожалуйсто,я покусилься на токого тру отца,пошёл убьюсь ап стенку в бабруйске :D
Аватар для Ragneu
Ragneu
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Сообщение от JustCrazy):
мальчик,ты што,непотсан штоли?незнаешь как фармить эпик и рб боссов на с4 фсё каг на оффе?нет?тогда мы сейчас расскажем,берёшь пишешь ГМу ну типо чувак закинь меня к баюму,ну и моего некра и пп(некр и пп обезателен ибо тан не нагнёшь баюма) собственно ты у него,ты только мечтаешь о его коллечке,сечас главное сразу кинуть рут на баюма и повесеть сайленс!!!11адын Повесил?МОЛОДЕЦ!!(можешь взять пирожок) теперь юзай лимиты доставай пику плюс пидцот,и го го нагибать,т.к. он в руте,то он до тебя не достанет,и т можешь благословенно нагнуть баюма...
+1
Аватар для bonezzz
bonezzz
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Ребят, народ с оффа "мало" знает об нынешних "фришках", так же как народ с фришек об оффе))) и в итоге с оффа народ пишет об фришардах небылицы какие-то, а народ с фришек соответсвенно небылицы об оффе)))) я хз но видимо все довольны. имха. на пвп сервераъ это да))) "ГМ ГМ дай дуалки +500 - на держи побегай чуток.... "
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
ты конешьно извини,но поройся на форуме,в разделе фришардов,была опесь,как чувак(варлорд или дестр непомню) рассказывал как он с друзьями овнил баюма,так что мнение не из воздуха)да и вообще тема не про это флуд офф
Аватар для Ragneu
Ragneu
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Сообщение от bonezzz:
Ребят, народ с оффа "мало" знает об нынешних "фришках", так же как народ с фришек об оффе))) и в итоге с оффа народ пишет об фришардах небылицы какие-то, а народ с фришек соответсвенно небылицы об оффе)))) я хз но видимо все довольны. имха. на пвп сервераъ это да))) "ГМ ГМ дай дуалки +500 - на держи побегай чуток.... "
Приведу небольшой пример: еще с С1 играл на фришках, этак в году 2004 узнал про этот форум и с тех пор его частенько почитывал, я прекрасно видел все различия и просто выискивал те моменты которые хоть как-то были применимы на фри (а совпадений и вправду было мало, скорее было просто интересно, а как играют на оффе).
Сейчас я наглядно увидел, что потратил годы на совершенно другую игру.
На оффе лишь с открытия сервера Luna, но этого мне было достаточно, что бы полностью понять офф-игроков, читающих фри-высказывания. Мне да же в голову не приходило зарегистрироваться на этом форуме, когда я гамал на фришке.
P.S. сори за флуд.
Аватар для bonezzz
bonezzz
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
ребзя не ругаемсо))) давайте про РБ, а то пака с ключами на АОС проблемы, нечего почитать)
Аватар для Gex[OgeN]
Gex[OgeN]
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Тема
Как убить в 2 Дестра (+ куча лол даггеров) РБ 60 лвла?
Скажем из бафа нету Кошки и Ессно вся пати не выше 65 лвла))

Вот тема для размышления

Добавлено через 26 секунд
Аддед
на ответ никак обижусь :)
Последний раз редактировалось Gex[OgeN]; 05.06.2008 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
сервак какой?
п.с. без кова\пова я думаю будет тежело,ну с вк 78+ точно зафармере имхо
Аватар для Gex[OgeN]
Gex[OgeN]
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Луна...
на других серверах подобной надобности не возникает
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
попробуйте,просто ты танкуй,попробуйте,я нечего сказать немогу,т.к. опыта фармиьть рб на таких лвлах мало,впринцепи должно получитьсо,но хз хватит ли дпс,и не кончиться ли мана у хилеров,кароч,попробуй,а ты нам и расскажешь :P
Аватар для Ragneu
Ragneu
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Сообщение от Gex[OgeN]:
Тема
Как убить в 2 Дестра (+ куча лол даггеров) РБ 60 лвла?
Скажем из бафа нету Кошки и Ессно вся пати не выше 65 лвла))

Вот тема для размышления

Добавлено через 26 секунд
Аддед
на ответ никак обижусь :)
Просто пробуйте. Тут и правда в основном расписаны фармы на 74 и выше.
А на таких ливлах, лучше набирать побольше народу и мини зергом валить РБ))
Ваши права в разделе