Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по РБ С5-High Five
Автор темы: TheDarkest
Дата создания: 28.11.2007 13:43
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: Гайд по РБ С5+
тогда и пиши, что скрин с гфш. не вводи людей в заблуждение.

Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Ответ: Гайд по РБ С5+
Сообщение от AgnusDei:
тогда и пиши, что скрин с гфш. не вводи людей в заблуждение.
на офе тоже есть русский чат?
Аватар для Frostman2
Frostman2
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
был, у некоторых есть
Аватар для SpaN4B0B0
SpaN4B0B0
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Хлопцы а если в Ц4 на побробувать рб вальнуть што скажете?
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
без зиолота бред имхо
Аватар для YXBAT
YXBAT
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Попробуй. И нам расскажешь.
Вообще там Пдеф у РБ увеличен в 10 раз по отношению к обычным мобам его лвл, а Мдеф - всего в 2 раза. А начиная с Ц5 Пдеф умен'шили.
Правдав Ц6 уже увеличили ХП у РБ в 10 раз.
Так что попытайся, а вдруг получится.
И расскажи нам
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
просто от меньше или больше хп зависит время убивания,а п деф будет ли дестр отжираться,а когда у тебя дпс ниже чем в ИТ ,да ешё п деф больше,то врятли ты отожрёшься на рб,тупо дпсА нехватит
Аватар для KnightOfLight
KnightOfLight
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Сообщение от SpaN4B0B0:
Хлопцы а если в Ц4 на побробувать рб вальнуть што скажете?
Зависит от настроек фришки. К примеру на одной когда-то давно можно было соло некром валить райдов с миньенами - тупо Curse Discord на боса или миньёна - они начинают валить друг друга, на тебя внимания не обращают, на босса Gloom, Disease, нюк нюк нюк, лучше ЦДЛ-ом . Уйдет пол часа, но большую работу сделают за тебя миньёны. Токо тогда еще С4 ПТС не стащили, так что врятли прокатит
Аватар для Ragneu
Ragneu
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Народ, по вашему личному опыту в ст1, реально ли держать уровень ХП на 30% под РБ примерно 60 +-4 ливла.
ДД - два дестра (60+)
Сапорт - бд, свс, биш, ее, вк (все 60+)
Тоесть как вы понимаете, излишеств по бафам нет.
Если кто сталкивался на похожем уровне с РБ, напишите результат!
Аватар для Frostman2
Frostman2
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
а где у клана ГТФ кх? (:
Аватар для Ragneu
Ragneu
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
В Штутгарде, а как это к РБ относится?
Аватар для Frostman2
Frostman2
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
да собсвтенно никак =)
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
я так думаю реально....)
Аватар для Ragneu
Ragneu
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Вобщем, если пачка согласится, попробуем...
Будут результаты, отпишусь)))
Аватар для lilldog
lilldog
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Сообщение от KnightOfLight:
Зависит от настроек фришки. К примеру на одной когда-то давно можно было соло некром валить райдов с миньенами - тупо Curse Discord на боса или миньёна - они начинают валить друг друга, на тебя внимания не обращают, на босса Gloom, Disease, нюк нюк нюк, лучше ЦДЛ-ом . Уйдет пол часа, но большую работу сделают за тебя миньёны. Токо тогда еще С4 ПТС не стащили, так что врятли прокатит
на ц4 я 1 негром убивал рб до 60ого ур.... а после рб уже с миньёнами которые регенят хп боссу! и уменя больше 10 мин это неуходила! хз фришка было или птс!
Аватар для Ragneu
Ragneu
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
В общем, некое подобие отчета о походе на рб. (к посту №160)
Ходили на нескольких РБ в районе ГЦ примерно 60-65 уровней. Нас было несколько партий, так что разговор об однопартийных партиях нагибателей РБ отпадает. Все были примерно то же 60+
И так, касательно двух дестров, то есть меня и такого же зеленого собрата – мы благополучно дождались, пока танк точно заагрит РБ, в это время остальной народ спускал нам ХП до лимитов, мы все врубили (рейдж+френзи+зиалот) и понеслись… Как оказалось, если РБ видит парочку дестров под лимитами, на танка(ов) ему становится просто пофиг, он округляет глаза и начинает отмахиваться именно от нас, зелененьких)) Именно в этой части все практически так же как и в предыдущих описаниях еще с историй в С5. А вот главным отличием становится : держать ХП на <30%, что в результате привело к двум смертям (с разными РБ). Я выжимал с ГС-ом до 3к критами (были и выше 3-х, но не на много)
Мои выводы:
Ну не считая того, что нужно просто больше практики, начинаю подумывать о том, что бы держать ХП <50% под теми же лимитами, все таки это безопасней, хотя и теряется реально качественный урон. Может быть когда я уже не буду 60лвл, что-то и изменится, но пока ситуация именно такая и мечтать о нагибании РБ только дестрами мне не приходится, все-таки НЦсофт подарив нам ст1, сыграло свою злую шутку(

Если тут бывают дестры которые то же примерно 60- ну допустим 70 лвлов (просто мне кажется, исходя из некоторых предыдущих постов старых форумчан, ситуация с Титанами меняется) и вы ходили на РБ, расскажите, удавалось ли вам на РБ под лимитами держать ХП на <30% и не умирать!? соответственно как вы этого добивались?
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
на 74+ более менее удобно и хилер тебе в помощь :P
Аватар для Ragneu
Ragneu
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Более удобно благодаря кол-ву ХП?
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
кол-во хп не особо решает,зеолот 3 ничего так помогает)
Аватар для YXBAT
YXBAT
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
А как помогает зеалот?
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
ну так как зеолот на 74 уже третий лвл,он помогает отожраться в крайних случеях,так что обычно так и получаеться,бос передамаживает хп <30% врубаеться френзи крит,хп 30%~40%~50%,но особо сильных незнаю,а таких средних норм....
Аватар для Ragneu
Ragneu
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
Тоесть так и получается, что сейчас все сидят на <50% с неполным дамагом, а далее ВР и Хил регулируют бой и лиш изредка ХП падает на <30%, а мы начинаем выдавать фул дпс. Я правильно понял!
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
ну незнаю как все,лично у меня так выходит,лучше чуть подожди более опытных)может я сам что то не так делаю ><
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Ответ: Гайд по РБ С5+
тут из опытных вроде только xmode, остальные на покой ушли :)


Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Гайд по РБ С5+
феат ,ну вот а у тебя как?)
п.с.Здесь присутствуют: 11
Ваши права в разделе