Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью класса Conqueror
Автор темы: Unter
Дата создания: 04.08.2007 20:14
Аватар для Chromos
Chromos
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Сообщение от Roockie80:
Кто в бэте и юзает конверора отпишитесь?.....Хоть малец о ваших впечатлениях.
тут пока нельзя.
данная информация может быть доступна только в бетаразделе.
Аватар для Roockie80
Roockie80
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Конечно нельзя,но если очень хочется то можно!...8))))......надо просто аккуратно..
Аватар для Chromos
Chromos
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Сообщение от Roockie80:
Конечно нельзя,но если очень хочется то можно!...8))))......надо просто аккуратно..
Есть правила по поводу распространения информации из бэты.
Будет лучше, если мы все их будем соблюдать.
Санкция за их нарушение - бан.

Пусть те кому интересно знать, что происходит в бэте, регистрируются для допуска в закрытый раздел.
Аватар для Roockie80
Roockie80
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
блин....где то тема была эта не помню.но там вроде геморройно.
Аватар для Ruzomb
Ruzomb
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
По мне, так класс похож, если с сравнивать с АО, не на кипера, а на солдата. Один в один. На кипера дарк тамплиер похож. А ЕК2 аналогичный класс берсерк.
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Ответ: Превью класса Conqueror
Народец а кто-нить может точно сказать у завоевателя есть возможность напяливать тяжелые доспехи ? (самый смачек будет укутался набуфался и в бой )
Аватар для Carnivoro
Carnivoro
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Можно. Но бафы в основном не соло, а групповые, такие как FI например.
Аватар для psiworm
Старожил
Регистрация:
29.09.2005
Ответ: Превью класса Conqueror
Перс вылитый паладин из Диабло 2!
Ауры с повышением параметров, ауры наносящие урон.
Только в Диабло небыло ограничения на оружие.
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Ответ: Превью класса Conqueror
На сколько я понимаю не ауры, а аура, т.к. активно может быть одновременно только одна. Да и смыслу применять их по себе будет ноль, так как аура слабей любого стороннего бафа. Их плюс только в том что они накрывают всю группу. Нет группы = нет смысла.
Аватар для psiworm
Старожил
Регистрация:
29.09.2005
Ответ: Превью класса Conqueror
ауры одновременно может быть использовано до 4х, по одной активной из каждй ветки (и того две), и две пассивные, которые походу на последних лвл даются.

Цитата:
Ten Ton Hammer: вы создали Conquerorа не просто файтером, но также наделили его способностями призывать мощные ауры. Насколько важно для группы всегда держать в составе Conquerorа? Существуют ли какие-то другие ауры, о которых ты мог бы рассказать (лечение, прямые повреждения, увеличение скорости передвижения и т.п.)?
Jшrgen: Ну-ну, Коди, ты наверняка больше любишь кастеров в ММО. Я имею в виду все эти замечания типа «просто» и «скучный» насчет танков и милишников. *улыбается* (Примечание редактора: мне не нравится играть кастером – мой главный перс в АоС будет Conquerorом, я люблю ходить с большой палкой).

Вспомни, что мы создали боевую систему, которая, по моему убеждению, превосходит любую другую боевую систему в ММО из тех, что я видел. Я бы сказал это в любом случае, работая в Фанкоме и все такое, но я искренне считаю, что многих обрадуют наши мили классы.
Возвращаясь к твоему вопросу, и зная, что Conqueror – солдат и танк, я думаю, что во многих случаях для группы, чтобы добиться цели, очень важно будет иметь в составе такого бойца. У него нет столько HP, как у Guardian, например; но он наносит больше повреждений (самый большой DPS среди солдат) и обладает многими уникальными способностями, которые в группе проявляются в полной мере. В частности, в группе очень полезно иметь такое «оружие» как ауры Conquerorа. Основные ауры разбиты на две главные группы (можно одновременно призывать по одной ауре из каждой группы). Одна группа усиливает атакующие способности, а другая усиливает способности к восстановлению/защите. Ни одна из основных аур не восстанавливает здоровье, но зато в защитной группе есть ауры, регенерирующие стамину и ману. Атакующие ауры, таким образом, различными способами добавляют DPS всей команде.

Игрок может также воспользоваться дополнительными аурами через систему подвигов (feat). Одним из примером может служить дерево подвигов "Carnage” (резня). Здесь Conqueror может по желанию выбрать две дополнительных врожденных ауры, одна из которых обеспечивает ману и стамину (War Cry), а другая обеспечивает увеличение скорости передвижения вне боя (War March). Так что, теоретически, с определенными фитами у Conquerorа может быть одновременно включено четыре групповых бафф-эффекта. Как War Cry, так и War March – пассивные ауры длительного действия (некоторые ауры Conquerorа могут работать до четырех часов), и на самом деле не являются настоящими заклинаниями, которые вы «наколдовываете», как некоторые другие ауры.
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Ответ: Превью класса Conqueror
Это довольно старое интервью. В последнем написано: "Conquerors can have a single combative aura and a single augmentative aura running simultaneously." Причем насколько я понял, они находятся в разных ветках скилов, одна в дуальной, другая в двуручниковой, но не найдется ни одного человека, который будет качать обе ветки, иба просто не хватит очков специализироваться во всем сразу. Так что одна.

З.Ы. И еще я не понял чего вы так волнуетесь по поводу "магических" способностей Конквера. Представте это так: до начала боя Конк рисует палкой на песке схему боя, расказывает всей группе кто как должен действовать и тому подобное расписывание тактики, тем самым у группы как бы поднимается ее атакующий скил, т.к. они начинают действовать более слаженно. И еще один явный элемент "магичности" это если бы Конквер прямо во время боя что то делал со своими аурами, но ведь в интервью писали что они кастятся экстримально долго и мало кто будет менять ауру во время боя или ему отсекут башню еще до того как он закончит. Вот и получается что аура это всего лишь качественно расписанная перед боем командиром тактика атакующая или дефенсовая.
Аватар для Chromos
Chromos
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Сообщение от psiworm:
Перс вылитый паладин из Диабло 2!
Ауры с повышением параметров, ауры наносящие урон.
Только в Диабло небыло ограничения на оружие.
Cняли НДА с беты вроде как, так что теперь можно говорить в открытую.
Я играл конквом в бете 5 месяцев и если бы вы знали как ошибаетесь :)
То что в описании и то что в бете - почти 2 разных класса)
Аватар для ВЕРМАХТ
ВЕРМАХТ
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
На какой класс и из какой игры он боше всего похож7
Аватар для Chromos
Chromos
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Сообщение от ВЕРМАХТ:
На какой класс и из какой игры он боше всего похож7
Сложно сказать.
По описанию он гибрид танка и баффера, по факту - кроме стамины регена он практически ничего особенного (имеются ввиду именно ауры т.к. фьюриос инсперейшен дает прирост в 20% всей группе, но это уже не аура) не может дать группе (можно вкачать через фиты ауру firewweave, но она в ветке дулов, а дуалы существенно уступали по возможностям двуручнику в бете).
Конкв все же танк, на полноценного нибрида он не очень тянет, несмотря на некоторые его второстепенные возможности. Обещали к релизу внесте несколько правок, но из того что нам говорили, ничего существенного, подождем, не долго осталось :)
Аватар для Tatlin
Tatlin
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
что то я не понял, как с увеличением ДПС?
Аватар для psiworm
Старожил
Регистрация:
29.09.2005
Ответ: Превью класса Conqueror
Сообщение от Chromos:
Сложно сказать.
По описанию он гибрид танка и баффера, по факту - кроме стамины регена он практически ничего особенного (имеются ввиду именно ауры т.к. фьюриос инсперейшен дает прирост в 20% всей группе, но это уже не аура) не может дать группе (можно вкачать через фиты ауру firewweave, но она в ветке дулов, а дуалы существенно уступали по возможностям двуручнику в бете).
Конкв все же танк, на полноценного нибрида он не очень тянет, несмотря на некоторые его второстепенные возможности. Обещали к релизу внесте несколько правок, но из того что нам говорили, ничего существенного, подождем, не долго осталось :)
не поленись, напиши гид по завоевателю! ))) я просто хотел себе его брать, а тут ты говоришь, что и половины, из написанного здесь, не соответствует действительности.
Аватар для Chromos
Chromos
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Сообщение от psiworm:
не поленись, напиши гид по завоевателю! ))) я просто хотел себе его брать, а тут ты говоришь, что и половины, из написанного здесь, не соответствует действительности.
В закрытом разделе бета теста, который сейчас открыли в связи со снятием НДА, есть очень большая ветка про конква (причем самая большая по сравнению с обсуждениями других классов :)), где я описывал конква начиная с ноября по текущее число (каким он был, каким стал).
Между тем, писать гайд пока рано.
Тест еще не закончился, часть изменений которые нам обещали разработчики и которые по их словам они уже ввели в окончательный вариант билда - нам еще не показано, поэтому представленная инфа может отличаться от того, что мы получим.

Однако, последний отзыв как тестера по данному классу я конечно напишу в ближайшее время, где постараюсь описать общее представление о классе и его возможностях в пвп/пве.
Аватар для D1es
D1es
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
эх, получился бы он таким, каким его описывают...и главное, что дуалы не сильно проигрывали двуручнику....люблю дуал )
Аватар для ВЕРМАХТ
ВЕРМАХТ
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Даже если они будут наровне, все равно двуруч предпочтительнее.
Аватар для D1es
D1es
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Сообщение от ВЕРМАХТ:
Даже если они будут наровне, все равно двуруч предпочтительнее.
вай ?
Аватар для psiworm
Старожил
Регистрация:
29.09.2005
Ответ: Превью класса Conqueror
бикоз с ним кнок бэки, а с дуалами нет.
Аватар для D1es
D1es
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
жаль...оч жаль . получается как в ВоВе, дуал - пве, двуруч- пвп. хотя еще не факт, что в АоКе дуал в пве будут сильнее двуруча....:( вот уроооды (с)
Аватар для psiworm
Старожил
Регистрация:
29.09.2005
Ответ: Превью класса Conqueror
уже говорили, что дуалы сильнее, хотьи не на много, но там еще доты в этой ветке, хотя и не сильные.

если сброс очков фитов будет достаточно доступным удовольствием, то мне кажется до 80го имеет смысл вкладывать по полной в ДД, а на 80м уже перераспределить по обстоятельствам (нужды постоянной пати к примеру).
Аватар для Фиолетовый Гном
Фиолетовый Гном
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Кром есть пару вопросов, которые косвенно касаються Конква - общая численность и желание большинства играть конквом, мне откровенно говорю все равно будет он шпилить в релизе или не будет, твердо решил за него гамать, так вот не очень хочеться играть за попсовый класс, твое мнение будет ли конкв попсовым? И второе, интересеут динамика боя, есть ли отличая в динамике и пресловутом снк(скорости нажатия кнопок) для архитипов вариора и рога например, то есть хочеться выбрать как можно более динамичный класс, чтобы было где развернуться "очумелым ручкам", а не просто ботить парой абилок по кул дауну
Аватар для Chromos
Chromos
Guest
Ответ: Превью класса Conqueror
Я не социолог, потому не могу давать конкретные прогнозы сколько народа ломанется играть конквом. С точки зрения обычного пользователя - больше чем за все танки, но меньше чем за любого классов из рогов и магов, за исключеним пристов.
Однако, имхо, если ФК ничего не изменит в плане гибридности, то количество начнет сокращаться уже к 40м уровням.
Читая офф форум, я до сих пор вижу как очень много народа видят конква - суперварлордом, который может и сам рубить и давать просто огромные бафы своей пати аля БД из ЛА2.
Все это не так сейчас. Причем совершенно.
ПвП тест на 20м уровне и 80м с учетом всех полученных скиллов и тп - разные вещи.

Роги более быстры в выполнении комбо, веренее анимация их комбо гораздо быстрее (что уже дает им бонус), а время нажатия такое же.
Ваши права в разделе