Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Военный экшен Enlisted получил обновление “Быстрее ветра”
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.04.2025 11:28
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Военный экшен Enlisted получил обновление “Быстрее ветра”



Darkflow Software и Gaijin Entertainment представили обновление “Быстрее ветра” для военного шутера Enlisted. В игру добавлены ранние реактивные истребители, новое пехотное оружие, включая винтовку Федорова 1912 года (СССР) и пулемет MG 81 (Германия), а также переработанная карта “Зееловские высоты”. Она получила больше растительности, новые маршруты для захвата точек и дополнительные укрытия, учитывая фидбэк игроков.




Немецкий Me 262, первый боевой реактивный истребитель 1944 года, прославился 542 победами в дуэлях. Несмотря на позднее появление и малые объемы производства, он стал легендой Второй мировой. В Enlisted игроки смогут испытать его мощь, оживляя редкие моменты войны.




Каждая фракция получила собственный реактивный истребитель конца войны: Су-9 (СССР), Meteor F Mk.3 (Британия) и Kikka (Япония). Эти быстрые и мощные машины способны переломить бой, но требуют мастерства пилота из-за сложного управления, отличающегося от поршневых самолетов.



Ваши права в разделе