Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Lineage 2 LU4
Автор темы: KnightFungus
Дата создания: 22.04.2022 09:24
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
На самом дели игрокам л2 всем не как не угодить. Думаю останутся и стандартные сервера и на них тоже будут играть.
Что касается графики тут да, мнения разойдутся, а вот если будет современная оптимизация и игра сможет выдавать высокий фпс на осадах(на норм пк), то это будет просто сказка.

На х5 астериосе, люди на эпиках отключают все, что можно отключить и бегают чуть ли не с камерой в пол, что бы хоть как-то можно было играть и это в 2022 году ( там в ЦЦ что то около 400 vs 300)
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Morrow-:
сейчас бы в 2022 году ла2 возрождать..
Сейчас бы в 2022 году писать всякий бред про л2. Раньше я уже это слышал: и в 2012, и 2014, и в 2016, и в 2018, и в 2020. Слышал что про л2 скоро все забудут или что выйдет новая игра которая лучше л2 о которой почему то все забывают через год. Я готов еще послушать это в 2025, и в 2028 и дальше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от averiax7:
а вот если будет современная оптимизация и игра сможет выдавать высокий фпс на осадах(на норм пк), то это будет просто сказка.
Эм, какая оптимизация, о чем ты))
Современная оптимизация - это отсутствие оной)
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от ZloiMent:
Эм, какая оптимизация, о чем ты))
Современная оптимизация - это отсутствие оной)
Современная оптимизация - это мощный ПК=высокий ФПС.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, а после переноса на новый движок, для ФПСа все так же нужен будет мощный процессор или же видеокарта тоже будет играть роль?
Последний раз редактировалось averiax7; 11.11.2022 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от ZloiMent:
Эм, какая оптимизация, о чем ты))
Современная оптимизация - это отсутствие оной)

Сообщение от averiax7:
Современная оптимизация - это мощный ПК=высокий ФПС.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, а после переноса на новый движок, для ФПСа все так же нужен будет мощный процессор или же видеокарта тоже будет играть роль?
Народ я не понимаю вы вообще компьютером пользоваться умеете? Написано же везде что это делается на Unreal Engine 4.

Я слышал про два теста хотя может их было больше? 1 бесплатный, 2 платный.

5 мин поиска в гугл выдали мне 2 ссылки про Unreal Engine 4.

https://uengine.ru/faq

https://webznam.ru/blog/unreal_engin...022-09-10-2134
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Народ я не понимаю вы вообще компьютером пользоваться умеете? Написано же везде что это делается на Unreal Engine 4.

Я слышал про два теста хотя может их было больше? 1 бесплатный, 2 платный.

5 мин поиска в гугл выдали мне 2 ссылки про Unreal Engine 4.

https://uengine.ru/faq

https://webznam.ru/blog/unreal_engin...022-09-10-2134
Чел, как я уже писал выше, я не верю в то, что этот проект когда-либо закончат, а в современные игры я не играю и вместо того, что бы просто ответить на вопрос, ты кидаешь мне ссылки на инфу о движке? ты действительно думаешь, что я буду тратить свое время на то, что бы разбираться в этом??? это был вопрос из разряда просто апнуть тему.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от averiax7:
это мощный ПК=высокий ФПС.
есть игры в которых никакой пк не спасает, либо он должен превышать графику игры в несколько раз.

Сообщение от averiax7:
а после переноса на новый движок, для ФПСа все так же нужен будет мощный процессор или же видеокарта тоже будет играть роль?
все игры на УЕ4 требуют мощную видеокарту, а учитывая что тут добавятся динамические тени, ssao, шейдеры 5+ версии и эффекты частиц от заклинаний, то на видюхе ниже 900 серии нвидии выше низких не поставить.
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
есть игры в которых никакой пк не спасает, либо он должен превышать графику игры в несколько раз.


все игры на УЕ4 требуют мощную видеокарту, а учитывая что тут добавятся динамические тени, ssao, шейдеры 5+ версии и эффекты частиц от заклинаний, то на видюхе ниже 900 серии нвидии выше низких не поставить.
Вот это норм ответ, без выипонов! респект!
Если этот клиент когда нибудь сделают, то мне наконец-то потребуется моя 3050, на которой я играю в доту и л2:)

Добавлено через 7 минут

А еще интересно, сколько времени у такой компании как НЦсофт ушло бы, на переброску игры на современный движок?
Последний раз редактировалось averiax7; 12.11.2022 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от averiax7:
НЦсофт ушло бы, на переброску игры на современный движок?
с 19 года у НСсофта открыта вакансия, мб пилят свой вариант но больше никаких новостей не было.

по поводу ЛУ4.

Вот чел на коленке на УЕ5 набросал дион. И он смотрится так то посимпатичнее, чем у ЛУ4
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
с 19 года у НСсофта открыта вакансия, мб пилят свой вариант но больше никаких новостей не было.

по поводу ЛУ4.

Вот чел на коленке на УЕ5 набросал дион. И он смотрится так то посимпатичнее, чем у ЛУ4
https://www.youtube.com/watch?v=JL-WpoPFomA
https://www.youtube.com/watch?v=Wm9odFLhHc0
Вообще странно, что до сих пор никто этого не сделал, ибо завершив этот переброс=человек станет мини легендой и будет получать деньги со всех фри проектов.

Добавлено через 3 минуты

а официальная игра, так вообще бы могла получить 2ое дыхание, тупо запустив все заново и выдумывать ничего нового не надо.
Последний раз редактировалось averiax7; 12.11.2022 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от averiax7:
это был вопрос из разряда просто апнуть тему.
Ок спасибо ну я ответил на него как посчитал нужным.
Сообщение от Fenharel:
с 19 года у НСсофта открыта вакансия, мб пилят свой вариант но больше никаких новостей не было.
Насколько я знаю один делали л2м и может еще что то для него делают?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Насколько я знаю один делали л2м и может еще что то для него делают?
не, тут речь именно о ремастере л2 ПК версии. Но кроме слухов пока ничего. Да и не понятно будет ли он если они TL выпустят, по сути как ла3
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
с 19 года у НСсофта открыта вакансия, мб пилят свой вариант но больше никаких новостей не было.

по поводу ЛУ4.

Вот чел на коленке на УЕ5 набросал дион. И он смотрится так то посимпатичнее, чем у ЛУ4
https://www.youtube.com/watch?v=JL-WpoPFomA
https://www.youtube.com/watch?v=Wm9odFLhHc0

Аааааааааааааааааа, как же круто выглядит
Моя хотеть!!111

Я иногда не понимаю компании. Вот просто совсем далеки от игр их главы.
Им даже пример того что тысячи фришек, которые генерируют миллионы денег, тоже не в пример
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
не, тут речь именно о ремастере л2 ПК версии. Но кроме слухов пока ничего. Да и не понятно будет ли он если они TL выпустят, по сути как ла3
Project TL теперь называется Throne and Liberty и подражает Genshin Impact лично мое мнения это будет какое то г.


Сообщение от Nevada:
Я иногда не понимаю компании. Вот просто совсем далеки от игр их главы.
Им даже пример того что тысячи фришек, которые генерируют миллионы денег, тоже не в пример
Есть одна теория вроде где то слышал что л2 уже вообще не выгодно? Все из РМТ, продажи аккаунтов и ботов. НС софт ушла на телефоны там вроде проще защититься от этого? А вообще что бы этого не было нужно еще нонтаргет сделать а для этого надо всю систему игры менять.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Есть одна теория вроде где то слышал что л2 уже вообще не выгодно? Все из РМТ, продажи аккаунтов и ботов.
Дык, по такой логике, вообще игры можно не выпускать, где будет хоть какой то свободный рынок.
С РМТ можно бороться, если хотеть этого. Да и рынок РМТ в основном процветал среди нашего комьюнити.
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Nevada:
Дык, по такой логике, вообще игры можно не выпускать, где будет хоть какой то свободный рынок.
С РМТ можно бороться, если хотеть этого. Да и рынок РМТ в основном процветал среди нашего комьюнити.
Ты не поверишь но их уже никто и не выпускает. Когда ты в последний раз видел мморпг с открытым рынком? И мморпг уже вообще почти не выпускают и популярность у них падает с каждым годом.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1345908
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Ты не поверишь но их уже никто и не выпускает. Когда ты в последний раз видел мморпг с открытым рынком? И мморпг уже вообще почти не выпускают и популярность у них падает с каждым годом.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1345908
Ну, я не имею ввиду прям так же как в Л2.
В БДО отлично подошли с борьбой против РМТ в виде их аукциона, где есть потолок мин и макс цены. Но при этом при сильном дефиците товара мин. цена росла, и наоборот.
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Nevada:
Ну, я не имею ввиду прям так же как в Л2.
В БДО отлично подошли с борьбой против РМТ в виде их аукциона, где есть потолок мин и макс цены. Но при этом при сильном дефиците товара мин. цена росла, и наоборот.
Мне БДО не понравилось играл пол года в нее нет сапортов, нет торговли кроме аукциона, нет крафта, для кого эта игра? Играть только в соло?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
нет торговли кроме аукциона
Аук и есть торговля, как бы.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Есть одна теория вроде где то слышал что л2 уже вообще не выгодно?
в корее сейчас на пк никто не играет уже. вот и ответ.
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Nevada:
Аук и есть торговля, как бы.
Это не то. Да и даже если так то сапортов и крафта все равно нет. Хотя вот идея с сезонами интересна и возможно я вернуть туда если ничего норм не появиться из мморпг.


Сообщение от Fenharel:
в корее сейчас на пк никто не играет уже. вот и ответ.
Это не правда на пк играют и скора станет популярен вр! Тут дело в том что просто жанр мморпг не популярен. Игры на пк это не только мморпг.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Это не правда на пк играют и скора станет популярен вр!
в КОРЕЕ на пк почти не играют. Посмотри видео по их жизни и все станет ясно. Там 99% в телефонах сидят и телефоны у них сплошь топовые, флагманы. И у них образ жизни другой, телефон всегда с собой, а комп нет.
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
в КОРЕЕ на пк почти не играют. Посмотри видео по их жизни и все станет ясно. Там 99% в телефонах сидят и телефоны у них сплошь топовые, флагманы. И у них образ жизни другой, телефон всегда с собой, а комп нет.
Ты как то связан с Южной Кореей?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Это не то.
Всё то.
Как иначе ты представляешь борьбу с РМТ?
1000 человек в саппорте который будет мониторить передачи по логам? Этим никто заниматься не будет.
Аук верное и главное очень удобное решение для игроков.
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Nevada:
Всё то.
Как иначе ты представляешь борьбу с РМТ?
1000 человек в саппорте который будет мониторить передачи по логам? Этим никто заниматься не будет.
Аук верное и главное очень удобное решение для игроков.
Чего ты тогда тут забыл иди сиди в своем БДО! Зачем тут рекламировать его пришел? Во времена л2 нормально все было и не было там не каких 1000 человек не пиши бред! ММОРПГ были просто популярны и людям нормально платили и они нормально работали. А сейчас жанр мморпг не популярен и поэтому идут на такие решения. БДО по онлайну не когда не сравниться с л2 и вов хотя игра в целом не плохая но не классика мморпг.
Ваши права в разделе