Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Бросайте ММОРПГ
Автор темы: KnightFungus
Дата создания: 01.05.2022 19:43
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Бросайте ММОРПГ
ММО ненужны и девушки тоже не нужны. Ладно про девушек я пошутил а про ММО расскажу. Больше 10 лет я играл в ММО. Могу сказать ММО игры это не игры это битва администраторов и разработчиков с игроками где и те и другие используют самые грязные методы. Я могу много рассказать про это и про методы и тех и других сторон. Единственная рассказывать буду в основном про игры на русском языке так как больше играл в них. Но если вы думаете что в европейских играх все лучше то могу сказать вы сильно ошибаетесь. С ними также много проблем.

Star Citizen (игра так и не сделана)


Star Citizen игра которая делается уже намного больше чем 10 лет. В ней вы можете купить кучи разных наборов, космические коробил по цене реального автомобили и игра до сих пор не готова. Вы не думаете что это немного странно?

Warhammer Online (закрыт но есть сервер фанатов)


Создатели вселенной Warhammer не смогли договорится с Blizzard. Blizzard выпустили Warcraft и World of Warcraft. Создатели вселенной Warhammer решили в ответ выпустить Warhammer Online. Но Warhammer Online не смог стать конкурентом World of Warcraft в платном сегменте игр. Логичным решением было бы сделать Warhammer Online бесплатным. Но вместо этого Warhammer Online навсегда закрыли. Повезло что фанаты смогли создать свой сервер Warhammer Online и разработчики им это разрешили.

Bless

Crowfall

Ashes of Creation это Star Citizen про воинов и магов?

Tera

астелиа

Need for Speed World

Icarus

R2 Online (На данный момент закрыта хотя не из за тех событий о которых я расскажу а уже намного позже их.)

История с слов игрока R2 Online под ником Хасан (Информация сказанная ниже была рассказана им и может быть не совсем точной. Я сам лишь цитирую его историю)
Бывший администратор русской R2 Online Анна Григорьева игравшая в игру персонажам под ником Ошибка.
В игре R2 Online она занималась не официальным улучшением игроков за деньги которое давала им преимущества в игре и позволяло играть не по правилам (рисовка сокращенный термин этих действий) За это была уволена.

В будущем была в группе переводчиков Black Desert с которыми корейцы закончили работу после окончания срока договора и начали переводить игру в России самостоятельно.
Black Desert была выпущена без платных сервера хотя обещали платные сервера без доната.

И пока такие плохие администраторы тайно рисовали некоторых игроков. Сами добрые, честные игроки занимались ботами, читами, РМТ и продажей аккаунтов.
Могу сказать что информации про ботов и покупку серебра было навалом. И это лишь одна из игр а примеров можно найти много. По информации которую нельзя не признать не опровергнуть в 2014 году R2 Online были максимальные продажи ботов и серебра среди многих игр.

Lineage 2

В Lineage 2 на одном из официальных русских серверов со слов игрока с ником Wide появился герой без побед и поражений. Немного расскажу о том кто такие герои для тех кто не играл. Герои это люди с наилучший статистикой на сервере побед и поражений 1 на 1 в своем классе.
Также был заблокирован один герой который использовал больше 100 окон.

Aion

Когда в Европе Aion стал бесплатным у нас он еще оставался какое то время платным но донат с бесплатной версии в вели. и за чего сильно очень упал онлайн хотя его потом тоже сделали бесплатным но это не помогло.
Я видел в Aion когда он еще был платный читера в 3 часа ночи днем он не появляется.

Blade and Soul

Но не могу сказать что все игры такие плохие. Вот например в Blade and Soul бесплатная я играл и там все было нормально единственный минус на нее надо тратить много времени как и на все ММОРПГ.
Не знаю правда в каком она состояние сейчас это было больше чем 2 года назад.

Возможно будущие ММОРПГ у Android?

Но я думаю ММОРПГ могут вернуться на компьютер когда появиться VR.

Какие есть аналоги у ММОРПГ?

1 Ну самое очевидное это соло игры. Не каких минусов ММОРПГ! Единственный минус они соло но минус ли это?

2 Настольные игры. Нет нет не надо сразу думать о том что это игры типа монополии на один раз! У настольных игра есть целые миры. Например: Magic The Gathering, Warhammer, Dungeons and Dragons.
Последний раз редактировалось KnightFungus; 21.05.2022 в 18:35.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бросайте ММОРПГ
А тебя не смущает что это 1000 летний баян? И таких Аней очень много в компаниях РФ.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Skuchniy:
А тебя не смущает что это 1000 летний баян? И таких Аней очень много в компаниях РФ.
Ну ты пойми я же не лично тебе это пишу пользователь с 90.000 сообщениями. Ты то понятно что знаешь но не все же знают. И не только в русских играх такие есть поверь! Я расскажу тут когда соберу информацию. Если тоже знаешь какие то истории пишу добавлю.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бросайте ММОРПГ
Реально старый баян... Бдо уже давно ушло из их рук, и плавно перетекло в руки корейцев. Но тема вроде бы годная - так что, продолжай следствие сержант.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Psyhos
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2021
Re: Бросайте ММОРПГ
не хочу бросать ммо, хочу новую мморпг в стиле темного фентези по канонам вов класик. но такую игру никто не хочет делать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Psyhos:
не хочу бросать ммо, хочу новую мморпг в стиле темного фентези по канонам вов класик. но такую игру никто не хочет делать
С боёвкой Бдо, и квестовой системой ГВ2.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бросайте ММОРПГ
Кг/ам

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Psyhos
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2021
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Dzirti:
С боёвкой Бдо, и квестовой системой ГВ2.
имхо, таргет лучше для мморпг. и мир мне нравится самому исследовать, не люблю когда за ручку водят.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бросайте ММОРПГ
вот аленю делать нефиг
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Psyhos:
имхо, таргет лучше для мморпг. и мир мне нравится самому исследовать, не люблю когда за ручку водят.

Это пока ты не распробуешь её как надо. То есть, не найдёшь подходящий именно тебе тот или иной класс, в какой-нибудь ммошке с боёвкой без таргета.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Psyhos:
имхо, таргет лучше для мморпг
Таргет обьективно устарел для таких игр, динамика не та. Конечно кривой таргет лучше чем кривой нонтаргет, но вроде как уже известно по другим играм как надо делать, так что проблемой быть не должно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Бросайте ММОРПГ
@Unter, провокация!
Призывает бросать ММОРПГ на форуме, посвящённому ММОРПГ. Пользователь несёт непосредственную угрозу государству форуму и ее гражданам пользователям.
Вызываю экстерминатус!11один

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Dzirti:
с боёвкой без таргета
в бдо таргет™ ?

автоматическое переключение цели при вращании камеры - такое себе нововведение
а если у всех ауе, то толпа на толпу превращается всегда в какой-то ад
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Rartarion:
@Unter, провокация!
Призывает бросать ММОРПГ на форуме, посвящённому ММОРПГ. Пользователь несёт непосредственную угрозу государству форуму и ее гражданам пользователям.
Вызываю экстерминатус!11один
получишь красную вместе посмеемся
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Rartarion:
@Unter, провокация!
Причем тут провокация, подозреваю это твинк Оленя)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бросайте ММОРПГ
один твинк жалуется на другого твинка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Skuchniy:
Причем тут провокация, подозреваю это твинк Оленя)
Шутка это было, тебе не понять

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Rartarion:
@Unter, провокация!
Призывает бросать ММОРПГ на форуме, посвящённому ММОРПГ. Пользователь несёт непосредственную угрозу государству форуму и ее гражданам пользователям.
Вызываю экстерминатус!11один
У нас не тоталитарный режим. Если правилам не запрещено, в чем пробелма? )


А ММОРПГ жанру давно необходима встряска и хорошая такая революция. А то топчатся на одним и тех же граблях изобретённых 20 лет назад.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Unter:
У нас не тоталитарный режим. Если правилам не запрещено, в чем пробелма? )


А ММОРПГ жанру давно необходима встряска и хорошая такая революция. А то топчатся на одним и тех же граблях изобретённых 20 лет назад.
Дело не в граблях, а в том что когда-то школота получила себе в руки жанр мморпг и всем было норм стоять на одной поляне и жать ф1 по 12 часов (сам так сидел в нулевых, фармя вос в линейке)
Потом люди выросли, и появилась возможность платить, индустрия подстроилась и мы получили лутбоксы и прочие штуки прямо на лицо

А новые школьники имеют уже куда большее число альтернатив для времяпрепровождения, чем ммошные *****льни - всякие доты и прочие штуки дают возможность сразу окунуться в экшон, а не сидеть ради него годами, тыкая ф1, а потом фейля крафт арканы, на которую материалы полгода собирал

Не думаю что ммо встряска нужна, сам жанр просто предполагает огромную трату времени на однотипные действия, а мы (те кто видел этот жанр без доната), вспоминаем ламповую атмосферу тех времен
Я раньше бывало заваливался в л2 раз в год-два, и вроде сперва вау, вот дион, вон те ворота, вон замок адена, вроде фаново. А через недельку понимаешь что скука-то не по л2, а по людям и событиям
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Rartarion:
Шутка это было, тебе не понять
Чего я понял. что смысл в том что действия стали более тоталитарными, но по моему не смешно. Это все таки вынуждено было сделано, без этих действий было страшно заходить на форум, когда касались некоторых особо промывательных телевизором тем, начиналась натуральная дичь.

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от darkeh:
сам жанр просто предполагает огромную трату времени на однотипные действия
А кто то пытался не так сделать? Знаешь если не пытаться то и не получится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 02.05.2022 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от KnightFungus:
Больше 10 лет я играл в ММО
Ты просто их перерос
Re: Бросайте ММОРПГ
Не понял к чему тема ?
Если бы ТС написал: "я играл 20 лет в мморпг, по итогу ничего не имею, ни семьи ни работы, ни здоровья, ни друзей и предостерегаю молодых игроков - ОДУМАЙТЕСЬ !!!" это еще я бы понял.

НО, в данном случаи ТС перечислил несколько игр, какие-то закрылись, какие-то нет и что ???
В мире каждый день закрываются сотни или тысячи : игр, компаний, магазинов, фабрик и заводов, умирают десятки тысяч людей по разным причинам, но ведь столько же (если не больше) рождаются, открывают магазинов, фабрик и заводов, создают компании и игры.

К чему этот непонятный пессимистичный вброс ? У кого-то просто КСВ и он решил выплеснуть свою подавленность на форуме ?

Думаю ТС стоит зайти на форумы наркоманов и лудоманов, вот там он действительно почитает страшилки и поймет, что мморпг помогли ему не спиться, скуриться и сколоться. Ну либо посмотреть док.фильмы про африканские города-помойки, про индийские трущебы или про жизнь в Туркменестане или С.Кореи и тогда - с вероятностью в 99.9% он поймет, что живет он вполне неплохо и где-то даже за##сь и в игрушки играет и подбухивает, что-то ест и что-то носит из одежды, вполне способен писать сам на форуме и сходить самостоятельно в туплет и сам себя помыть.

И затем он взглянет на свою "статью" и подумает "а все таки играйте парни и девчонки в игры, пока можете"

Думаю можно закрывать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от SnakePlissken:
Не понял к чему тема ?
Флудотема с определенной тематикой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Бросайте ММОРПГ
Сообщение от Rartarion:
Шутка это было, тебе не понять
Взял засумонил модератора,а потом сказал что это шутка была такая.Ты адекватный вообще?
Сообщение от Skuchniy:
Флудотема с определенной тематикой.
Ему чего целого форму мало ?
Ваши права в разделе