Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Lineage 2 LU4
Автор темы: KnightFungus
Дата создания: 22.04.2022 09:24
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Да до сих пор по онлайну топ.
ну не топ, есть куча игр которые по онлайну далеко позади л2 оставили. но жива еще

Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от mast3r splint3r:
ну не топ, есть куча игр которые по онлайну далеко позади л2 оставили. но жива еще
Например? Только перед тем как ты назовешь я говорю про суммарный онлайн всех серверов л2. А на официальных ру серверах то понятно что никто уже не играет лет 10 наверно.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Например? Только перед тем как ты назовешь я говорю про суммарный онлайн всех серверов л2. А на официальных ру серверах то понятно что никто уже не играет лет 10 наверно.
ну тот же вов(не забывай что есть еще мильярд фришек вова) всякие доты лолы, пабг тот же. скока там каждый день одновременно играет народу на всех серверах? в разы больше чем в л2 на оф и фри вместе взятых.

кс. в кс сейчас играет тонны людей, начиная от 1.6 фришек(коих миллионы) заканчивая кс го

да бля, даже в ебаные корабли вгшные, которые ни разу не топ, вечером онлайн за 30-40к иногда переваливает. это больше чем всех игроков на официальных л2 серваках играет, не учитывая фри, а эта игра совсем не гигант, и то...

да много примеров.

Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от mast3r splint3r:
ну тот же вов(не забывай что есть еще мильярд фришек вова) всякие доты лолы, пабг тот же. скока там каждый день одновременно играет народу на всех серверах? в разы больше чем в л2 на оф и фри вместе взятых.

кс. в кс сейчас играет тонны людей, начиная от 1.6 фришек(коих миллионы) заканчивая кс го

да бля, даже в ебаные корабли вгшные, которые ни разу не топ, вечером онлайн за 30-40к иногда переваливает. это больше чем всех игроков на официальных л2 серваках играет, не учитывая фри, а эта игра совсем не гигант, и то...

да много примеров.
Ну хорошо я забыл написать среди ммо. Так что с тем что ммо сейчас на дне я согласен.
Даже тему такую написал:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1345908
По поводу вов и л2 думаю онлайн у них примерно равен. Это на вкус и цвет. Не знаю почему ты считаешь что у вов онлайн больше? Это твои личные предпочтения. Не вижу разницы между ними это вечные конкуренты.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
По поводу вов и л2 думаю онлайн у них примерно равен. Это на вкус и цвет. Не знаю почему ты считаешь что у вов онлайн больше? Это твои личные предпочтения. Не вижу разницы между ними это вечные конкуренты.
на оф серверах у них онлайн в разы больше чем на оф серверах л2. а фришек вова не меньше чем л2. и там тоже играет куча людей. поэтому я делаю законный вывод что онлайн в вове больше, на основании простой математики

Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от mast3r splint3r:
на оф серверах у них онлайн в разы больше чем на оф серверах л2. а фришек вова не меньше чем л2. и там тоже играет куча людей. поэтому я делаю законный вывод что онлайн в вове больше, на основании простой математики
Мужик честно я от многих на этом форуме ожидал многого типа такого но не от тебя. Почему такой толстый тролинг? Ты думаешь в 2022 году я буду спорить что лучше л2 или в вов в раздели л2? Ты думаешь такой спор имеет смысл? Вов и л2 это не просто игры это первые ммо. Это игры где люди нашли девушек или работу. Спорить что лучше л2 или вов это тоже самое что спорить о том что лучше мороженое или пирожное. Всегда уважал обе эти игры. Вот что печально что не одна из ммо после них так и не смогла приблизиться к ним. Да ты и сам все это знаешь ты же тоже игрок л2 и вов может тоже? Я играл в вов тоже хорошая игра. Правда еще есть Ultima Online но она настолько для дедов что о ней вообще мало кто знает.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Мужик честно я от многих на этом форуме ожидал многого типа такого но не от тебя. Почему такой толстый тролинг? Ты думаешь в 2022 году я буду спорить что лучше л2 или в вов в раздели л2?
при чем тут что лучше. речь шла конкретно о цифрах онлайна игр.

я вообще в вов ни разу в жизни не играл и считаю что игра кариберная и скучная. мб и неплохая но для меня она тупо неподходила изначально по концепции. но цифры говорят нам - мб она и дерьмо(говорят с каждым обновлением она все хуже), но сейчас в нее играет все же больше людей чем в л2, и намного больше.

видимо кариберков которые любят фармить в мире больше. да и хрючить на новых серверах вова говорят в разы прибыльнее чем в л2, ведь там сидит гораздо больше нерусских челиков с толстой мошной и они готовы покупать гораздо активнее, чем те же покупатели в л2...

а ультима ну это некорректный пример... я в нее играл еще в 90х, не знаю щас вообще есть сервера даже хз.. если и есть, то там играют копейки людей наверняка ) слишком хардкор для 2022

Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от mast3r splint3r:
при чем тут что лучше. речь шла конкретно о цифрах онлайна игр.
Э можно один вопрос? Маленький такой не большой вопрос? Как ты посчитал онлайн всех серверов л2 и вов и понял что в вов больше?


Сообщение от mast3r splint3r:
я вообще в вов ни разу в жизни не играл и считаю что игра кариберная и скучная.
Э я даже не знаю что сказать. Тролинг стал еще толще чем был?


Сообщение от mast3r splint3r:
видимо кариберков которые любят фармить в мире больше. да и хрючить на новых серверах вова говорят в разы прибыльнее чем в л2, ведь там сидит гораздо больше нерусских челиков с толстой мошной и они готовы покупать гораздо активнее, чем те же покупатели в л2...
А л2 уже стала чисто ру игрой а как же аллоды онлайн?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 LU4
Честно говоря когда я что то читал про фришки вова, то обычно там говорилось о том что это неиграбельное говно сделанное на коленке с самопальной серверной частью. Фришки ла2 хороши тем что от оффа они в целом не сильно отличаются по качеству, благодаря неоднократно слитой серверной части. Так что не уверен я что на фришках вова есть какой то заметный онлайн.
Аватар для Mellaxx
Фанат
Регистрация:
09.07.2009
Re: Lineage 2 LU4
Ностальриус)
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от divonaction:
Фришки ла2 хороши тем что от оффа они в целом не сильно отличаются по качеству

кручу-верчу ...

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 LU4

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Это работает только если студия двигло дорабатывает сама. У разрабов лу4 таких ресурсов еет
Аватар для DwarfReaderRune
Читатель
Регистрация:
11.07.2022
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Гномом наверно?
Да всеми почти наверно уже не очень помню давно это было.
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от divonaction:
Честно говоря когда я что то читал про фришки вова, то обычно там говорилось о том что это неиграбельное говно сделанное на коленке с самопальной серверной частью. Фришки ла2 хороши тем что от оффа они в целом не сильно отличаются по качеству, благодаря неоднократно слитой серверной части. Так что не уверен я что на фришках вова есть какой то заметный онлайн.
Сообщение от Mellaxx:
Ностальриус)
Сообщение от Hуп со стажем:
Сообщение от mast3r splint3r:
Сообщение от Fenharel:
Это работает только если студия двигло дорабатывает сама. У разрабов лу4 таких ресурсов еет
Сообщение от DwarfReaderRune:
Да всеми почти наверно уже не очень помню давно это было.
Последние новость: разработка продолжается и постепенно подходит к завершению.


Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Последние новость: разработка продолжается и постепенно подходит к завершению.


https://www.youtube.com/watch?v=x3Sv8zt0d0A
Сколько уже 6 лет прошло?) еще через 6 закончите?
Аватар для FeRteD
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 LU4
Вот под такой клиент нужно открыват с1 х1.Пока народ дофармит до 60+ локаций,вы постепенно будут открывать карту с новыми текстурами.

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от FeRteD:
Вот под такой клиент нужно открыват с1 х1.Пока народ дофармит до 60+ локаций,вы постепенно будут открывать карту с новыми текстурами.
К тому времени, когда этот клиент доделают, народ будет бегать уже 85 с 3 сабами:)

Добавлено через 43 секунды

Это как я понял, какой-то фан проект, который разрабатывается в свободное от основной работы время.

Добавлено через 1 минуту

Дольше них клиент делать могут только на астериосе.
Последний раз редактировалось averiax7; 07.11.2022 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от averiax7:
Сколько уже 6 лет прошло?) еще через 6 закончите?
Не закончите а закончат я с ними не работаю просто написал на этом форуме.


Сообщение от FeRteD:
Вот под такой клиент нужно открыват с1 х1.Пока народ дофармит до 60+ локаций,вы постепенно будут открывать карту с новыми текстурами.
Скорее всего они так и сделают.



Сообщение от averiax7:
К тому времени, когда этот клиент доделают, народ будет бегать уже 85 с 3 сабами:)
Вполне возможно так как сейчас люди на х1 берут 85 за неделю или даже меньше.

Сообщение от averiax7:
Это как я понял, какой-то фан проект, который разрабатывается в свободное от основной работы время.
Изначально было так а сейчас уже есть заказчики и их не мало.

Сообщение от averiax7:
Дольше них клиент делать могут только на астериосе.
Это просто слух но некоторые говорят что астериус это один из их покупателей.
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
Re: Lineage 2 LU4
Если "игра" будет готова и она действительно будет так хороша, как говорится в описании и уберется главная проблема=низкий фпс на мощных ПК, то абсолютно все Фри проекты будут вынуждены его покупать, а тот, кто откроется первым, срубит Джекпот т.к. посмотреть на это рванут абсолютно все.
И я думаю, разработчики это прекрасно понимают, но тем не менее, 6 лет прошло, а игра до сих пор не готова.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от averiax7:
Если "игра" будет готова и она действительно будет так хороша, как говорится в описании и уберется главная проблема=низкий фпс на мощных ПК, то абсолютно все Фри проекты будут вынуждены его покупать, а тот, кто откроется первым, срубит Джекпот т.к. посмотреть на это рванут абсолютно все.
И я думаю, разработчики это прекрасно понимают, но тем не менее, 6 лет прошло, а игра до сих пор не готова.
Там по сути нету разрабов, там люди делают это как хобби, привлекая таких же. Да и по продаже есть вопросы, типа там говорили, что за это и посадить могут, так что админ боится)
Re: Lineage 2 LU4
сейчас за другое садят, пусть не сцыт

кручу-верчу ...

Аватар для FeRteD
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2 LU4
Это как продавать готовые сборки,а при условии продажи на внутреннем рынке,фри шардам.То в суд они могут подать аж ни на кого(((

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от averiax7:
то абсолютно все Фри проекты будут вынуждены его покупать, а тот, кто откроется первым, срубит Джекпот т.к. посмотреть на это рванут абсолютно все.
На самом дели игрокам л2 всем не как не угодить. Думаю останутся и стандартные сервера и на них тоже будут играть.


Сообщение от ZloiMent:
Там по сути нету разрабов, там люди делают это как хобби, привлекая таких же.
Это да.
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Lineage 2 LU4
сейчас бы в 2022 году ла2 возрождать..


Ваши права в разделе