Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.04.2021 12:00
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от Sapphire:
Я этим в свое время 2 года занимался
После игры в пое, где хоть чутка полезная вещь сразу продается, а стоит поставить условную табулу на 1 хаос меньше и тебе порвут личку, то в д2 ничего подобного нет.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от Gaari:
После игры в пое, где хоть чутка полезная вещь сразу продается, а стоит поставить условную табулу на 1 хаос меньше и тебе порвут личку, то в д2 ничего подобного нет.
У игроков ПОЕ включатся тригер, как у быка, при упоминании Диабло. Все равно какой части, они тут же прибегают и начинают дуть в уши, вот у нас там такое вот, а ваша игра 2000года до сих пор на месте топчется.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
I'm too old for this shit
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от ksof:
По-моему это стыд выпускать игру в 2021 году с устаревшим интерфейсом, механиками кооператива/онлайна и управлением. Хоть самую малость то переделайте...

А по моему нет

Кто хочет новой диабло, тот ждёт 4-ю часть. А у классической Д2 до сих пор живое комьюнити и стримеры, им не нужно новой игры, им нужно чтобы было полное соответствие с оригиналом. Как и те, кто хотят просто вспомнить старую игру. Для них и сделали ремастер

И тем более изменения в интерфейс, вроде увеличенного и расшаренного для всех персов сундука, они добавили.

Сообщение от Sapphire:
Ну такое, в нынешних реалиях там контента недели на 2, чисто концентрированно поностальгировать и забить, что наверно и к лучшему.

2 недели, но отчего-то люди играли в Д2 20 лет и продолжают играть. Не то что в Киберпанк
Последний раз редактировалось Razz1n; 14.04.2021 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Норм переделали, возможно добавят кое-чего ещё, например, отдельный инвентарь для таликов и стакающиеся руны.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от Razz1n:
но отчего-то люди играли в Д2 20 лет и продолжают играть.
Когда люди говорят, что 20 лет играют в 3х героев, я могу понять, там репетативный геймплей, генерирующий разные ситуации каждый раз даже не на рандомной карте. В д2 всего 1 эндгейм контент - Баллраны, дроить 1 босса с миньенами 20 лет назад было пиком геймдизайнерской мысли, ибо в других играх и этого не было. Сейчас ситуация поменялась и теперь этот эндгейм не просто не конкурентен, он просто не воспринимается таковым.
Сообщение от Razz1n:
. А у классической Д2 до сих пор живое комьюнити и стримеры
Ну, зрителей там около тыщенки и то, когда какой-то крупный стример решил молодость вспомнить и прошел разок. Общий онлайн на том же твиче там мизерный, на уровне большинства старых игр, которые залетному зрителю приятно вспомнить раз в пару лет.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от Sapphire:
В д2 всего 1 эндгейм контент - Баллраны, дроить 1 босса с миньенами 20 лет назад было пиком геймдизайнерской мысли, ибо в других играх и этого не было. Сейчас ситуация поменялась и теперь этот эндгейм не просто не конкурентен, он просто не воспринимается таковым.
Зависит от того, захотят ли они развивать Д2 или оставить её, как "музей", что тоже многих устраивает. Очевидно Близзард не нужен конкурент Д4, в котором будет шоп и шлюхи, а подогреть народ до выхода самое то. Но вот если Д4 не взлетит, тогда внезапно окажется, что у них есть запасной ход

Тем более расширить контент, добавив дроп карт на подобие ПоЕ, как уже есть в каком-то Д2 моде, проблем не составит.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от Razz1n:
захотят ли они развивать Д2 или оставить её
Они д3 то давно забросили, а тут про д2, которой надо почти все менять. Само собой ничего кроме графики не будет сделано.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Багалей:
Игр было сделано и до Д2 и после немало. Утверждать, что Д2 была плохой не могу, хотя посмотрев игру не стал в нее играть - не глянулась. Из любопытства переделку посмотрел. Так и не понял зачем игру реинкарнировали.Скорее всего просто потому, что могли. Ну сделали и сделали. Молодцы. Многие вспомнят молодость, что уже отлично.
Вот зачем ты тут хоть что-то пишешь? Я в игру не играл, но осуждаю. Я тебя не видел, но сейчас займусь оценкой твоего склада ума по аватарке.

Как же бесят такие чудаки с буквы м

Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Жаль конечно что не Д4 в этом году
Жаль конечно не ПоЕ2 в этом году
Жаль конечно 2 тыщы :( (велосипедики, не погли чтоль бесплатно раздавать)


P.S. хоть один из струмкеров, кому дали ключ (считаю что это зря) написал репорт - ПОЧЕМУ у амазонки пофиксили жЭпу ?
Считаю это самый большой баг новой версии. На кой йух тогда это все затевалось с графонием, раз не ради жопы амазонки ?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
А в официальной версии нет что-ли русского языка? В пиратке есть.



Сообщение от SnakePlissken:
ПОЧЕМУ у амазонки пофиксили жЭпу
Потому что сейчас 2021й год и ты должен смотреть на жЭпу варвара

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от Ctr:
и ты должен смотреть на жЭпу варвара
На плечи смотрю, такое ощущение что пришельцы из икскома она новый вид финменов сделали не худой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от Ctr:
А в официальной версии нет что-ли русского языка? В пиратке есть.
русского не было.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от Chimera-Syber:
русского не было.
Ясно, значит умельцы постарались разлочить равно как и остальные классы. Говорят текстуры 3-5 актов так же присутствуют в клиенте, но почему-то на них отключено освещение, а так можно на старой графике(G) продолжать после 2го.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Игра такого жанра с таким крохотным инвентарём сразу летит в мусорку

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Очень понравился геймплей за друида
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от Оникся:
Игра такого жанра с таким крохотным инвентарём сразу летит в мусорку
Ну на самом деле залипательно. Я тоже в первый день был в ужасе от старинных фич д2 - инвентаря, усталости и интерфейса, но потом хочется ещё и ещё дальше пройти, а потом получаешь ваншот от финального босса второго акта и понимаешь, что сейчас действительно нет ничего подобного, где реально получаешь удовольствие от такого рода мазохизма.

Аватар для MAN-biker
Читатель
Регистрация:
20.10.2010
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
Сообщение от Gaari:
про д2, которой надо почти все менять. Само собой ничего кроме графики не будет сделано.
Самое смешное, что и не надо больше ничего менять: перенесли на полноценный 3Д-движок, сделали полноценные 3Д-модели, освещение и прочее, дали возможность играть в любом разрешении, включая высокое.
А главное, что она мультиплатформенная!!!
Эта игра на том же Нинтендо Свитч - просто маст-хэв!
А уж если кросс-плей завезут (как обещали), вообще бомба будет.

ЗЫ: а вот размер инвентаря конечно да... Если повезёт, то могут сделать это переключение опциональным, т.е. галочку поставил и у тебя уже несколько закладок инвентаря "вопреки канонам", но мне бы такое было востребовано.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления от альфа-теста Diablo II: Resurrected
в сигма скроллинг чето неособо сделали, глазам плохо, ну по крайней мере на несильных картах, хелл2 мне вообще не понравился, когда пуляешь касты мимо мобов летят, бред какойто

так что этот реворк нормально, то что надо

Ваши права в разделе