Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.02.2021 20:33
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от ZloiMent:
Да всё конечно это не работает, есть куча игр с войсом пвп направленные, там если 1 из 10 ситуаций получится поговорить, то уже успех, а так пвпеширы больше улюлюкают и матерятся в микрофон(мои наблюдения в таких играх как раст и арк, дейз)

Да потому что ММОшер любой как женщина, никогда не знает чего на самом деле хочет. Потому в нынешних реалиях потребность в таких играх, это потребность "одного дня". А дальше остаются в лучшем случае 10% зашедших прсмотреть и плачут про "нам не с кем играть".
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
я сам заказы не делаю если т не научился гуглить еще
я босс фирмы, слежу за качеством, нанимаю людей и обучаю, веду бухгалтерию и занимаюсь рекламой, общаюсь с клиентами

на меня работают уже 15 человек
и в будущем все эти полномочия так же будут делегироваться, в конце концов мой доход станет полностью пассивным
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Зайчона, да чего ты оправдываешься?
Тебя никто ни в чем не обвиняет, в твой адрес вообще ничего, кроме "успешный РМТшер" не поступало. А выглядит так, что ты теперь пытаешься доказать, что это не что-то зазорное или неудобное.
Так вроде тут обратное никто доказывать не пытался.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Deyn:
Потанцевал в нем есть, но широкому пользователю не зайдет, такшто помянем, а жаль.
У меня нет опыта чтобы предсказывать будущее NW. Я поиграла немного на августовском тесте и в принципе для альфы это было ширарно, но если эта альфа на самом деле была тем релизом который отложили, то это был бы провал. Все что я могу предложить это подождать того что же там сделают к настоящему релизу и какие будут планы у разработчиков, ведь сейчас де-факто всем понятно, что никто не выпустит окончательно готовый продукт к сроку. Боевую систему многим напомнил ДаркСоулз, но я не играла в эту серию. У меня ближайшая ассоциация может и не из того жанра, но уж извините, я выдумывать ничего не буду, что есть то есть... мне показалось похоже на For Honor чем-то, правда в FH мне лично было очень тяжело играть, особенно учитывая что я люблю играть кем-то одним и играла я на клаво-мыше, поэтому я просто устала выламывать пальцы, а здесь попроще и побыстрее и возможно еще Assassin Creed: Odyssey. Крафт не успела попробовать. Лечить пробовала, но всем было пофик... Получить по рогам от мобов было очень просто. Сложно сказать плохо все это или хорошо, но уж точно не повод к оголтелому хейту, который здесь некоторые пытаются продемонстрировать.

Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
В том и суть, что в игре крайне нетривиальная система классов. Ну например - лайф посох. По описанию в парадигме игрока из других проектов это хилер. Опять же в этой же системе координат люди ждут, что будут играть именно за класс поддержки. А в итоге оказывается, что саппортом там и не пахнет и это "солонагебатар". Ну мб сейчас что поменяли, но когда я играл было так.

Что сделает человек, лишь на капе выяснивший, насколько сильно расходятся его ожидания и реальность? В лучшем случае мирно выйдет в окно, в худшем - пойдет поднимать волну ненависти.

При этом игра не сообщает об этом своем "двойном дне" и своей нестандартной системе своевременно. Да, есть мудрые люди, которые раскопают что к чему. Но 90% людей как известно идиоты. Итого крушение надежд и ожиданий, когда "уже поздно что-то менять". Итог как я и написал, игра интересная, но по этой причине для большинства (а значит, в итоге, и для меньшинства) не взлетит.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
ладно. обтекай
Аватар для rocknrolla78
New World
Регистрация:
22.10.2005
Зомби мутанта
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Deyn:
В том и суть, что в игре крайне нетривиальная система классов. Ну например - лайф посох. По описанию в парадигме игрока из других проектов это хилер. Опять же в этой же системе координат люди ждут, что будут играть именно за класс поддержки. А в итоге оказывается, что саппортом там и не пахнет и это "солонагебатар". Ну мб сейчас что поменяли, но когда я играл было так.

Что сделает человек, лишь на капе выяснивший, насколько сильно расходятся его ожидания и реальность? В лучшем случае мирно выйдет в окно, в худшем - пойдет поднимать волну ненависти.

При этом игра не сообщает об этом своем "двойном дне" и своей нестандартной системе своевременно. Да, есть мудрые люди, которые раскопают что к чему. Но 90% людей как известно идиоты. Итого крушение надежд и ожиданий, когда "уже поздно что-то менять". Итог как я и написал, игра интересная, но по этой причине для большинства (а значит, в итоге, и для меньшинства) не взлетит.
С новым патчем, лайф посох - уже полноценный класс поддержки. Посмотри последние изменения (тема на форуме про мартовский патч).
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Дизайн чего? Я про дизайн мира ни чего не писал, а вот к персонажам НВ у меня большие вопросы. Именно на это я и делал упор в своих сообщениях.
Не мы лично с тобой обсуждали, помимо тебя тут еще люди есть и с ними мы обсуждали дизайн в играх.
Дизайн чего? ну камон, ты прикидываешься или нет?

Так понимаю ты в играх смотришь тупо на текстурки? Если нет, то ты так и не смог вытянуть из своей головы критерии по которым ты оцениваешь графон. Я играл и в рдр и в бдо, это для справки.
В общем, ок, проще тебе публично признать, что ты не в состоянии описать критерии оценки графона и мы пойдем дальше.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от rocknrolla78:
С новым патчем, лайф посох - уже полноценный класс поддержки. Посмотри последние изменения (тема на форуме про мартовский патч).
есть какой фидбек по патчу?
интересно в каком направлении идут, верном или нет.
то, что я прочитаю патчнот смысла ноль, ибо сравнивать попросту не с чем
Последний раз редактировалось Ladyscraper; 18.03.2021 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Deyn:
- отбитый фанат МО (я катал 5 лет в Ультиму, с перерывом долго в ДФ, но только поехавший может думать, что такие игры способны сейчас привлечь людей)
Покажи цитату, где я пишу что такие игры должны привлечь людей. Я наоборот везде пишу что МО это нишевая игра

Сообщение от QuadroTony:
был один немец писал тут на гохе и заказывал раз
а так все СНГшное быдло никогда не платит за такие услуги так как тупо нет денег

В БДО есть целые гильдии из покупных персов и людей, кто вдонатил на игру 100+к руб. Я уж молчу о Л2 и прочих помойках. А ты пишешь нет денег, сказочник.



Сообщение от R a r i t y:
Ну а чего вы смеетесь? Игрок современный настолько комерциализирован, что вот приглядишься поближе к этим "да мы за честное ПвП", "мы хотим опен-лут везде" итд... и там РМТ рога и копыта торчат, притом на уровне банальных верхушек подобных Ги.
ВоВ ПвЕ игра, но именно она лидирует по РМТ. Еще есть что сказать "умное"?




Сообщение от Ladyscraper:
Не мы лично с тобой обсуждали, помимо тебя тут еще люди есть и с ними мы обсуждали дизайн в играх.
Дизайн чего? ну камон, ты прикидываешься или нет?

Так понимаю ты в играх смотришь тупо на текстурки? Если нет, то ты так и не смог вытянуть из своей головы критерии по которым ты оцениваешь графон. Я играл и в рдр и в бдо, это для справки.
В общем, ок, проще тебе публично признать, что ты не в состоянии описать критерии оценки графона и мы пойдем дальше.
Все скриншоты я скинул. Ты в упор их не хочешь замечать? Твои проблемы.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
БДО Л2 и прочих помойках.
мы в помойках не копаемся, только перспектывные проэкты
и речь шла именно про гоху
тут РМТшеров мало, я один король и все

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Pakostnyi:
ВоВ ПвЕ игра
только почему-то самые дорогие и прибыльные заказы там - ПВП активности, рейтинг арены и прочее
Последний раз редактировалось QuadroTony; 18.03.2021 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
И в какие ПвП ММОРПГ ты играла, чтобы делать выводы о тактики? Может в Еве играла? Или в ДФ? Или в Л2? МО? Даок? Нет?
Сообщение от Pakostnyi:
Я уж молчу о Л2 и прочих помойках.
С вами не заскучаешь.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Покажи цитату, где я пишу что такие игры должны привлечь людей. Я наоборот везде пишу что МО это нишевая игра

Нишевым был ДФ на старте, а МО до нишевой по онлайну никогда в жизни не дотянет. Верное определение - мертворожденная. Как бы мне ни было жаль жанр ММОРПГ с фуллутом.
Аватар для rocknrolla78
New World
Регистрация:
22.10.2005
Зомби мутанта
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Ladyscraper:
есть какой фидбек по патчу?
интересно в каком направлении идут, верном или нет.
то, что я прочитаю патчнот смысла ноль, ибо сравнивать попросту не с чем
Основной фидбек - очень сильно изменили все классы, как я писал выше, хиллер - это теперь прямо полноценный хиллер и бафер, лучнику дебафов дали прилично, танк более конкретно выражен, другими классами не играл пока, но там тоже много изменений. Пилят новый ПВЕ контент активно: новые локация и данж на 55+ уровень, AI мобов улучшают, два моба твоего уровня могут и запинать тебя, если будешь тупить. Хай енд зоны больше под группы заточены, одному сложно, а где-то и нет смысла совсем. За ПВП квесты у фракционного лидера теперь дают меньше опыта, чем за ПВЕ, и самих квестов теперь по 3 шт дают, вместо 4. Конечно, хотелось бы, чтобы и ПВП направленность побольше мотивировали, но мы держим связь с европейскими гильдиями с альфы, хотим на старте ПВП загончик сделать, чтобы интересней играть было тем, кто любит и ПВП составляющую, да и еще будет 3-4 больших патча до старта, могут что-то добавить/поменять. Новый режим 20 на 20 будем тестить в пятницу вместе с разработчиками. По осадам изменений особо не было. На крафт и добычу все также большой акцент делается, добавляют новые фишки и разнообразие. Крафт и переработка ресурсов - достаточно замороченная история, кого-то сильно увлекает, дает достаточно много бонусов игроку. Для любителей купи/продай - будет полноценная живая экономика.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rocknrolla78:
хиллер - это теперь прямо полноценный хиллер и бафер
Сообщение от rocknrolla78:
На крафт и добычу все также большой акцент делается, добавляют новые фишки и разнообразие. Крафт и переработка ресурсов - достаточно замороченная история, кого-то сильно увлекает, дает достаточно много бонусов игроку. Для любителей купи/продай - будет полноценная живая экономика.
Аватар для Dizz
n00b
Регистрация:
29.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от QuadroTony:
утешай свою боль, называй 3к уе в месяц копеешными (хотя 3к было в прошлом году, в этом ниже 4к еще не опускалось)
История красивая. Жаль 3,14здёж

Сообщение от QuadroTony:
главное после смены на заводе не забудь в танки зайти, или с друганами выпить пивка в раздолбанной хрущевкетебе никогда не светит мой уровень доходов
Я думал такая ИЛИТА уже вымерла, ан нет, всё ещё встречаются, особенные

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rocknrolla78:
хиллер - это теперь прямо полноценный хиллер и бафер
Интересненько.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Сразу видно что ты не играл в МО.

Сразу видно ты в принципе ни во что толком не играл.
В ДФ движ был первый год, когда всё было до отказа забито людьми, о ПВП договаривались спустя 3 года, эт разные временные отрезки. В МО движа не было никогда, точнее в лучшее время был движ на уровне ДФ 2-го плюс года, но это движем уж никак не назвать.

При этом онлайн первого золотого года ДФ не сравнить с выходом любого крупного проекта (мы сейчас не говорим о предпочтениях и качестве игр, только о количестве людей на старте), типа Рифтов, Оёнов, СВТОРов, АА, БДО и т.д. Именно поэтому ДФ, в первый год бывший железно живой игрой (споты забиты до отказа) мы называем "нишевым проектом". А МО 1-2-10-50 мы называем мертвыми изначально, т.е. мертворожденными проектами, т.к. даже с онлайном первого года нишевого ДФ разница не в разы, а на порядок.

Ещё раз, то что ты видишь людей где-то на просторах МО вовсе не значит, что в игре есть онлайн. Всё познается только в сравнении. Я предложил три градации - мейнстрим проект, нишевый проект, мертворожденный проект. Допускаю, что тебе, как фанату МО, может не нравится название последней группы. Окей, назови как считаешь нужным. Однако к "нишевым" игру с настолько низким онлайном точно не отнести.

P.S. И пожалуйста, если хочешь поспорить с утверждениями, потрудись приложить сопровождение. Например, что пиковый онлайн МО хотя бы в 2 раза уступал пиковому ДФ 1-го года (тогда это хотя бы разница в разы, а не на порядок). Иначе мне станет скучно продолжать диалог, а персонажи такого уровня развития, с кем ты сможешь его продолжить порожняком, в этой теме и так есть.
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Pakostnyi, QuadroTony удалил срачик, дальше красными награжу, держите себя в руках

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Deyn:
Сразу видно ты в принципе ни во что толком не играл.
В ДФ движ был первый год, когда всё было до отказа забито людьми, о ПВП договаривались спустя 3 года, эт разные временные отрезки. В МО движа не было никогда, точнее в лучшее время был движ на уровне ДФ 2-го плюс года, но это движем уж никак не назвать.

При этом онлайн первого золотого года ДФ не сравнить с выходом любого крупного проекта (мы сейчас не говорим о предпочтениях и качестве игр, только о количестве людей на старте), типа Рифтов, Оёнов, СВТОРов, АА, БДО и т.д. Именно поэтому ДФ, в первый год бывший железно живой игрой (споты забиты до отказа) мы называем "нишевым проектом". А МО 1-2-10-50 мы называем мертвыми изначально, т.е. мертворожденными проектами, т.к. даже с онлайном первого года нишевого ДФ разница не в разы, а на порядок.

Ещё раз, то что ты видишь людей где-то на просторах МО вовсе не значит, что в игре есть онлайн. Всё познается только в сравнении. Я предложил три градации - мейнстрим проект, нишевый проект, мертворожденный проект. Допускаю, что тебе, как фанату МО, может не нравится название последней группы. Окей, назови как считаешь нужным. Однако к "нишевым" игру с настолько низким онлайном точно не отнести.

P.S. И пожалуйста, если хочешь поспорить с утверждениями, потрудись приложить сопровождение. Например, что пиковый онлайн МО хотя бы в 2 раза уступал пиковому ДФ 1-го года (тогда это хотя бы разница в разы, а не на порядок). Иначе мне станет скучно продолжать диалог, а персонажи такого уровня развития, с кем ты сможешь его продолжить порожняком, в этой теме и так есть.
Вот именно что в ДФ играли только в первый год, потому что игру ждали 8 лет. Я сам узнал о разработке игры из журнала Game.exe. И при этом весь онлайн был сосредоточен на NA сервере, а на EU было пусто, именно поэтому приходилось играть на американском сервере. Поэтому еще раз - сказки будешь рассказывать нубам, а не мне.

ДФ быстро добился пиковых значений и так же быстро опустился на дно. О чём ты тут собрался дискутировать, когда факты говорят одно - ДФ мёртвый. Факт? Да. Первый умер с нулевым онлайном. Второй умер с нулевым онлайном. Фанатский New Dawn умер с нулевым онлайном. Остался пока только RoA, где играет три калеки. Вот это факты.
А МО живёт 10 лет. Вторая часть так же будет поддерживаться и развиваться 10+ лет. В которой будут крупные осады, масс ПвП, политика, драмы и прочее, потому что МО живая игра со своей крепкой кор аудиторией. Это просто факт.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
А МО живёт 10 лет.
Сообщение от Pakostnyi:
где играет три калеки.
Помог тебе

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от ZloiMent:
Помог тебе
В твоих влажных фантазиях. Игру не смогли бы поддерживать 10 лет, если бы в неё ни кто не играл. Смысла бы просто не было. Это здравая логика, которой у тебя и таких как ты просто нет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
В твоих влажных фантазиях. Игру не смогли бы поддерживать 10 лет, если бы в неё ни кто не играл. Смысла бы просто не было. Это здравая логика, которой у тебя и таких как ты просто нет.
Фантазии только у тебя тут, я тебе выше прикрепил статистику онлайна онлайн ночной 3 калеки в сети, а так да, конечно, огромная нишевая игра, со своей аудиторий
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от ZloiMent:
Фантазии только у тебя тут, я тебе выше прикрепил статистику онлайна онлайн ночной 3 калеки в сети, а так да, конечно, огромная нишевая игра, со своей аудиторий
Она вышла 10 лет не в стиме и у неё свой лаунчер, держу в курсе. Осады с количеством человек можешь посмотреть на ютубе.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Лан, это клиника
Я играл только 1 год, дальше ДФ умер, на кой черт мне твои ньюдауны? Серваки поделились на EU NA через полтора года, кому вообще интересно что там на каком из них было в уже мертвой игре? МО никогда не поднималась даже до половины ДФ 1 года, значит никогда не жила, нахер мне твоя лирика?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Deyn:
Лан, это клиника
Я играл только 1 год, дальше ДФ умер, на кой черт мне твои ньюдауны? Серваки поделились на EU NA через полтора года, кому вообще интересно что там на каком из них было в уже мертвой игре? МО никогда не поднималась даже до половины ДФ 1 года, значит никогда не жила, нахер мне твоя лирика?
Ты отрицаешь факты? Твои проблемы. Видео с осадами МО смотри на ютубе, там прекрасно видно онлайн.

Ваши права в разделе