Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.02.2021 20:33
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Pakostnyi:

Скинь персов из НВ лучше. Я скинул первые попавшиеся в стиме. Или и дальше будешь съезжать?
Слабо,? слабо!?
Да кому ты тут нужен? )

Aeternum Discoverer
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Ты чего так съехал то сразу? Цитаты будут на то, как я в ответ на твоём быдлянском языке "быкую"? Еще раз прочти что я ответил на твоё сообщение, прежде чем переводить стрелки.
это я перевожу? тебе прямой вопрос задали, а ты вместо ответа начал выписывать тут перлы.
мне не нравится твой тон общения, он с частичкой презрения других, как мне КАЖЕТСЯ (я специально тебе капсом выделяю ключевое слово).
и так, давай в раз 3 или 4 задам вопрос. Так какие критерии определения графон?
или будет очередной уход от ответа?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Pakostnyi:
В ПвЕ ММОРПГ нет ни каких рандомных переменных и все тактики расписываются после первого же прохождения любого рейда. Всё.
Я выше описала такие же тактики из ПвП из личного опыта. Еще забыла упомянуть мета, потому что обычно суппорты в меты не залетают, хотя бывают исключения. Вы вообще не понимаете что такое топ-ПвЕ контент. Вообще, все эти деления на группы которые круче, свойственны слюнтяям и соплякам в определенном возрасте, но это простительно потому что мальчикам нужно находить себя и четко определять свое Я. Когда этим занимаются взрослые дяди, то выглядит это странно.

Фейспалмы ваши на меня не действуют, они ничего не доказывают кроме отсутствия у вас аргументов.



Сообщение от Pakostnyi:
И ты ЭТО сравниваешь с персами из НВ? Серьёзно?
Ага. Я не просто сравниваю, но и играю в это. Доберусь в ближайшее время до компьютера и свои скрины из РДР сделаю. Не непойми что с постановочным освещением, в выгодных ракурсах итд... Я поэтому сразу и сказала, что не люблю ничего доказывать по чужим ссылкам из инета. Жалко не сделала своих скринов с превью теста NWO.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Redrick:
Слабо,? слабо!?
Да кому ты тут нужен? )
Что и требовалось доказать. Одни балаболы.




Сообщение от Ladyscraper:
это я перевожу? тебе прямой вопрос задали, а ты вместо ответа начал выписывать тут перлы.
мне не нравится твой тон общения, он с частичкой презрения других, как мне КАЖЕТСЯ (я специально тебе капсом выделяю ключевое слово).
и так, давай в раз 3 или 4 задам вопрос. Так какие критерии определения графон?
или будет очередной уход от ответа?
Я тебе сказал скинуть персов из НВ, на что ты начал писать о каких то критериях графона... это ни разу не перевод стрелок, ну да.
Я это сделал за тебя, скинул персов из НВ, где чётко видны модельки из 2010 года.




Сообщение от R a r i t y:
Я выше описала такие же тактики из ПвП из личного опыта. Еще забыла упомянуть мета, потому что обычно суппорты в меты не залетают, хотя бывают исключения. Вы вообще не понимаете что такое топ-ПвЕ контент. Вообще, все эти деления на группы которые круче, свойственны слюнтяям и соплякам в определенном возрасте, но это простительно потому что мальчикам нужно находить себя и четко определять свое Я. Когда этим занимаются взрослые дяди, то выглядит это странно.

Фейспалмы ваши на меня не действуют, они ничего не доказывают кроме отсутствия у вас аргументов.
В ПвП есть лишь общий план действий, так как противники действуют не по прописанным скриптам, а исходя из целого ряда факторов. И в какие ПвП ММОРПГ ты играла, чтобы делать выводы о тактики? Может в Еве играла? Или в ДФ? Или в Л2? МО? Даок? Нет? Тогда откуда столько фантазии?

Сообщение от R a r i t y:
Ага. Я не просто сравниваю, но и играю в это. Доберусь в ближайшее время до компьютера и свои скрины из РДР сделаю. Не непойми что с постановочным освещением, в выгодных ракурсах итд... Я поэтому сразу и сказала, что не люблю ничего доказывать по чужим ссылкам из инета. Жалко не сделала своих скринов с превью теста NWO.

Я выше скинул персов из РДР2, без какой либо обработки. Это самые обычные скриншоты. А ты я уверен специально будешь делать скрины на лоу настройках где нибудь в тенях, нужно ведь зачем то выгородить НВ

У тебя и таких как ты в принципе не может быть объективности.
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от JokerMT:
Классно расматривать графику в мыльном видео., и собственно где графоний, вижу: пестро ярко пестро НЯШНО, но графония то нет, железные части одежды гнутся т.е это блестящяя текстурка сосвойствами ткани, модели убогие, текстуры никакие и примитивные. Бутылочки няшек в воздухе висят аналогично. А уж мелкие детали дрож вызывают, те же перчатки брррр, кожа перчаток толщиной с палец, время 1:05.
Приведи статичный скрин где можно спокойно рассмотреть.
ЗЫ https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158933900 только одна шляпа со второго скрина имеет более больше полигонов чем любая няшка из видео целиком.
ЗЗЫ да да графика просто поражает воображение https://youtu.be/Fj0GhiuM2zQ?t=20 трава себя ведет тоже графонисто
Это кстати те же няшки что и с твоего ролика, и автор тот же только тут нет мазни из-за постоянной смены ракурсов и быстрого движенияк камеры, как по твоей ссылке и "графичность" БДО можно рассмотреть во всей "красе".
Лол кек, БДО уже седьмой год пошел, и во всех аспектах выглядит лучше твоей ультра новой НВ. Изначально ее вообще несколько калек разрабатывали за копейки и при этом не поскупились на разработку своего движка и Motion capture каждого персонажа и НПСов. Каждая анимация кропотливо отрисована и каждое движение анатомически правильное. А твой НВ с охуйлиарбом бюджета выглядит как хз что, с деревянными болванчиками вместо персов.


Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от yamka:
БДО уже седьмой год пошел
и потому она выглядит как кал на ДиректХ9 и с дрожащими текстурами лол
0 красивых пейзажей ибо все текстуры уматово подгружаются
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от QuadroTony:
и потому она выглядит как кал на ДиректХ9 и с дрожащими текстурами лол
0 красивых пейзажей ибо все текстуры уматово подгружаются
Ну раз ты бомж, который не может себе даже среднее железо позволить, то я тебе сочувствую.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от yamka:
Ну раз ты бомж, который не может себе даже среднее железо позволить, то я тебе сочувствую.
и накидал видосов, где челик бежит, а у него все подгружается вокруг и пейзажи будто китайцы за еду рисовали на анриле 3 из стандартных текстурок. что 10 лет назад в корейскую дурочильню любую играли, что бдо смотришь окружение знакомое убогое
это при том, что для подобных видосов отбирают "лучшие" кадры и стараются избегать подгрузок.

люди походу не понимают, что нет ничего сложного нарисовать более графониевые модели. проблема, чтоб это все нормально работало на потребительских компах.
как видно в бдо, они не смогли.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rocknrolla78
New World
Регистрация:
22.10.2005
Зомби мутанта
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Модеры, закрыли бы тему. А то помойку какую-то устроили из топика, уже оскорблять друг друга начали. Кто не ждет НВ, проходите мимо, чего усераться то на 20 страниц?
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Yukkuri:
и накидал видосов, где челик бежит, а у него все подгружается вокруг и пейзажи будто китайцы за еду рисовали на анриле 3 из стандартных текстурок. что 10 лет назад в корейскую дурочильню любую играли, что бдо смотришь окружение знакомое убогое
это при том, что для подобных видосов отбирают "лучшие" кадры и стараются избегать подгрузок.
Лол кек, игре 7й год идет, а на збт1 там было больше реализовано графонистых фишек, вплоть до сменяемости погоды, частиц и шейдеров, чем сейчас есть в НВ. НВ это уровень ТЕСО с немного лучшей графикой, в остальном визуале то же дно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от rocknrolla78:
Модеры, закрыли бы тему. А то помойку какую-то устроили из топика, уже оскорблять друг друга начали. Кто не ждет НВ, проходите мимо, чего усераться то на 20 страниц?
У тебя что так болит от обсуждения? Не читай епта. Или тебя силком заставляют?
Последний раз редактировалось yamka; 15.03.2021 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от yamka:
Лол кек, игре 7й год идет
и через 7 лет она до сих пор не работает на топовых компах?
вон геймплей открой. когда чел стоит на месте еще норм. начинает бежать и все вокруг подгружается
про путешествия на маунтах вообще молчу.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
ПвП есть лишь общий план действий, так как противники действуют не по прописанным скриптам, а исходя из целого ряда факторов.
Увы, но нет. А то что вы описали это ПвП-арены, то есть киберспорт, турниры и прочее. Я сразу сказала, что этот вид деятельности рассматривать с опен-ворлд не буду. Это разные вещи. Такие же разные как фармить ПвЕ контент и траить босса на фёрс-килл.

Сообщение от Pakostnyi:
И в какие ПвП ММОРПГ ты играла, чтобы делать выводы о тактики? Может в Еве играла? Или в ДФ? Или в Л2? МО? Даок?
Нет. Я люблю что-то подинамичнее, да и старье всякое уже никому не нужно было когда я училась в универе. Из "больших" игр: Терра, Айон, GW2... хотя вот GW2 конечно отдельная игра, она не совсем подходит под то что я описывала выше, но и в среде ганкеров она не так популярна. С чего бы это? В BDO я с гильдой никого не ганкала, так - гуляла цветочки нюхала, да и в TESO тоже весь этот однотипный паттерн надоел. Игры разные, поведение игроков примерно одинаковое. Мне перечислять все проекты, где меня интересовали арены/баттлеграунды?



Сообщение от Pakostnyi:
Я выше скинул персов из РДР2, без какой либо обработки. Это самые обычные скриншоты. А ты я уверен специально будешь делать скрины на лоу настройках где нибудь в тенях, нужно ведь зачем то выгородить НВ
Чего воду в ступе зря толочь? Зайду и сделаю - свои. Мне от вас никаких доказательств не нужно, у меня глаза есть. Но раз обещала...
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Yukkuri:
и через 7 лет она до сих пор не работает на топовых компах?
вон геймплей открой. когда чел стоит на месте еще норм. начинает бежать и все вокруг подгружается
про путешествия на маунтах вообще молчу.
Так игре и двиглу 7 лет, за высокодетализированную гарфику в кадре нужно чем-то платить, например дальностью прорисовки некоторых объектов. В НВ такого нет, это же КЭ 10летний, поэтому и прогрузок нет

А вот в конце года ПА обещают КД на обновленном движке выпустить, вот там насравниваемся проектами одного года от корейцев и от америкосов.

хотя можем уже сейчас

Амазону впору задуматься об очередном переносе
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Кримсон как ММО уже сдулся. Так что доказывать можно чего угодно и кому угодно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от R a r i t y:
Кримсон как ММО уже сдулся. Так что доказывать можно чего угодно и кому угодно.
Не факт еще, хотя хз что там у кореяк в голове. Но вот движок и графика, которую они в КД показывают, легко реализуемы в новых ммо, ведь это улучшенный бдошный движок.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от yamka:
Так игре и двиглу 7 лет, за высокодетализированную гарфику в кадре нужно чем-то платить, например дальностью прорисовки некоторых объектов. В НВ такого нет, это же КЭ 10летний, поэтому и прогрузок нет
а может потому что разрабы нв в отличии от бдо сами играли в свою игру хотяб и добились приемлемой картинки/производительность? а бдошным типа и так сойдет. пусть хавают подгрузки текстур постоянные, зато аниме голые бабы
ну и как я говорил, у корейцев походу совершенно другая политика создания локаций. просто натыкать рандомной херни. нормальные же рисуют сначал арты с концепцией там, и создают локу, чтобы она из любых мест выглядела круто
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от yamka:
Так игре и двиглу 7 лет, за высокодетализированную гарфику в кадре нужно чем-то платить, например дальностью прорисовки некоторых объектов. В НВ такого нет, это же КЭ 10летний, поэтому и прогрузок нет

А вот в конце года ПА обещают КД на обновленном движке выпустить, вот там насравниваемся проектами одного года от корейцев и от америкосов.

хотя можем уже сейчас
https://www.youtube.com/watch?v=g7SUenNZOoI

Амазону впору задуматься об очередном переносе
Сообщение от Yukkuri:
а может потому что разрабы нв в отличии от бдо сами играли в свою игру хотяб и добились приемлемой картинки/производительность? а бдошным типа и так сойдет. пусть хавают подгрузки текстур постоянные, зато аниме голые бабы
ну и как я говорил, у корейцев походу совершенно другая политика создания локаций. просто натыкать рандомной херни. нормальные же рисуют сначал арты с концепцией там, и создают локу, чтобы она из любых мест выглядела круто
Помним геймнетовский БДО и кзарку в режиме "оптимизации". Вот это был ГРАФОН!
А если по честному графика в БДО хороша лишь в статике посмотреть, скрншиотики поделать. А На деле для большей производительности и отзывчивости её наоборот понижали. Да и дистанция прорисовки в игре хромает местами даже на ссд.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
так в статике никто не спорит бдо хороша
а во всемостальном посасывает у НВ
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
В Твиттере у Кэндис Томас (это которая к моему разочарованию сбежала из Амазон MMO по "Властелину Колец" в Riot) нашла прикольный ролик на тему как разработчики ожидают и как реальные игроки играют в их тщательно спроектированные игры.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Нарисовать картинку, показать пейзаж - это уже стало обыденностью. Динамику все равно не отрисовать без ухищрений и обмана зрения. Проблема чисто техническая и хорошо, что не могут, а то и так от игры в играх не так много, а если графику сделают безупречной, так только в нее и будут вкладываться.
Графика,.. хотя не так. То, что мы видим на экране для нас и есть графика. Мозг способен обучаться и он, гад такой, это делает. Вот скажем запустили мы игрушку и обомлели от "красот и чудес", но проходит неделя, другая и это же самое видится уже не так классно. Мы начинаем видеть подробности, которые были незаметны раньше. Значит мозг научился и теперь мы никогда не сможем это развидеть.
Задача художника ошеломить потенциальную жертву и , желательно, обобрать ее до нитки или пусть эта тварь нам не заплатит и хорошо бы еще сдохла на торрентах, но сначала пусть немного нас популяризирует, порекламирует и сдохнет.
Вывода можно сделать два. Один говорит, что против художника мы слабоваты, а другой говорит, что пока не научишься видеть многое толку от игры не будет. Из второго вытекает неприятное знание, которое говорит, что некогда учиться - играть надо и лучше всего, если одет, а пусть и за деньги.
Резюме. Игры делаются для внешнего эффекта. Глубинного зачастую и нет (нет спроса - нет предложения). Максимум пасхалок понасуют куда ни попадя, да ответвлений квестовых понастругают, а так, чтобы совсем с сюжета слезть - это слишком сложно и не заплатят.


Сообщение от R a r i t y:
В Твиттере у Кэндис Томас
Судя по второй картинке она знает анекдот про очень глупых и очень сильных. (а теперь я нажму на треугольничек)
Не угадал.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от R a r i t y:
Кримсон как ММО уже сдулся. Так что доказывать можно чего угодно и кому угодно.
Это вряд ли. Разработчики могу в чем угодно себя убеждать, но против пытливых умов они ничто. Там и количество совершенно другое.
Игрокам глубоко наплевать на то как игру позиционируют. Они сами могут во всем разобраться и положа руку на сердце я не вижу большой разницы между коопом и ММО в тех условиях, о которых нам рассказали., а уж игроки найдут способы сделать по своему.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от QuadroTony:
так в статике никто не спорит бдо хороша
а во всемостальном посасывает у НВ
В статике все хороши.
Игроки всегда подстраиваются под игру и им фиолетово, в процессе игры, как там обстоят дела у других игр. На форуме порассуждать можно, а в игре некогда.
Последний раз редактировалось Багалей; 15.03.2021 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от R a r i t y:
Увы, но нет. А то что вы описали это ПвП-арены, то есть киберспорт, турниры и прочее. Я сразу сказала, что этот вид деятельности рассматривать с опен-ворлд не буду. Это разные вещи. Такие же разные как фармить ПвЕ контент и траить босса на фёрс-килл.
ШТА?
Я описываю опен ворлд ПвП в таких играх как Еве, ДФ, МО, ДАОК и тд. Если ты не играла в ПвП ММОРПГ, то зачем пишешь чушь? Уже ни раз замечал, что ты высказываешь своё мнение по теме, от которой далека это мягко сказано.

Как ты и такие люди, могут судить о опен ворлд ПвП, если вы млять даже не играли в такие ММОРПГ? Успокойтесь, для вас как раз и разрабатывается НВ. Будете там глину на огороде месить и цветочки поливать, если сервера со 100 онлайном не закроют через пол года.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
100 онлайном
это ты про МО и МО2 с их калечным онлайном?

а у НВ будет 100к+ в течении первого года и будет только расти
можешь скринить, недалекий мальчик
Последний раз редактировалось QuadroTony; 15.03.2021 в 19:28.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Если ты не играла в ПвП ММОРПГ, то зачем пишешь чушь?
У меня достаточно отхожено на батлы и достаточно насмотрено на социалочку внутри пары стронг ПиВиПи гильдий чтобы иметь свое мнение, так что рот вы мне тут своим авторитетом не затыкайте, я с вами спокойно разговариваю. Все везде примерно одинаково и скатывается в примерно одно и тоже, разве чисто технические детали игр, типа степень защиты от читов, мультибоксинг, PMT итд... вносят какой-то "колорит" в эту картину. Более того, много людей скорее согласны и имеют примерно такое же мнение, вон - даже бывший РЛ тут есть. Уж кому-кому не знать всю эту кухню. Люди пишут, что ничего ПвП игроки не потеряют, кто хочет друг другу хреначить сутками - будут хреначить. Потеряют мамкины ганкеры, одна из самых убогих частей любой массовой игры. Обе стороны высказались и замечательно, но вы тут никакой не априори авторитет - такой же участник дискуссии, да и то в меньшинстве.

Шас с фотками из РДР еще разберусь.. Не грузит Рокстар сервер меня - опять чтоли роснадзор краники крутил.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от yamka:
Лол кек, БДО уже седьмой год пошел, и во всех аспектах выглядит лучше твоей ультра новой НВ. Изначально ее вообще несколько калек разрабатывали за копейки и при этом не поскупились на разработку своего движка и Motion capture каждого персонажа и НПСов. Каждая анимация кропотливо отрисована и каждое движение анатомически правильное. А твой НВ с охуйлиарбом бюджета выглядит как хз что, с деревянными болванчиками вместо персов.
Что ты несешь?

Aeternum Discoverer
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Я описываю опен ворлд ПвП в таких играх как Еве, ДФ, МО, ДАОК и тд. Если ты не играла в ПвП ММОРПГ, то зачем пишешь чушь?
Это те игры, где появляется один сильный спек и все пвп-отцы сидят на нем?
Как в том же МО?

Ваши права в разделе