Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть деньги
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.12.2020 11:41
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть деньги
В первую очередь обращение касается владельцев PlayStation и Xbox


Коммерческий успех ARPG Cyberpunk 2077 неоспорим, вот только свою репутацию, особенно среди консольной аудитории, CD Projekt RED изрядно подмочила.

Многие игроки жалуются на разнообразные технические проблемы, не позволяющие насладиться долгожданной новинкой. Разработчикам пришлось признать фиаско: в обращении к сообществу руководство польской студии отчиталось об очередном обновлении и пообещало следующее в течение недели.

Однако полностью устранить проблемы на консолях PlayStation и Xbox CDPR сможет лишь после установки еще двух крупных патчей в январе и феврале. Если же кто-то не готов дать Cyberpunk 2077 и ее создателям второй шанс, то стоит воспользоваться штатными средствами возврата средств PSN и Xbox. А физическую копию можно сдать в магазин.

Если вернуть коробку с игрой не удалось, то CD Projekt RED готова оказать содействие, нужно лишь связаться с компанией до 21 декабря.

Cyberpunk 2077 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Ныли, ныли, что постоянно релиз откладывают...
Вот и наныли.
Теперь кушайте сырую бету, не обляпайтесь.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Ну главное что на пк все ок, что ждал то и получил, не хватает только изменения внешности в игре, но надеюсь длс выпустят.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
а на ПК все хорошо ,играйте в экслюзивы холопы
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Проблемы не только на консолях, но и на пк. Деньги стим тоже возвращает, если наиграли более 2 часов, но как-то избирательно это делается. Странно, конечно, видеть людей, что с пеной у рта защищают игру только потому, что ЛИЧНО у них все идет нормально: "У меня работает, а у тебя нет. Значит, что это у тебя проблемы". Игра сырая. И это факт. Разумеется, разработчики исправят большую часть проблем патчами(разве что с консолями будет не так однозначно дело), но сейчас даже на пк играть, как в рулетке участвовать: может пойти все идеально даже не на самом топовом железе, а может даже не запуститься на пред-топе.

Ну и нужно помнить о старте Ведьмака 3. Тоже было не идеально. Патчами полировали.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Ага, на ПК все хорошо, никаких проблем с оптимизацией, 0 багов. Фанбойство во всей красе. Хотя если сравнивать с пс4, то да, все хорошо

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brozu:
Проблемы не только на консолях, но и на пк. Деньги стим тоже возвращает, если наиграли более 2 часов, но как-то избирательно это делается. Странно, конечно, видеть людей, что с пеной у рта защищают игру только потому, что ЛИЧНО у них все идет нормально: "У меня работает, а у тебя нет. Значит, что это у тебя проблемы". Игра сырая. И это факт. Разумеется, разработчики исправят большую часть проблем патчами(разве что с консолями будет не так однозначно дело), но сейчас даже на пк играть, все равно что в рулетке участвовать: может пойти все идеально даже не на самом топовом железе, а может даже не запуститься на пред-топе.
Тут бесполезно доказывать, я даже скрины кидал, как херово идёт на ПК, мне сказали, игра окуннная, реды божественны, мой комп говно, потому что у них на компах все хорошо на баги фанаты дружно закрыли глаза божьей росой

Добавлено через 28 секунд

Про то, что на разных сборках идти игра может по разному, тут не слышали
Последний раз редактировалось L1TR; 14.12.2020 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Сволочная компания однако....сперва нас уверяют, что игра готова, потом, что будет готова в срок, потом переносят и говорят - 100% ваще готова идеально, делайте предзаказ и не парьтесь - доверьтесь нам! а теперь говорят " простите, что мы вас на*бали и вытащили из вас бабло, испоганили вам настроение и вообще насрали в тарелку "

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Сообщение от L1TR:
на баги фанаты дружно закрыли глаза божьей росой
Ничего ты не понимаешь. Это не баги, а фичи, хейтер. Запустил киберпунк на тесте от беременности - идеальные 60 фепесов на низких. Играю и кайфую

Сообщение от rogue:
что мы вас на*бали и вытащили из вас бабло, испоганили вам настроение и вообще насрали в тарелку
Штош. Официальный релиз случился в декабре, неофициальный, видимо, будем ждать в январе-феврале(было бы конечно идеально, чтобы именно в 21 году случился официальный релиз, вместе с этими самыми патчами и фиксами сразу), когда большие патчи выкатят на все актуальные версии.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Сообщение от Myxir:
Ныли, ныли, что постоянно релиз откладывают..
это кем надо быть, чтобы реально считать, будто к игрокам кто-то прислушивается во время разработки игры и компания не имеет своих собственных сроков релиза, ожидаемой прибыли, статистики и прочего и прочего....вам уже сами разрабы гооврят "МЫ ОБОСРАЛИСЬ" , но нет, находятся те, кто всё равно перекладывает ответственность на игроков, и снимает с разрабов вину. БРАВО, из-за таких как вы, люди врут внаглую прям в лицо и продолжают это делать до сих пор, зарабатывая деньги

Добавлено через 2 минуты

А этим засранцам "Бадовски-Вачовски-Китчински" я больше ник копейки не занесу до релиза, СПАСИБО, уже веры вам нет)

а страшнее всего слышать тех, кто говорит, что ИГРА ХОРОША!! , у меня просто взрыв происходит в жопе, когда я такое слышу
люди настолько привыкли хавать дерьмо, что даже отличить его уже не могут от действительно качественных игр
Последний раз редактировалось rogue; 14.12.2020 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Да графон и баги дело вторичное, а вот мир и ИИ - это ****ец. Враги тупейшие, стелс как два пальца. Город маленький, дороги узенькие, мегаполис будущего не чувствуется вообще, неписи реагируют только на атаку, водители вообще никак не реагируют на игрока, а тупо стоят и изредка сигналят, а на аварии им вообще пох. Мир мертвецкий просто
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для жмяньче
Писaтель
Регистрация:
14.12.2020
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Игра очень крутая! 22 часа поиграл и меня тянет сидеть дальше. Но я понимаю, что нужно подождать пока они пофиксят ряд проблем и что до первого крупного ДЛС придется ждать, а это скорее всего ждать до лета
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Сообщение от жмяньче:
Но я понимаю, что нужно подождать
а ты уверен, что и на этот раз не обманут? где гарантии-то? как можно этим словам верить вообще?
они уже запланировали патч на январь и февраль...а чего бы потом снова не выкатить картинку с извинениями и перенести ещё на пол года оптимизацию и доработку игры?
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Наиграл 42 часа на максимальной сложности. Игра очень крутая. Сюжета прошел процентов 20%, все остальное время это побочки.
И они скажу я вам очень крутые. Видно что разрабы подошли с душой. Разные локации, тактические ситуации и босы. Одни киберпсихи чего стоят. Тут как в ведьмаке, вся механика игры открывается на максимальной сложности. Однозначно игра года

Пока удалось зачистить только верх.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Не, играется очень хорошо. На текущий момент могу сказать, что я могу полностью пройти игру без особых проблем и с удовольствием, но есть ряд нюансов:

1). У меня 10700к и 3080. Железки мощные, поэтому и приятный геймплей. На ультрах с лучами + сбалансированный ДЛСС я получаю 70-90 в среднем на 1440р. Есть локации и моменты, где падает ниже 70, но ниже 60 я не видел, как бы это не было странно. То есть, у игры очень ровный фреймрейт. Но требования реально огромные и завышены.

2). Связано с первым пунктом отчасти. Игра ОЧЕНЬ стабильна по производительности. Если вы получаете определенный ФПС, то он будет в этих пределах всю игру. То есть, игра сразу "берет всю твою мощь" и выдает реальный ФПС без всяких пиковых высоких значений, которые тебя бы путали. Покажет 30 ФПС? Всю игру будешь видеть эти 30. Очень стабильная.

3). Так же игра стабильна с точки зрения своей работы в целом. При гигантском шквале игроков жалобы на вылеты и критические баги стремятся к нулю. Они есть, как и у ЛЮБОЙ игры, но учитывая число пробующих и число жалоб на это, можно сказать, что с этой точки зрения они вылизали игру вдоль и поперек, как бы всех это не удивляло. Реально был удивлен, насколько мало игроков жалуется на вылеты. И в 99% вина на их стороне. Например, железо не очень подходит. Или переразгон железок - самая частая причина вылета Киберпанка, как ни странно. Он слишком выжимает это железо, потому это хороший стресс-тест для разгона. Как Метро какое-нибудь.

4). Нельзя не отметить мгновенные загрузки игры и отсутствие в принципе загрузок. При первом запуске вы 99% времени будете ждать вступительных непропускаемых заставок. А сам запуск игры, в зависимости от локации, где вы в последний раз сохранились, может пройти за 1-2 секунды даже! И это при таком открытом и перегруженном мире! Я был в шоке. 970 Ево Самсунг - на чем игра у меня стоит. Ну и, как писал выше, отсутствие всяких дополнительных загрузок. Полностью открытый и не зональный мир. Да, есть лифты, которые все-таки разграничивают некоторые локации, но это никак не связано с технической составляющей. Просто это лифты. И там, где ты визуально можешь достать до мест, куда идет лифт - ты спокойно туда хоть гранат закидай - то есть, эти зоны вполне себе не отдельные в мире.

5). Самый главный шквал багов и косяков заключены в некритические моменты, но местами очень обидные:

- Физика предметов порой сильно чудит. Но очень похоже на то, что бывало и в других играх с похожей физикой. Видать, никто так ее настроить и не может.
- Сбор предметов по локации и с трупов - то еще мучение. Наводка прицела вообще тут ничего не дает. Подбираешь так, как получится. Ряд вещей подобрать не получится вообще, даже если они никуда не провалились и лежат на поверхности. Особый треш творится с роботами. С них почему-то чаще всего не подобрать лут.
- Так же сбор вещей или активация каких-то элементов затрудняется, если рядом с тобой НПС с диалогом (а у некоторых диалог бесконечен - он всегда будет высвечиваться).
- Сильный урон или смерть от спрыгивания с сантиметровых уступов. Прям дежавю какое-то - где-то в какой-то игре такое бывало. Реально часто дохнешь в тех местах, где разработчики и не думали, что ты можешь спрыгнуть. Выглядит очень смешно.
- Про тушки НПС и врагов я говорить не буду. Во всех играх всегда что-то, да будет. Враги в воздухе стоят или они у тебя на виду, то ты в них не попадаешь из-за коллизии невидимой. Или смерть тушек в различных позах - это вообще багом не назовешь.
- Иногда, очень редко, диалоги тупили. Вроде, персонажи молчат, но если прокрутить, то диалог идет дальше. Но очень редко - пару раз было за 25 часов.
- Вызов транспорта сделан не очень удобно. Только по дорогам - и то ИИ тупит иногда. Зато прикольно наблюдать, как он по правилам уезжает за километр от тебя, чтобы развернуться и приехать. Да-да, он уезжает так далеко, что его не видно, но все равно приедет к тебе, а бывает, что за километр и остановится. Ну и вызов мотоциклов выглядит трешово.
- Реакция мирных НПС на твои перемещение. Стоит случайно стрейфануться или прыгнуть как-то неудачно - все НПС в ужасе бегут или тупо присаживаются на корточки. Причем те, кто присели - так сидят до посинения. Почему такая реакция на безобидные действия - непонятно.
- Не самая удачно настроенная система подгрузки НПС и транспортного траффика.
- Иногда тупят враги, зависая и не сражаясь с тобой из-за этого. Ну этим никого не удивишь.

6). Система сохранений. Такая же быстрая - ты не успеваешь опомниться, как все сохранилось. Потому я даже толком не заметил, какой значок у сохранений. Но есть и обратная черта. Иногда вы будете видеть статтер на долю секунды - это автосохранение произошло, а не прогрузка локаций, как многие могут подумать. Видать, они сделали очень быстрое копирование данных, что игра от этого аж провисает. Надо было как-то замедлить ее что ли при геймплее.

В общем и целом, если вы настроили себе производительность под свою систему, то играть можно спокойно и пройти игру. Все баги они мелкие и терпимые. Ну кроме смерти от псевдо-падения, но и тут спасают частые автосохранения. Рискну предположить, что остальные баги уже идут от слабых систем, когда ПК еле обрабатывает игру.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
я просто хочу напомнить одну деталь, заметьте, про ПК тут ваще ни слова....разрабы ИЗНАЧАЛЬНО планировали стричь сотни миллионов консольщиков и ссали им в уши вот ЭТИМ (дело было в марте-апреле, кажется)...а сейчас декабрь ...ХА ,я обманул, эта новость была аж в ЯНВАРЕ, ...год назад почти!

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Сообщение от rogue:
я просто хочу напомнить одну деталь, заметьте, про ПК тут ваще ни слова....разрабы ИЗНАЧАЛЬНО планировали стричь сотни миллионов консольщиков и ссали им в уши вот ЭТИМ
Ну так игру планировали выпустить сразу на трех платформах. 2 из низ оказались не готовы - они и перенесли. Все так делают. Не помню в последнее время, чтобы обещанный к одновременному выходу ААА-проект на всех платформах вышел только на ПК, если "на нем все уже готово". Обычно тебе не пишут просто причины выхода в определенные даты, а поляки написали. Что тут удивляет? Техническая составляющая никогда не была основополагающей для раннего выхода на одной из платформ, даже если на нее все готово. Разница в выходе обычно закладывается заранее и это очень важно для отчета для инвесторов.
Аватар для жмяньче
Писaтель
Регистрация:
14.12.2020
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Сообщение от rogue:
а ты уверен, что и на этот раз не обманут? где гарантии-то? как можно этим словам верить вообще?
они уже запланировали патч на январь и февраль...а чего бы потом снова не выкатить картинку с извинениями и перенести ещё на пол года оптимизацию и доработку игры?
Для меня то, что они выпустили сейчас уже стоит своих денег. Это последняя студия у которой еще есть репутация и если не верить в нее то можно вообще не верить в что либо. Единственные кого я могу выделить на рынке сейчас это РЕДы и Рокстар. Конечно Рокстар с РДР2 сделали шедевр нерукотворный и я поддержал их монетой как поддержу и поляков.

Я сам работаю в 3Д дизайне и понимаю, что все игры делаются бесплатно в надежде, что выстрелит. Знаешь какого это работать за идею годами? Я не знаю осилят ли они этот путь и исправят все но без поддержки таких людей как я ответ очевиден - нет и если у этой игры есть надежда то почему нет.

Что я жду? Переработку AI жителей, полиции, машин. Костомизацию тела, трансмог. Интерактивные объекты для РП. Мини игры и активности. Метро и больше открытых зон.

п.с. Производительность меня полностью на ПК устраивает. Я играю в игры исключительно на 1920, а делаю контент на 4к экране. И на 1920 свои 70+ фпс игра держит на максимальных настройках в городе.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Сообщение от жмяньче:
Что я жду? Переработку AI жителей, полиции, машин. Костомизацию тела, трансмог. Интерактивные объекты для РП. Мини игры и активности. Метро и больше открытых зон.
они это за годы разработки даже не планировали сделать на каком-то эталонном уровне, с чего взял, что через пол года так будет....вдруг)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Сообщение от Myxir:
Ныли, ныли, что постоянно релиз откладывают...
Вот и наныли.
Конечно виноваты пользователи, а не инвесторы Так и хочется в политоту уйти после подобных сообщений.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Сообщение от жмяньче:
Костомизацию тела
В каком смысле? Импланты меняют внешний вид твоего тела же.
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
вот уж не думал, что буду сравнивать тлоу2 с кибером, но после первого ai, враги в 2077 - буратины
и с городом есть проблемы, и с анимацией, но на "боевку" пока сложнее всего закрывать глаза
с повествованием все более менее, или даже хорошо в некоторых моментах
в общем "да и "нет" с перевесом во второе (без учета личной неприязни к камере)

кст, как бы 'реды' официально не утверждали об отсутствии оф. озвучки, увиденное говорит об обратном
во-1 сам сильвер
а во-2 ни у одной другой локали как в англ. так не совпадает липсинг

Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Наиграл 4 дня со дня запуска. Мелкие баги пропускаю мимо глаз. Из минусов для себя отметил то что мой ПК не позволяет ощутить всю прелесть на максимальных настройках но это сугубо мои личные финансовые проблемы! Играю на средних настройках ничего не лагает и всё очень красиво!
Пожалуй лучшее творение этого века. Каждая комната, каждый коридор абсалютно не похож на предидущие, никаких штамповок все эти граффити все эти разрисованные стены, плакаты, банеры от всего этого просто с ума сходишь и не верится что всё делалось в ручную, сюжеты различных сцен взрывают мой мозг и этот Киберпанк самая лучшая игра за 2к жалких деревянных. Не слушайте хейтерков и прочих идиотов у которых свои корыстные цели которые не хотят в успех Киберпанка только потому что у кого то сервера Ла2 пустеют, потому что все нормальные люди наслаждаются новинкой которую ждали 7 лет! Не пропустите это белый лучик в этом сраном 2020 году!!!
Аватар для жмяньче
Писaтель
Регистрация:
14.12.2020
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Сообщение от rogue:
они это за годы разработки даже не планировали сделать на каком-то эталонном уровне, с чего взял, что через пол года так будет....вдруг)
Потому что все эти элементы делаются в самом конце разработки. Я же говорю, что связан тесно с этой сферой. И самое сложное тут AI сделать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от PelmenT:
В каком смысле? Импланты меняют внешний вид твоего тела же.
волосы, пластика, кожа и тд.
Последний раз редактировалось жмяньче; 14.12.2020 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED покаялась, пообещала исправить проблемы к февралю и предложила вернуть ден
Рон дон дон

Ваши права в разделе