Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru (Архив: 13.07.2016-03.08.2017)
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Те же самые службы, что и в Европе, правда платить надо хорошо, как пример Абрамович платит в Лондоне тем, кто поддерживает территорию фк Челси в прилежном состоянии. 9 фунтов в час и выше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
«Новой газете» стало известно о массовых задержаниях жителей Чечни в связи с их нетрадиционной сексуальной ориентацией — или подозрением в таковой. На данный момент поступили сведения о задержании уже более сотни мужчин. «Новой газете» известны имена уже троих погибших, однако наши источники утверждают: жертв намного больше.
https://www.novayagazeta.ru/articles...tm_source=push

Если это никакой не гон, то это
Последний раз редактировалось RaSoMaXiN; 01.04.2017 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
Блеа, действительно очень чисто. Интересно, это везде так у них или образцовые кварталы? Так то и в Москве в центре чисто, ибо открытой земли тоже очень мало.

Сообщение от SanSanoff:
Ну и продолжай "слышать" .Инженерный состав у нас свой. Спецов по бурению и эксплуатации Шлюм и ХБ в РФ с удовольствием набирали, набирают и набирать будут. У меня брат, куча знакомых закончили соответствующий техникум, потом Самару или Губкина и все , почти работают в западных компаниях. Нефтегазовое образование у нас на высочайшем уровне. Технологически да отставали в Совке.

Добавлено через 2 минуты




Добавлено через 1 минуту

Ты и логика в последнее время в разных городах живете. И боюсь это уже перманентно.
Не будь Совка нефть добывали в РФ западные корпы по соглашениям о разделе. И 90% бабла уплывало бы на Запад. Примеров десятки. Обратных примеров единицы.
Короче, совки спасли Расеюшку от порабощения и превращения в колонию. Ну а что? Примеров же десятки, а ри очевидно находилась на уровне африканских страны Ведь так гоблин сказал или ещё какая пропагoндoнobлядь? )
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Не будь Совка нефть добывали в РФ западные корпы по соглашениям о разделе.
А сейчас не так?
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Гостиная лента Goha.ru
МИД автоответчик

https://www.facebook.com/MIDRussia/v...8139769285464/

Всё село напало, еле отгавкалась
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Ну что орки, окропим завтра мордорскую землю эльфийской слизью?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Галла:
МИД автоответчик

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Последний раз редактировалось Dihlofos_renamed_615650_13102021; 01.04.2017 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Галла:
МИД автоответчик

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Neutrinity:
https://news.rambler.ru/business/364...ource=copylink
Источник: Евгении Васильевой возвращено имущество, арестованное по делу "Оборонсервиса"
Годно.
https://russian.rt.com/russia/news/3...stva-vasilevoi

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Crosfade:
Блеа, действительно очень чисто. Интересно, это везде так у них или образцовые кварталы? Так то и в Москве в центре чисто, ибо открытой земли тоже очень мало.
Почти везде, ибо стандарт такой.
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
Кто же врёт?
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Neutrinity:
https://news.rambler.ru/business/364...ource=copylink
Источник: Евгении Васильевой возвращено имущество, арестованное по делу "Оборонсервиса"
Годно.
Уже как минимум 3 раза тут было

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Галла:


Добавлено через 0 секунд
Сообщение от Галла:


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wizzer:
Короче, совки спасли Расеюшку от порабощения и превращения в колонию. Ну а что? Примеров же десятки, а ри очевидно находилась на уровне африканских страны Ведь так гоблин сказал или ещё какая пропагoндoнobлядь? )
Гоблин? Этот тупой вертухай для тебя авторитет?
Страна была бля с 80% крестьян. Африка как она есть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Neutrinity:
А сейчас не так?
Конечно нет. 25% бюджета нефть. Раньше больше было.

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 01.04.2017 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от SanSanoff:
Гоблин? Этот тупой вертухай для тебя авторитет?
Страна была бля с 80% крестьян. Африка как она есть.
не совсем конечно африка 5е место в мире вроде по росту вроде (кстати у того же гоблина яковлев вполне себе раскрывал), но в элитный клуб разумеется не входила

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Да не было никакого роста, был обычный темп развития с приростом 2-3% в году, вот Канада развивалась ударными темпами. Просто тогда Россия жила беднее, чем Англия, Франция, Германия, США, Канада и Австралия, а сегодня она живет беднее условной Греции.
Re: Гостиная лента Goha.ru
то есть в составе британской империи?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Re: Гостиная лента Goha.ru
Цитата:
Страна была бля с 80% крестьян.
чувак, это начало 20-го века. В то время во многих странах сельское население преобладало над городским, не говоря уже о том, что РИ была экспортером зерна номер один в мире, о чем так отчаянно мечтали в СССР, закупая хлеб в Канаде и США, и чего (успешно, надо заметить) добивается РФ сейчас. Урбанизация в СССР началась тупо потому что на селе пздц начался (продразверстка и т.д.): в совке крепостное право де факто отменили во второй половине 20-го века лишь, разрешив выдавать колхозникам паспорта именно по этой причине.

Цитата:
Этот тупой вертухай для тебя авторитет?
судя по твоим речам - для тебя.

Цитата:
в элитный клуб разумеется не входила
А каковы критерии были у элитного клуба? На те времена более развитыми, чем РИ были разве что США, Британия. Германия и Франция. Сейчас о таком только мечтать можно.
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
А каковы критерии были у элитного клуба? На те времена более развитыми, чем РИ были разве что США, Британия. Германия и Франция.
то есть те самые белые господа, которые с твоих слов, имеют права в том числе и на российские ресурсы и надо отметить активно их пользовали
разрыв между 4м и 5м местами был более чем существенен, а внешний долг РИ делал ее в том числе и во внешней политике заложницей основных кредиторов: Франции и ВБ

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wizzer:
чувак, это начало 20-го века. В то время во многих странах сельское население преобладало над городским, не говоря уже о том, что РИ была экспортером зерна номер один в мире, о чем так отчаянно мечтали в СССР, закупая хлеб в Канаде и США, и чего (успешно, надо заметить) добивается РФ сейчас. Урбанизация в СССР началась тупо потому что на селе пздц начался (продразверстка и т.д.): в совке крепостное право де факто отменили во второй половине 20-го века лишь, разрешив выдавать колхозникам паспорта именно по этой причине.
экспортер зерна номер один не знал что такое удобрения в принципе в результате чего посевные площади были более чем скромными

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 01.04.2017 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Цитата:
то есть те самые белые господа, которые с твоих слов, имеют права в том числе и на российские ресурсы и надо отметить активно их пользовали
разрыв между 4м и 5м местами был более чем существенен, а внешний долг РИ делал ее в том числе и во внешней политике заложницей основных кредиторов: Франции и ВБ
Критерии-то перечислишь? А то пока какой-то поток сознания Кстати, забавно упоминание о внешнем долге, учитывая, что одна из влажных фантазий ватанов о крушении США как раз основана на госдолге Америки

Цитата:
экспортер зерна номер один не знал что такое удобрения в принципе
о навозе и золе не знал? )) А химия была в новинку тогда везде. Понятно, что в США и т.д. они уже появились. но на то они и передовые страны: все-таки либеральные страны неизбежно имеют преимущество перед другими. И, главное, то это меняет? Треть рынка принадлежали РИ - это просто факт. А СССР закупал за рубежом - тоже просто факт
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Критерии-то перечислишь? А то пока какой-то поток сознания Кстати, забавно упоминание о внешнем долге, учитывая, что одна из влажных фантазий ватанов о крушении США как раз основана на госдолге Америки
критерии чего, промышленного роста? объемы выпуска продукции и строительства новых предприятий подойдут?
сделай милость, не читай этот поток сознания, кормить тебя сегодня что-то не сподручно, а конструктивный диалог с тобой бесперспективен в прицнипе

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Wizzer:
о навозе и золе не знал? )) А химия была в новинку тогда везде. Понятно, что в США и т.д. они уже появились. но на то они и передовые страны: все-таки либеральные страны неизбежно имеют преимущество перед другими. И, главное, то это меняет? Треть рынка принадлежали РИ - это просто факт. А СССР закупал за рубежом - тоже просто факт
рынок до химии был значительно меньше, поэтому корректно сравнивать не процент освоенного рынка, а посевные площади и произведенный продукт
так и РИ закупала за рубежом хлеб и продовольствие, а ты не знал? А помимо хлеба и до кучи всего того, чего не могла произвести сама, чем отчасти занимался и союз на первых порах

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 01.04.2017 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Цитата:
критерии чего, промышленного роста?
->
Цитата:
каковы критерии были у элитного клуба?
Цитата:
рынок до химии был значительно меньше, поэтому корректно сравнивать не процент освоенного рынка
одно из другого вообще никак не проистекает. Понятное дело, что при меньшем спросе - будет и меньшая посевная площадь.

Цитата:
РИ закупала за рубежом хлеб и продовольствие, а ты не знал?
Нет, пркф. пожалуйста. Только нормальный пруф.

Цитата:
до кучи всего того, чего не могла произвести сама, чем отчасти занимался и союз на первых порах
это называется международное распредление труда. Китай и США сейчас также закупают множество товаров, не производящихся в их странах. Это нормально. Ненормально - это закупка товаров с высокой ДС, экспортируя преимущественно лишь сырье, как это делал СССР на протяжении всего периода своего существования
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
Нет, пркф. пожалуйста. Только нормальный пруф.
нормальными пруфами ты свой поток бреда обычно не удостаиваешь, так что ходи голодный

Сообщение от Wizzer:
это называется международное распредление труда.
это называется отсталая промышленность и именно тот самый экспорт ресурсов, чем была так славна РИ

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Евтушенко умер
http://tass.ru/kultura/4145072
Re: Гостиная лента Goha.ru
совки, как обычно, обижаются и сливаются с громким плеском, когдаим демонстрируют холодные факты. Печально, но привычно. Не понимаю, что нашим упоротым мешает взять пример с китайских товарищей - дpoчить и дальше на совок со сралиным, но одновременно строить либеральный капитализм. В заимствовании хороших идей нет ничего постыдного
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
но одновременно строить либеральный капитализм.
Либеральный капитализм у нас не строят, т.к. уже построили капитализм колониальный.

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
судя по твоим речам - для тебя.
Нука пруфани мои речи про Гоблина тут Трепло ты голимое заранее тебе говорю.

Хз че писать....
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Wizzer:
когдаим демонстрируют холодные факты.
какие факты ты продемонстрировал?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Ваши права в разделе