Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки (Архив: 13.08.2013-02.12.2014)
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Brownie24:
Да и пох, не думаю что АНБ есть дело до моего акка в танчиках...

Аватар для Nicknack_renamed_1093705_08032023
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2013
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Вырвали решетку, да залезли, не похоже, что "вежливые".
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)

Аватар для Tukman_renamed_809826_13042020
Маньяк
Регистрация:
23.03.2011
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Раньше мне казалось, что упертые ватники - худшая политическая биомасса, которая только может существовать, но сейчас я все больше понимаю, что либерастоиды - это просто ****ец. Либерастоид всегда знает, что что-то не так, но никогда не может предложить решение проблемы. К тому же, чисто либеральный подход - сдать все геополитические интересы страны в пользу "оплотов демократии". Чисто по-демократически зато, для них, демократизировать Ирак, Ливию, Югославию, Сирию спонсировать в плане демократизации, устраивать чисто демократический госпереворот НА Украине. Единственное, что не укладывается в моей голове - каким же нужно быть *****ом, чтобы пилить ветку, на которой сидишь? И где это вообще вбивается в людей - ненависть к своей стране? Ведь не все же либералы - долбоебы, которые не понимают, что призывают сдать все геополитические интересы, есть и умные люди, только вот вопрос - зачем?
Аватар для Nicknack_renamed_1093705_08032023
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2013
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Tukman:
Единственное, что не укладывается в моей голове
Ты оптимист.

Напомним, сегодня здание Славянского горотдела милиции захватила группа вооруженных людей. В данный момент захватчики находятся в здании, требований они пока не выдвигали. На место происшествия выехало руководство МВД области. Глава МВД Арсен Аваков сообщил, что в город выслан спецназ и пообещал жесткую реакцию.

Вооруженные люди захватили городской отдел милиции в г. Красный Лиман (Донецкая область), сообщают "Новости Донбасса" со ссылкой на очевидцев...
Глава МВД Арсен Аваков сообщил, что в город выслан спецназ и пообещал жесткую реакцию.
Аватар для Морено_renamed_938780_13042023
Знаток
Регистрация:
06.08.2012
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Мне никогда не казалось, я всегда знал - что ватники самая упертая биомаса. Взять к примеру некого Dikkij, который зомбирован бредом об ужасах в США (что не мешает ему пользоваться американским компьютером и играть в американские игры). Когда ему показываешь факт, на примере количества умышленных убийств, что это не так, что в России с этим в два с лишним раз хуже, он этого не воспринимает. Он начинает матерится, нести чушь, хамить и оскорблять. Быдло ватник, что с него взять. Любые факты, всеми признанные рейтинги, факт поддержки России только странами-изгоями ватниками отвергается. В ответ матершина. Почему? Потому что ответить нечего. Другой статистики и рейтингов у ватников нету. А в качестве поддержки они могут представить только КНДР.

Я на предыдущей странице уже рассказал о деле Аракчеева и Худякова. Дважды оправданные судом присяжных, третий раз осужденные без присяжных. Аракчеев сейчас гниет в лагерях, у его товарища хватило ума бежать. Вот еще показательный пример. Дело националиста Даниила Константинова. Сын известного в прошлом политика, участника событий 1993 года Ильи Константинова.
Вот большая статья о его деле - http://lenta.ru/articles/2013/08/20/konstantinov/ Но вы осильте, ватники, вам полезно.
С учетом статистики в 0,4% оправдательных приговоров, участь его почти предрешена.

Я специально привожу такие примеры. А таких политических дел сотни.
И вы, ватники, очень быстро станете противниками режима, если, я не знаю, например, не дай бог, вам менты наркоту подбросят. Потому что, если вы не откупитесь, вероятность обвинительного приговора 99,6%
Россия неиллюзорно превращается в фашистское государство. А может и уже превратилась. Если раньше мировое сообщество смотрело сквозь пальцы, то после аннексии Крыма, оно это дело так не оставит. Потому что это полезло наружу.
А из истории вы знаете, что после этого бывает. Один маленький немецкий город бывает, с названием на букву Н.
Аватар для Tukman_renamed_809826_13042020
Маньяк
Регистрация:
23.03.2011
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Морено:
Потому что
Потому что в Киеве ставленники Запада.
Потому что никому не выгодно усиление России и тем более действующей власти в ней, почитай историю.

А на людей, и что делают с ними внутри России - всем глубоко насрать. И в первую очередь насрать парням из Вашингтона. Либероиды вроде тебя действительно верят в то, что там только и думают о том, как сделать всем хорошо. Что же, спроси поцанчиков в северной африке и на ближнем востоке, которые в силу демократических бомбежек остались без родных, или без дома, или без конечностей. Может сербов в белграде спросить, как им авианалеты НАТО.

Надо отличать внутреннию политику, и внешнюю. Во внешней политике действующая власть меня устраивает, во внутренней - нет. Но пока это не доведено до абсурда, хотя зачастую близко уже, я для себя сделаю выбор в пользу того, чтобы интересы нашего государства не сдавались Западу, и мы не стали еще одним "Демократизированным" государством а-ля Украина.
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)


Прикольный вброс
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Xomych:
Прикольный вброс



Аватар для Nicknack_renamed_1093705_08032023
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2013
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Xomych:
Прикольный вброс
Гей парад в НАЧАЛЕ мая, сразу ПОСЛЕ завершения президентских выборов.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Vzlomkins:
С днем космонавтики, друзья! За Юру!
Кстати, да. С этими тесами я уже совсем от реальности оторвался . Всех с праздником!
Цитата:
А у всех хейтеров чтобы цензоред на лбу вырос!
Так и вырос ведь... внутрь черепа

Добавлено через 6 минут
Судя по батхерту Мальгина, вслед за Донецком посыпались другие города области, причем с переходом милиции на сторону народа. Украина - это какой-то кошмар прогнозиста. Т.е. мои прогнозы практически полностью оправдались, но со сроками пролет. Ну, не думал я, что все развалится так быстро. Все недооцениваю таланты украинского правительства.
Последний раз редактировалось Wanderv; 12.04.2014 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Тукбард так похож на Ванда
Отличное поколение растет
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Tukman:
Надо отличать внутреннию политику, и внешнюю. Во внешней политике действующая власть меня устраивает, во внутренней - нет. Но пока это не доведено до абсурда, хотя зачастую близко уже, я для себя сделаю выбор в пользу того, чтобы интересы нашего государства не сдавались Западу, и мы не стали еще одним "Демократизированным" государством а-ля Украина.
Угу, ведь сдача интересов страны во внешнем неизбежно приводит к крушению во внутренней жизни страны и, важный момент, реально никаких действий именно по поддержке демократии Запад уже давно не предпринимает.

Вообще забавно, что Морено вдруг вспомнил дело Аракчеева. Конечно, это адские подлость и позорище, которые нельзя прощать Путину. Только непонятно, почему это дело ему разонравилось СЕЙЧАС. Так-то 10 лет прошло. И почему-то именно сейчас РФ по мнению Морено стала становиться похожей на фашистское гос-во. А пмм оно таким уже давно является и как раз сейчас пошли подвижки в обратном направлении. Жаль только, что похоже попутно будет свертывание демократии. Но за превращение РФ в нормальное национальное государство можно пока заплатить такую цену. Сначала надо школу закончить, а потом уже в университет лезть.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Zant:
Тукбард так похож на Ванда
Отличное поколение растет
*Расстроганно* На тебя тоже. Наш с тобой малыш!

Последний раз редактировалось Wanderv; 12.04.2014 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Прикольно в Hearthstone ПвЕ делают http://www.noob-club.ru/index.php?topic=30463

Аватар для Dikkij
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2011
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Brownie24:
Да и пох, не думаю что АНБ есть дело до моего акка в танчиках...
есть органы и пострашнее


AOE, итить (с)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Кстати про космос. ЖЖ руководителя российского сегмента МКС: http://alex-moskalenko.livejournal.com/439253.html (он как раз отвечает на вопросы)
Аватар для Nicknack_renamed_1093705_08032023
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2013
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)




Добавлено через 7 минут




это просто шедеврально , как говорится - дотянулся

Последний раз редактировалось Brownie; 12.04.2014 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nicknack_renamed_1093705_08032023
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2013
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Кто Вы из греческих философов?
Вы - Гераклит Эфесский

Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый лишь только Вам и больше никому.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Wanderv:


*Расстроганно* На тебя тоже. Наш с тобой малыш!

Не, Ванд, сильно вряд ли
Я совершенно лишен всей этой идейно-пропагандистской ***ты о патриотизме и справедливости
Только здоровые эгоизм
Ничего более.
И расчет.
Но мне тоже было 19 лет, и я тоже считал, что РРРРРРРРУСЬ-МАТУШКА ГИБНЕМ В ЦЕПКИХ ЛАПАХ ЖИДОМАСОНОВ-РЕПТИЛОИДОВ!!!!!!!1111111расрасрас (тут гимн "Вставай, страна огромная". А, вот же он!)

Вообще, я (в глобальном смысле) за то ,чтобы ВСЮ планету захватила ОДНА страна, и навела свой собственный порядок - эдакую, мировую уравниловку.
Это не обязательно должна бытьРРРРРРРРРРУСЬ-МАТУШКА, но не плохо было бы - троллинг вышел бы отличный

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Brownie24:
Прикольно в Hearthstone ПвЕ делают
У меня даже любимая в хартстоун играет!
А в "Диаблу" не хочет
Последний раз редактировалось Zan; 12.04.2014 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Вы - Платон

Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Nicknack:
Кто Вы из греческих философов?
Вы - Гераклит Эфесский

Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый лишь только Вам и больше никому.


Блять
первый же вопрос - НИ ОДНОГО даже близкого к нужному мне ответу.
Тест - ацтой.
Придется примерить какую-нибудь роль
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)


****Ь! Я ВЫЗОВУ МИЛИЦИЮ! ЭТО ЖЕ, ****, ЭЛЕМЕНТАРНО!
Нет, таких долбаебнутых ролей у Зана нету

Добавлено через 5 минут
Вы - Платон

Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...
Последний раз редактировалось Zan; 12.04.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nicknack_renamed_1093705_08032023
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2013
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
Сообщение от Zant:
****Ь! Я ВЫЗОВУ МИЛИЦИЮ! ЭТО ЖЕ, ****, ЭЛЕМЕНТАРНО!
Греческие философы не искали легких путей
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Флуд Культурный (по просьбе Талеро^^)
отчет для архивариусов
Ваши права в разделе