Тарута сообщил, что с братом соорудил на границе с Россией специальный ров.
Для обеспечения безопасности на участке границы с Россией в Донецкой области выполнены работы по обустройству специального рва, который в случае необходимости будет препятствовать незаконному перемещению транспорта и спецтехники, сообщил в понедельник, 17 марта, глава Донецкой ОГА Сергей Тарута.
"Мы с братом на выходных за собственные средства вырыли ров, шириной четыре метра, вдоль всего участка границы. Таким образом, любой транспорт или техника теперь может попасть в регион только через пункты пропуска", - цитирует его слова информагентство Интерфакс-Украина.
Для этого надо куда-то девать боевиков, которые понятно дело добровольно не распустятся...Во других странах использованных боевиков переправляли на другие направления, из Египта в Ливию, потом из Ливии в Сирию, либо зачищали их об армию противника. Понятно что на Украине радикалов переправлять некуда, так что что ними будут делать - большой вопрос...
Президент США Барак Обама подписал указ о блокировании собственности крупных российских чиновников из-за ситуации на Украине. В список вошли спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер Дмитрий Рогозин, ряд депутатов Госдумы.
По-моему это должен был сделать Путин.
Обама наш президент!
Кто там любит золотые унитазы искать? Вот вам поближе.
Цитата:
Сегодня на допрос привезли помощника Алексея Навального по финансовым вопросам. Владимир Ашурков официально нигде не работает, но при этом снимает шикарные апартаменты в центре Москвы почти за миллион рублей в месяц. А хозяином элитной квартиры является фигурант уголовного дела, объявленный в международный розыск.
Завтра в 15-00 Путин огласит давно принятое решение
Чтобы гарантировать нашу безопасность и сохранение стабильности, Федерация будет реорганизована в Империю, прочное и безопасное сообщество, которое, смею вас заверить, простоит десять тысячелетий. Мы создадим Империю, во главе которой будет по-прежнему стоять это выбранное народом собрание, а также суверенный властитель, избираемый пожизненно. Мы создадим Империю, которая будет подчиняться мнению большинства, Империю, которая будет жить по законам новой конституции.(с)
Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)
Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно
Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Чтобы гарантировать нашу безопасность и сохранение стабильности, Федерация будет реорганизована в Империю, прочное и безопасное сообщество, которое, смею вас заверить, простоит десять тысячелетий. Мы создадим Империю, во главе которой будет по-прежнему стоять это выбранное народом собрание, а также суверенный властитель, избираемый пожизненно. Мы создадим Империю, которая будет подчиняться мнению большинства, Империю, которая будет жить по законам новой конституции.(с)
Лорд Путинус и Дарт Медвед
Их всегда двое... учитель и ученик
-Здравствуйте, а вы откуда?
-Из России
-А что вы сразу так пугаете?
Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес.
- Володя, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему вы так решили, Шимон?
- Потому, что это очень гениальный еврейский ход: заставить заплатить американцев 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России!
Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр — Россия стала мировым лидером в медальном зачёте... Спасибо, мистер президент!
Обама пригрозил России санкциями — фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций... Спасибо, мистер президент!
Обама пригрозил арестовать российские активы — и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию... Спасибо, мистер президент!
Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба... Самая сложная... Не знаю, как вы это делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала наконец-то чемпионом мира по футболу...
"И.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что массовые демонстрации, призывающие к беспорядкам, будут жестоко пресекаться, так как являются действиями, подстрекающими к военной агрессии и преступлению против государства. Об этом спикер Верховной рады заявил в эфире телеканала CNN."
Разгонят майдан, бараны больше не нужны.
были бы силы - давно бы разогнали, только вот некем, армии нет, ментов в Киеве нет, Беркут разогнали. Ща Нац.гвардию сформируют, только вот что-то осомневаюсь, что она уже завтра будет готова действовать, и вряд ли против своих же пойдут, которые сейчас в Киеве мародерствуют и бандитствуют.
А все высеры Турчинова направлены на митингующий Юго-Восток, а не на Майдан...
Последний раз редактировалось Brownie; 17.03.2014 в 20:21.
Причина: Добавлено сообщение
П.С. Говорят у Макара имущество в Крыму, и дочурка в СШАшке, вот он и испражняется во все стороны...
Старая рокерская гвардия :) Есть еще порох в пороховницах.
Он молодец, он говорит то, что думает. Не повторяет то, что думают за него, а думает сам и имеет мнение. И ему пофиг, что большинство считает его предателем или кем-то еще. Эта же толпа, которая сегодня его оскорбляет, завтра (если изменится конъюнктура) будет говорить "я всегда его уважал". Так было в советские времена и в перестройку, так будет и потом.
Молодец мужик.
Про США - если бы он хотел, то давно уехал бы туда. От его выступлений не станет легче его дочери в Америке и на недвижку в Крыму его интервью не застра***т ни от чего. Он просто вышел и проявил свою гражданскую позицию.
Макаревич, как и все мы имеет право на нее и она не обязательно должна звучать в унисон с пропагандонами дикторами Первого канала.
ну есть предположение что Макаревич обыкновенное говно, хоть и со своим мнением )
Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)
Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно
Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
ну есть предположение что Макаревич обыкновенное говно, хоть и со своим мнением )
Про говно спорить не буду - не знаю его лично, не сталкивался. Но надо заметить, что еще недавно его упрекали в том, что он "продался власти и теперь прикормленный ведет кулинарные передачи". Теперь вот упрекают в том, что он высказывается против идеи, объявленной властью патриотически правильной.
Мне в нем нравится то, что он никогда никого ни к чему не призывал. Просто высказывал свою позицию, даже если она была не популярна.
Это редкое качество.
Ну вот и санкции подоспели. Как я и говорил - абсолютный пук в воздух. Даже слабее, чем я ожидал. Требую пожизненной блокировки счетов российских чиновников за рубежом!!
Сообщение от Zant:
Что ты мне статью про дурака показываешь?
Его высказывания очень схожи на твои - про народы и языки
Это я к тому, что спасательный круг свидомые гордо отпихнули в сторону.