Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий. (Архив: 14.04.2014-02.08.2018)
Автор темы: Pandewka_renamed_818535_14062023
Дата создания: 14.04.2014 23:24
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Gest:
как вы играли то?
69 скрипя зубами

Аватар для GhostXD_renamed_1021569_01092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2013
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Grindlord:
так он сдох же вроде, не?



Я вот почитал твою стену текста про мусор который надо гнобить, так чё ты с такими принципами во фридарасне купался? Тот же вопрос к шарду и прочим "идейным", вы же сожительствуете с таким же мусором, например почти весь пак халварда, который ссыться флагнуться имея палку дракона, фулл брошки, твинкоклан без варов, но пока кош не апнет 105 даже флагаться не будет
Если раньше нахождение в топ клане было выгодным, где эта выгода сейчас? 3 когтя раз в 2 недели в лучшем случае по скидке? За неделю ивента челики стволы дракона с нуля мутят У вас же даже роашникам никто не мешает ничем, всем *****, всем удобно быть буферной зоной\мясом для стволов дракона. Зато бомжей поодиночке кемперить на фракциях пачкой так это все любят
Ало здарова. Ну как бы я изначально говорил шо мусор в клане мне не нравится. А вступил ради того что б отхерачить роа. А сцаный беденцев я итак унижаю и как то похеру на таг. Так шо таки предявки не кидай. По поводу мешать ну да отдыхал пару мес ну ниче вернулся к развлекалова. Добби уже ж антагнулся. Авариска вчера с спота ушол пошол дефать шлак на 1й базе. Так шо все ок

Добавлено через 9 минут
А на шлак журналистки защеканки даже отвечать нечего не надо было. Ето же отбитое существо которое не понимает шо ваше в игре происходит. Сейчас бы вежливый стрим сделать без мата. Настолько отбитая шо пытается кинуть страйк на видос. Но она то не в курсе шо етот страйк слава богу рассматривают не такие отбитые как сама.
Битва стримеров? Еба ето у тебя битва правого и левого полушария за то что б быстрей свалить с етого тела в помойку.

Фотки голой Жирухи>>>https://youtu.be/ma899qAaQxY
YouTube Канал E2E4 TEAM PvP за Ножа https://www.youtube.com/channel/UCiY..._as=subscriber
Последний раз редактировалось GhostXD_renamed_1021569_01092022; 19.03.2018 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PodliyJavdet_renamed_1184304_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.02.2015
Космос Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Grindlord:
Кстати как там на руне было? Ато бедняга лориксина аж поплакался эвили на стриме чтобы спасали вас бедняжек-главных оппозиционеров роа на кадмусе
Руну разбомбил пак мордессы,пока мы были на других замках. В то же время у них на замке сидели дрази и дефали афену. Потом еще пришел пак клеба и сложил весь клан в кастовалке. И делал соло забеги блэкшторм .Походу одни молдовашки без засоса воевали со смолвилями, хотя честно не в курсе. Но везде куда бы не приходили был протект. Особенно на хейне очень удивило, потому что мы отправили в город пак мордессы , а за ним обнаружили санту и соляну на дэфе. Нф вар сняли сразу же после осады. Наверно с Афеной они вар держат

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Grindlord:
А не трогали нас потому что как минимум у них свои задачи на осаде,
ну я с этого и прикололся, ммо раньше были независимы , а счас сосутся с фридами

Последний раз редактировалось PodliyJavdet_renamed_1184304_23122022; 19.03.2018 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от PodliyJavdet:
Особенно на хейне очень удивило, потому что мы отправили в город пак мордессы , а за ним обнаружили санту и соляну на дэфе.
Лебедь, давай просыпайся Я конечно понимаю что годы унижений делают с тобой своё дело, но единственное что вы отправляли в город вчера это свои мертвые тушки, и за компанию горелую тушку авторитета (днонейма)
Хотя после пожара твоего дружани-говнососа вазелина в виде шаута "Хейн под протектом палок дракона", визгов всяких немощей о помощи от пака эвили и перекинутые камни + кольцами хелиоса на всяком мусоре до их ввода в ИМ я уже ничему не удивлюсь
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Где ж ты был вчера? Бомж со ЛЬвова? Бухал? Вот и вся твоя идейность. А твои сородичи по тагу терпели от мидлов роа, я уже молчу о пр при виде Сайлентов. Зато Шард на форуме блестает матерным запасом и верит в свою невъебенность.
И вся показушность как рукой смело, правда? А ведь осады ключевой показатель кланов. На которые тебе, кстати, *****. Шард под тагом фридов, как волк среди овец. Вроде свой, но всегда чужой.
Аватар для GhostXD_renamed_1021569_01092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2013
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Даже копипастить твою херь не хочется ты шо вебала говна утречком? Осады ключевая залупа в етой игре ? говориш стрим мрй не смотрела?) Или как там посмотрела то2 минуты?) Да ты лизала мой стрим и пересматривала 2 раза и записывала каждую шутейку. Раз знаеш где я был и чем занимался. Бомж ето ты типа жостко оскорбила?

Добавлено через 2 минуты
Мой идейны клан выполнил все высокоморалтные цели на етой осаде. Иди работай на статейку для телеграмчика . Мб кинут такой собаке косточку ща заслуги перед роп

Фотки голой Жирухи>>>https://youtu.be/ma899qAaQxY
YouTube Канал E2E4 TEAM PvP за Ножа https://www.youtube.com/channel/UCiY..._as=subscriber
Последний раз редактировалось GhostXD_renamed_1021569_01092022; 19.03.2018 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PodliyJavdet_renamed_1184304_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.02.2015
Космос Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Grindlord:
Лебедь, давай просыпайся Я конечно понимаю что годы унижений делают с тобой своё дело, но единственное что вы отправляли в город вчера это свои мертвые тушки, и за компанию горелую тушку авторитета (днонейма)
Вообщето мы на годарте отправили в город пак твоего кла, или забыл?

Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
я смотрела 5 минут твой стрим олимпиады и выключила, из того, что увидела, мне хватило сделать анализ и рецензию на твою работу. мои выводы не должны тебе нравиться, в том и суть работы "критиков", читать, анализировать, писать свое мнение и не\рекомендации пользованию предметом обзора, я вот не считаю твой стрим достойным моего кругозора. причины указаны в постах выше, да и прочитав твою ахинею с последующими оскорблениями, ты сам должен понимать.
по поводу "знаеШ где я был" - акуто в хч тебя сдал перед осадами, ответив бункеру.
Аватар для PodliyJavdet_renamed_1184304_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.02.2015
Космос Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Немогу понять, либо ты сильно горишь, либо пытаешься вызвать от меня агрессию
Мне насрать на твое мнение, это всего лишь игра

Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от PodliyJavdet:
Вообщето мы на годарте отправили в город пак твоего кла, или забыл?
Это когда вас мокнули в пол солянкой без танка и вы встали под перьями когда простоман со смоллвилями их в ассист били? Ок Хотя можешь сказать спасибо что я вообще что-либо на этот высер ответил.

Сообщение от PodliyJavdet:
Мне насрать на твое мнение, это всего лишь игра
Ну так чего ты мне отвечаешь, мусор? Мне вот нравилось когда тебя кикали из любого клана по первому моему запросу\прокинутому вару, нравится сейчас лить на тебя говно и смотреть как ты его жрешь вместе с той шелупонью с которой ты играешь, то ли ещё будет
Аватар для PodliyJavdet_renamed_1184304_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.02.2015
Космос Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Хз ты какая то подгорелая задница, несешь всякую ересь пытаясь вызвать у меня к тебе агрессию. Пригорай дальше , не покуй

Добавлено через 1 минуту
Никаких смолвилей и простоменов там и в помине небыло, какую то хрень несешь, пригорай дальше аналфаер

Последний раз редактировалось PodliyJavdet_renamed_1184304_23122022; 19.03.2018 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от PodliyJavdet:
Хз ты какая то подгорелая задница, несешь всякую ересь пытаясь вызвать у меня к тебе агрессию. Пригорай дальше , не покуй

Добавлено через 1 минуту
Никаких смолвилей и простоменов там и в помине небыло, какую то хрень несешь, пригорай дальше аналфаер
Ты даун, не покуй тебе У кого горела задница было видно ещё вчера, у тебя она продолжает тлеть и сегодня, с протектами, подсосами фридов и убийствами пака КЛа с земли
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GhostXD:
Бомж ето ты типа жостко оскорбила?
там со львова, быть хохлом худшее оскорбление знаешь ли.

Аватар для PodliyJavdet_renamed_1184304_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.02.2015
Космос Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Это я просто тебя драконю, знаю что пригорит. Вообще мошек уважал за независимость, но счас они сдулись, антагаются , сосутся с фридами.
Алверия разве не кл ? Вне боевой зоны годарта пвп было пак на пак , без смолвилей и простомена. Вы проиграли Можешь нафантазировать там себе еще пак мордессы котрый тоже бил в ассист
Сила то в правде Ты прекрасно знаешь как все было Поэтому наверно и пригорает
Это же просто игра, вчера проиграл , завтра выиграешь Не стоит так себя убивать

Добавлено через 41 секунду
ЖГИ

Последний раз редактировалось PodliyJavdet_renamed_1184304_23122022; 19.03.2018 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от PodliyJavdet:
Это я просто тебя драконю, знаю что пригорит. Вообще мошек уважал за независимость, но счас они сдулись, антагаются , сосутся с фридами.
Алверия разве не кл ? Вне боевой зоны годарта пвп было пак на пак , без смолвилей и простомена. Вы проиграли Можешь нафантазировать там себе еще пак мордессы котрый тоже бил в ассист
Сила то в правде Ты прекрасно знаешь как все было Поэтому наверно и пригорает
Это же просто игра, вчера проиграл , завтра выиграешь Не стоит так себя убивать

Добавлено через 41 секунду
ЖГИ
Ясно, ещё один писклявый пи3дабол, в пм мне потом опять поноешь как в трейд уйдешь очередной раз, увидимся, ещё пару смайликов не забудь поставить
Аватар для Morfeoh_renamed_1219183_28072022
Старожил
Регистрация:
15.10.2015
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GhostXD:
...
Что бы я много не писал, скажи, ты снимал ПВП с нами и на какой минуте это на видео ролике?
Аватар для Зорбо
Маньяк
Регистрация:
07.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Два хохла срутся,одна свинья,другой даун доширачник,вы прям идеальная пара
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Зорбо:
Два хохла срутся,одна свинья,другой даун доширачник,вы прям идеальная пара
клоун
Аватар для Зорбо
Маньяк
Регистрация:
07.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
клоун
Да ладно тебе,будет и на твоей улице комбикорм,ой праздник
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Вести с полей есть какие-нить в этой выгребной яме?
Мерж мне подвезите, ато уже даже в ссаную таверну хуй кого соберешь в час ночи, когда там уже шапочки подвезут
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Перед летом мержевать смысла нету.
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
что вы знаете о печальке, когда в симсах критует клиент и ты не успела сохранить семью там. придётся заного
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
в симсах
не ожидал от тебя такого, го лучше в пабг подолбимся дуэтом я тебя в машине покатаю и подарю свой ствол.

Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от FapalNaCherepawku:
подолбимся дуэтом я тебя в машине покатаю и подарю свой ствол
Тебе жить надоело походу
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
я могу создать вас в симсах и делать с вами все, что захочу
Ваши права в разделе