Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий. (Архив: 14.04.2014-02.08.2018)
Автор темы: Pandewka_renamed_818535_14062023
Дата создания: 14.04.2014 23:24
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
возможность вывода вдоначенного.
нынче с этим уже наблюдаются проблемки
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Бедная Морфеечка. Ну ниче, он подождет следующего мержа, может там кто из лохушек еще остался.
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Совсем другие цены, требования и возможность добыть чтото игровым путем тогда и сейчас.
Ну да, я ж не спорю что раньше было лучше, вот я и задаю вопрос что тут всем недовольным донатом мешало играть и бустить чара раньше, чтоб сейчас в тяжелые времена буст работал на вас? Ведь тут все далеко не новички в л2.

Сообщение от Grindlord:
это когда 9 штук богатых михаэлей фармили? Слышал про такое но не застал
Чтобы абузить михаэлей там нужен был очень солидный эквип на самом деле, если ходить соло офк.
Ещё раньше фишка была в Неопознанном шмоте, который сыпал как говно на одно лицо. Ну и после линдвиора просто *****ть лабу с пушками всем окнами своей КП ночами была нормальная движуха, даже с банальным берестиром.
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GENA BULKIN:
Ну да, я ж не спорю что раньше было лучше, вот я и задаю вопрос что тут всем недовольным донатом мешало играть и бустить чара раньше, чтоб сейчас в тяжелые времена буст работал на вас? Ведь тут все далеко не новички в л2.

Ну т.е. тебе надо было просто дописать, что новичкам тут делать нех, кроме как сосать болт, проект стух и валить надо прямо вчера с него. А по факту, даже не новичкам негде и нечего фармить, кроме ИМ. А накуй оно надо, вот в чем вопрос.
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Та хз, стартанул с нуля в октябре 15-го, бомж с эквипом и хламом лярдов на 400, фармлю рынок, иннове отдал аж косарь на па в первые 2 месяца игры, ибо нехуй Меня скорее бесят акции по типу параши с пухами дракона в сундуках и талики сайхи на безальтернативной основе (добыча только через ИМ), когда тебе по сути ставят выбор: либо вываливаешь бабло здесь и сейчас, либо будешь сосать
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GENA BULKIN:
Ну да, я ж не спорю что раньше было лучше, вот я и задаю вопрос что тут всем недовольным донатом мешало играть и бустить чара раньше, чтоб сейчас в тяжелые времена буст работал на вас? Ведь тут все далеко не новички в л2.
Сообщение от Gest:
Ну т.е. тебе надо было просто дописать, что новичкам тут делать нех, кроме как сосать болт, проект стух и валить надо прямо вчера с него. А по факту, даже не новичкам негде и нечего фармить, кроме ИМ. А накуй оно надо, вот в чем вопрос.
Ну вот я не новичок, играл гдето с 2010 и ливнул в 2014. Игрой остался доволен, но надоело. Потом во второй половине 2017 я решил завалиться и собрал заного консту, частично из старых, частично из новых. Захотелось повторить так сказать свой путь, с нуля. Пережить все эти сборы кп, покупку новой шмотки, поиск норм ребят, нубокланы, сборы на крепу и так далее.
Но, казлось бы я прошаренный в этой игре и готов к трудностям, но даже я охyел от того, что тут кроме как патрулировать по 3м спотам искать варов и делать то нечего. Вот просто тупо нечего, онли донить и пвп искать. Собирать куда либо бессмысленно. Придумывать полезные праймы - тоже пофиг, заходим, бегаем по спотам, давим пр от сильных, бьем равных и слабых. Все ники уже наизусть помнишь. И за это мне предалагают заплатить ~200к, чтоб не падать в заюзы.

За Эти бабки проще накупить минетов по 500 рублей, получится что у меня будут сосать каждый день целый год.

Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
я в году 12 забил и на пвп сервак какой то слился, я там за пару месяцев фана получил больше, чем с открытия ру в 2008
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Ну вот я не новичок, играл гдето с 2010 и ливнул в 2014. Игрой остался доволен, но надоело. Потом во второй половине 2017 я решил завалиться и собрал заного консту, частично из старых, частично из новых. Захотелось повторить так сказать свой путь, с нуля. Пережить все эти сборы кп, покупку новой шмотки, поиск норм ребят, нубокланы, сборы на крепу и так далее.
Но, казлось бы я прошаренный в этой игре и готов к трудностям, но даже я охyел от того, что тут кроме как патрулировать по 3м спотам искать варов и делать то нечего. Вот просто тупо нечего, онли донить и пвп искать. Собирать куда либо бессмысленно. Придумывать полезные праймы - тоже пофиг, заходим, бегаем по спотам, давим пр от сильных, бьем равных и слабых. Все ники уже наизусть помнишь. И за это мне предалагают заплатить ~200к, чтоб не падать в заюзы.

За Эти бабки проще накупить минетов по 500 рублей, получится что у меня будут сосать каждый день целый год.

Ну вот ты и правильно все посчитал. Конечно, морфеечки всякие с тобою не согласные.
Аватар для Kop175_renamed_1302179_25102021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2017
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Gest:
На старте ГоДа еще всякие лоа/цитатдели были, где веспер шмот тоннами выносили, и храмы с кучей адены с мобов. И трава тогда была зеленее и одеться было дешевле, и вообще несколько недель первых на х6 дроп не резаный был, октависы/истхины нон-стоп респ... Я жеж говорю, сказочников тут всяких бывает просто докуя. Сидел он, вкуривал офк 5-6 часов.

Добавлено через 5 минут



Видать в твоей картии особенный дроп. Прям наплыв сказочников.
формула такова 30000000 x 20 заходов и х 30 дней.
все получается

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Ага берешь молоток. Чисто в бакалее покупаешь его на дроп с топей.

Кароч это беспонтовая игра стала. Чисто ее спасает 3 вещи - дух ностальгии олдфагов, местами веселые пвп и возможность вывода вдоначенного.
ну за месяц в 20 твинков можно и в полине поводить на тапор насобирать.
Последний раз редактировалось Kop175_renamed_1302179_25102021; 31.01.2018 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
кроме как патрулировать по 3м спотам искать варов и делать то нечего. Вот просто тупо нечего, онли донить и пвп искать. Собирать куда либо бессмысленно. Придумывать полезные праймы - тоже пофиг, заходим, бегаем по спотам, давим пр от сильных, бьем равных и слабых. Все ники уже наизусть помнишь. И за это мне предалагают заплатить ~200к, чтоб не падать в заюзы.

какой то фарм просто потерял актуальность, делать просто нехрен, унылое пвп ради пвп,однообразие
пвп за мобов потеряло всякую актуальность, т.к. задонить и купить стало гораздо проще и дешевле чем нафармить, ну и плюс куча говна которое онли в име да еще и обновляется так что не успеваешь еще предыдущее купить а там уже новое подвезли.
А платить реально не малые деньги чтоб 3-4 часа в день побегать по 2-3 локам от которых уже тошнит, в поисках 10 минутного пвп...такое себе

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
лойс тебе
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от wolnores:
задонить и купить стало гораздо проще и дешевле чем нафармить
Не понимаю как у тебя это работает, когда я фармлю то я трачу 0, а чтобы донатить примерно те же суммы надо закидывать по 30-50 тысяч рублей в месяц.
Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
есть инфа, что если бы ты работал, а не фармил, то закидывал бы по 100-150
Аватар для Kop175_renamed_1302179_25102021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2017
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GENA BULKIN:
Не понимаю как у тебя это работает, когда я фармлю то я трачу 0, а чтобы донатить примерно те же суммы надо закидывать по 30-50 тысяч рублей в месяц.
Подскажи шо ты там фармишь,мне аж интересно стало
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Щас бы РАБотать в 2к18

Сообщение от Kop175:
Подскажи шо ты там фармишь,мне аж интересно стало
Я на классике щас в основном, маловероятно что тебе это будет полезно.
Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
праваялыжа
хххджинххх
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GENA BULKIN:
Щас бы РАБотать в 2к18
В 2018 нужно лайки фармить, а не адену (или ещё хуже - рубли)
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от zhenek:
праваялыжа
хххджинххх

Это типа Хавк который не летал и окно Луисаны которое с 7ого места не особо боролось за хиро? Да классно, заслуживает
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от zhenek:
праваялыжа
палка дракона там, твин коша\халварда
Сообщение от GENA BULKIN:
окно Луисаны
Ага, добби зато заслуживает Вы лучше скажите что за кадр на хиросорке сидит что ему свита на фесте нужна была когда фриды даже не летали?
Аватар для RedJel_renamed_877438_18092022
Фанат
Регистрация:
29.12.2011
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
клоун гринлорг ты кем будешь
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от RedJel:
клоун гринлорг ты кем будешь
Тем кто трахал тебя вместе с фрикшном когда твое ракальное еблище с 21-м луком ходило А чё, тебя задело, рачьё? Может вспомнить ещё как твою акакию маг в кадейре мудохал на оли?
Аватар для GhostXD_renamed_1021569_01092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2013
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Grindlord:
Тем кто трахал тебя вместе с фрикшном когда твое ракальное еблище с 21-м луком ходило А чё, тебя задело, рачьё? Может вспомнить ещё как твою акакию маг в кадейре мудохал на оли?

:facepa lm::facepa lm:
тОТ СЛУЧАЙ КОГДА ДОББИ МЕНЯ ЕТ ПВП ЛУК НА ПВЕ с мыслями шард же в трейд изи кач привет DDDDDDDD

Фотки голой Жирухи>>>https://youtu.be/ma899qAaQxY
YouTube Канал E2E4 TEAM PvP за Ножа https://www.youtube.com/channel/UCiY..._as=subscriber
Последний раз редактировалось GhostXD_renamed_1021569_01092022; 01.02.2018 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GhostXD:
изи кач привет
Там такой кач что дешевле и быстрее в мирке книги роста жрать
У его хозяина собачьего корма-то немерянно, наверное разрешил песику пвп вставку заменить
Аватар для Зорбо
Маньяк
Регистрация:
07.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Блин вспомнил как фармил в ците,Кариках на старте года,такие тонны бабла имел,аж прослезился,правда Учиха там все время ошивался но это было поправимо,эх были времени не то что щас помои,а не игра
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Ну вот я не новичок, играл гдето с 2010 и ливнул в 2014.
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Kop175:
формула такова 30000000 x 20 заходов и х 30 дней.
все получается

ну за месяц в 20 твинков можно и в полине поводить на тапор насобирать.

Такие пилять сказочники... ты свои 20 проходок посинеешь продавать нынче. Пля, откуда такие епанашки-математики-мечтатели только вылезают.
Ваши права в разделе