Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий. (Архив: 14.04.2014-02.08.2018)
Автор темы: Pandewka_renamed_818535_14062023
Дата создания: 14.04.2014 23:24
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Неужели тут играют именно любители онли ла2, готовые отдавать по 40 тыщ рублей за знакомые модельки и пейзажи, покупая один из камней в брошь и все равно умирая с 1го шота от пухи дракона.
Я не совсем понимаю как вы это делаете, я играл 3 месяца антагом вникал в игру, потом 2 месяца в мидл клане и всё. Где-то через 3-4 месяца в топ клане и со знанием фишечек того же олимпа я стал топ-3 в своём классе, и героем в профе офк.

Даже если играть после РАБотки по 5-6 часов ну за год максимум можно было накрабить на игру на топовом уровне, ну так было в 2013 году, не за долго до твоей реги. Дальше буст работает на тебя, и с введением рубашек летом 2014 уже можно было позволить себе купить их на игровой доход с той же неторопливой игры 5-6 часов в день. Особенно учитывая ту пору Линдвиоровского фрифарма, где количество зарабатывающих адену людей не было ограничего спотами для фарма.
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GENA BULKIN:
Я не совсем понимаю как вы это делаете, я играл 3 месяца антагом вникал в игру, потом 2 месяца в мидл клане и всё. Где-то через 3-4 месяца в топ клане и со знанием фишечек того же олимпа я стал топ-3 в своём классе, и героем в профе офк.

Даже если играть после РАБотки по 5-6 часов ну за год максимум можно было накрабить на игру на топовом уровне, ну так было в 2013 году, не за долго до твоей реги. Дальше буст работает на тебя, и с введением рубашек летом 2014 уже можно было позволить себе купить их на игровой доход с той же неторопливой игры 5-6 часов в день. Особенно учитывая ту пору Линдвиоровского фрифарма, где количество зарабатывающих адену людей не было ограничего спотами для фарма.

Пишет херня, которая по полдня бегает гангать нубов под мобами...
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Gest:
Пишет херня, которая по полдня бегает гангать нубов под мобами...
?????
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
рюз-зкий не понимать?
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Gest:
рюз-зкий не понимать?
Неа, и на каком же персонаже я имею возможность гангать людей, тем более нубов?
Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
в харнаке видел тебя, отвечаю
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Ты будильник себе купил животное?

Вообще у тебя логическая цепочка должна пойти, я тебя не пизжу на рейдах потому что гоняю нубов под мобами, вот.
А, стоп, может это вообще про тебя и было?
Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
кого ты там на рейдах ****ишь? ты так быстро тыкаешь карту, что я даже на флаге на рб прилетать не успеваюрасскажи как это ты так быстро делаешь
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Ты риали тупо каждый час просыпаешься? Фридов на тебя нет.

А карту на самом деле просто ты кликаешь медленно, тут уж ничего не поделать если человек слоу.
Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Куда я просыпаюсь, я так и не понял?Я встал в 2 ночи по своему времени и сижу смотрю твич. Про "медленно тыкаю" можешь заливать кому угодно, только не мне Это из разряда твоих историй, как найтрей тыкала карту всю ночь и записывала респы, но на рб не летала
Ты ручками посиди минут 15 карту на 2 окнах по кд потыкай и вернись расскажи свои впечатления
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GENA BULKIN:
Неа, и на каком же персонаже я имею возможность гангать людей, тем более нубов?

Да бегает иногда какая то Lala с каким то Аварайзом и всяких нубов под мобами то там, то сям сливает. И бегает эта Лала порою часами... но то видать какая то другая Лала, ты жеж всего то 5-6 часов после работки неспеша вкуриваешь и крабишь че то там. А вообще тут всякие сказочники бывают. Морфешлюшка есть такая, которая неделями антагом стояла в гц на нобл кв и фракцию, а теперь заливает, как оно херойски всех там нагибала. Вы в этом разделе режим "пистабол" не забывайте выключать хотя бы через раз.
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
А типа челики со значком вара уже нубами стали? Ну ладно, тогда да бывает.
Вот только какая-то Lala очевидно никого не сливает, яжчантер! Но в защиту "злобного" лучника могу сказать что обычно он не соглашается с предложениями убивать рандомных бичей и зачем-то целенаправленно ищет варов.

Сообщение от Gest:
ты жеж всего то 5-6 часов
Если ты научишься читать то поймёшь что обо мне только первая часть того поста, другая часть - рассуждения на тему возможностей людей с ограниченным временем. Сам же я игрок 24/7.
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GENA BULKIN:
Я не совсем понимаю как вы это делаете, я играл 3 месяца антагом вникал в игру, потом 2 месяца в мидл клане и всё. Где-то через 3-4 месяца в топ клане и со знанием фишечек того же олимпа я стал топ-3 в своём классе, и героем в профе офк.

Даже если играть после РАБотки по 5-6 часов ну за год максимум можно было накрабить на игру на топовом уровне, ну так было в 2013 году, не за долго до твоей реги. Дальше буст работает на тебя, и с введением рубашек летом 2014 уже можно было позволить себе купить их на игровой доход с той же неторопливой игры 5-6 часов в день. Особенно учитывая ту пору Линдвиоровского фрифарма, где количество зарабатывающих адену людей не было ограничего спотами для фарма.
Ну ок, 2 месяца ты вникал и качал перса. Потом 2 месяца активной игры. Незадолго до моей реги... там вроде был какойто фарм в инстах, в кайнаке на торгашах, продажа кача, и на военке, ну РБ в поле еще, барыжничество. По порядку:

1) Фармить инсты - это нубоэпики и фрею/фринту. Чтоб это фармить одному или в несколько тел нужно вкачать и одеть в апокал много саппорта, за 2 месяца твоей игры врятли ты бы это успел вкачать. Ну может быть и вкачал бы, но нафармить капитал то уж точно не успел. Это был контент для кп и для тех у кого есть окна. А сейчас таких инст нет.
2) Торгаши это сразу забей - там нужно быть вхожим к фармерам. Ноунейму там не дали бы ниче сделать. Мб ты и подружился с кем то из них и фармил торгашей по расписанию, но это был очень мощный фарм, сейчас такого фарма нет.
3) Чтоб фармить продажу кача в кайнаке нужен был танк с рефлектом + хил с чантом, успел бы наверное, чаров там подкупил. Сейчас чтоб кач продавать нужен буст.
4) Военка, ну в соляного там не заработок, а в пати там не дали бы. Чтоб в соляного иметь с нее выхлоп тогда пара отморозков фармили ее по будильнику, но ты играл по 4-5 часов в день. Сейчас камни в 3 раза дешевле чем тогда, а эквип нужен в 5 раз дороже.
5) рб в поле все заняты, как и сейчас
6) барыжничество - возможно и тогда и сейчас, но там нужен каапитал, которого за 2 месяца игры нужно откудато взять.

Подводя итог, в то время мб я бы тебе и поверил, что ты за 2 месяца нафармил себе на вступление в кп в норм клане, с небольшим донатом. Наверное ты был активным игроком, который тратил все свое свободное время на фарм и кач. У меня у самого, пока я играл в мидле и собирал кп из новичков, из всех кто ушел по текучке целых 2 тела попало в топ клан в своем бомжином эквипе, тупо по добору и объявкам, и забустились там как на дрожжах потом. Но сейчас негде подфармить даже мидлу, не говоря уже о нубах.
Для сравнения, в то время эквип какого нить нонейм ножа или хила в таком себе паке топ клана стоил тыщ 20-30. Бомжи да, но их таких уже тагали и они могли там развиваться. Вон некоторые у нас в клане распродавались, я их тогда спрашивал ради интереса. Совсем другие цены, требования и возможность добыть чтото игровым путем тогда и сейчас.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Emancipator
Старожил
Регистрация:
23.09.2010
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
К тому же есть много сессионок типа доты, лол, кс, овервоча, пабга, где можно вообще не вливать, а фана будет в 100 раз больше.
истину глаголиш братиш
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
1) Фармить инсты - это нубоэпики и фрею/фринту. Чтоб это фармить одному или в несколько тел нужно вкачать и одеть в апокал много саппорта, за 2 месяца твоей игры врятли ты бы это успел вкачать. Ну может быть и вкачал бы, но нафармить капитал то уж точно не успел. Это был контент для кп и для тех у кого есть окна. А сейчас таких инст нет.
2) Торгаши это сразу забей - там нужно быть вхожим к фармерам. Ноунейму там не дали бы ниче сделать. Мб ты и подружился с кем то из них и фармил торгашей по расписанию, но это был очень мощный фарм, сейчас такого фарма нет.
3) Чтоб фармить продажу кача в кайнаке нужен был танк с рефлектом + хил с чантом, успел бы наверное, чаров там подкупил. Сейчас чтоб кач продавать нужен буст.
4) Военка, ну в соляного там не заработок, а в пати там не дали бы. Чтоб в соляного иметь с нее выхлоп тогда пара отморозков фармили ее по будильнику, но ты играл по 4-5 часов в день. Сейчас камни в 3 раза дешевле чем тогда, а эквип нужен в 5 раз дороже.
5) рб в поле все заняты, как и сейчас
6) барыжничество - возможно и тогда и сейчас, но там нужен каапитал, которого за 2 месяца игры нужно откудато взять.

лабу забыл, на ней очень многие поднялись
ну и еще моментик, очень большую роль играет курс адены, если к примеру пяток лет назад ты фармил 100кк в день и это было норм, т.к. тот же па стоил 150кк, то сейчас серт стоит в 10 раз дороже и 100кк это всего лишь 20 рублей
и ради этого напрягаться? проще уж задонить

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от wolnores:
лабу забыл, на ней очень многие поднялись
это когда 9 штук богатых михаэлей фармили? Слышал про такое но не застал
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Grindlord:
это когда 9 штук богатых михаэлей фармили? Слышал про такое но не застал

че 9 то?
щас 3 раза в день можно,а раньше неограниченное количество заходов вроде же было

Добавлено через 1 минуту
или чет я путаю...тогда вроде фармили рецепты через голема. Богатые вроде позже появились уже когда ограничили заход 3 в день

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 31.01.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от wolnores:
че 9 то?
а там был баг когда она копии делала и не складывалась обратно, где-то видос тут даже был. И с каждой копии одинаковый дроп.
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Измельчали у вас подвиги, то ли дело было багнутых баюмов фармить, когда они по 5 минут респавнились
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от wolnores:
лабу забыл, на ней очень многие поднялись
ну и еще моментик, очень большую роль играет курс адены, если к примеру пяток лет назад ты фармил 100кк в день и это было норм, т.к. тот же па стоил 150кк, то сейчас серт стоит в 10 раз дороже и 100кк это всего лишь 20 рублей
и ради этого напрягаться? проще уж задонить
Ну да, лабу забыл, слышал что там фармили. Прост я это все к тому, что вот чел пишет про 2013 год и типа нужно лишь желание. Там в 2013 нубу все пути были открыты, можно стартовать. А щас нет. Кончается 30 дней полины, за это время можно накрабить на +0 адидас и пуху уровня апокал. Все, дальше ты фармишь картию и рассаживаешь гномов, т.к. тебя никуда не берут, а на форумах называют нытиком. И это несмотря на то что ты все равно чтото закидываешь в игру, на ПА там, на фигню по мелочи. Без нормального доната тут играть не вариант вообще.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GENA BULKIN:
А типа челики со значком вара уже нубами стали? Ну ладно, тогда да бывает.
Вот только какая-то Lala очевидно никого не сливает, яжчантер! Но в защиту "злобного" лучника могу сказать что обычно он не соглашается с предложениями убивать рандомных бичей и зачем-то целенаправленно ищет варов.

Ой, судя по частоте когда я попадаю с вашими варами, "злобный" лук далеко не целка и долго не ломается. А то с каким упорством этот лук часами бегает значки варов ищет в солянках - он просто прошмандовка какая то. НУ и все это конечно, после твоей работки, часов 5-6.
Аватар для Kop175_renamed_1302179_25102021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2017
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Ну да, лабу забыл, слышал что там фармили. Прост я это все к тому, что вот чел пишет про 2013 год и типа нужно лишь желание. Там в 2013 нубу все пути были открыты, можно стартовать. А щас нет. Кончается 30 дней полины, за это время можно накрабить на +0 адидас и пуху уровня апокал. Все, дальше ты фармишь картию и рассаживаешь гномов, т.к. тебя никуда не берут, а на форумах называют нытиком. И это несмотря на то что ты все равно чтото закидываешь в игру, на ПА там, на фигню по мелочи. Без нормального доната тут играть не вариант вообще.
в 2013 году мб чуть позже даже в 85й картии падали пушки апокала с сундуков,в садах падали частенько пухи,тогда и донить не надо было пару 5ку твинов делаешь и фармишь чисто 85ю картию я так по крайней мере делал
Да по моему это было до первого мержа серверов Лансер с Фарисом как раз вроде 2013 год был,мерж же вроде ток в 2014 был

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Ну да, лабу забыл, слышал что там фармили. Прост я это все к тому, что вот чел пишет про 2013 год и типа нужно лишь желание. Там в 2013 нубу все пути были открыты, можно стартовать. А щас нет. Кончается 30 дней полины, за это время можно накрабить на +0 адидас и пуху уровня апокал. Все, дальше ты фармишь картию и рассаживаешь гномов, т.к. тебя никуда не берут, а на форумах называют нытиком. И это несмотря на то что ты все равно чтото закидываешь в игру, на ПА там, на фигню по мелочи. Без нормального доната тут играть не вариант вообще.
сейчас кстати тоже можно крабить в 20 твинов картию,95ю выкачиваешь ису и титана берешь молоток таути и фармишь.получается где то 11 лярдов мб чуть меньше если 20 твинов каждый день водить
За месяц
Годик так пофармил и 6й рубин
Последний раз редактировалось Kop175_renamed_1302179_25102021; 31.01.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Ну да, лабу забыл, слышал что там фармили. Прост я это все к тому, что вот чел пишет про 2013 год и типа нужно лишь желание. Там в 2013 нубу все пути были открыты, можно стартовать. А щас нет. Кончается 30 дней полины, за это время можно накрабить на +0 адидас и пуху уровня апокал. Все, дальше ты фармишь картию и рассаживаешь гномов, т.к. тебя никуда не берут, а на форумах называют нытиком. И это несмотря на то что ты все равно чтото закидываешь в игру, на ПА там, на фигню по мелочи. Без нормального доната тут играть не вариант вообще.

На старте ГоДа еще всякие лоа/цитатдели были, где веспер шмот тоннами выносили, и храмы с кучей адены с мобов. И трава тогда была зеленее и одеться было дешевле, и вообще несколько недель первых на х6 дроп не резаный был, октависы/истхины нон-стоп респ... Я жеж говорю, сказочников тут всяких бывает просто докуя. Сидел он, вкуривал офк 5-6 часов.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Kop175:
сейчас кстати тоже можно крабить в 20 твинов картию,95ю выкачиваешь ису и титана берешь молоток таути и фармишь.получается где то 11 лярдов мб чуть меньше если 20 твинов каждый день водить
За месяц
Годик так пофармил и 6й рубин

Видать в твоей картии особенный дроп. Прям наплыв сказочников.
Последний раз редактировалось Gest; 31.01.2018 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Emancipator
Старожил
Регистрация:
23.09.2010
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Kop175:
Годик так пофармил и 6й рубин
жизнь бесконечная, как раз рассчитана на рубины
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Kop175:
сейчас кстати тоже можно крабить в 20 твинов картию,95ю выкачиваешь ису и титана берешь молоток таути и фармишь.получается где то 11 лярдов мб чуть меньше если 20 твинов каждый день водить
За месяц
Годик так пофармил и 6й рубин
Ага берешь молоток. Чисто в бакалее покупаешь его на дроп с топей.

Кароч это беспонтовая игра стала. Чисто ее спасает 3 вещи - дух ностальгии олдфагов, местами веселые пвп и возможность вывода вдоначенного.

Ваши права в разделе