Завершив в конце июня стадию Альфы, тактический экшен от третьего лица «Калибр» (Caliber), разработкой которого занимаются компании Wargaming и 1C Game Studios, перешел в закрытое бета-тестирование. Нашему порталу удалось принять участие в данном мероприятии и лично ознакомиться с игрой про настоящий спецназ.
И теперь мы предлагаем вашему вниманию небольшой видеообзор, с помощью которого хотим рассказать о том, что из себя представляет грядущая новинка на текущий момент времени, и поделиться собственными впечатлениями, полученными от игрового процесса.
Также недавно нам удалось пообщаться с паблишинг-директором проекта от компании Wargaming Кириллом Стадником, который поведал планами разработчиков по дальнейшему развитию «Калибр». Поэтому, если вы еще не видели, то предлагаем ознакомиться и с предыдущим роликом.
Играл я в эту поделку, хватило на 30 минут. Геймплей в пвп это что то, скорость игры как у черепахи и в чём смысл боёв 4 на 4 ? когда карты намного больше и тупо заходишь за спину врага и всех убиваешь, да ещё тупая механика что когда высадил в врага обойму он нокнулся надо ещё подбежать и добить его ножом ппц Зачем делать это г, когда есть батла колда тарков , тот же варфейс выглядит бодрея и более инграбельный.