Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Арена и всё, что с нею связано
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 05.12.2018 11:25
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от nORb Dragon:
Ты правда хотеть Виолета в мини-юбке?



Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Арена и всё, что с нею связано
Почти одел новую вайфу, пойдет в гарем вместо виолета.
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Знаете, а я тут подумал...а ведь игра незаметно пропихнула лёгенький пей ту вин и никто не заметил, ну как лёгенький, жёсткий.

А всему виной они: лимитированные персонажи.

Началось всё с Диен, она откровенно бесит и не должна иметь такой не адекватный комбат рединес буст для себя, но нет, она такая какая есть и этого менять никто не будет, если у тебя нет Диен, то ты минимум на 30% слабее всех остальных, это касается и арены и пве, но у меня возгорело по поводу арены, по этому будем говорить про арену.
Ап тайм её бафов составляет 100%, без использования душ, это перманентные -50% крит шанса и +50% атаки, не считая щита на 20%(?) хп и клинза который случается практически постоянно.

Далее, сейчас пришла Луна, мне уже встречались Луны которые били критом на 20к моих танков. Она тоже лимитированый персонаж и она тоже через неделю будет в топах режимов.

Так и в чём же проблема? "надо было копить!!" закричат сейчас некоторые и будут не правы и я вам скажу почему.

Лимитированые персонажи заведомо получаются мета-определяющими, те у кого их нет будут тихонечко насасывать, а вермени, что бы получить их, у тебя две недели, знаете почему? Правильно, что бы народ раскошелился и платил, это и есть очень хитрый и завуалированый п2в.

А если в игре про коллекционирование вайфу надо "копить" и экономить на призывах в ожидании очередной имбы, которая 100% будет, то с этой игрой что-то не так. Зачем тогда нужны остальные 80% героев? Для лохов? Ну зашибись.

Лимитированые герои должны быть как кикират, серилла или зеон, забавные, не поломанные и не с банеров.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Арена и всё, что с нею связано
Глупости
Да,диена имбовата(в основном из за клинса и отсутствия окна между бафами).Луна сильна в одну цель,есть уйма героев ваншотящих не одного а сразу нескольких.Та же мл мерседес жопы рвёт всем.
По факту в этой игре решает шмот на 70%,на 30% герои.Да,донатом можно обновлять ассортимент до посинения,да можно скупать голду,за которую скупать ассортимент из шопа.Но уж точно нет такой привязки к донату(видал десятки игр с необходимостью вкладывать тонны зелёных что-бы держаться в топе).Тут этого нет
Тот же настро почти ничего не донативший,или норб,которые надропали дохрена топовых мл чаров,которых лютые донатеры не имеют.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Арена и всё, что с нею связано
Ну хз, так про каждого банерного/нового перса можно сказать, лично я птв не вижу. Даже для мл персов можно просто залить бабок и навытаскивать сколько хочешь. Диен они испортили арену и пвп, это я согласен. Но мне не нравится такое пвп в любом случае, так что меня не особо парит
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Проблема даже не в самой Диене, а в том, что её надо контрить.
А в игре, где набор твоих персонажей зависит от корейского рандома, Диена для тебя становится либо ваншотным кормом, либо неубиваемой имбой.
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от SuFeaR:
есть уйма героев ваншотящих не одного а сразу нескольких.Та же мл мерседес жопы рвёт всем.
Может ли мл мерседес ваншотнуть героя не слабой стихии у которого больше 12к хп с с1 не в слом брони?


Сообщение от SuFeaR:
Тот же настро почти ничего не донативший,или норб,которые надропали дохрена топовых мл чаров,которых лютые донатеры не имеют.
Я и не спорю, что можно копить и ничего не тянуть, либо иметь удачу и тянуть героя с третьего пула, но если у тебя нет такой удачи и у тебя в закромах всегда не лежит 605 букмарок, то ты обязан будешь платить или останешься аутсайдером.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от Rawraw:
Может ли мл мерседес ваншотнуть героя не слабой стихии у которого больше 12к хп с с1 не в слом брони?

Она может сделать -60-70% всей пачке
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от SuFeaR:
Она может сделать -60-70% всей пачке
максимальный урон который мне наносили через аое атаки не превышал 50% хп самого хлипкого персонажа (10к)
Даже если предположить, что это сплеш урон на 60% это всё ещё даёт этим ребятам шанс развернуться и сломать тебе лицо, мёртвый же персонаж сделать не сможет ничего, а учитывая, что большинство играет через 2 суппорта 2 атакера, убить одного атакера сразу же это 70% победа.


Посмотрим что народ будет говорить через месяц

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Арена и всё, что с нею связано
Кста, я тут подумал под ГВ неплохо бы иметь одетых дублей "любимых" чаров Не нуачо, один упал, ставишь другого.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Арена и всё, что с нею связано
Мне даже нравится что нет как таковой возможности играть всеми персами, так или иначе ты собираешь пачку исходя из того что тебе падает. Да и все играют своими персами в итоге, в пачке с диен
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от Rawraw:
максимальный урон который мне наносили через аое атаки не превышал 50% хп самого хлипкого персонажа (10к)
Людвига нормального видел на арене?
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Арена и всё, что с нею связано
Людвиг который ходит после мл армина, мл армин который ходит после исерии, исерия которая ходит после розы(диен)
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от be_zon:
Людвига нормального видел на арене?
Людвига на арене вообще не видел

Самое интересное что мне встречается на арене это генерал пургис, всем своим даёт 20% когда его бьют, учитывая что все бьют аое это достаточно интересно
Пару раз сам себе могилу этим вырыл

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от Rawraw:
Людвига на арене вообще не видел
Его, видимо, можно увидеть только когда он есть у тебя :)
Потому что в деф его не ставят, а для атаки нужен спец сетап - тогда да, он может ваншотнуть всю вражескую тиму
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Сообщение от Rawraw:
Людвига на арене вообще не видел

Самое интересное что мне встречается на арене это генерал пургис, всем своим даёт 20% когда его бьют, учитывая что все бьют аое это достаточно интересно
Пару раз сам себе могилу этим вырыл
Там 10% при проточке 15, но в дефе пургинс не так харош, а вот поставить такого танковать виверну 11 было бы норм, но надо шмот хороший и правильный
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от Rawraw:
максимальный урон который мне наносили через аое атаки не превышал 50% хп самого хлипкого персонажа (10к)
Вот тебе видео

Это до патча недавнего где ещё бустанули урон зерато и мерседес
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Арена и всё, что с нею связано
все стремятся на "дно", а я вылезаю со "дна"
Аватар для AQUAlier_renamed_1312791_22072023
Маньяк
Регистрация:
12.04.2017
Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам и в развитии раздела Master X Master
Re: Арена и всё, что с нею связано

Брать или не брать, вот в чем вопрос.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Арена и всё, что с нею связано
дак завтра награды выдают, возьми конечно, потом спустишься если что
Аватар для AQUAlier_renamed_1312791_22072023
Маньяк
Регистрация:
12.04.2017
Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам и в развитии раздела Master X Master
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от be_zon:
дак завтра награды выдают, возьми конечно, потом спустишься если что
Со спуском какие-то проблемки.
Аватар для Ubik
Старожил
Регистрация:
27.12.2018
Сообщение от AQUAlier:

Брать или не брать, вот в чем вопрос.
Бери, до мастера проблем не будет
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Арена и всё, что с нею связано
Напоминаю, что 20 февраля первый сезон арены подходит к концу. Если разрабы не "продинамят" и эту дату, конечно. Как они уже сделали с обновлением ассортимента магазина артефактов, которое было обещано на 7 февраля.

Чем грозит переход на второй сезон арены? Если вы неуспели купить "набор начинающего гладиатора" на HP с пометкой S1 (Season 1), то после 20го февраля его предположительно не будет в продаже. Взамен этого сета предполагается завоз нового с пометкой S2 (Season 2). На что он будет, крит или скорость? Или снова на НР? Узнаем 20-21 февраля.

Также есть предположение, что итем за 2.7к арена-токенов, который увеличивает импринт на +1 для 5* персонажей, является сезонным. Снимут ли некупленный вами итем с продажи? Завезут ли новый такой же в связи с началом нового сезона? Узнаем 20-21 февраля. Однако, кто ещё его не купил, рекомендую постараться успеть собрать 2.7к арена-токенов за оставшиеся 2 дня и таки купить его.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Арена и всё, что с нею связано
Я сделяль.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-02-18-13-29-03.jpg
Просмотров: 86
Размер:	115.2 Кб
ID:	155166

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Арена и всё, что с нею связано
Сообщение от nORb Dragon:
Я сделяль.
Тото террок рассказывает мне как в нубо лиге против его 30 лвлов папки 50+
Ваши права в разделе