Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 29.11.2018 18:59
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Угу, неплохо но зависит от пати, щас прошёл с одним винтовка с 16го сразу на макс апнулась.
Ищи активный и дружный клан, где помогают новичкам.
Сообщение от Teolas:
нормальный бы гайд по рамкам какой-нибудь..
На ютубе и вики тонны гайдов и билдов.

Еще что новичкам стоит сделать - поехать на Деймос делать квесты, потом взять чертежи на улучшения Гельминта, чтоб НЕпрайм фреймов ему скармливать после прокачки, чтоб их способности на других вешать, на праймов. Ну для недельных баффов что он дает.

Потом собирать все что можно, в приоритете - моды и их прокачка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Ищи активный и дружный клан, где помогают новичкам.
Мой NOD Legion, товарищи повёрнуты на тим спике, в хорошем смысле этого слова, не ну правда организация, обязанности, к сожалению не мой вариант.

В итоге я хлам по 15, 45 дукатов продал, оставил чертежи Прайм фреймов, несколько кусков на пухи, винтовку хочу полу-автоматическую, вроде хорошая, правда 11ый уровень мастерства как я понял, ну я уже 5ый.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Мой NOD Legion, товарищи повёрнуты на тим спике, в хорошем смысле этого слова, не ну правда организация, обязанности, к сожалению не мой вариант.
Хватает кланов и без обязаловки, вообще вроде до сих пор комьюнити достаточно активное, онлайн в игре высокий.
Сообщение от MyTAHT:
винтовку хочу полу-автоматическую, вроде хорошая
Хорошее тут оружие которое имеет аое дамаг и удобно зачищать толпы. Хоть это и нерфили, но все же лучше.
Если чтоб не зависело от боезапаса - есть вполне недорогие и простые билды на Глефу Прайм через подрыв. Главное научится подрывать в броске. И бросать можно далеко и аое большое, и урон огромный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Хорошее тут оружие которое имеет аое дамаг и удобно зачищать толпы. Хоть это и нерфили, но все же лучше.
Если чтоб не зависело от боезапаса - есть вполне недорогие и простые билды на Глефу Прайм через подрыв. Главное научится подрывать в броске. И бросать можно далеко и аое большое, и урон огромный.
Интересно


Сообщение от Andral:
Хватает кланов и без обязаловки, вообще вроде до сих пор комьюнити достаточно активное, онлайн в игре высокий.
Щас буду искать.

Заготовка:
Ньюб 5го уровня ищет дружный клан, готовый поделится чертежами без необходимости тим спика, в ответ по возможности помогу делом и советом таким же новичкам.


Мда... у Бо Ка-Тиира пул предметов другой, ванговали одно, а лежит другое...
Купил 2 мода, в торговле на макс. прокачены, а дал без ранга
Вступил в другой клан, не уверен что чертежи доступны - опять ключ делается... да йомана.

Всё нашёл - Наркоманы вместе со мной 4ро, 10ый уровень, почти всё изучено.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 17.11.2023 в 22:42.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Платину в шопе никак нельзя купить, да ???

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Блин.. как червяк в Дувири забодал 5 часов и только 2 прохода, завтра ещё потраю, фиолетовый мод на винтовку есть.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Лучше сразу платины купить примерно 20 000. Я за 4-5 месяцев потратил тысяч 14 и это я еще не всё купил что хотел, потому что она тупо закончилась. Всегда покупать бусты на шанс выпадения ресурсов, удвоение ресурсов и на кредиты. С 0 фарить платину анальная боль. Но в любой игре на 2 месте всегда крафт и торговля - поэтому выфармил я её сам. Но лучше купить. Без большого количества платина игра сплошное мучение, я не знаю кто там занимается мазохизмом и ходит по 300 раз на миссию, чтобы выфармить 1 варфрейм цена которому 300 платины.
Посмотрел 20 000 платины = 30 000 рублей, нормально. Но 20 000 платины - это вообще минимум на старте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Лучше сразу платины купить примерно 20 000. Я за 4-5 месяцев потратил тысяч 14 и это я еще не всё купил что хотел, потому что она тупо закончилась. Всегда покупать бусты на шанс выпадения ресурсов, удвоение ресурсов и на кредиты. С 0 фарить платину анальная боль. Но в любой игре на 2 месте всегда крафт и торговля - поэтому выфармил я её сам. Но лучше купить. Без большого количества платина игра сплошное мучение, я не знаю кто там занимается мазохизмом и ходит по 300 раз на миссию, чтобы выфармить 1 варфрейм цена которому 300 платины.
Посмотрел 20 000 платины = 30 000 рублей, нормально. Но 20 000 платины - это вообще минимум на старте.
Так щас официально не закинуть, ни с сайта, ни через стим, остался вариант с продажей прайм хлама, копится потихоньку я и не тороплюсь, пока 9ый только.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Так щас официально не закинуть, ни с сайта, ни через стим, остался вариант с продажей прайм хлама, копится потихоньку я и не тороплюсь, пока 9ый только.
Не совсем. Вот сайт где можно продавать и узнать цены на товар. https://warframe.market/ru/

Лучше не продавать хлам барыгам, вообще им ничего не продавать. Весь хлам что ниже 5 платины продаешь за дукаты, потом появляется НПЦ барыга у него покупаешь посовые моды или оружие и продаешь.

Добавлено через 55 секунд

Есть инструменты - дуканатор https://warframe.market/ru/tools/ducats там цены, торгуй там, а не через реле. Там одни бомжи.

Добавлено через 47 секунд

Лучше всего уходят моды или части попсовых фреймов таких как сарина, висп и прочие.

Добавлено через 1 минуту

Там же можно продавать моды разлома и прочее. Вообще все что торгуется.
Последний раз редактировалось Theory III; 10.12.2023 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Не совсем.
Аа.. то есть посмотреть сколько стоит за дукаты и продать какой-нибудь, чекать куски фреймов. Спасиб, попробую.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 11.12.2023 в 00:14.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Аа.. то есть посмотреть сколько стоит за дукаты и купить какой-нибудь, чекать куски фреймов. Спасиб, попробую.
Там вбиваешь любой кусок и тебе показывает сколько он торгуется на рынке. Довольно-таки простой и банальный сайт, разберешься. Т.е. есть куски фреймов, которые стоят 100 дукатов, а на рынке торгуются по 45-50 платины, а есть другие за 100 дукатов, но торгуются за 10. И так же можно смотреть сколько стоят моды и прочее, вообще всё. Там же и торгуешь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
На синдикаты вышел в новой волне ачивка на медальоны, вроде разобрался.
С дувири успел забрать мистификатор на винтовку и МР с ё*нутым испытанием. Мистификатор не могу вставить нет на пухах слота.
Это же стальной путь, вроде так называется, надо открыть ???

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Это же стальной путь, вроде так называется, надо открыть ???
Или купить у Артрита в своей квартире на Заримане/в Дувири, если на этой неделе нужный адаптер там продается.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Dalemir:
Или купить у Артрита в своей квартире на Заримане/в Дувири, если на этой неделе нужный адаптер там продается.
На пистолет видел в Дувири.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
На основное/вторичное продается за валюту стального пути. Стальной путь открывается когда пройдешь вообще все миссии на карте.

Добавлено через 5 минут

Фарм очень унылый тут - он гораздо проще когда все открыто, есть нужный фреймы/моды/мистификаторы и прочее. Для этого нужно куча платины. В общем фарми платину - её нужно 20 000 как минимум, один мистификатор на сферы энергии стоит больше 2000.
Последний раз редактировалось Theory III; 13.12.2023 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
, один мистификатор на сферы энергии стоит больше 2000.
На Реген Энергии ?? Мне не надо уже, вывернулся модами: один у фрейма - Равновесие, 2 у Тэксона - сюжетного компаньона - Синт-Волокно и Синт-расщепление, энергия почти всегда фулл. Завтра с Волны ауры заберу, одна как раз на реген энергии.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
На Реген Энергии ?? Мне не надо уже, вывернулся модами: один у фрейма - Равновесие, 2 у Тэксона - сюжетного компаньона - Синт-Волокно и Синт-расщепление, энергия почти всегда фулл. Завтра с Волны ауры заберу, одна как раз на реген энергии.
Надо будет поверь, особенно с модом слепая ярость. Еще в некоторых фреймах будешь бегать в Зенурике и с кристалами на дополнительный реген энергии со сфер или доп маной. Это пока нахрен не нужно. А некоторые еще с Гельминта берут у Гренделя на восполнение маны со сфер или берут у протеи на сферы энергии.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Лучше сразу платины купить примерно 20 000. Я за 4-5 месяцев потратил тысяч 14 и это я еще не всё купил что хотел, потому что она тупо закончилась. Всегда покупать бусты на шанс выпадения ресурсов, удвоение ресурсов и на кредиты. С 0 фарить платину анальная боль. Но в любой игре на 2 месте всегда крафт и торговля - поэтому выфармил я её сам. Но лучше купить. Без большого количества платина игра сплошное мучение, я не знаю кто там занимается мазохизмом и ходит по 300 раз на миссию, чтобы выфармить 1 варфрейм цена которому 300 платины.
Посмотрел 20 000 платины = 30 000 рублей, нормально. Но 20 000 платины - это вообще минимум на старте.
Сообщение от Theory III:
Фарм очень унылый тут - он гораздо проще когда все открыто, есть нужный фреймы/моды/мистификаторы и прочее. Для этого нужно куча платины. В общем фарми платину - её нужно 20 000 как минимум, один мистификатор на сферы энергии стоит больше 2000.
1) чушь про 20к платины.
для начала достаточно было купить немного платины по скидке 75%+ чисто на слоты чтобы не отвлекаться на фарм платины руками.
покупка бустов - это для богатых и донатеров сорящих деньгами, которые хотят как можно меньше играть.
я уж не говорю о том, что покупка платины без 75%+ скидки - это глупо, особенно учитывая как часто предлагают этот бонус.

2) эта игра исключительно про фарм.
если ты тратишь реал бабло чтобы избавиться от фарма, то ты буквально избавляешь себя от геймплея.
а когда ты уже все нафармил, то игра просто теряет смысл если ты не ярый фанат такого фарма.
т.е. ты буквально предлагаешь слить реальное бабло чтобы быстро бросить игру - это же чушь полная.

3) мистификатор на сферы энергии добывает руками разными путями.
самый простой что есть даже у безмозглых и криворуких - из батлпаса местного, там он всегда в конце дается.
для тех кто поскиловее - фармить эйдолонов, с некромехами давно еще слышал там ваще изи всё стало.
но самый простой путь если повезет - ивенты, когда можно прямо покупать эти мистики за валюту ивента.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от elDen:
1) чушь про 20к платины.
для начала достаточно было купить немного платины по скидке 75%+ чисто на слоты чтобы не отвлекаться на фарм платины руками.
покупка бустов - это для богатых и донатеров сорящих деньгами, которые хотят как можно меньше играть.
я уж не говорю о том, что покупка платины без 75%+ скидки - это глупо, особенно учитывая как часто предлагают этот бонус.

2) эта игра исключительно про фарм.
если ты тратишь реал бабло чтобы избавиться от фарма, то ты буквально избавляешь себя от геймплея.
а когда ты уже все нафармил, то игра просто теряет смысл если ты не ярый фанат такого фарма.
т.е. ты буквально предлагаешь слить реальное бабло чтобы быстро бросить игру - это же чушь полная.

3) мистификатор на сферы энергии добывает руками разными путями.
самый простой что есть даже у безмозглых и криворуких - из батлпаса местного, там он всегда в конце дается.
для тех кто поскиловее - фармить эйдолонов, с некромехами давно еще слышал там ваще изи всё стало.
но самый простой путь если повезет - ивенты, когда можно прямо покупать эти мистики за валюту ивента.
Иди гуляй я не тебе пищу.

Добавлено через 5 минут



Это сколько я наторговал только на сайте + на 2000-2500(примерно платины) моды разлома были проданы. И у меня почти 0 платины - всё ушло. Есть 2 варианта - либо ты фармишь платину и покупаешь всё что тебе нужно, либо фармишь всё что тебе нужно сам. Это еще хуже. И у меня далеко не самое лучшее, если еще покупать нужные моды разлома - это еще тысяч 20 платины, один МР на глефу стоит минимум 1500 с норм статами. Можно взять на ролл за 800 и ролить, но это такое.

Так что пишу людям - не страдайте херней. Покупайте все с аука и там же продавайте. Самому фармить - это для страдальцев. Есть дегенераты, которые ходят за протеей какой-нибудь в 300-500 заходов. Вместо того чтобы её просто купить.
Последний раз редактировалось Theory III; 13.12.2023 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Иди гуляй я не тебе пищу.
но ты пишешь чушь, вводя других в заблуждение.

Сообщение от Theory III:
Это сколько я наторговал только на сайте + на 2000-2500(примерно платины) моды разлома были проданы. И у меня почти 0 платины - всё ушло. Есть 2 варианта - либо ты фармишь платину и покупаешь всё что тебе нужно, либо фармишь всё что тебе нужно сам. Это еще хуже.
и что?
я вот 10к+ платины поднял тупо на продажи мистиков с первого ивента алого копья, но у меня еще более 7к осталось хотя я покупал в шопе всякие внешки от нефиг делать.
просто есть люди которые умеют распоряжаться деньгами, а есть такие как ты - сливают всю в ноль на всякую чушь и сидят без денег.
точно также как в реале некоторые получают миллионы, но в долгах и без денег, а некоторые на 100к ни в чем себе не отказывают и еще и откладывают.

в игре специально сделаны такие глупые вещи как покупка бустеров, некоторые из которых буквально ничего не дают, но стоят дофига, чтобы с помощью их выводить из игры платину у дурачков.
не говоря уже о том, что эти бустеры постоянно бесплатно выдают и всегда можно подождать чутка и когда прокнул нужный бустер, то пофармить с ним что надо прозапас.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от elDen:
но ты пишешь чушь, вводя других в заблуждение.
Послушай мою юный друг, если тебе нравится ходить на эйдолна неделями-месяцами ради фулл мистика, то не значит что это понравится другим. Там шанс выпадения нужного тебе мистика 1.5%. Понимаешь? Я лучше заплачу 2200, чем буду страдать херней.

Добавлено через 1 минуту

И перестань мне писать. Человек задает вопросы уже с дней 5, но ты каждый раз врываешься на мои ответы тут.
Последний раз редактировалось Theory III; 13.12.2023 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Послушай мою юный друг, если тебе нравится ходить на эйдолна неделями-месяцами ради фулл мистика, то не значит что это понравится другим. Там шанс выпадения нужного тебе мистика 1.5%. Понимаешь? Я лучше заплачу 2200, чем буду страдать херней.
1) там же не 1.5% либо ничего - там много чего другого падает, что тоже можно продать или самому использовать.
2) чтобы нафармить 2200 платины - тебе тоже придется фамить, а затем продавать нафармиленное неделями и месяцами. ты же не забыл, что не говно с реликов тоже падает не часто, а затем еще нужно чтобы нашелся тот кто захочет купить + лимит на кол-во торговых сделок в день.

Сообщение от Theory III:
И перестань мне писать. Человек задает вопросы уже с дней 5, но ты каждый раз врываешься на мои ответы тут.
"каждый раз"? стоило написать один раз правду про чушь что ты советуешь - так ты сразу порвался.
я просто очень много играл в варфрейм и не смог пройти мимо такой откровенно чуши.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Моды продаются с арбитра в лет, у меня покупали по 6 штук сразу за 1 трейд часто, а это 85 платины в 1 трейд. Или апгрейднутый мод за 90-100 или фулл мистификатор за 100-300. Части фреймов или оружия продавались вначале - это бомж-трейдинг. У меня в дуканатор уходит почти всё, потом покупается у барыги и продаются попсовые моды или оружие.
Сам не пиши херню. Еще раз повторю - если тебе лично нравится страдать херней на гидролисте, то это ТЕБЕ лично нравится. 2200 платины фармится дней за 4-6(в среднем неделю). А на гидролиста будешь ходит месяца 2-3.
Есть еще 2 вариант - это ретрейдинг. Покупаешь у нефоитов за 10 платины и продаешь за 150, но это нужно целый день с утра до ночи сидеть на сайте и в чате. Не учи дедушку кашлять. Я во всех играх был миллионер.

Добавлено через 12 минут

Даже распишу что лучше всего продается :
1)мистификаторы(редкие)
2)мистификаторы попсовые
3)моды попсовые(фулл)
4) моды полезные(фулл и не фулл)
5)фулл сеты(попсовые) оружие и фреймы

И самый самый низ пищевой цепочки трейдинга - части фреймов. Это начальный трейдинг. Это трейдинг от безвыходности вначале когда у тебя нет фреймов, нет модов, нет бустов,, нет репы, чтобы покупать что-то нет НИЧЕГО.

Добавлено через 25 минут

А ну и про гидролиста напишу. С него выпадает в основном хлам, который продается по 1 платине 100-нями штук на ауке типа мистичского льда. При это чтобы выбить мистическую зарядку нужно его пленить, а не убить. Нужно чтобы была ночь(а ночь бывает далеко не всегда когда ты заходишь в игру), насобирать ловушек, зарядить их. И на 2-3 эйдолона уходит час и шанс получить редкий мистификатор пару процентов. При чем если у тебя нет нужного фрейма или заряженной пушки, прокачанной пушки у оператора с нужными модами - ты можешь мучать этого эдолна одни час так и не убив. А чтобы получит ТОП пушку на оператора 7-4-7 или 7-7-7 нужно месяца 1.5-2 фарма репу на Венере. Чтобы фармить 2-3 эйдолона на заход.

Добавлено через 6 минут

Больше ничего объяснять не буду и не хочу. Как я и писал чтобы нормально просто поигрывать в эту игру на старте нужно 20 000 платины. И всё. Покупаешь все что надо и не страдаешь херней. А дальше подфармливаешь платину на бусты, фреймы или косметику и прочие непотребства.
Последний раз редактировалось Theory III; 13.12.2023 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы


человек, который пол года назад ныл что игра его разводит на донат и у него не получается играть, поэтому он удалил игру, теперь рассказывает как играть в игру и донатить в нее сразу с ноги на 20к.
и с поверхностными знаниями в трейдинге и эйдолонах.
ух прямо, из грязи в князи и великие знакотоки!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Есть дегенераты, которые ходят за протеей какой-нибудь в 300-500 заходов. Вместо того чтобы её просто купить.
Не-не, игра и так забирает много времени, что бы на Протею его тратить, я погуглил там через монеты с казначея Корпуса, ротация С, 75 мобов надо убить, даже если с братом делать не факт, что получится, реакторы недорого всего 20 платины, но я в Дувири забрал, в Волне возьму, и... с Вторжений по-моему на днях придёт.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе